Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Dishonored

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Dishonored  (Просмотрено 645 раз)
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Dishonored
#
Процитировать |

Dishonored 2


DX: На пк будет ? Игруха улет !!!
Tex Avery: Лучший ролевой экшн, в который играл за последние годы. Классно, что продолжение сделали! Прямо таки жду!
British: меня первый Dishonored не впечатлил(
DX: Он тебя не впечатлил! Он тебя испугал)))
DX: Яувесь прошёл))))
DX: А что он тебя не впечатлил? Физика прорисовка идея хороора на 5 из 5 ? Видимо это просто не твой жанр ! Потому что в жанре хоррор по страху наверно только первый феар или алон ин зи парк
..S3: в темноте, а не в парке
DX: Один в парке ! От создателя один в темноте, ты скачай , охрененная, действие происходит в ньюёркском центральном парке, атмосфера страха такая же как в один темноте 1 и 2
Tex Avery: Dishonored хоррор
Tex Avery: ..Estrem, надеюсь, это DXу было обращено
DX: А ты кому естрем?
DX: Женя если естрем не долбаеб то нужно руководствоваться правилам логической хронологии коментариев, понятно если он ее не соблюдает то он сам конечно неопределенный хаотичный долбаеб ))))
DX: Женя ? А что это ?
DX: Еще скажи это экшн от первого лица как первоклассник)))
DX: Ох Женя я бы разбил в дребезги твое ебало, вот не попадайся мне никогда ни в Питере ни в Москве , я раскрошу немедля твой ебальник !!!)
DX: Просто бойся меня , ты знаешь сколько я уже таких как ты размотал выскочек ? И тебя размотаю !
British: Продолжайте... Алон ин зи парк
..S3: какой-то недоразвитый мудак с завышенным самомнением предложил мне скачать неведомую браузерную инди хуету и сразу был послан нах ..какое, в песду, правило логической хронологии?
..S3: ДХ, возьми побольше говна и глины, если не найдешь говно, то подойдут твои треки - эффект тот же, намажься этим спасительным раствором и засохни навсегда
..S3: ..можете меня банить за оскарбление, я все равно залипаю в ведьмака
DX: Ты залипаешь потому что ты нарк ебаный , в хуету играет как школьник , все взрослые люди давно либо в алоды либо в танки играют если играют этот все в вичер второсортный плавит
DX: Тебе до моих треков как пизде до хуя ебаться !!!!
DX: Ты школьник и есть и бана боишся как Олег понижения рейтинга так что играй дальше и не суйся сюда ! Ты идиотина тупанул сначала сам на счет парка а потом как лошара стал отмазываться, ты если тупарь дак признай это зато уважать будут !
..S3: ..вызови себе ветеринара, он тебя усыпит бесплатно и с удовольствием
DX: Херню написал !
Yazuka: Безусловно
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Dishonored