Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Новости игровой индустрии

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости игровой индустрии  (Просмотрено 134250 раз)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новости игровой индустрии
Ответ #833
Процитировать |


MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Новости игровой индустрии
Ответ #834
Процитировать |

Следующая игра американской студии Obsidian Entertainent носит название Tyranny. Ее анонс прошел на пресс-конференции Paradox Interactive, которая станет издателем проекта.
Игра принадлежит к любимому компанией жанру RPG. На этот раз действие будет происходить в фэнтезийном мире, управляемым существом по имени Кайрос (Kyros). Созданному в редакторе главному герою, попавшему под контроль геймера, предстоит решить, остаться верным злодею или предать его. Tyranny посвящена изучению феномена тирании. В связи с этим в игре не будет простых решений, четкого деления на добрые и плохие поступки. Многие из них повлияют на дальнейшие события и даже облик мира. Выбор стороны также отражается на способностях и навыках протагониста — и это не считая отношения к нему жителей фэнтезийной вселенной, включая Кайроса. Выход конец 2016.



В марте 2015 вышла от Obsidian Entertainent РПГ-игра Pillars of Eternity. Она представляет собой классическую командную RPG с не менее классической изометрией. События игры развиваются на просторах новой фэнтезийной вселенной, в основу которой лег бесценный опыт Obsidian Entertainment и ее рулевых в лице Криса Авеллоне, Тима Кэина и Джоша Сойера. Легендарные разработчики называют свой новый проект гремучей смесью Baldur’s Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment. У первой Project Eternity позаимствует главного героя, его компаньонов и всестороннюю эпичность, у второй – насыщенную боевую систему и вылазки в подземелья, а у третьей – эмоциональный сценарий и тщательно продуманное приключение. Останавливаться на этом мы не станем и отметим лишь то, что схватки в Project Eternity будут проходить в режиме «тактико-реального» времени с возможностью прерываться на короткую паузу. По словам разработчиков, в этих самых паузах и заключается вся суть, потому как ключ к успеху в любом сражении лежит в грамотном расположении отряда и скоординированных атаках.

П.с. я даже бы ее сравнил с Dragon Age первой части. Интересный сюжет, обилие разговоров и квестов. Даже замок можно отстроить и совершенствовать


SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новости игровой индустрии
Ответ #835
Процитировать |

Подборка зрелищных и не очень роликов с E3



Бонус - короткометражка, приуроченная к новому Deus Ex, вышедшая пару недель назад


superdr.crow: блдаж вернулся в 2006
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1382

Новости игровой индустрии
Ответ #836
Процитировать |

немного о PS4 hack



alcrowex: новость устаревшая, может зделаешь отдельную тему про взломы и мод-чипы?
Kariy_Z?lupkin: да я хз, может и можно, но нечего более нового ешо не произошло
cj_crowx
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #837
Процитировать |

Игры для PlayStation 3 появятся на PC



Компания Sony официально анонсировала сервис PlayStation Now на PC. Владельцам компьютеров станет доступно более 400 игр для PS3, при этом мощный PC не понадобится: необходим процессор уровня Intel Core i3, 2 Гб оперативной памяти и скоростной интернет. Завтра сервис включится в Великобритании, Бельгии и Нидерландах, а потом станет доступен в США.

Кроме того, компания анонсировала адаптер для DualShock 4, который позволит подключить геймпад к компьютеру, не пользуясь проводом, и полноценно задействовать его в играх. Стоимость устройства составит $25.

PS Now — стриминговый сервис, позволяющий запускать игры через облачные технологии на мобильных устройствах, телевизорах, PlayStation Vita, PlayStation 3 и PlayStation 4. Сервис вышел из стадии бета-тестирования 13 января 2015 года, однако на территории России пока недоступен.

Kariy_Z?lupkin: ну пиздец обезьяны.... тут в интернетах уже почти эмулятор ps3 зделали, а эти вот что затеяли 🗿
дуал шок от ps3 можно законектить с pc
Third Kiss: по блютусу
а эмуляторы - для обезьян, да.
Yazuka: Что значит - почти сделали? Эмуль пс2 то не научился ещё всё норм эмулировать. А на пс3 эмуле, насколько я знаю, так ваще ещё невозможно во что-то поиграть. Новость, кстати, не новая, но отличная.
..S3: ..хочу не могу
Kariy_Z?lupkin: да сони... заранее слили пс3 . Потому как другие бы это сделали, её игры рано или позно нормально адаптировали под пс
не 400 игр но всёже...
так что сони собирается снять дополнительный кэш с всего этого
новость интиресная безусловно 👍
Third Kiss: Карий, давай ты больше не будешь в игры, никогда. Пожалуйста.
Kariy_Z?lupkin: почему?
я плюсанул эту новость (смотри дату)
до твоих коментов
просто это пиздец какая сенсация
Что значит - почти сделали? - ну блять сам додумывай что это значит.... Чот вы кокието огресивные, ненаигрались ешо что ли?
cj_crowx: кстати новость за 24 августа
Third Kiss: карий, ну я же попросил((
Kariy_Z?lupkin: да всё заебись... я не знаю что тут за бугурт намечается : просто sony ой как вовремя это решила сделать, кагда это уже давно интузиасты пилят 😎
паша я только в новостной ленте тут, очень редко так что успокойся
всем мир
Third Kiss: вот это вот, вот это блядь што такое??? " да сони... заранее слили пс3 . Потому как другие бы это сделали, её игры рано или позно нормально адаптировали под пс"
Kariy_Z?lupkin: пс - pc
очепятка 😁
да фигня вышла
Third Kiss: да причём тут опечатка, что за ересь ты написал? куда сони слили пс3? что за ахинея с адаптацией под экзов сони под ПК?
Kariy_Z?lupkin: ну ненужна им больше пс3, что тут не ясно... у них теперь пс4
раз для ПК отдают игры от ПС3, там я думаю были свои эксклюзивы (как и для любой другой консоли)
обьясню по другому: многие игроманы в своё время, были готовы купить ПС3 ради какойто там игры которую выпускали только под ПС3
Third Kiss: бляяя, это пиздец. ухожу отсюда нахуй.
Kariy_Z?lupkin: ну ты обьясни чо тя неустраивает 😊
я готов исправить очепятки
чо сразу уходить то)))
короче понятно. у тебя опять депресия и всо такое
пойду я отсюдова
alcrowex: now это стрим-сервис и никто игры бесплатно не отдаёт, за сколько месяцев оплатишь столько и будешь играть
Kariy_Z?lupkin: всё верно - слили пс3... точнее эксклюзивчики, ради которых люди хотели иметь пс3
а может эксклюзивчики и не откроют для PC
куда сони слили пс3? - положили "хуй", отправили в свободное плавание.
что за ахинея с адаптацией под экзов сони под ПК? - интузиасты создали эмулятор ПС3 под PC
alcrowex: не у всех есть скоростной интернет, а значит не все себе могут позволить этот now
карий, всё таки те пс3-эксклюзивы теперь стали временными эксклюзивами
даже если играть через стрим сервис, качество не улучшится, т.к. не полноценнная пк-игра со всеми графическими-настройками
лучше уж пс4 брать на которой вышли те самые эксклюзивы в виде улучшенных версий
хоть не все вышли и врятли все когда-то выйдут, но уже есть несколько и их число растёт
Third Kiss
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #838
Процитировать |

Сегодня, в 17-00 по московскому времени - Nintendo покажет 3-х минутный трейлер своей новой консоли 'NX'.

Нинтенда - ЖГИ!!!!

Third Kiss
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #839
Процитировать |

Браво!



MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Новости игровой индустрии
Ответ #840
Процитировать |

Вышла TYRANNY от Обсидианов  https://ru.wikipedia.org/wiki/Tyranny_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Новости игровой индустрии
Ответ #841
Процитировать |

Уоу!

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Новости игровой индустрии
Ответ #842
Процитировать |



Студия Double Fine представила дебютный трейлер Full Throttle Remastered. Обновленный вариант приключенческой игры 1995 года выйдет для PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita в следующем году. Авторы переработали графическую составляющую, звуковые эффекты и композиции, а также добавили возможность переключаться между старым и новым вариантами исполнения. Помимо этого, по мере прохождения вы откроете множество концепт-артов и аудиокомментариев об истории создания проекта. 

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Новости игровой индустрии
Ответ #843
Процитировать |


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новости игровой индустрии
Ответ #844
Процитировать |

Моя курочка!



https://starcraft.com/ru-ru/

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новости игровой индустрии
Ответ #845
Процитировать |


..S3: Метро выглядит просто потрясно - есть что ждать, фашиков тоже норм будет пострелять, а Ори напомнила, что надо будет добить 1 часть, но это уже получения "Перфекционист" в мгс 5
на ласт найт надеюсь русик завезут
SirZ: Metro 2033 какая-то дичайшая нудятина, не доставила удовольствия совершенно, а вот новый Wolfenstein - действительно праздник.
Rex: Жду Вульфа больше всего
SLY: Вульф по-бодрее, конечно, будет и анонс 2 части - действительно праздник. Но и Метро было ничего - брало своей гнетущей мрачной атмосферой. Хоть здесь ролик и явно постановочный, выглядит всё равно круто. Ну и Ори... Первый был просто прекрасен.
..S3: нфс думаю все видели, что как вам? ..буду проходить полюбому, но мне всегда хотелось чтобы на дорогах было побольше разнообразие трафика - бусы, джипы, большегрузы и откровенные ведра тихоходы
SLY: более длинный Last Night - https://youtu.be/XpTp6b3W5ws - до сих пор ХЗ, что это, но что-то в этом есть
и ещё просто крутой ролик под Asian Dub Foundation - Beyond Good and Evil 2 - https://youtu.be/wRg1mE3CDy4
Diag: "нфс думаю все видели, что как вам?" - нфс - фейл, начиная  с первого поворота. Это просто мобильная покатушка по типу Асфальта 8...
Rex
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #846
Процитировать |

Оттуда же

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Новости игровой индустрии
Ответ #847
Процитировать |



В сентябре игра должна появится в стим.

Хоть игры (1,2) на сеге и были кривоваты, в детстве мне они оч вкатывали - безумный левелдизайн и общая наркомания тащили. Надеюсь, они не растеряют это в новой игре. 

Deefrex
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #848
Процитировать |



На основе фразы Оксимирона про Марио, сказанной им на баттле со Славой КПСС, создали онлайн-игру.

Одна из строк рэпера в третьем раунде звучала так: «Почему нет игры, где ты типа грибок и прыгаешь на Супермарио?». Спустя некоторое время после выхода баттла в сети появился сайт greebok.ru с игрой, где вы играете за грибочка и прыгаете на Марио.

На фоне во время прохождения играет трек Валентина Дядьки «Охлади мой пыл», а создателем игры указана студия «QQHA Games», отсылающая к высказыванию Гнойного о другом рэпере Walkie T.

Third Kiss: причем тут игровая индустрия? это лулз и флуд
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Новости игровой индустрии
Ответ #849
Процитировать |

Вы посмотрите на эту вкусняшку! Выглядит интересней Дума. Понятно, что тизер, но все равно слюни потекли

От создателей Painkiller 

Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Новости игровой индустрии