Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Современные приставки  (Просмотрено 58256 раз)
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #255
Процитировать |

Microsoft впервые заговорила о Xbox 360 Slim

Как сообщает split-screen.com, на прошедшей недавно в Дели, Индия пресс-коференции, местное представительство Microsoft не стало отрицать факт разработки Xbox 360 Slim - обновленной модели консоли в тонком корпусе.

Так вот, пока многие ждут выхода ревизии Xbox 360 с материнской платой Jasper, Microsoft вовсю готовит решение, в котором CPU и GPU будут размешены на одном чипе. По мнению различных источников, Xbox 360 Slim будет собираться именно на материнской плате Valhalla с использованием современного 45-нм технологического процесса.

Однако это пока что домыслы. Единственное, что подтвердили представители Microsoft, тонкая модель Xbox 360 действительно существует, а ее официальный анонс состоится в конце этого года. Появление в продаже Xbox 360 Slim ожидается в следующем году.

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #256
Процитировать |


seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #257
Процитировать |


Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #258
Процитировать |

seRver
Лол!))))))) 5+

По сабжу кто может сказать чем отличаются разные версии xBox 360 друг от друга и что лучше xBox or PS3 ????

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #259
Процитировать |



Боксы отличаются друг от друга обьемами жестких дисков и наличием всяких фигнюшек. Имхо, бокс лучше чем PS3, так как:

1) Xbox намного дешевле
2) PS3 еще не взломана, а это значит придется покупать игры по 2000 рублей.
3) На боксе много отличных эксклюзивов.
4) В последнее время возникают частые проблемы с портатированием игры на PS3, что означает появление игр только на боксе (пример - Splinter cell: Conviction)
5) Уже появляются планы насчет PS4, в то время как потенциал третьей не раскрыт и на 50%
6) И вообще Xbox обгоняет PS3 по продажам в 3 раза!

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #260
Процитировать |

Спасибо, я определился...почти!!! )))) Тут у нас недалеко в магазине есть аркад-7.500 или около того, потом Элайт 17.5 и премиум вроде - 20.000, в той что 7.500 нету типа жесткого диска? А нах он нужен если на дисках игры?

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #261
Процитировать |

HDD нужен для сейвов и профиля. А теперь, когда вышел новый дашбоард, можно устанавливать игры на хард, что имеет очень много плюсов.



Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Клип Omen на XBOX LIVE Video Marketplace
Ответ #262
Процитировать |

The Prodigy на XBOX LIVE прописались уже крепко! В прошлом году, участники группы устроили целое шоу на просторах консольного интернета, где поведали миру геймеров не только клип Invaders Must Die, но и дали интервью. Сегодня на XBOX LIVE Video Marketplace, на специальной закладке The Prodigy, можно скачать клип на первый полноценный сингл - Omen. В отличие от бесплатного IMD, Omen пока доступен в низком разрешении (SD), и для скачивания требует 200 Microsoft Points! Ваш покорный слуга уже обзавёлся желанием скачать на HDD последний клип британских электронщиков! Кто это уже сделал, прошу отписаться здесь, и поделиться своими впечатлениями.

Сейчас играет: The Prodigy - Invaders Must Die (Leeroy Thornhill Remix)

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Обновление крякнутой XBOX 360 / XBOX LIVE
Ответ #263
Процитировать |

Купил xbox 360 крякнутую, т.е. на приставке работают игры, которые продают за 300-500р пиратские.
На приставке можно так же смотреть DVD. Смотрел например бонус dvd с альбома продиджей. Тут записал фильм в формате avi на dvd болванку, вставил в приставку - для просмотра требует обновить ПО через xbox live.

Можно ли обновлять, могу я вообще пользоваться xbox live?

PS инет на приставке я настроил - все норм, вопрос тока в обновлении, которое нужно для дальнейшего пользования xbox live

Сейчас играет: gta4

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Обновление крякнутой XBOX 360 / XBOX LIVE
Ответ #264
Процитировать |

Ну это тебе выбирать, но вот лично я бы не совался. Они там моментально банят. Правда, в основном, когда играешь по сети в пиратку (так что с пираткой в Live не суйся). А насчет обновления...хм...точно не знаю...Но риск есть, и не маленький!

papay: банят???? я уже второй год сижу в лайве на своей крякнутой приставке и все норм обновляеться и даже имею наглость выходить иногда играть по сети
mixan
Новичок
*
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]



Фонит - значит работает!


Пол: Мужчина
Сообщений: 52

Обновление крякнутой XBOX 360 / XBOX LIVE
Ответ #265
Процитировать |



Пользуйся xbox live, обновляй, играй, ведь для этого он и предназначен. Забанить могут, но даже если ты в лицензионные игры будешь играть на своей прошитой/чипованной консоли, все равно рано или поздно это может произойти. Я уже почти месяц пользуюсь данным сервисом и пока что все путем.

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #266
Процитировать |

где в москве крякнутый xbox  можно купить и засколько?

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #267
Процитировать |

на радио рынке я думаю есть))

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #268
Процитировать |



Прошло 5 лет, PC жив, игры выходят, и развития интернет сервисов с каждым днем все сильней.
Но настанет тот пиковый момент когда от пирставок и компов не будет смысла, они будут одинаковы. Будущие за такими технологиями как у Wii.

LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #269
Процитировать |


Хочу сказать как обладатель обоих платформ, на боксе нет отличных экзклюзивов, по крайне мере для настоящего хардкорщика. Сейчас PS3 только засчет шедевральных Heavy Rain (это просто фантастически красивая и умная игра, кинопродюсеры всего мира могут начинать беспокоиться, Дэвид Кейдж довел свои идеи из Farenheit до блеска) и Uncharted 2: Among Thives (дизайн, геймплей, сюжет, все на высшем уровне, уже два раз прошел эту игру и будет третий раз) лучшая консоль (таких игр на боксе просто нет). А еще есть первый Uncharted: Drake's Fortune, Killzone 2, Motorstorm, Heavenly Sword, Motorstorm:Pacific Rift , inFamous, Resistance 2, Siren Blood Curse.
Ну а для всей семьи есть замечательные Little Big Planet (платформер с продвинутой физикой и возможностью творить свои уровни) и Eye Pet (виртуальный домашний любимец в комплекте с камерой EyeToy).
И в последние время мультиплатформа как раз таки на боксе обладает худшей по сравнению с PS3 графикой (взять хотя бы FFXIII), но согласен такая ситуация бывает не всегда. Я считаю что в мультиплатформу лучше вообще играть на PC (там обычно самые продвинутые в графическом плане версии, если конечно мощность PC позволяет).
И еще в ближайшие дни выходит God of War III - и это будет нечто. Microsoft в ответ готовит Alan Wake (это игра очень нравится, единственный повод в этом году вспомнить про Xbox 360) и Splinter Cell:Convinction (а вот эта игра пока не очень, боюсь что сильно оказуалят, как и большинство игр на боксе), да осенью еще Halo Reach обещают, но для меня Halo закончился на первой части.
А сейчас итог подведу, PS3 может выдать почти CG картинку (и Heavy Rain это доказал), но пока совладать с этой системой и выжать из нее максимум получается не у всех, но если вспомнить последние слова Гейба(Valve), Кармака(id), и Йерли (Crytek) о PS3, то получается что лет тронулся и сторонние разработчики постепенно осваивают возможности процессора Cell.
Да и насчет PS4 это полный бред, не раньше чем через пять лет.

Artur Ace: God of War 3 ахренительная игра Как по мне маштаб некоторых сцен, круче выглядит чем в Uncharted 2!!
Artur Ace: В Uncharted 2 играл один раз, впечатления ахренительные.. Думаю пройти ее во второй раз
LiquidOr: ну насчет God of war III никто не сомневался, эту игру делала Santa Monica, именно эта студия помогла Naughty Dog  вывести Uncharted 2 на такой уровень графики, да и с Heavy rain тоже помогала
LiquidOr: А насчет Uncharted 2 - это да это просто праздник, тоже прохожу второй раз, только теперь на высоком уровне сложности, динамика сразу увеличилась, и вообще Max Payne вспоминается
Artur Ace: Первую кстати тоже можно будит пройти еще разочек.. Первая половина игры красочная и красивая..
LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #270
Процитировать |



Слышали про Xbox 360 Natal? или Playstation Move? Вот за этими технологиями будущее, а Wii это оказуаливание очердное.

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #271
Процитировать |

Блежински о новых контроллерах



Главный дизайнер Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) в интервью IGN высказал свое мнение о новых контроллерах для PS3 и Xbox 360, отметив, что больше ему нравится Natal.

«Я считаю, что новые системы управления будут очень интересными, - заявил он. - Однако, лично мне больше по душе подход, использованный в Natal, при котором мне не нужно будет засорять свой журнальный столик очередными пластиковыми контроллерами. Нужно просто включить консоль и начать выполнять разнообразные движения с интересными результатами».

«Мне кажется, что самыми интересными играми с поддержкой Natal, станут некие гибриды, при которых один игрок будет управлять при помощи контроллера, а второй - выполняет различные действия при помощи системы жестов. Таким образом, можно объединить хардкорных и казуальных игроков в едином кооперативном действе».

Блежински добавил, что Unreal Engine 3 используется во многих проектах, которые создаются с поддержкой Natal, добавив, что эту систему ждет большой успех.

Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=11817

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки