Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Современные приставки  (Просмотрено 58256 раз)
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #272
Процитировать |

PS3 – самая тяжелая консоль в истории



В свежем выпуске Famitsu опубликовали результаты исследования на тему веса игровых консолей, и журналисты издания пришли к следующему выводу: PS3 является самой тяжелой из всех когда-либо выпущенных игровых консолей.

Самая первая модель PS3, вышедшая на рынок в ноябре 2006 года, весила чуть более 11 фунтов или 5 кг. Таким образом, PS3 побила своеобразный рекорд, установленный в 2001 году оригинальной консоль Xbox от Microsoft, которая весила 8,6 футов (3,9 кг).

Для сравнения, вес PS3 Slim составляет 3,2 кг, а совсем скоро, согласно последним слухам, она похудеет еще на 200 грамм. Xbox 360 весит 3,6 кг.

Самой легкой [карманной] консолью в истории - всего 80 грамм - является Game Boy Micro, выпущенная в 2005 году.

Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=11825

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #273
Процитировать |

Xbox 360 Slim скорее всего, будет выпущена вместе с Natal

Пару дней назад мы настороженно отнеслись к слухам, относящимся к фотографии платы, которая возможно разработана для Xbox 360 slim.

В настоящее время Microsoft не опровергла эти слухи, но и не подвердила их, и в связи со скорым выходом Natal, вполне возможно, что они работают над Xbox 360 slim за кулисами.

Sony удешевило производство консоли, перейдя на Slim, Microsoft вполне могут позаимствовать эту идею и возможно, планируют выпустить Xbox 360 slim вместе с Natal, чтобы продавать новую версию консоли с инновационным Natal за достаточно невысокую цену.

Скорее всего с запуском Slim версии Xbox 360 стоит ожидать:

Дешевые цены на Xbox 360 Slim, около $ 199

уменьшение стоимости на нормальные Xbox 360

Источник: http://www.gamemag.ru/news/50905/

LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #274
Процитировать |


А как насчет того, что она гораздо тише по сравнению с боксом 360 (трактор тот еще). Я вот приимущественно играю по ночам, и мой выбор чаще падает на PS3 (ну или PC у меня он тоже с тихими кулерами), а Xbox ночью остается не удел. Вообще подумываю бокс старшей (9 лет) дочке отдать на растерзание, после того как пройду Alan wake конечно ;).
Сейчас вот жду посылку с God of War 3 и прохожу Heavy Rain во второй раз, в первое прохождение один из героев повесился (так и не успел спасти сына, хотя прошел почти через все испытания Origami-killer), вторая девушка-журналистка сошла с ума, третьего агента ФБР-наркомана таки убили, четвертый детектив остался безнаказанным (потому что и был маньяком, я в финале очень удивился когда он стал сжигать все улики собраные им в течение игры). Графика просто феноменальная, такую дотошность в мелких деталях редко встретишь в играх, а тут еще все поставленно как профессиональный кино-триллер.

P.S. : Ликуем господа, T2 обьявила дату выхода Mafia II - (27 августа)

Artur Ace: По поводу графики Heavy Rain согласен. Работа проделанная создателями просто феноминальна!!! Интересно какой эксклюзив Xbox может противопоставить этой игре??
LiquidOr: only Alan Wake, оба шедевра, только Heavy rain общается с игроком эмоциями, а Alan Wake инстинктами
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #275
Процитировать |

IGN: Натал - будущее игровой индустрии



30-е марта, я пробираюсь сквозь дождливую погоду к офису Микрософт, где они обещают устроить мне и другим журналистам демонстрацию возможностей Натал. Забегая вперёд отмечу, что до сего дня я был очень скептичен по отношению к данной технологии. Идея отсутствия контроллера мне закоренелому геймеру казалась странной. Но увидев то, что я увидел могу с уверенностью сказать Натал это будущее видеоигр. Но обо всё по порядку.



Нас встречает улыбчивый Аарон Гринберг. Сначала мы входим в комнату с уже известным всем Рекошетом. Всё тоже самое - отбиваем разноцветные мячики используя своё тело. Но я замечаю, что что-то изменилось. Через некоторе время я понимаю, что в игре обсолютно отсутвуют лаги как факт. Микрософт сдержал обещание и технические проблемы были исправлены. Я специально пришёл на презентацию в тёмной отражающей одежде, надеясь поймать M$ на техническим проблемах, но их просто нет. Тракинг идеальный 1 в 1, это поражает.



В комнату входит бреак-дансер и начинает плясать на полу. Аватара на экране монитора повторяет его движения точь в точь, без даже намёка на проблемы возникшие на E3 конференции. Впечетляет. "Рекошет отлично демонстрирует нашу технологию" - рассказывает Аарон. "Эта игра будет доступна для бесплатного скачивания 30 дней после релиза Натал, чтобы все могли её опробовать". Так же мы уже планируем несколько DLC к ней с несколькими видами новых шаров для отбивания и комнат для игры.



На мой вопрос о более традиционной для 360 аудитории Аарон молчаливо улыбается и ведёт нас в комнату номер 2. В этой комнате демонстрируется Fable 3 и его интеграция с Натал. Управление привычное, обычным джостиком. "А теперь отложите джойстик в сторону, намекает Ааерон", я откладываю и о чудо мой персоонаж начинает повторять все действия за мной. Я машу рукой семпатишной девушке стоящей рядом и она машет мне в ответ. "Вы можете к ней подойти и пообщаться поближе подсказывает Аарон". Я беру джойстик в руки, подвожу персоонажа к женщине, откладываю джойстик и провожу рукой по её волосам. Та улыбается и идёт в напралении своего дома, оглядываясь на меня. Я подхожу к ней (джойстиком) и глажу её по попке (рукой), та смеётся, ей нравится. "Да ты шалунишка" говорит она и манит меня в дом. К сожалению на этом демонстрация заканчивается. Поразительно, теперь я понимаю, почему Мулени с таким этузиазмом рассказывал про "контакт" в игре. Жду недождусь наложить свои руки на Fable 3, надеюсь жена и мои дети меня поймут.

Но главный сюрприз ждёт нас в комнате номер 3.



Не падайте со стульев прочитав эти строки, но здесь нам продемонстрировали Gears Of War 3 Natal. Как он работает? Вобщем-то это привычный нам Gears Of War, где вы бегаете и мочите привычных уже инопланетных тварей. Но для управления используете своё тело не 360 пад. Перед игрой нам выдали игрушечные пистолеты и автоматы, которые можно купить в любом игрушечном магазине по цене пара баксов. Натал легко отсканировал их и после этого их можно использовать как оружее. Вы меняете оружее в руках и Маркус переключается с одной пушки на другую. Хотите укрыться? Присядте. Хотите двигаться вперёд (назад)? Чуть чуть наклонитесь вперёд(назад). Целитесь игрушечным оружием. Чтобы выстрелить надо произнести слово "Пиу", данная фича отлично демонстрирует другую возможность Натала - распознавание голоса. "Пиу Пиу Пиу Пиу Пау Пиу Пау" и площать очищенна от злобных Локустов. "Тра та та та тат а та та та Быдыщь Бдыщь" и очередной босс валаяется под вашими железными валенками. Резать бензопилой - отдельное удовольствие.



Возможно прочитав это вам покажется, что это жутко неудобно. Но поверте мне наслово, эффект от этого умопомрачительные и степень погружения в игру невероятная. Это настоящий некст-ген, и я к нему прикоснулся и осенью вы все сможете его попробовать. Я даже на какое-то время забыл что нахожусь в комнате с игрой а не на поле боя, на столько сильны ощущения. Фактически это реализация виртуальной реальности.



И самое вкусное, что GeoW3N намечен к релизу на эту осень через неделю после Halo Reach. "Почему вы не дождались E3, чтобы сделать ананс, ведь игрушка не маленькая, почему сейчас?" - спрашиваю я. "Sony преодкрыла часть воей линейки под Move на GDC показав Socom 4. Мы решили, что томить фанатов с анансом не имеет смысла и демонстрируем игру сегодня. Это наш асимметричный ответ". "Но это не значит, что нам не осталось что показать на E3, поверте нам ещё есть чем удивить". На вопрос о возможности управления простым падом Аарон ответил "Устаревший способ управления в Gears Of War 3 работать не будет".



Что же Микрософт удивить нас вам удалось уже сейчас, и даже очень. Натал - будушее видео игр, поверьте.



Редактор раздела Xbox 360, Мартин Лютер Кинг 1-е Апреля 2010-го года

Источник: http://www.gamemag.ru/news/51328/

С 1 апреля друзья!  Сначала сам повёлся, но когда прочитал эти пиу пау сразу всё понял, но вообще если бы так было на самом деле это было бы круто ну кроме пиу пау конечно  


Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #276
Процитировать |

Самое главное, чтобы игры, разрабатываемые после введения Natal, поддерживали как его, так и стандартное управление. Не каждый же захочет покупать это. Я понимаю, это прорыв и т.д., но лично я предпочитаю сидеть со старым добрым пультом в руках, а не размахивать руками посреди комнаты. Как по мне, так Natal для заядлых хардкор-геймеров, которым хочется новых ощущений и которым не жалко денег на это. Я не в их числе.

realf: Согласен, по жопе джостиком гладить девушек эмммм лето скоро, нагладимся IRL
W.A.R.N.I.N.G: Ты что не понял что это была первоапрельская шутка?
Tex Avery: Наоборот, как раз, хардкорщики как играли по старинке так играть и будут, на то они и хардкорщики
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #277
Процитировать |


Вот очень подходит к твоему посту



VoloS: ахахахахааа!!! класс! после ночи "веселья" с Wii я полностью поддерживаю этого чувака
W.A.R.N.I.N.G: Да у самого была, продал
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #278
Процитировать |

С 6 апреля Xbox 360 начнет работать с USB-накопителями

6 апреля корпорация Microsoft выпустила обновленную прошивку для консоли Xbox 360. Обновление программного обеспечения позволит владельцам приставки использовать USB-накопители.

Слухи о новой прошивке появились еще на прошлой неделе. А сегодня глава Xbox Live Ларри Гриб подтвердил эту информацию. С 6 апреля на USB-носитель можно будет сохранять сейвы, профили, демо-версии игр и многое другое. Максимальный объем флешки должен составлять не более 16 Гб.

Источник: http://www.paperpage.ru/news/172/153488/

От себя: Это обновление меня особенно осчастливило, так как оно снимает бан харда в котором я сидел 5 месяцев и мне немного не понятен ход мыслей Майкрасофта зачем ставить бан и потом же собственноручно его снимать не знаю, но Epic fail засчитан  

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #279
Процитировать |

XBOX 360 достиг 40 млн



Microsoft сообщили,  что на этой недели XBOX 360 достиг 40 млн. продаж по всему миру. В связи с предстоящим запуском Натал, эта цифра продолжит расти в течение некоторого времени и выше.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #280
Процитировать |

Что лучше купить xbox360 или ps3?

Palanik: Серьёзно? А в чем преймущества?
Mezzanine: во всем, в библиотеке игр, в мощности и надежности
Palanik: Спасибо, на новый год хочу себе купить.
pinus: ну это конечно хуйня а не совет
Mezzanine: ыксбокс говно
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #281
Процитировать |

Мой бокс верой и правдой отслужил мне 2,5 года. Потом честно подмигнул тремя огнями. Вот уже год прошел, как я не играю на приставках.
Правда, ради Gran Turismo 5 подумываю о плойке...

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #282
Процитировать |

Купил "Мув" месяц назад к ПС3, мне очень нравится, играю в основном в Спортс Чемпионс (теннис и дискогольф пока прохожу). Отличная передача движений, например в настольном теннисе, наклон ракетки, подкрутка, шаг вперед/назад, сила, все ловит чудестно (иногда правда. когда собой шарик закрою, то чуть может потерять где он. но это уже такое ).
"Старт зе пати" взял фо фан, это для кооператива подурковать, но тож весело.
Это при том что я стою на минимальном расстоянии (дальше нельзя, диван мешает ), и судя по рекомендациям, на таком растоянии 1,25-1,5 м он немного хуже работает, нужно 2,5 м. Вии просто пролетает без вопросов.
Правда линейка игр пока не фонтан, вот сейчас где-то из ПСН-стора еще пару маленьких возьму.

П.С. Моторшторм новый (Апокалипсис) - херь полная.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #283
Процитировать |

Xbox 720: разработчики объявили дату запуска консоли и поделились подробностями железа

Порядковый номер «720» в названии консоли следующего поколения в линейке Xbox наконец-то лишился кавычек. Сегодня утром многочисленные источники из числа разработчиков видеоигр сообщили представителям западной прессы о том, что уже получили детальное описание новой консоли от Microsoft, в котором указана приблизительная дата запуска устройства, а также полный и, возможно, финальный список «железа».

Итак, если верить разработчикам, в числе которых Lionhead, Bethesda и многие другие крупные студии, Xbox 720 поступит в продажу в период рождественских праздников 2013-го года. То есть вслед за «урезанной» версией Xbox 360 под названием Xbox Lite.

С датой, кажется, разобрались. Поэтому переходим к главному. Согласно предоставленной источниками информации, в качестве носителя Xbox 720 использует диски формата Blu-ray. Таким образом, разработчики опровергли слух относительно того, что в новой консоли отсутствует оптический привод. Идем дальше. Один из информаторов сравнил Xbox 720 с «двумя персональными компьютерами под одной крышкой». А все потому, что в новинке задействованы сразу две видеокарты производства AMD, эквивалентные Radeon HD 7000 Series, но без использования технологий CrossFire. Графические чипы Xbox 720 спроектированы таким образом, чтобы быть независимыми друг от друга. Иными словами, «они рисуют линии одного и того же объекта параллельно, но при этом работают самостоятельно». Напомним, что недавние слухи о PlayStation 4, кодовое название которой звучит как Orbis, утверждают, что Sony тоже использует графические чипы AMD.

Что касается процессора, он будет либо четырехъядерным, либо шестиядерным. Одно ядро отвечает за встроенный в консоль motion-контроллер Kinect, а второй – за операционную систему. Также стало известно, что для игры на Xbox 720 вам понадобится постоянное соединение с сетью Интернет. Как утверждают разработчики, это сделано для того, чтобы снизить уровень пиратства на новой платформе.

Напоследок стоит отметить, что в конце февраля Microsoft провела за закрытыми дверями саммит Durango, посвященный Xbox 720, и строго-настрого наказала его участникам держать язык за зубами. Шон Трэйси, технический дизайнер студии Crytek, обещание не сдержал и сдал производителя с потрохами. Тем не менее, его сообщение в Твиттере вскоре удалили. Microsoft уладила конфликт, заявив, что официального анонса новой консоли в этом году не будет. Но разработчики не послушали и в спешном порядке стали обновлять списки вакансий, указывая как на нынешнее поколение консолей, так и на следующее. Чем все это закончится, пока сказать сложно. С нетерпением ждем подробностей, желательно официальных.


Консольная война продолжается: PS4 появится на рынке раньше Xbox 720

От Xbox 720 плавно переходим к PlayStation 4. Сегодня утром благонадежные источники блога VG24/7 подтвердили опубликованный на прошлой неделе «формальный анонс» Orbis, заявив, что новая консоль от Sony поступит в продажу к началу рождественских праздников 2013-го года. По словам «шпионов», производитель сделает все возможное, чтобы PlayStation 4 появилась на прилавках западных магазинов за несколько недель до официального запуска Xbox 720.

«Sony абсолютно уверена в том, что на этот раз ей удастся обойти Microsoft, – говорят источники. – Что ж, посмотрим, кто из них выступит первым на выставке E3 2013. От того, какими, будут их пресс-конференции, зависит многое». Да уж, с этим трудно поспорить. И тем не менее, говорить о чем-то подобном еще слишком рано. Поэтому вернемся в настоящее и продолжим. Согласно информатору, внешний и внутренний дизайны PlayStation 4 были окончательно утверждены еще два года назад. Такие крупные компании, как, скажем, Ubisoft, уже в курсе происходящего и сейчас заняты освоением новой платформы. Менее влиятельные разработчики получат свои девкиты к концу текущего года. Специально для них Sony организует ряд мероприятий, заключенных в рамки соглашения о неразглашении, в ближайшие два-три месяца, в ходе которых игроделы познакомятся с PlayStation 4 и ее особенностями.

Подобным способом производитель расставляет приоритеты и выбирает себе будущих партнеров. И Crytek в их числе. Как утверждают сотрудники немецкой студии, изначально PlayStation 4 планировалась как прямой потомок нынешней PlayStation 4. Правда, вместо восьмиядерного в ней должен был быть двадцатичетырехъядерный Cell-процессор. Crytek сделала несколько «набросков», но из-за перехода на чипы от AMD была вынуждена начать все с чистого листа. Кроме того, игры для PlayStation 4 будут разрабатываться с использованием DirectX вместо Sony API. В свою очередь это поможет сторонним студиям ускорить процесс создания «программного обеспечения» для PlayStation 4 и сделать его максимально похожим на Xbox и персональные компьютеры. В общем, прогресс налицо.

И напоследок несколько слов о совместимости новой консоли с PlayStation Vita. Второй достоверный источник VG24/7 сообщил, что буквально перед запуском своей второй портативной приставки Sony внесла кое-какие правки в железо с целью совместить его с PlayStation 4. Благодаря изменениям в будущем Vita сможет выступить в качестве полноценного контроллера для домашней консоли – на манер Nintendo Wii U – и тем самым образовать завершенный «круг жизни».

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #284
Процитировать |

Microsoft не заставила долго ждать новых подробностей, и в результате, теперь известно чуть больше, чем ничего.

Xbox 720 (Durango)


- BD привод
- 4(6)-ядерный процессор (AMD)
- 2 Графических процессора (ATI)
- 4-8 GB DDR5
- Встроенный Kinect

А теперь поподробнее о том, что уже известно:

Предыдущий слух о том, что в новой приставке не будет привода, оказался мифом. Привод будет. Причем Blu-Ray! Это значит, что Sony со своим форматом победила окончательно, и HD DVD мы уже не увидим.
Процессор будет четырех или шестиядерным, одно из них будет выделено под Kinect. (возможна интеграция Kinect в приставку!) Еще одно будет задействовано системными процессами.
Интересные сведения поступают про видеоподсистему приставки — GPU будет два. Но это не будет похоже на SLI или CrossFire — процессоры будут действовать независимо и отрисовывать различные объекты. Похоже, что остальные ядра процессора будут управлять всей этой конструкцией.
Ну и, конечно же, новая система защиты тоже не осталась в тени. По поступившим сведениям, для игр (вообще для запуска любых игр) потребуется постоянное подключение к интернету!
Учитывая возможные взломы привода и копирование дисков, не думаю, что они ограничатся лишь этим — возможно, к играм будет прилагаться своеобразный «ключ», наличие которого в приставке и будет проверяться по сети. Не зря же такая обязаловка. Хотя, вполне возможно, что просто будет отслеживаться каждый диск. Тогда копия, имеющая тот же идентификатор, просто будет заблокирована.
Официальной информации, как сообщает Microsoft, в этом году не будет. Так что, о покупке этой консоли можно будет задуматься лишь в 2013 году.

Keit: нихера себе
pinus: насчет постоянного интернета это скорее всего пиздаболия на 99%
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #285
Процитировать |

ребятки-котятки вот и всплыла инфа о пс4
Итак, один из самых влиятельных игровых порталов в мире — IGN опубликовал инфу о новой PS4, известной под кодовым названием Orbis, по всей вероятности на борту новой Playstation будет стоять процессор AMD A8-3850 с технологией AMD Fusion, а в роли видеокарты будет выступать Radeon HD 7670. Учитывая, что в сам процессор A8-3850 тоже встроен GPU HD 6550D, то они будут работать в некотором подобии ассиметричной технологии CrossFire. Также напомню, что в качестве графического процессора планируемого Xbox 720 скорее всего будет выступать HD 6670 который является основой для  HD 7670, так что в плане графики будущие конкуренты будут примерно одинаковыми.
Как пишет VG247, Sony собираются выпускать PS4 перед рождеством 2013 года, тем самым Sony в этот раз пытается опередить Microsoft и выпустить консоль раньше конкурента.

NASCARFan: Как ни старайся. ГРАФОН на консолях всё равно будет лажовый.
pinus: да мне похуй вообще,играть на них интересней и веселей,да и пк у меня тоже есть так что хуль мне тут выебываться?поиграть на всем я всегда смогу
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #286
Процитировать |

Это что правда, если прошить xbox 360 и если выйти в онлайн, то сгорает микрочип на плате??

Third Kiss: ))))))))))))))))))))
ch.a.sh: Кисер ,че полный бред?
Third Kiss: Это не-то что бред, даже обсуждать это не хочу. Ставь LT 3.0, и "онлайни")) сколько хочешь, пока сыр не в мышеловке))
ch.a.sh: Еще не приобрел, но планирую
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #287
Процитировать |

нет не правда,если уж сгорает микрочип то не от прошивки и не от входа в интернет а от перегрева например.У меня прошит и я в инете играю года 2 и не горит ничего пока  тьфу тьфу.Есть виды Slim боксов вышедших совсем не давно и их приводы трудно прошить,там система какаято ниебическая,цена на прошивку дороже фатки шьют на рынках по 500 руб а за слим берут по 2 к.

Third Kiss: я 3.0 за косарик раздуплил
pinus: ну это нормально,я тоже шил за косарь 3.0
Third Kiss: Вот фрибут в районе 2000 - 3000 стоит, если нанешняя консоль получит бан, поставлю фрибут, а для лайва возьму новую, и всё
pinus: у меня тоже была такая идея,но пока в лайве все ништяк и не банят,xkey хотел раньше поставить
pinus: а ты в лайве играешь?
Third Kiss: Да, пока никаких проблем. Если что стучи - KisserOne
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #288
Процитировать |

Microsoft встроит в игровую консоль Xbox 360 полноценный браузер Internet Explorer 9, сообщает блог The Verge со ссылкой на анонимные источники.

Управлять браузером можно будет с помощью жестов и голоса, за распознавание которых будет отвечать Kinect. Однако владение сенсором не является обязательным условием для использования браузера в консоли.

Версия Internet Explorer 9 для Xbox будет отличаться от версии для компьютеров, указывает The Verge, однако не уточняет, в чем именно будет заключаться разница. В настоящий момент браузер находится в стадии тестирования.

Дата анонса "консольного" Internet Explorer не уточняется. Браузер может быть представлен на игровой выставке E3, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 5 по 7 июня.

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки