Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Современные приставки  (Просмотрено 58256 раз)
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #289
Процитировать |

Хочу PS Виту



Пока единственный минус - цена. 14тыс с 3G и 11тыс без 3G
PSP в 2-2.5 раза дешевле

Third Kiss
Гость

E-Mail
Видеоприставки пятого поколения
Ответ #290
Процитировать |

Почему-то не нашёл топик для почитателей консолей от майков, ну не суть. Кто-нибудь ходит в Live с прошитой коробкой версии 3.0?, подскажите нормальный, АКТИВНЫЙ форум, хочется быть в курсе частоты "единичных" банов, и быть готовым к новой волне. Спасибо.

Gutixmann: на торентах в разделах о консолях полазий, там иногда бывает полезная инфа
pinus: меня спрашивай,я все знаю
Third Kiss: Ну с удовольствием пообщался бы на тему консолей, стучи в аську или куда-там ещё
pinus: а ты в лайв зайди поиграем побазарим
pinus: вроде видел тебя там
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #291
Процитировать |

Плюнул на Виту, купил себе старую добрую PSP 

Прошил виртуальной прошивкой (после перезагрузки слетает), щас все игры идут норм)  Vice City хороша

И таки-да, поставил на неё эмуляторы Dendy и Sega, кайф ваще)) ностальгия 

pinus: слыш,попробуй поиграть в игры от пс1 как они норм?
pinus: у тебя чо за псп,модель
MaxFire: е1004. у всех псп мозги одинаковые. надо искать эмуль. найду попробую)
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #292
Процитировать |

ну че палань,че купил то в итоге?

pinus: 2 года прошло как никак
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #293
Процитировать |

Ребят, я понимаю, что тема ************ на всех возможных ресурсах, но все-таки.
Беру ПС3.
Ломаную брать или неломаную?

Aid-YWNWA: У меня неломанная, и полноценный он-лайн лишним не бывает, у друга ломанная - основная проблема - новые игры сразу не поиграешь, нужно ждать пока взломают очередную новую прошивку, ну и он-лайна нет. То есть если ты точно знаешь во что ты будешь играть
Aid-YWNWA: и тебе не нужно бесплатно перепробовать 200 игр, то неломанная.
Aid-YWNWA: Ну у меня ключевым фактором выбора был Теккен, Гран Туризмо 5 и Анчартед :), плюс Мув круче Кинекта.
Third Kiss: и кинект и мув говно, Текен на коробке есть, вместо туризмо форза - на место анчартед легко новая Лара встанет + с lt 3.0 ты спокойно юзаешь лайв - выбор очевиден не?
Aid-YWNWA: Мне уже не :), и Киннект - говно, Мув - вполне терпимо, Теккен на коробке есть уже (когда покупал не было), Форца - мей би, не добирался, новую Лару тоже не видел :). Ну и плюс ломать не собирался ни то ни то, а ПС3 надежней.
Third Kiss: Киннект - говно, Мув - вполне терпимо - терпила чтоль?
pinus: соньку лучше вообзе не ломать,она и такая нормальная
DJ ZX: я бы не брал соньку тока из-за джоев уже ))) и ваще все эти ваши приставки - гогно
Third Kiss: ахах, обоснуй
pinus: ну наверно типа графа гавно и все дорогое зачем платить больше если есть все тоже на пека
Third Kiss: ну можно начать с того, что на пк нет всего того-же
Third Kiss: платить больше - шейся, или ставь фрибут, вопрос снят
DJ ZX: причём оптимизированнее и с графикой в 2 раза лучше
Don Sun: Да где дороже-то? Собрать игровой ПК за 300 баксов и потом гемориться с коннектом к телику и докупанием джойстиков?
DJ ZX: я не про это, просто вот у тя же комп есть полюбому? джойстик типа логитек чилл (который мне нра) - чуть более 250 грн
DJ ZX: то есть в дополнение к компу консоль имхо не нужна
Don Sun: Нет у меня компа.))
Don Sun: ПК при переезде оставил матери в Донецке. Здесь на двоих три ноута - нетбук на атоме и два мака.
Third Kiss: я рубану в DOAL, или в мега мортал комбатину, Ромми, спокойной ночи
DJ ZX: ну в таком случае бери, хотя приставки ваще зло )))
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Современные приставки
Ответ #294
Процитировать |

забавно выглядят сейчас PES 13 и FIFA 13 на старушке Playstation 2,игры регулярно выходят каждый год.Один большой минус,обидно что сони прикрыла онлайн у нее.Сейчас у 95% всех игр на соньке2 уже не поиграешь по инету,а жаль,там куча крутых игр типа killzone.


pinus: пес 13 на движке пса 6 а фифа норм впринципе
Sosiskin in da house: Rillzone вещь - хотел бы в неё щас рубануть,да вот соньки нет
Crow 2008
Гость

E-Mail
Современные приставки
Ответ #295
Процитировать |

купил у мужика с рук приставочку и теперь я вляюсь опулномоченным обладателем Playstation 4 3 2
потом отыграю игрули-образы на болванках и на флешке через usb. и отпишусь как оно
я щитаэ играть на ярком телефизре гораздо приятнее чем на жужжащем уроде с клавой и мышкой.нет ну прада проходить игры на компе это уныло это неудобно и быстро наскучает .првеерил на собственном геимерском лпыте

Anzipex: На ps2 нормальных игр практически нету, можно перксчитать по пальцам
Anzipex: А че париться то, можно апгрейдить комп и купить геймпад. С хорошими системками можно даже в Nintendo Wii играть. А эта коробка вообще нафиг не нужна
Anzipex: Хо хо! В эмуленде давно уже пошакого написано как и что делать. Если ты называешь свой комп жужжащим уродом, скорее всего у тебя всего 2 ядра, а минимум надо 4 и видюху 2 гига
Anzipex: И за сколько ты её взял?
Crow 2008: sega dreamcast эмуляирует вроде более менее без потери качества
Crow 2008: теккен 4 глючит. Twisted metal black поначалу шел нормально .вроде 60 фрапсов. а потом количество фрапсов начало поттормаживать во время второго запуска на эмуле
Crow 2008: crash wrath of cortex тоже был какойто замедленный
Anzipex: Просто нужно использовать спидхаки они обильно повышают уровень фпс, еще все зависит от мощности твоего процессора. Я написал если 2 ядра, то лаги в любом случае будут
Yazuka: 2Anzipex, где можно доходчиво(см. полному нубу), желательно с картинками, почитать про "правильную" эмуляцию?
Anzipex: Там под спойлером есть подробные инструкции
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Современные приставки
Ответ #296
Процитировать |

взял се плойку сороковку,толстуху вот такую старенькую самую первую выцепил за 4 куска Б\У ,****** от ее веса,килограмм 7  :№,буду осваивать продукт сони хоть и с опозданием в 7 лет    в psn ник cuca_destroyer хотя врятли кому пригожусь,ибо игор у меня пока нет а лицухи придется покупать очень редко, это не божественный хбокс с болванками)ну ниче,потихоньку пойдем

VoloS: На картинке треха, ваще весь текст поста меня в шок поверг
pinus: ты валисий,сороковка это ps3 fat 40 gb консолек не было у тебя наверно?
VoloS: Ты геннадий, проще базарь, олег, епта. Самая первая - это самая первая, и у меня была и она и вторая и третья плойки
pinus: ты логику включи,если речь идет о 3 соньке и на фото третья то и ежу понятно что не про первую речь,сороковки 40 g шестидесятки 60 g и слимки, ты не ёж
VoloS: да, я не еж
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Современные приставки
Ответ #297
Процитировать |



VS




Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Современные приставки
Ответ #298
Процитировать |

сделал себе наноподарочек в виде пс3 - реклама гт6 по телеку вынудила :). а лучше бы не делал - графика вызывает кровотечение из глаз. а по поводу цен на игры - валить надо с этой планеты, ибо совсем всё плохо с головой у людей. покупка ********* аккаунтов очень неплохо экономит средства, кстати

Third Kiss: К слову хз что там на зы3, на 360 гта выглядит круче всего, что когда-то либо выходило на паст гене.
Third Kiss: а, ты про туризмо) для кроссплатформы приоритетней геймпад. (сам кретин
Баруси: комп с геймпадом таки ))
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Современные приставки
Ответ #299
Процитировать |

****** и ********,именно так я могу назвать ******** которые подняли цены на пс4 с 18999 до 27999 косарей.Я ***** долго усердно копил,честно ****** магнитолы и снимал колеса с девяток а тут *** вылез в новый год 

NASCARFan: там все равно нет игор
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Современные приставки
Ответ #300
Процитировать |

Никому Xbox 360 чуток раздолбанную и без джойстика не надо?  В прошлом году чувачок отдал за пару спичечных коробков. Чуток поиграл и джойст накрылся.

Anzipex: Там играть не в чего
Third Kiss: а вообще за сколько отдаёшь? у друга на фатке три огня смерти, можт он возьмёт
pinus: малдер не из нерезиновска,хз как она к тебе доедет
Mulder: Малдеру до нерезиновки рукой подать, а кроме того есть Почта Рашии
pinus: не,лучше тогда пусть сам в руках принесет
АрхиПутин: а почём у тебя спичечные коробки и качество норм?
Mulder: наши спичечные коробки - осинь хароший качества. Но они не продаются смех и радость, мы приносим людям просто так)))
Mulder: Но! Возможен бартер
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Современные приставки
Ответ #301
Процитировать |






Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Современные приставки
Ответ #302
Процитировать |

хардкорность геймплея на консолях

Third Kiss: Пусть в Дарк Соулс поиграет)))
Pavellittle
Гость

E-Mail
стим контроллер
Ответ #303
Процитировать |

На форуме есть счастливые обладатели steam controllerа?

Pavellittle: ну в целом норм штука
A][eL: хз. мне хбох-джойстика хватает. хотя, я не гомер, не шарю особо
..S3: юзаю дуал шок 4 чисто как пульт для ТВ или в kung fu strike
superdr.crow
Гость

E-Mail
Современные приставки
Ответ #304
Процитировать |

Ааа мне снился кошмар что пс4 поддерживает 30фпс
Хотя фаркрай4 и прочее добро только на 30ф и идут
Кривые руки программстов

БиТс: 15 фпс приставочникам должно хватать
..S3: присни что-нибудь про осцелограф и пин-понг, а потом расскажи про ощущения
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Современные приставки
Ответ #305
Процитировать |

Как мы знаем вышли в продажу PS4 pro и Xbox One S, пока жду обзора сравнения от Вилсы, ни разу не было консоли, хочу приобрести, что посоветуете брать?  любитель погонять в фифу, может для ведьмака, остальные игры не особо перевариваю

at1385: моё мнение такое, если речь идёт только об этих двух играх либо других мультиплатформах, то никакую, лучше ПК обновить. консоль есть смысл брать из-за эксклюзивов, а на сегодняшний день это либо ps4 либо nintendo.
по ps4 вопрос: стоит ли брать pro и платить больше или лучше взять slim или new? который нужно прояснить перед покупкой
по nintendo целесообразно дождаться выхода switch и тогда смотреть что да как
Dirty_Garry: Ps4 pro сырая, на ней сейчас многие игры проседают. Если нет 4к телека, то покупай обычную, по самую жопу хватит. Я играю уже 2 года, очень доволен. Да и поддержка 4к в про версии весьма иллюзорна, так как разрешение там искусственно растягивается
Бокс сейчас значительно уступает Соньке, поэтому его брать не рекомендую
К тому же все эксклюзивы коробки есть на ПК, как таковых эксклюзивов Майкрософт не завез на эту платыорму
ch.a.sh: Спасибо за советы
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки