Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) South Park

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) South Park  (Просмотрено 6702 раз)
SJ
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
#
Процитировать |

ААА! Супер игра, хоть и довольно старая, разработчики сумели пренести в игру дух мульта.... Игра-гоночки но сплошной хардкор, с кучей режимов игры например: На трассе валяется лекарство его надо подобрать, и проездить две минуты, чтобы вылечится... Главное чтобы в вас никто не врезался иняче лекарство переходит к нему/ней... Если вы вылечиваетесь все остальные умирают... Но боты!!! Это пипец, умело применяют оружие(от гигантского резинового фаллоса до коров)... В игре представлены все персы из мульта.. Каждый на своей тачке, и со своими приколами, озвучка из мульта... Забавно слышать как матерится Кайл врезаясь в корову, или как Мр.Гариссон радуется успеху... Режимов игры до муя, трасс тоже... Хоть и графа довольно аскетична, но геймплей ураганный... Заставка вначале игры просто убивает, особенно когда в Кенни на полной скорости врезается поезд  В общем MUST PLAY!!!

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

(Серия) South Park
Ответ #1
Процитировать |

А под XP катит??? 

Memphis
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #2
Процитировать |


Где ее можно скачать?

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

(Серия) South Park
Ответ #3
Процитировать |

да-да, ссылку в студию!

SJ
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #4
Процитировать |

Игра 1999 года... Разроботчик Acclaim известная проэктом  Re-volt - гонки на радио-машинках... Ссылку щас поисчу...

SJ
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #5
Процитировать |


=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

(Серия) South Park
Ответ #6
Процитировать |

на работе откапал, под ХР не идет.......бля......а игруха действительно бомбовая.....тока я так и не понял как фаллосом пользоваться....))

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #7
Процитировать |

cant wait

Third Kiss: о да, главное теперь чтобы челендж был, нарисовано и анимировано безупречно. Сам частенько играю в SP Tower Defence. Ахуенная игра, незаслуженно забытая.
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #8
Процитировать |


Third Kiss: шик и ахуенство!
njs: я уже хочу её. Но класс еврей это вообще пиздец))))
Third Kiss: вообще вообще))))
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #9
Процитировать |

7 сцен в South Park: The Stick of Truth подверглись цензуре на территории Европы, Африки и Среднего Востока.

Сериал South Park славен крайне своеобразным юмором. Собственно, за это его и любят. Само собой, игра по мотивам не могла обойтись без известных приемов. Так, в South Park: The Stick of Truth есть мини-игра, где врач делает персонажу игрока аборт. Затем следует повторение этой сцены: но в роли врача уже будет выступать игрок, а пациентом, подвергающимся процедуре аборта, станет Рэнди Марш. Кроме этого, в игре присутствуют 5 сцен, где используется по назначению анальный зонд.

Все эти сцены подверглись цензуре. В момент их показа экран будет закрыт черной заглушкой с сухим текстом, описывающим происходящее. Пожалуйста, господа цензоры, не трогайте Россию: вся нация уже годы мечтает о том, чтобы сделать Рэнди аборт.

http://www.playground.ru/news/nekotorie_stseni_v_south_park_the_stick_...


ps. есть инфа, что эта новость относится к консолям

Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #10
Процитировать |


Update: В немецкой версии South Park: The Stick of Truth убраны все свастики.

Помимо некоторых действительно неприятных сцен, в игре South Park: The Stick of Truth подверглись цензуре даже сравнительно безобидные фашистские свастики.

В разговоре с VG247 представитель Ubisoft подтвердил, что свастики были исключены из немецкой версии игры в соответствии с законодательством Германии.

Давайте теперь запретим Картману ругаться, и все будут совсем счастливы.

njs: Для PC версии всё будет норм Новый Диск сказал
njs: Обновление: PC-версия South Park: The Stick of Truth, которая будет продаваться в России, не попала под цензуру, подтвердил «Канобу» местный издатель игры «Новый диск».
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #11
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #12
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #13
Процитировать |

а я уже)


njs: опиши как поиграешь
Anzipex: Поиграю только ближе к ночи. Отпишусь о первых впечатлениях
njs: ага, без цензуры
njs: я ссылку кинул под спойлером в пред посте
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) South Park
Ответ #14
Процитировать |

игра крутая) Сам игровой процесс конечно скучен, но сама атмосфера города и прочего крутая)4 часа играю не отрываясь, как задрот. Сейчас вот анальный зонд в жопу вставляют)

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

(Серия) South Park
Ответ #15
Процитировать |

Я не фанат такого жанра игр, но эта определенно мне понравилась. Проработана отлично, ходить по городу в поисках всевозможных вещиц, участников и многого другого, в общем элементов квеста в ней хватает. Юморок вполне хорош, есть забавные моменты, есть отсылки к истории сериала, не обошлось без ситуаций схожих с нашей жизнью. По началу меню казалось довольно запутанным, особенно не мог сориентироваться по заданию на карте, карта города очень большая. Взял себе класс воина. Боевой процесс весьма доставляет, столько всяких выкрутасов. В общем и целом пока всё хорошо, интересно и круто

njs: я магом играю)перевод с цензурой жалко
njs: но фразы типа отмудохай  всех бомжей в городе доставляют))
njs: над кенни изрядно постебались))
Anzipex: Мне озвучи достаточно, там всё и так ясно
njs: ты детей всех нашел?
Anzipex: Я пока только до ворот Токена дошел
Anzipex: Я сначала не мог понять как выполнять задания на карте и ходил везде и всюду
Anzipex: Что нужно одеть на лицо, чтобы защититься от охранника?
njs: тебе нужно прикупить одну вещь.читай внимательно ленту сообщений от френдов
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

(Серия) South Park
Ответ #16
Процитировать |

Я пока как-то расстроился, ждал большего, мож дальше раскачается.

Anzipex: А чего большего то?
pinus: да охуеная игра че ты
njs: практически целый мульт,  чего еще ждать то
Aid-YWNWA: ХЗ, я часик пока поиграл. и может слишком много времени посвятил просмотру умений, способностей. оружия и т.д., и по гаражам много лазил, из заданий только первое выполнил.
Aid-YWNWA: Но как-то не та атмосфера
pinus: ну я тоже люблю проходить не спеша,все досконально изучать,бои тут даже не самое важное,играю за еврея ибо по сути картман их не любит и я посчитал это важным аспектом)когда пройду потом наверно буду заново другим классом бегать)я еще яйцебородат xDDDDD
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) South Park