Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Battlefield

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Battlefield  (Просмотрено 8833 раз)
SJ
Гость

E-Mail
(Серия) Battlefield
#
Процитировать |

Играю уже неделю - игруха офигенная, концепция старая но теперь - новая реалистичная графа похожая на Халфу 2, обалденные спецеффекты, и военная техника - как всегда на высоте, представлены 3 противника америкосы - воюют против остальных двоих - америкосы, присутствуют на всех картах, и воевать америкосами(кстати из принципа никогда не играл америкосами ;D) можна либо против  китайцев  непонятно как они сюда попали, либо против арабов - Буря в пустыне, арабы-мои любимые - уних все совковое вооружение - 3 мода Калаша, свд, ППШ (вроде), и суперская спецназовская смг.
Кстати новый юнит - добавился - он мой любимый - спецназовец - умеет ставить С4, и стрелять из своего суперского смг - валит всех наповал. Ну ище приятно полиграть за медика - можна оживлять мертвых союзников - если успееш конечно, с помощью електрошока, и также тебя могутт оживить  а када в танке то лечиш всех танкистов, и себя автоматически, также и с ремонтинком - чинит танку изнутри автоматически 
Графика очень приятная - когда увидел строительные крана от восторга чуть не упал с крыши  Вообщем - играть! 

[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

(Серия) Battlefield
Ответ #1
Процитировать |

Игра супер видел на DVD диске с демками

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

(Серия) Battlefield
Ответ #2
Процитировать |

а у меня не идёт - Geforce 5700 нада минимум, а у меня 5600

[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

(Серия) Battlefield
Ответ #3
Процитировать |




Полный пиздеш, все должно идти на 5200, дрова выкачай новые, или оперативки больше поставь.

DizmaZ
Форума Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 159

[Заценки]
[Комментарии]




http://Yandex.ru 348627362
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1186

(Серия) Battlefield
Ответ #4
Процитировать |

я знаю почему
если пиратка ставь дрова с того диска и директ оттуда хоть у тебя уже и 9 0 с
надо ставить тока оттуда
а в ператке всёже глюков достаточно
а главное патч не поставиь
игру запарывает!

Но игра настоящий шедевр

я имел ввиду со второго диска если кто не понял!

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

(Серия) Battlefield
Ответ #5
Процитировать |

спасибо, но мне уже и играть в нее расхотелось

DizmaZ
Форума Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 159

[Заценки]
[Комментарии]




http://Yandex.ru 348627362
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1186

(Серия) Battlefield
Ответ #6
Процитировать |

кстати кому надо в игре есть второй комплект оружия( альтернатива к каждому)
его можно разблокировать по нету и через блокнотик


там строчка будет default unlocks[1,1,1,1,1,]
меняем на нули или на оборот о всё ок
а как блокнот называется щас не вспоню
если сильно кому надо зайдите на форум боевого народа!

Den Laden
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]



stuntman

267530367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 108

(Серия) Battlefield
Ответ #7
Процитировать |


Их может только коммандир использовать (в начале карты на должность коммандира можно подавать заявку)

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #8
Процитировать |

Battlefield: Bad Company 2


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные:
> Операционная система: Windows Vista/XP/Windows 7;
> Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
> Оперативная память: 2 GB
> Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Рекомендуемые:
> Операционная система: Windows XP (32-64 bits), Windows Vista (32-64 bits), Windows 7 (32-64 bits)
> Процессор: Quadcore
> Оперативная память: 2 GB
> Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии


Описание: Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.
Доп. информация: • Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
• Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
• Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
• Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
• Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
• Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.
• Расширенное издание. Для поклонников серии доступно издание с рядом дополнительных игровых объектов и видов вооружения.





Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #9
Процитировать |

От себя могу сказать немного, я неумею писать рецензии, но я канечно очень ждал эту игру, но я не ожидал "такого". Игра намного лучше, интерсней, динамичней и качественней чем я ожидал, могу с уверенностью сказать что МВ2 крепи батоны

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #10
Процитировать |

Откуда качал ты?на рутрекере закрыли раздачу

Juno: я успел )))) ещё 27 числа
ch.a.sh: зло,сможеш зайти в dc  и открыть доступ на игру??
papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #11
Процитировать |

куча трекеров где можно скачать http://tapochek.net/viewtopic.php?t=27945 только трекер закрытый, хотя вроде шяс регистрацию открыли. Я же себе возьму лицуху, что бы играть по сетке.

Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #12
Процитировать |

ща тоже ее качаю

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #13
Процитировать |

Вобщем прошол я эту игру довольно таки быстро(на самом деле игра с упором на мультиплеер, но мне "барыге" влом покупать лицуху для игру по иннету, хотя в недулёком будующем я собираюсь приобрести лицензию) так вот, прошол за день, компания короткая, по игре могу сказать очень красивая, но довольнотаки требовательная к ресурсам. По компании, очень понравилось "чертвёрка" которыми играешь - 1) негр сержант, жаждающий бросить всё к чертям и уйти на пенсию, 2) заучка техник мечтающий попасть в спецназ, 3) какойто псих в шапочке с юмором 4) сам игрок, в отличие от другие игр, протогонист иногда шутит, и самосотоятельно довольно таки активен, что довольно таки интересно. Компания стандартная Россия хочет применить супер оружие против США, и южная америка им в этом помогает, ну смешно же... Но, в отличие от МВ1\2 там Россия на не СССР, ак-47\74 и СВД уже нет у россии, у них довольно таки современное оружие(абакан, СВУ) и техника(Т-90, МИ-28Н)наконецто, довольно таки радует, и уменьшает кол-во "клюквы" по сравнению с тем же КоД. Компания разворачиваеться в снежной россии, тропиках южной америки, и какойто сраной пустыни, локации несмотря на линейный сюжет, очень красивые и свобоные (что весьма доставляет). Также в игре есть хорошие "щютки"
напимер понравился намёк на КоД
-Не-не-не, лучше сами всё сделаем, ато они пошлют тех г*ндонов с спецназа с детекторами серцебиения на стволах.  (Заучка)
ит ак далее, при русской локалицазии очень интересно, с матами особенно
- Нет, генерал, втожрения небудет, мы взорвали их ё*анную пушку, вторжение отменяеться (негр сержант)
- Не тут идиот, они напали через Аляску (генерал)
- Бл*дь! (все четверо)
Ну вобщем написать больше я незнаю о чём, ну разве что о новинки - повреждение окружающего мира. Разрушаеться всё, ну почти всё, вобщем теоретически можно развалить любой дом на карте(а нужно ли?), также повреждаеться и техника, например можно оторвать кусок грузовика или бронетранспортёра, если же калёса и мотор ещё на месте, можно ехать  :D))))) очень интересно стрелять с снайперской винтовки 50го калибра, по вертолётам, отстреливая куски етого же вертолёта  :D))))
Есть также и минусы, например в почти в самом конце "американская"ошибка, там речь идёт какбэ о самолете АН-225
фраза: - это АН-225 МРИЯ, увеличеная копия АН-224(ЩИТО?124 на самом то деле), да кстате и сам самалёт там был АН-124, вроде мелоть, но такому "дрочеру" как я, это весьма неприятно

ладно у меня всё, если какие-то вопросы  по игре - спрашуйте, но лучше играйте сами, игра стоящяя

MZ
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




о_О

372727372
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #14
Процитировать |

Очередной клон незамысловатой КОД. Западные людишки почему-то в последнее время начали выставлять русских в качестве главных врагов в играх. Видимо, опять начинают бояться возрождения

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #15
Процитировать |

Насчет клона это ты зря, может сингл конечно слабоват, но вот мультиплеер, ох какой замечательный, конечно нервы трепит, но интересно. Если у кого лицензия ищите меня как papay

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Battlefield:Bad Company 2
Ответ #16
Процитировать |

После игры Battlefield 2142, а это одна из пары-тройки игр установленных у меня, пропал интерес к серии игр Бэттлфилд.

papay: а ты попробуй...
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Battlefield