Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Новости Футбола

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 60 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости Футбола  (Просмотрено 79513 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #34
Процитировать |

Карло Анчелотти: "Время Жиркова пришло"


Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что травмированного Эшли Коула заменит россиянин Юрий Жирков:

"Все мы опечалены, так как Эшли очень важный игрок для нас. Наша задача теперь – сделать все возможное, чтобы помочь ему как можно быстрее вернуться в строй.Сможет ли он восстановиться к чемпионату мира? Точно пока не знаю, но надеюсь, что сможет.

Жирков великолепно играет защитника, так что теперь пришло его время", – сказал итальянский специалист

дафф: Коул уже выздоровел и играет, а Юра в запасе, акстись
oledjan: вообще то ему операцию будут делать и на ЧМ он не попадает, окстись
дафф: о_О его опять сломали? он же в дерби на прошлой неделе играл
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #35
Процитировать |

"Хапоэль" прилетит в Казань на день позже

В адрес тель-авивского "Хапоэля" поступил факс с уведомлением о том, что во вторник, 16 февраля, израильский клуб не сможет провести тренировку на поле Центрального стадиона Казани. Дело в том, что из-за погодных условий, ожидаемых в четверг, 18 февраля - день первого матча 1/16 финала Лиги Европы, решено поберечь газон. В качестве альтернативного варианта гостям чемпионов России предложено занятие в зале, однако руководство "Хапоэля" решило перенести вылет с понедельника, 15 февраля, на вторник и провести только одну тренировку вечером следующего дня.

Кроме того, "Рубин" пытался сдвинуть начало игры на два часа раньше, с 21:00 на 19:00 по московскому времени, что продиктовано опасениями низкой - менее 20 градусов - температуры. Однако казанцы натолкнулись на отказ УЕФА. Окончательный вердикт в отношении возможности проведения встречи представители этой организации должны вынести в среду, 17 февраля, и, если погодные условия не позволят проводить матч в Казани, существует два запасных сценария: либо перенести его на сутки, либо сыграть в Лужниках.

Тем временем два молодых полузащитника израильтян Эран Захави и Игаль Ядим приняли участие в примерке зимней формы, закупленной специально ради поездки в Россию. Фотографы и журналисты были приглашены на базу команды "Вольфсон", где игроки в 25-градусную жару облачились в термические костюмы, перчатки и вязаные шапки. Правда, футболистам разрешили надеть только верхнюю часть экипировки, оставаясь в спортивных трусах.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #36
Процитировать |

Хиддинк покинет сборную России летом

Главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк сказал о том, что не собирается продлевать контракт, который истекает 30 июня.

— После очень теплой беседы с президентом РФС Сергеем Фурсенко мы решили не продлевать контракт после его завершения 30-го июня, — сказал Хиддинк в своей колонке голландской газеты De Telegraaf. — Такое решение даст руководству российского футбола время найти тренера на мое место.

Напомним, что в услугах Хиддинка заинтересованы сборная Нигерии, "Манчестер Сити" и "Ливерпуль", однако наиболее вероятным местом будущей работы голландца является лондонский "Челси", где 63-летний наставник займет пост технического директора

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Новости Футбола
Ответ #37
Процитировать |

Все уже поняли что следующим тренером будет Адвокаат?
Плавно так всё руководство Зенита начинает править российским футболом..

9Beatboy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 303

[Заценки]
[Комментарии]



Don't fuck with us...

http://www.kristisiegel.com/sonofman.jpg
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 996

Новости Футбола
Ответ #38
Процитировать |

Защитник лондонского "Челси" Джон Терри, получивший отгул для поездки в Дубаи, сумел помириться со своей женой. В ближайшие дни футболист вернется в расположение своего клуба.

Напомним, что Джон и его жена Тони стали жертвами скандала, который разгорелся после того, как в прессе всплыли подробности романа Терри с экс-подругой своего партнера по национальной сборной Уэйна Бриджа, Ванессой Перронсель.

Брак Терри подвергся серьезному испытанию, когда стало известно, что жена Джона забрала детей и улетела в Дубаи. В последних матчах было видно, что эта нездоровая шумиха угнетает капитана "синих", хотя он и старался, чтобы скандал не сказался на его футбольных выступлениях.

После поражения от "Эвертона" в среду вечером главный тренер "Челси" Карло Анчелотти подтвердил, что Терри будет предоставлен отгул, и что Джон не сыграет в субботу с "Кардиффом" в рамках Кубка Англии. Уже в четверг футболист пролетел почти 7 тысяч километров, чтобы увидеться с женой.

Как сообщает Daily Mirror, супруги полностью уладили конфликт. В распоряжение издания попали снимки, на которых Джон и Тони отдыхают возле бассейна, постоянно целуются и не отпускают руки друг друга. Очень обрадовались приезду своего отца и 3-летние близнецы. В субботу вечером или в понедельник утром Терри отправится назад в Лондон.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #39
Процитировать |

Квинси Овусу-Абейе не хочет возвращаться в "Спартак"

такующий полузащитник московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе, отданный до конца европейского сезона в "Портсмут", заявил, что хотел бы остаться в английском клубе на более длительный срок. Именно 23-летний голландец ганского происхождения положил начало разгрому "Саутгемптона" в недавнем матче 1/8 финала Кубка Англии (4:1). Напомним, красно-белые приобрели его у лондонского "Арсенала" в 2006 году. Стех пор он  отдавался в аренду в "Сельту", "Бирмингем" и "Кардифф Сити".


"Выступления за "Портсмут" – мой последний шанс проявить себя в Англии. Поэтому ни на секунду не сомневался в правильности перехода в эту команду. Я был слишком юн, когда защищал цвета "Арсенала", и не смог выдержать конкуренции со стороны именитых футболистов. Мой агент тогда посоветовал мне попробовать свои силы в России. Сейчас сожалею, что перешел в "Спартак". Это был шаг назад в карьере, теперь нужно наверстать упущенное. Не исключаю, что вернусь в "Спартак" по окончании нынешнего европейского сезона. Но мне будет очень непросто в России. Сейчас там очень холодно", - цитирует Sky Sports полузащитника

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #40
Процитировать |

Хиддинк возглавит сборную Турции 1 августа

Федерация футбола Турции сегодня объявила о том, что нынешний главный тренер сборной России Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду 1 августа, информирует "СЭ" со ссылкой на Reuters.

На прошлой неделе голландец объявил о том, что не будет продлевать контракт с РФС и покинет свой нынешний пост 30 июня.

"Президент Федерации футбола Турции вчера встретился с Хиддинком в Амстердаме и согласовал контракт по системе "два плюс два", - говорится в официальном заявлении федерации футбола Турции.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #41
Процитировать |

Павлюченко: "Работал на тренировках так, что даже Реднапп меня похвалил"


Вчера российский форвард "Тоттенхэма" блестяще использовал предоставленный ему шанс.

Главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп выпустил наконец Романа Павлюченко в гостевом матче 27-го тура чемпионата Англии против "Уигана". Россиянину дали 17 минут игрового времени - и он ими блестяще воспользовался, доведя счет с 1:0 до 3:0.

"Очень рад. Меня многие и здесь, и в России уже похоронили, писали, что как футболист я давно закончился, поэтому отличиться сегодня хотелось как никогда. Всю неделю работал на тренировках так, что даже Реднапп меня похвалил, чего давненько не случалось".

"В первом голе огромная заслуга Луки Модрича, вложившего мяч мне в ногу - надо было только успеть пробить, пока защитник меня не накрыл. А во втором случае не обошлось без везения - защитник проскочил мимо мяча, отбитого вратарем после моего удара головой, и мне оставалось только попасть в ворота. Наверное, бог вознаградил меня за все треволнения последнего времени".

"Кстати, второй гол мне был очень нужен еще и по той причине, что первый я обещал своему хорошему другу Егору, отмечавшему в воскресенье день рождения, но в понедельник еще один близкий мне человек - мой агент Олег Артемов - празднует именины. Надо же было и ему сделать подарок".

"При всем сегодняшнем настроении прекрасно понимаю, что один успешный матч еще ничего не решает. Реднапп уже сказал, что в среду поставит меня в основу в кубковой игре против "Болтона". Постараюсь сыграть не хуже", - сказал Павлюченко.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #42
Процитировать |

Луческу может возглавить сборную России

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу может стать преемником Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России, сообщает cissoccer.com, со ссылкой на румынский канал PRO TV.

По мнению румынских СМИ, Луческу может возглавить российскую сборную летом, сразу после окончания чемпионата Украины, хотя его контракт с "Шахтером" действителен еще 1,5 года.

"Кто знает? Да, у меня контракт еще полтора года, но кто знает, что будет летом. Поговорим тогда подробнее", - заявил румынский тренер.

Truten: Мне бы хотелось чтоб Адвокат был.
Ventolin: пизда тогда придет России. Луческу только бразильцев тренировать умеет
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #43
Процитировать |

Реднапп: "Теперь Павлюченко в основной обойме"

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп после разгромной победы в переигровке 1/8 финала Кубка Англии над "Болтоном" (4:0) отметил действия российского форварда Романа Павлюченко, оформившего дубль, сообщает Sportbox.ru, со ссылкой на Sky Sports.

"Он снова доказал, что является отличным форвардом. На прошлой неделе Роман отлично тренировался, был хорош во всем. Как результат: четыре гола в двух матчах. Сейчас он похож на ракету. Теперь Павлюченко в основной обойме, это придаст ему еще большей уверенности. Ему надо лишь хорошо играть", - сказал Реднапп.

Напомним, что в 1/4 финала Кубка Англии "шпорам" предстоит сыграть с "Фулхэмом".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #44
Процитировать |

A Bola: Измайлов хочет остаться в "Спортинге"

Российский полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов склоняется к тому, что отвергнуть предложение о возвращении в московский "Локомотив", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на A Bola. По данным издания, хавбек еще до ответной игры с "Эвертоном" (3:0) в 1/16 финала Лиги Европы, который состоялся в четверг, решил остаться в стане "львов".

Напомним, Измайлов был заменен на 91-й минуте матча и покидал поле под аплодисменты зрителей. Окончательно будущее россиянина должно определиться в ближайшее время. Клубы уже достигли договоренности о трансфере, и теперь все зависит от самого футболиста. 27-летний Измайлов перешел в "Спортинг" в 2007 году как раз из "Локомотива".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #45
Процитировать |

"Тоттенхэм" был вынужден полностью закрыть свою тренировочную базу в связи с распространением загадочного вируса

"Тоттенхэм" был вынужден полностью закрыть свою тренировочную базу в Эссексе связи с распространением загадочного вируса, вызывающего сильную рвоту и слабость. По поступающим сообщениям, от вируса уже пострадали два игрока "Тоттехэма" Ведран Чорлука и Уилсон Паласиос, также заражено несколько сотрудников клуба, информирует Ukfootball.ru.

В воскресенье "Тоттенхэм" принимает на "Уайт Харт Лейн" "Эвертон", и как распространившийся вирус может повлиять на подготовку к этому крайне важному матчу, пока остаётся неизвестно.

Тем не менее, традиционная предматчевая пресс-конференция была перенесена с тренировочной базы на "Уайт Харт Лейн", и главный тренер команды Харри Реднапп подтвердил случившееся.

"База закрыта полностью, абсолютно всё закрыто, - сказал наставник "Шпор". – Сейчас там даже не выпить и чашки чая, потому что введён полный карантин. Это было решение врачей – они приехали, посмотрели на происходящее и приказали всем нам покинуть базу".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #46
Процитировать |

Терри и Бридж не подали руки друг другу

Защитники Джон Терри и Уэйн Бридж отказались пожимать руки перед стартовым свистком поединка 28-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Манчестер Сити".

Напомним, что не так давно в Англии разразился грандиозный скандал после того как выяснилось, что Джон Терри имел близкие отношения с гражданской женой своего партнера по сборной Англии и "Челси" Уэйна Бриджа.

В результате, наставник сборной Фабио Капелло лишил центрального защитника капитанской повязки. Однако, тем не менее, Бридж на днях отказался выступать за сборную страны.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #47
Процитировать |

Кот-Д'Ивуар, возможно, все-таки поедет на ЧМ с Хиддинком

Президент Федерации футбола Кот-д’Ивуара Жак Анума, выступая cегодня по национальному телевидению, объявил об увольнении Вахида Халилходжича с поста главного тренера сборной страны. Официально оглашенная причина – невыполнение специалистом одной из поставленных перед ним задач, заключавшейся в выигрыше Кубка Африки-2010. На январском турнире в Анголе ивуарийские "Слоны" в драматичной борьбе уступили в четвертьфинале команде Алжира (2:3), пропустив два гола в компенсированное время.

Как сообщил сегодня же интернет-сайт L’Equipe со ссылкой на некий голландский источник, ивуарийская федерация достигла договоренности с Гусом Хиддинком о том, что во время ЧМ-2010 руководить "Слонами" будет именно он

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #48
Процитировать |

По окончании сезона Глеб покинет "Штутгарт"

Хавбек немецкого "Штутгарта" Александр Глеб по окончании сезона вернется в каталонскую "Барселону".

Глеб не может найти общего языка с главным тренером "Штутгарта" Кристианом Гроссом, который предоставляет белорусу мало игрового времени.

"Имейте ввиду, что я ставлю в основу только тех футболистов, которые полностью выкладываются на футбольном поле. Мне нужно, чтобы игрок приносил команде пользу", - заявил Гросс в одном из недавних интервью, отвечая на вопрос о том, почему Глеб так часто сидит в запасе.

Напомним, что права на Глеба принадлежат "Барселоне", а в "Штутгарте" белорус выступает на правах арены.

* * *

Джеко – игрок "Милана

Известный эксперт по итальянскому трансферному рынку Хосе Альберти заявил, что форвард "Вольфсбурга" Эдин Джеко летом неминуемо окажется в "Милане".

"Милан" уже подписал Джеко, который приедет в Италию в июне, после чемпионата мира. Сделка была заключена в январе во время важного обеда, на котором присутствовали Адриано Галлиани, Джеко и отец футболиста, который представляет интересы Эдина".

Я могу сказать, что Джеко – это игрок "Милана" на сто процентов. Осталось всего лишь поставить подпись и сделать официальное заявление", - подчеркнул Хосе Альберти

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #49
Процитировать |

Эшли Коул может уйти из футбола

Защитник "Челси" Эшли Коул, в данный момент залечивающий серьезную травму голеностопа, может не вернуться в большой спорт из-за кризиса в личной жизни, информирует The Daily Mirror. 29-летний футболист, обвиненный в супружеской измене, в данный момент разводится с женой Шерил. В связи с этим Коул сказал своим приятелям, что раздумывает об уходе из футбола. Отметим, что, несмотря на скандал, руководство "Челси", и владелец клуба Роман Абрамович в том числе, выразили полную поддержку футболисту.

P.S. У игроков "Челси" измены женам в традицию входят.

RamZes: Аристократы...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости Футбола
Ответ #50
Процитировать |

"Тоттенхэм" с Павлюченко победил "Эвертон" без Билялетдинова

Чемпионат Англии

Премьер-лига

28-й тур

"Тоттенхэм" - "Эвертон" - 2:1 (2:0)

Голы: ПАВЛЮЧЕНКО, 11 (1:0). Модрич, 28 (2:0). Айегбени, 55 (2:1).

Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко забил пятый гол в трех матчах. Неделю назад он отметился дублем в поединке чемпионата с "Уиганом", в котором появился на поле за 17 минут до конца, а в среду провел два мяча в кубковой встрече с "Болтоном". На 82-й минуте Харри Реднапп заменил россиянина Питера Крауча. Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов провел всю игру на скамейке запасных.


От себя замечу: тьфу, тьфу! но вроде Рома попер

utz: ого, Рома разошелся!))
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 60 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Новости Футбола