Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Украины по футболу  (Просмотрено 77669 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #680
Процитировать |

Ну вот то о чем я говорил, Блохин - новый тренер ДК :(. Какой из него клубный тренер, мы уже видели. Ща все начнут прогрессировать и молодежь подтянется....

И в сборной изменения вроде как ни к чему, по-моему и СБУ и ДК так только хуже.

DJ ZX: Попов сказал, что насчёт Блохина - это слухи и что ФФУ насчёт статуса Блохина ничо не подтверждает
Aid-YWNWA: ну я хз тогда зачем это все выложили, но оно к лучшему, Блохина хочу видеть сугубо в сборной
Aid-YWNWA: Попов таки не в теме, Блохин в ДК, в СБУ только на следующие два матча.
Aid-YWNWA: Ну посмотрим. СБУ была ща симпатичной, но в России и Черноморце он как клубный тренер выглядел ужастно.
DJ ZX: зачем блохину ДК и что блять будет со сборной? опять маркевича? ебаааать
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #681
Процитировать |

- Угадай, кого новым тренером ДК поставили.
- Еппааать, Блохина штоле?


Не требуется особая прозорливость, чтобы понять, что единственная кандидатура, которая соответствует "динамовской философии имени Суркисов" - Блохин.
Во-первых, это, пожалуй, последний из "учеников Лобановского" (глупый термин от Суркиса младшего), не бравший участия в процессе падения Динамо последних десяти лет.
Во-вторых, с учетом уровня бардака в команде ДК, Блохин единственный,  кто имеет достаточный авторитет и характер для наведения порядка в этом коллективе.
В-третьих, после сдачи поста президента ФФУ, братьям Суркисам, видимо, стало положить на сборную Украины, поэтому Игорь Михайлович без зазрения совести увел у СБУ главного тренера к себе в клуб.

Несмотря на мое отношения к Динамо, рад за них. Да, пускай Блохин как стратег, мягко говоря, не впечатляет. Но он классный мотиватор. Посудите сами - первые два гола в воскресном матче от Шахтера были пропущены из-за отсутствия малейшей дисциплины. И пусть в атаке мысли у команды не прибавится, но подобных мячей пропускать они станут меньше, а это уже какой-никакой результат.

Единственный минус - Блохин такой человек... ммм... В общем, я сомневаюсь, что у Суркиса хватит духу уволить его в случае неудовлетворительного результата. Авторитет не тот.  Так что не угодить бы из одного болота в другое.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #682
Процитировать |

Ау, фаны Шахтера, нормальное судейство с Днепром?, по делу удаление?, пенальти? :). Шахтер не сможет, "Федерация" поможет, кроты идут на второе Баксочемпионство, фу, бля.

DJ ZX: я бухал на работе, матч сча погуглю и скачаю, но судя по этому http://football.ua/ukraine/news/178375.html - Шахта всё таки выиграла по делу, тем более, что не реализовали по сути ничего из вышеперчисленного, то есть у Днепра шансов выиграть особо не было
Aid-YWNWA: Ну "по делу" возможно, моментов было больше, но по факту судейка опять заряжен по полной :), й по факту было 1-1, так что оправдание "по делу" пр таком судействе не катит вообще.
Aid-YWNWA: Срна и Рахитский - просто клинические долбоебы
DJ ZX: у тя комплексы )) суки на ргфутбол раздачу не дают до завтрашнего вечера...
Aid-YWNWA: Это в ФК Шахтер символ правильный - кроты, ибо слепые :), это не у меня комплекс, а у Татарина с Цыганом, чего они ссыкливые такие, ну сыграли бы вничью, не, "на всякий" поработаем с судьей, хуже ж не будет
DJ ZX: а чо вдруг 1-1? я так и не понял, оба гола шахты вроде забиты чисто, а пенальти всё равно нереализованы
DJ ZX: причём опять же второй гол сложно списать на удаление ибо штрафной и как бы он мог быть и при равном числе игроков, то есть даже если и судья был "заряжён", то на сам результат это повлияло минимально
DJ ZX: тем более, что судя даже по всем истеричным каментам и по оценкам игроков на футбол.юа - на удаление игрок днепра наиграл заслуженно, да и как бы без удаления провалил игру
DJ ZX: в любом случае посмотрю матч и скажу чо как
Aid-YWNWA: Рома, иногда лучше жевать чем говорить, первый гол - удар по катящемуся мячу и оффсайд, удаление, высосано хз откуда, хамство кротов не наказывается никак.
DJ ZX: а у кого оффсайд?
DJ ZX: http://www.youtube.com/watch?v=3YDMgOpCrcU - хз, не пенальти, сча ещё посмотрю руку чеберячко, но не пенальти, в АПЛ много раз видел, как такое не давали, тем более  Кучер явно уклонялся от мяча
DJ ZX: http://www.youtube.com/watch?v=WDjBW4ndXAs - тут тоже не было жёлтой и не было пенальти, согласен, судья пидр
DJ ZX: хотя пенальти ещё можно там придумать, потому что типа рука ваще не была прижата и явно блокировала удар в створ, но по жёлтой на 100% поддерживаю тех, кто говорит, что удаление высосано из пальца
DJ ZX: http://www.youtube.com/watch?v=J5gIvhVNpl4 - гол чистый, конечно там можно придраться, что мяч жёстко не успел остановиться, но по замедленному повтору вроде таки успел, как минимум вряд ли кто из судей требовал бы перебития, а оффсайда не было
DJ ZX: http://www.youtube.com/watch?v=eZiN7hBsj40 - надеюсь к голу Срны претензий нету?
Aid-YWNWA: http://www.youtube.com/watch?v=h1bt0ZFyKaY&feature=endscreen - на, посмотри, как должен был быть удален Ферни и Срна, и пенальти в моменте с Кучером чистый, фиг она там прижатая, то есть два "неудаления", одно неназначеное пенальти, плюс левое удаление
Aid-YWNWA: у соперника. То есть этого недостаточно чтобы считать судью заряженным?, ну и хамство кротов не обсуждается, вседозволенность и недостаток мозгов ни к чему другому привести и не мог.
Aid-YWNWA: Оффсайд, как по мне был, но дам допустимо было ошибиться, ОК, не двухметровый.
DJ ZX: скрин с линией я тебе выложил в соседнем каменте, оффсайда не было, плюс в пользу атаки по рекомендациям фифа и уефа. пенальти с рукой кучера не было - есть же рекомендации по таким эпизодам, никто бы в англии или испании или германии не дал бы.
DJ ZX: вот красной не было точно, да.
Aid-YWNWA: По руке Кучера поподробней плз, это почему бы ничего не было в Испании или Германии? Красные Срне и Ферни где?, почему не коментируем?
Don Sun: По руке Кучера - мяч шел в корпус Кучеру. Если бы не было руки, то дальше его живота он все-равно не полетел бы. Пеналь на усмотрение.
Don Sun: Специально для "всевидящих фанов ДК" объясняю: при ситуации "на усмотрение", к судье никаких предъяв быть не может при любом его решении.
Don Sun: Первый гол абсолютно чистый - чтобы понять оффсайд, обратите внимание на положение игроков относительно линий на газоне. Они даже не на одной линии стоят, оффсайда нет и близко. Про катящийся мяч насмешил.
Don Sun: Единственный реальный фейл - удаление игрока, когда он даже не видел полета мяча.
Don Sun: За что нужно было удалять Ферну и Срну я вообще не понял. Можешь внятно объяснить?
DJ ZX: смотри камент по матчу, который я писал, там как бы расписано всё - за что можно удалить и где придираются фаны динамо ))
Aid-YWNWA: То есть Ферни не делал отмашку ногой в бедро Ротаню? :), это было естественное движение ноги?, ну ОК тогда, а Срну это я наверное случайно написал, по привычке :), Раца имел в виду, за отмашки такие удаляют.
Aid-YWNWA: А вообще мне нравится подход, что ну удалил Чеберячко, подумаешь, тоже мне ошибка, даже если оставить только этот эпик фейл, то его более чем достаточно для обеспечения существенного преимущества.
Aid-YWNWA: Глупо отрицать что судья существенно помог Шахтеру в матче с Днепром. и подобные действия имеют место более чем часто для того чтобы называть их случайными, судейский корпус на корню заряжен на помощь Шахтеру, и если бы в ЧУ игроки Шахтера вели бы себя так
Aid-YWNWA: как в матче с Юве, вряд ли у кого-то были бы претензии, но разница ведь на лицо, в ЧУ одно животное ровнее, что очевидно для всех. кроме фанов ФК Шахтер, а не тольок фанам Динамо.
Aid-YWNWA: Где, кстати, дикий вой. какой мудак Ферни, посмел ткнуть мячом в Стринича, ведь когда Шева так сделал (а там хоть было чего психовать) то кроты срали кирпичами.
Don Sun: В предыдущем туре судья откровенно вытащил Днепр в матче с Черноморцем. В Одессе тоже говорили о заряженности судьи со стороны днепрян. Просто вы все параноики.
DJ ZX: Ферна ваще не ткнул, ну внимательно же посмотри, блять, шева с размаху зарядил, а Ферна так - типа резковато передал мяч, чо он его в руки взял - вопрос, но них там не было, ну гонишь же откровенно. и нет, удаление чеберячко ничо не решило
Aid-YWNWA: Ниче не решило, всего-то на 30 минут вдесятером против Шахтера на выезде, тю, херня :). Тонкие такие различия у тебя как мячом тыкать можно :), то есть Шева больно Ферни сделал?, а Ферни Стриничу нет?, или суть может в хамстве в приципе?
Aid-YWNWA: ОК, мы параноики, а Шахтер честная, культурная, самая фейр-плеистая команда в ЧУ, страдающаю от судейского произвола :).
DJ ZX: да, разница в поведении Ферны сча и Шевы тогда - налицо. Шахтёр играет в ЧУ нагло и пользуется благосклонностью арбитров и их же низкой квалификацией, тем не менее ты вменяешь в 50 раз больше, чем есть реально, плюс недоказанная заряжённость
Aid-YWNWA: Какая разница? :), в длине замаха?. то есть в случае чего если ударить широким крюком по лицу это красная карточка, а если коротким тычком, то ОК, можно?
DJ ZX: и чо там кому говорит Дамир - пох, если в конечном счёте на игре это никак не отражается. Доминирование Шахды что до удаления, что после - было подавляющим, остальное - домыслы
DJ ZX: блять, Аид, не еби моск и включи свой. Ты ж отлично понимаешь в чём разница, но решил меня тут забросать кусками жыра? Уныло ваще
Aid-YWNWA: Нет, я не понимю в чем разница. правда :), расскажи мне.
Aid-YWNWA: И как "доминирование" относится к "судейству", не стоит нарушать причинно-следственную связь, или ты имеешь  в виду что можно подсуживать доминирующей команде?, или что?, и несмотря на доминирование на момент удаления было 1-1, а не 4-1, и это не могло
Aid-YWNWA: не повлиять на игру Днепра.
DJ ZX: не, я пас, не понимаешь, ну так и будет. можешь повторы пересмотреть. ваще нада поработать, сёдня ещё за динаму болеть, шоб они не просрали все полимеры
Aid-YWNWA: Зачем?, пересмотри лучше еще раз матч Шахтер-Днепр, при троекратном пересмотре с правильным настроем, можно увериться в убивании судьей Шахтера, и их героическим подвигам всем невзгодам вопреки.
DJ ZX: см ниже, я свой ПОДРОБНЫЙ коментарий по каждомй судейскому решению отписал
Aid-YWNWA: Я читал, но там куча перекосов в сторону кротов, типа "отмашка несознательная", "судья не видел" и плюс к этому ты таки согласился что удаление левое, и Шахтер вел себя "нехорошо", но это все не повлияло на исход игры.
Don Sun: Аид, с понятием "домашнее судейство" знаком?
Don Sun: Никто не говорит, что матч отсужен идеально. Но перекос при спорных моментах в пользу хозяев на переполненной арене - это не сегодня появилось.
Aid-YWNWA: Нет, не знаком, нет такого понятия, есть судейство хорошое, плохое и заряженное, и "перекос" - это эвфемизм
DJ ZX: то естьто, что регулярно в англии в манчестере тянут МЮ, а в Мадриде - Реал, а в ЛЧ - Барсу - это Дамир поработал и судьи тоже заряжённые, ок.
Aid-YWNWA: Хуйню написал, пока что например в Англии в этом сезоне два главных судейских фейла против домашних команд Ливер-МЮ и Эвертон-Ньюкасл. "Домашнее судейство" - это украинская фишка, видимо, но для Татарина сча вся Укарина - дом
Aid-YWNWA: Главный ЛЧ срач касательно Барсы случился на Стэмфорд Бридж, ты что имел в виду?, конкретней плз.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #683
Процитировать |

"бухал на работе, матч сча погуглю и скачаю, но судя по этому http://football.ua/ukraine/news/178375.html - Шахта всё таки выиграла по делу, тем более, что не реализовали по сути ничего из вышеперчисленного, то есть у Днепра шансов выиграть особо не было"

Тот отчет, который по твоей ссылке на "продинамовском" сайте писал фанат Шахтера с Донецка, потом от него же на его конфе получил вот такой комментарий "Судейство - жесть. В отчете сильно акцентировать внимание не стал. Но пересмотрел повторы - убедился."

П.С. Это первый неслепой кротофан, который замечен на просторах интернетов и ИРЛ, ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!

DJ ZX: ну линк плиз же... в каментах к статье были претензии к судейству и в обратную сторону, впрочем я уже сказал - чото бессмысленно говорить, пока не посмотрю, потому что одно дело хуёвое судейство (оно у нас почти вездее ппц), а другое - кротосудья
Aid-YWNWA: Блять, заипал, на тебе линк http://football.ua/conference/conf43.html, не верит, я еще только цитаты Шкуренко какого-то не придумывал
DJ ZX: да не не верит, просто я конфу ночью по пьяни не нашёл, заипал придираццо ))))
DJ ZX: "А из-за судейства осадок остался неприятный. Могу только сказать, что арбитр ошибался в две стороны, но в пользу Шахтера это происходило чаще." - цитата
DJ ZX: отличный камент к этой статье http://football.ua/ukraine/news/178393.html - "Все кто говорят про купленное всё вокруг Шахтёром: Вы куча неадекватов неуровновешанных слаборазвитых имбицилов.Вам дорога на Дом-2 к таким же балаболам"
DJ ZX: после матча черноморец-металл - полностью поддерживаю, во всех чемпах тянут лидеров, но кроме этогов ЧУ просто убийственно низкая квалификация судей и это как раз наследие Суркиса, а не донецких
Aid-YWNWA: Вот когда засудят хоть разочек кротов можно будет говорить о неквалифицированости, а так, кротофан, такой кротофан
DJ ZX: назасуживали уже, на парочку чемпионств динамо точно, может хватит?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #684
Процитировать |

в духе Аида:
на матче Черноморец - Металлист заряжённый судья гнобит Металл, сука

за 5 минут судья дал 3 левые карточки игрокам Металлиста и полностью левый пенальти
реквестирую рассказы Аида, что донецкие заряжают судей против всех соперников Шахты в борьбе за чемпионство

Aid-YWNWA: Не смотрел, а отчетам не верю никаким
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #685
Процитировать |

http://football.ua/video/news/178522.html
профутбол превращается в динамовскую агитку, судя по анонсу
интересно, будет ли говорить Суркис, что донецкие засудили и Днепр, а также Металлист, ололо
вот блять, всё таки вот при Ющенко такого не было, Футбольный Уикенд в 2008-09 был ваще ништяк без излишнего даунбасовства, а остальные программы тоже как раз были на уровне без излишнего динамососания, а сча снова все в говно, на ТРК Украина ваще шлак и пиздец, а ПроФутбол такими темпами тоже скатится, если они даже в текстовом анонсе неоднозначно намекают, что именно судьи убили Днепр, а не то, что Днепр по игре как бы был слабее, а судейство было отстой.
Не удивлюсь, если про матч Черноморец - Металл скажут, что всё было по делу.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #686
Процитировать |


смотрю, по моментам:
1) ферна, ничо не было
2) оффсайд левый, да, но считать это моментом? ололо
3) оффсайда не было, чистый гол
4) момента не понял - вроде как в мяч сыграл, во всех матчах в таких случаях на усмотрение судьи, замедленный повтор нужен, там ничо не ясно
5) ферне нужно было дать жёлтую, но нарушение сначала было на нём, согласен, судья мог не заметить отмашку ногой, кстати
6) с моментом по чеберячко сказал уже, пеналь - 50/50, жёлтой не было
7) вроде умысла за Рацем не было, там была борьба и махнул в движении, но по факту отмашка была, не жёлтая, но штрафной, но игрок Днепра ваще пиздец, там жёлтая за поведение, не? дада, также тока Срна делает, за такое тока на Срну срать можно
8) Ферна да, чото по-мудачески, жёлтая за убегание от арбитра налицо, но типа это нефутбольный момент, а с мячом - хз, обоюдное хамство имхо, пока кароче вот претензий к Ферне чтобы аж "удалить" - не вижу
9) ну Срна заелся, чо там? жёлтая? там тоже обое гаркали, не? вроде никого не удалили и никому ничо не дали, Девич молодца, не хуйло
10) по Кучеру тоже сказал своё мнение, формально тут как бы судья прав, а в моменте с Чеберячко - нет, на повторе видно, что Кучер отпрыгивал от мяча и пытался прижать руку к корпусу, движение от мяча - пенальти в 90% никто не даст
11) штрафной, никаких жёлтых ферне даже близко, не заябуйте, анти-кроты напоминают мне веганов. Кстати, а что - днепр отыграл идеально и без единого фола? А где нарезки моментов Днепра и как судья там их засуживал или все подряд свистел? Чо за нах ваще? Бесит такая хуита в одни ворота. Я даже с верующими ищу две стороны, а тут всё в одни ворота.


в общем если вот только по этим моментам - то судья тупо ошибался в некоторых моментах и плохо контроллировал игру. Как и в матче Черноморец - Металлист. Заряжённости и ЗАСУЖИВАНИЯ Днепра - не вижу. Нарезочку по Днепру плиз. Или мне придётся таки скачать матч и сделать самому?

Aid-YWNWA: Ну ОК :), разговор окончен, "смотрю в книгу вижу фигу"
DJ ZX: я не оспариваю, что судья ошибался, я оспариваю исключительно намёки на "заряжённость" судьи
DJ ZX: "смотрю в книгу вижу фигу" - взаимно
DJ ZX: зы - судя по тому, что в интернетиках выкладывают - весь ПроФутбол будет обсирать шахту, без даже рассмотрения моментов и нарушений днепра, само собой денисова включать даже и не собираюсь - там унылый пиздец
DJ ZX: ха, олейник по пеналю в сторону днепра согласен http://football.ua/ukraine/news/178399.html, правда по Кучеру тоже считает, что было, правда всё таки там другой момент и другая трактовка, я считаю, что типа на усмотрение судьи
Aid-YWNWA: http://isport.ua/football/ukraine/news/219135.html - вот например еще, но это ж конечно бред, правду говорит только Палкин и Пенисов.
DJ ZX: вот в это вполне верю, типа что судья в первом тайме судил типа "нормально", на него наехали и он решил "оправдаться", в матче Металла была похожая ситуация, в конце матча Григорчук даже справедливо орал на арбитра. Но просто никто не хочет видеть обе
DJ ZX: стороны. Все видят только одну. В основном что "кротяки всё купили" (конкретно в последние 2 чемпа). И я согласен - Шахте подсуживают, но на убийство соперников - не похоже, Вакса конечно бы выгнать, да.
Aid-YWNWA: А чего Вакса выгнать, а Бойко нет? И там и там главная ошибка - удаление игрока соперника из ниоткуда, причем что интерестно, прямо перед потенциальной заменой этих игроков
Aid-YWNWA: Игорь Суркис, кстати, тоже подтвердил что на ТОМ матче Дамир тоже ходил общаться с арбитрами.
DJ ZX: Вакс повторил своё судейство в матче с карпатами
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #687
Процитировать |

Смотрю матч:
Адриано осёл, шахта должна была вести уже с 1-й минуты
На шестой минуте Селезнёв снёс Степаненко, судья не заметил, Степаненко сразу же свалил Селезня - штрафной в пользу Днепра, хм, явно судья подсуживал Шахте.
"Эксперты" на ТРК Футбол - идиоты, какого хера ты про Селезня чешешь, если там нужно отметить, что у Матеуса нет офсайда?  Блять, когда "экспертов" не было, то даже "сарафутинофа" можно было слушать, а сча ваще аут. Блин, ну пригласите на укрочемп Вацко и Моралеса и больше ничо нинада... жесть кароч.
Не показали повтор на Маттеусе, но "эксперт" - полностью неквалифицированный.
Возмущения Луческу непонятны.
Защита Днепра - ппц, на 11-й минуте Степаненко мог даже и не бить сходу.
Там же, на 11 минуте, Ротань прямыми ногами в Виллиана, судья чото жёлтую не дал. Явно Шахтёру подсуживает.
На 12-й минуте Кучер мог и забивать и пас отдавать, защита Днепра - проходной двор.
и на 14-й минуте жёлтая Мхитаряну за симуляцию. По делу, но - момент был ОЧЕНЬ динамичный и если бы судья дал пенальти, то можно было бы легко списать на то, что в динамике не было понятно, Селезень летел - чётко в ноги, в мяч даже не играл. Стоп, мы же забыли - кротяк тянут, судья заряжён...
Срне тоже жёлтую, за возмущения, как я понял. Хм, охуительно кротов засуживают.
На 16-й минуте Луис Адриано не забивает в пустые ворота. Извините, но Днепр уже должен был лететь 3-1. К 17-й минуте. Вот если не знать, что Шахтёр будет играть в большинстве последние 30 минут, то за первые 20 Шахтёр по идеальным голевым моментам выебал Днепр насухо.
Но ессесно Днепр засудили. Впрочем до 17-й минуты ни единого примера подсуживания в пользу Шахты нет, есть отсутствие жёлтой Ротаню, левый штрафной Днепру и ошибка лайнсмена, которая ни на что не повлияла.
Ну с голом всё обсудили уже, никаких претензий, судить нужно в пользу атаки, Мхитарян был на линии, а котился ли мяч - нужно замерять с помощью комп техники, но там всё походило на милисекунды до полной остановки, ни один судья к такому не придерётся.
На 27-й минуте Ислиньо явно завалил Селезня, ну не жёлтая имхо.
На 29-й Маттеус чуть отыграл счётчик 100-х нереализаций.
На 30-й Ферна сбил атаку Коноплянке - всё чётко зафиксировали, а вот чуть ранее Селезень тупо срубил Ферну и даже намёка ни на штраф, ни на жёлтую. Сорри, забыл, подсуживают Шахте, судья поц, убивает Днепр.
Перешёл в кротохейтерству на ПроФутболе - ни грамма анализа моментов Днепра. МОЛОДЦЫ!
Суркис: "прекрасно сделана подборка". ЫЫЫ. Пиздец, Ютюбовская подборка 1 в 1. Напишу сча в фейсбук Саше Лободе, пусть передаст Цыганыку, какое он хуйло.

***
Лан, досмотрю ПроФутбол и потом продолжу после 30-й минуты.
***

37-я минута - заслуженная жёлтая Степаненку, до этого момента - скучные 7 минут.
39-я минута - Срна кнеш чото нервный ваще, чо за махания про жёлтую? дурак
42-я - удар Коноплянки - не опасно.
43-я - на Ракицкого Матеус опасно напрыгнул, ну хз, очень опасный момент. Но Ракицкий хуйло.
44-я - Адриано опять ппц...

46-я - там ещё до пенальти была прямая нога в ферну, так что вполне жёлтую ещё одну не дал
50-я - в штрафной отлично положили руку на спину Илсиньо, чото судья плохо "заряжён", очень плохо (не, пеналя там не было само собой, но вот если бы судья был заряжён, то это отличный повод дать)
51-я - опять разговоры с Ротанем, по Ферне уже сказал - мудак, но судья мог не видеть отмашки, но правила нарушил Ротань и потом катался вроде ему по яйцам зарядили
52-я - Срну явно завалили имхо возле штрафной, судья не видел... опять не видит
52-я - Ферне заслуженная жёлтая, всё по делу
58-я - Стринич тупо ввалил с почку Срне, ну штрафной лайнсмен увидел
59-я - левая жёлтая, пенальти под вопросом, но ТРК Кротобол прокоментировали по делу. Пеналь не забили, ололо.
61-я - Рац кинул игрока на фланге, судья всё свистнул.
63-я - Рац лупанул Зозулю и судья опять НЕ ВИДЕЛ - на повторе отлично видно, что судья бежал чуть в сторону и не смотрел на борьбу именно вот в этот момент, он уходил на фланг, но типа я опять же считаю, что отмашка, но не умышленная, Зозуля цеплял Раца и тот в отрыве махнул рукой, впрочем на жёлтую Рац наиграл за 2 минуты
66-я - Адриано падает, в своём любимом стиле, судья даёт фол в исполнении Адриано, хотя игрок Днепра колено выставил и ВПОЛНЕ мог судья дать пеналь, если бы был заряжён. Чото не то с зарядом. 2-1 - маловато для норм поддержки, мало заплатили?
68-я - Адриано пиздец идиот, давай, до свиданья, хз чо не играет Девич
69-я - Кучер толкает Коноплянку, всё свистнул...
71-я - опять дыра в защите Днепра, полный ппц... Шахта по моментам Днепр порвала, у Днепра 2,5 момента, включая гол
72-я - Мхитарян, но тут вратарь, всё ок, опять же защита Днепра ололо
73-я - Ракицкий неваляшка, но вроде всё норм, мяч у Днепра, чото заряд ваще не туда
75-я - эпизод с мячом и Ферной, нуууууу, ну не было ничо, Ферна быстро попустился, где-то похоже как с Ротанем в начале матча, ничо такого
78-я - чистый штрафной, рукой за футболку
79-я - жёлтая за выбегание из стенки - всё чётко
80-я - шедевральный гол Срны, есть претензии?
85-я - Срна завёлся пиздец, правда там потолкались, Эдуардо должен был получить жёлтую за прямую раньше, Ротань жёлтую заслуженно уже по факту, Ротань там тоже вонял, кстати, Ротань пошёл чото судье четвертому доказывать,  Алиев со Степаненко завелись, Девич всех успокаивал, Алиев ваще на поле, охуел чоле? Чо ему жёлтую не дали? Показывают с чего началось: с лавочки орали на Срну, Срна орал в ответ, подбежал Алиев ещё. Жёлтая Степаненко, заслуженно, но ваще там типа кучу людей можно было выгонять. Срна ещё не самый жесть.
Коментаторы пиздец.
А по Ракицкому - Девич его быстро успокоил, так что ничо там не было, ну типа если учесть, что судья никого, кроме Степаненко и Лаштувки не наказал.
А Алиева НУЖНО было удалить, какого хера этот придурок вышел на поле? пиздец. Ну да, Срне дисквал, а Алиева ваще нах на полгода, придурок херов.
У Днепра было 9 минут даже для в равных составах.
89-я - думаю по руке Кучера всё ясно, ничо не было
93-я - нормальное решение, штрафной чистый
94-я - вот тут да, жёлтая Ферне могла быть, хотя грубости не было, но сзади.
96-я - Срну Ротань не сбивал, штрафного не было.


может что пропустил - тыкните, но я старался высмотреть всё

дафф: ебать ты написал, всем похуй на хохлочемп же
DJ ZX: у нас пиздец принципиальный срач с Аидом ))) тем более матч между пока двумя нашими лучшими представителями в еврокубках (особенно Днепр, замочивший ПСВ), обе эти команды могут натянуть любую вашу
дафф: оукб зайка. Днепру привет
DJ ZX: чото лениво после 73-й дописывать, а там ведь самое интересное, лучше высплюс и завтра допишу
Aid-YWNWA: Ну дай чуть Цыганыку побыть продинамовским хуйлом :), ща все украинское ТВ ложиться под Ахметова, последний год-полтора, когда можно еще хоть что-то вякать в сторону кротов :), потом все будет аля ТК Кротобол
Aid-YWNWA: Это я о цифровом телевидении под брендом "Т2" если че
Aid-YWNWA: И про "натянуть любую вашу", ты Рома конечно загнул :), не нужно превращать патриотизм в поцреотизм :), Чемпионат России значительно сильнее, там команд 8 нормальных, а не 4.
DJ ZX: против всех экшенов "данецких" я категорически против, не обсуждается даже, а насчёт наших - пруф или не было? в России чемпионат реально ровнее, но первая четвёрка у нас сильнее имхо, впрочем вброс такой вброс и я обсуждать его не собираюсь
DJ ZX: лучше бы претензии к коментарию бы высказал, сча остальне 20 минут будут (в течение получаса, я думаю)
Aid-YWNWA: Рома, я не буду это пересматривать, я вообще себе постоянно говорю что Укрчемп больше ни одним глазом, потом решаю посмотреть какой-то топ-матч, а там вечно полная хуйня с судейством. Это было отвратительное судейство в пользу кротов,
Aid-YWNWA: заряжают их, или они на всякий выслуживаются, или их Дамир НЛП-методами в перерыве зомбирует, я не знаю, но судят в сторону Шахты, а это бесит, вот завтраточно буд за Юве болеть, и чтоб Срну с Раком удалили
DJ ZX: блять, до 70-й минуты только 1 миомент судейтва в пользу Шахты, которое можно трактовать, как "подсуживание", это охуительно "слипеньки суркисята" такие слепые. Болей хоть за Спартак Москва, мне пох
DJ ZX: да, в Украине ВСЕГДА подсуживали лидерам, то ДК, то Шахте, судейство в Украине хуёвое и неквалифицированное, но если бы ещё Шахта хуже играла, а так Днепр просирал и до удаления по всем фронтам, а тут "удаление всё решило"
DJ ZX: ну блять не глупо ли?
DJ ZX: а ещё Срну били весь матч, но типа ж это Срна хуйло, а то, что его то сзади по ногам, то по почке - вот они и обозлился, он неправ без вопросов, но блять его бьют поменьше, чем Месси, но регулярно и часто
Aid-YWNWA: Эм, ну, неудаленный Рац, неудаленный Ферни, плюс через жопу удаленный Чеберячко, Срна не затыкается, и в принципе должен был ити нахуй за разговоры, это ты по 0,25 за момент считаешь?
Aid-YWNWA: "Не видел" - это не отмаз, еще есть два арбитра.
Aid-YWNWA: После матча где дисквалификации Раца и Ферни?, ну во главе ФФУ даунецкий маразматик, по-этому даже речь не идет об этом.
Aid-YWNWA: Палкина комментариии смешные читал. прокоментировал только что не было оффсайда, и что пенальти чистые, а про "остальное" молчок", плюс Коньков частично только процитировал ответ Коллины", они за идиотов всех держат.
DJ ZX: Рац - жёлтая только, ни один судья не мог видеть, внимательно смотри повтор. Ферну удалять - тогда и Селезня. Он за первые 20 минут попытался и даже по ногам уебал кучу народа. Срна не затыкается, но там и Ротань вечно возбухал, да и жёлтую ему не дали
DJ ZX: я не отрицаю, что второй тайм по судейству пошёл перевес в сторону шахты, но весь матч был отсужен плохо, но этого недостаточно, чтобы сказать, что у Днепра хоть какие шансы были
DJ ZX: Палкин, Коньков и даже Коллина меня нах не ебут, я говорю о том, что было на поле. На поле всасывал Днепр и лажал судья, в обе стороны, до 60-й минуты больше в сторону даже Шахты ибо часто не успевал за действиями и не видел моментов
DJ ZX: потом лажал больше в сторону Шахты НО - Срну не удалил, но он ВООБЩЕ ни разу за разговорчики никому ничо не дал, кроме.. хм, Срны после симуляции Мхитаряна. И зы - Срну дисквалифицировать на 1-3 матча, да
Aid-YWNWA: Какие критические ошибки были в пользу Днепра, как-то гол или удаление?
DJ ZX: ну 2 жёлтые + Селезнёв наработал на красную за первые 20 мин, мало?
Aid-YWNWA: Против двух красных, одной левой красной сопернику и гола?, мало
DJ ZX: а какой гол отменил или я не тот матч смотрю? по 2-м красным - я ж грю, ты загоняешься, технически Срна на поле был предельно аккуратен, момент Раца судья не мог видеть, а судейская комиссии пусть дисквалит
Aid-YWNWA: Первый гол Шахты, удар по катящемуся мячу не с того места, что, учитывая к чему привел данный быстрый розыгрыш - было критично.
DJ ZX: смотри выше или ниже или повтор внимательно, в общем нет - не аргумент, если коротко - нельзя доказать, что мяч полностью не остановился, 90% быстрых розыгрышей в центре поля делаются так
Aid-YWNWA: Нет, не так, мяч ложат на газон, а не бросают вперед и бьют вдогонку по катящемуся.
DJ ZX: да ну? бля, я сча даже разбил себе лицо, давеча смотрел матч арсенала и чото вот так там в центре поля вводили быстрый розыгрыш, ок, ложат и проверяют ШОП НЕ ШЕВЕЛИЛСО НИДАЙБОХ!!!!!!!!111111адин
Aid-YWNWA: Мне интерестно где ты увидел, что с лавки на Срну начали кричать? :), если в начале "включения" орут на Срну. это не значит, что это начало "диалога"
DJ ZX: ну нету и пруфа, что срна начал, не?
Aid-YWNWA: Ну так я такого и не писал, в отлиичии от слипенькых кротофанов
Aid-YWNWA: Но стоит отметить что Срна приперся к лавке запасных Днепра, а не к Срне на поле прибежали
DJ ZX: вообще Срна на том фланге играет и там целая куча людей была
Aid-YWNWA: http://www.youtube.com/watch?v=XhxFhcd4q8Y - на тебе еще предыдущий матч Шахтер-Днепр, может тогда перестанешь оправдывать этого хорватского уебка, хотя кротофану Срна хоть сцать в глаза будет - все святая роса
Aid-YWNWA: И еще при желании много нарезок можно найти, которые говорят только об одном - Срна наглое быдло, которое избегает красных карточек и дисквалификаций только в виду уебищности укрчемпа и влияния Татарина.
DJ ZX: и? к чему это видео? как ты заметил - даже ТРК Кротобол признали, что Срна - провокатор, тока я помню, как ты его сам называл одним из лучших полузащитников Европы. Зато если чо - он то провокатор, но его бьют по ногам больше всех, потому что догнать
DJ ZX: не могут. Так было всегда, причём судьи на нём не так то и свистят, если сравнивать с общим процентом нарушений на нём, независимо от провокаций и симуляций. Если чо - провоцировал Матерацци, а удалили Зидана. Какие вопросы?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #688
Процитировать |


вот тоже, что типа, все рассматривают ТОЛЬКО моменты шахты, не смешно даже
внимательно смотреть повтор, там понять или он ПОЛНОСТЬЮ остановился можно только при комп анализе, на глаз хер скажешь, кто считает что он может сказать - пусть сразу идёт нахуй
уже 150 человек сделали скрин с записи в момент передачи до сотой секунды и провели линию - оффсайда не было, да и опять же, если лайнсмен сомневается, то трактуется в пользу атаки и Коллина об этом месяца 2 назад говорил
нет, стоп, нарушал Ротань (автор это признаёт), а Ферна повёл себя не по спортивному, внимательно смотрим или момент видел судья и заодно как повёл себя Ротань после этого, я бы удалил обоих (тем более, что до этого Ротань не получил жёлтую за подкат прямыми ногами в соперника)
полностью согласен, но всё таки жёлтой не было имхо
воистину есть умные люди
но опять же - жесть как не хватает провтыков в обратную сторону, которые тоже имели место быть

Aid-YWNWA: Ты так смешно оправдываешь кротов :), напиши Палкину пусть тебя спичрайтером возьмут, все лучше того бреда что он несет и Маразмова
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #689
Процитировать |


Я что-то не понял, а где возмущение по поводу "судейства с Днепром" в матче Днепр-Черноморец, когда судья в одиночку вытянул днепрян?
Почему никто не удивляется, как в этом туре уже Черноморец вытягивают в матче с Металлистом, забирая у Харькова очки, которых им потом не хватит для борьбы за второе место с Киевом и Днепром?

Такое впечатление, что все только сидят и ждут любую ошибку в пользу Шахты чтоб покричать о судействе и оправдать беспомощность киевской команды в борьбе за чемпионство.

Aid-YWNWA: Я возмущаюсь только когда сам матч смотрю :), так что сорри
Aid-YWNWA: Блин, ребята, я жду футбола обычно, но в ЧУ в основном Шахтер быкует, а если нужна помощь - судья решает.
Aid-YWNWA: Еще раз могк написать - Шахтер самая сильная команда ЧУ на сегодня, и зачем им эта "работа с арбитрами" я не понимаю, но она очевидна. И ведут себя отвратительно кроты в ЧУ, что тоже факт. Одно другого не отменяет.
DJ ZX: блять, ещё раз - в укрчемпе НЕ ТОЛЬКО В МАТЧАХ ШАХТЁРА хуёвое судейство в пользу одной из команд. В минимум четверти матчей КАЖДОГО тура принимаются решения, влияющие на исход игры. В матчах Шахты это случается НЕ ЧАЩЕ, чем в остальных
DJ ZX: мы тебе говорим ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО об этом. Причём ошибаются и в пользу и Днепра и Динамо и Металла. А не только тупо Шахты (если говорить о лидерах). А тебе вот тока за Шахту неймётся. Да, Шахте реально иногда подсуживают. Или скорее
DJ ZX: "прощают" некоторые моменты, типа "кривляний Срны", "толчков мячом Ферной" и подобных моментов. Но основные ошибки в матче с Днепром выглядят неквалифицированность или тем, что судья ваще не смотрел за игрой. Причём в сторону "Днепра" тоже.
DJ ZX: Иначе как объяснить, что за явные прямые ноги, удары руками под дых или скашивания сзади в разных точках поля и в разных моментах игроки "Днепра" не получили ни одной жёлтой? Зато получили левую за случайно выставленную руку.
DJ ZX: Если хочешь аргументированно оспорить - то вот скачай матч тот же Шахтёр - Днепр и пройдись по моим каментам и отпиши где я неправ (кроме тех моментов, что уже перемяли с Рацем, Срной, пенальти и Кучером), попробуй, может чо заметишь не только в один бок
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #690
Процитировать |

http://football.ua/ukraine/news/179143.html
Раца дисквалифицировали, Срну и Алиева нет, Григорчука тоже и правильно, ваще - Черноморец тянули, а он ещё вымахивался

Aid-YWNWA: КАК?!!!!, там же СЛУЧАЙНО и естественно рука пошла, Суркис тайно купил ФФУ, Коньков "запроданець". пиздец, пиздец.
Aid-YWNWA: А вообще это называется замыливание, контрход кротов, типа ну нас же наказали, и похрен что в матче непосредственно убил игру арбитр.
Aid-YWNWA: И что вообще за нах, какой Черноморец тянули?, это ж просто неквалифицированный арбитр, будь последователен, в ЧУ никого не тянут, забыл?
DJ ZX: я был уверен, что ты именно это напишешь - я именно это не ждал. чото не то, Андрюха, предсказуем шокапец ужо )))) и да, я про руку Раца также думаю, равно как и что арбитры неквалифицированные, лучше бы Срну и Алиева выпилили - более заслуженно было бы
Aid-YWNWA: Это называется последовательность :), а не взаимомсключающие параграфы как у тебя
DJ ZX: да нет, в данном случае это банальная предсказуемость твоей реакции на всё, что связано с шахтой
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #691
Процитировать |

У Олега Блохина - гипертонический криз

Сегодня, почувствовав себя плохо, главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин был вынужден обратиться за помощью к врачам. Вердикт медиков – гипертонический криз. Таким образом, ближайшую неделю он будет вынужден пройти лечение в одной из столичных клиник, сообщает официальный сайт "Динамо".

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #692
Процитировать |

Сегодня!
17:30  Днепр - Динамо
19:30  Металлист-Шахтер

Персонально Аиду рекомендую посмотреть оба матча, чтобы потом не говорить "что не смотрел, тому не верю".
Как раз сегодня уровень матчей позволяет посмотреть сразу два и получить удовольствие.

DJ ZX: и получить 2 срача подряд, вместо одного. Кстати, не удивлюсь, что оба матча будут говном в одни ворота, так как и Днепр и Металл явно будут выдохшимися, ставлю на 1-3 и 1-4
Aid-YWNWA: Ну никак сегодня оба не получиться :), Ливер-Сток, НЮ-МЮ, Барса-Реал и Милан-Интер мне значительно интересней :), поэтому только серединку Металлист-Шахтер
DJ ZX: Барса - Реал - это даа, всё остальное шлак, Днепр - ДК и Металл - Шахта интереснее остальных 3-х матчей, особенно полумёртвый милан, смотреть на сток - это ваще ппц, ну и НЮ - кто такие ваще? 10-е место турнирки Англии - ололошечки
Aid-YWNWA: Ну во первых я смотрю на Ливер в первую очередь, и да, НЮ-МЮ круче любого матча ЧУ в принципе
DJ ZX: зы: половина мачтей ЧУ генерят тысячи драмы и срачей, в Англии чото кажется такого и близко нет )))
Don Sun: Милан-Интер будет уг-шечкой, это ослу понятно (особенно после АПЛ). Марсель-ПСЖ повеселее будет.
Aid-YWNWA: Ну я ни Милан ни Интер еще не видел в этом году, можно один тайм посмотреть. На Марсель-ПСЖ меня уже не хватит, в другой викэнд скорее всего посмотрел бы.
Aid-YWNWA: За руку Михалика можно было давать пенальти, Милевский желтой не заслуживал, пенальти не просил, упал в борьбе.
DJ ZX: да да, динаме подсуживают, могло быть 2-0)))))
Don Sun: Блять, прекратите комментировать херню, пенальти-шменальти... смотрите футбол, отличная заруба же!
DJ ZX: кротяки все купили!!!
Aid-YWNWA: Днепр заслуженно выиграл, хотя ДК неплохо поддавливало местами, Коноплянка растет, сплавить бы его куда-то в "Европу"
Aid-YWNWA: Не, кротяки уже 2-0 ведут, никого у Металла удалять не будут
DJ ZX: уже ж удалили и "левый" пеналь поставили, вечноДинамовская шавка Годулян продался уже кротякам, всё, как ты любишь
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #693
Процитировать |

Динамо было в общем-то порвано Днепром при игре с небольшим перевесом, ололошечки
впрочем ожидалось, а я удачно накаркал 

Don Sun: первый жмеринский прогноз не прошел
Aid-YWNWA: Рома прекращай, "порвано" и "с небольшим перевесом", это блядь что такое? :), где логика?
Aid-YWNWA: Коваль мне который матч не нравится, мяч не фиксирует, дергается, на выходах бежит хз куда, по-моему его переоценили сильно.
DJ ZX: окей, скажу без эмоций - Днепр контроллировал игру и переиграл Динамо в целом, но если взять моменты и опасные атаки, то перевес реально небольшой, а по счёту в целом порвал (гол на добавленных минутах шикарен, но ничего не поменял)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #694
Процитировать |

жду "донецкие всё купили" срача
ну мало что Генрих забил (будут срачи насчёт оффсайда, хотя там идеально чистый гол), так и пенальти с удалением Маркевича
моё мнение - пока судья ни разу не слажал, Маркевич чо орал - я хз
кстати, в данном конкретном матче я болею за Металл, именно с турнирной позиции - Шахте пох, а бороться за 2-е место металлу после проигрыша будет ппц тяжело

а ещё металл опять с реализацией лажает...

Aid-YWNWA: Чо за пенальти?, на ливскоре нет никакого пенальти?
DJ ZX: говно твой ливскор ))) пенальти в первом тайме, которое шахта снова не забила )))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #695
Процитировать |

возле ворот шахты лайнсмен слипенький, но в целом шахта заслуженно выигрывает
гол Илсиньо - ппц
жаль металл, чото не могут они дома у Шахты выиграть

Aid-YWNWA: Гол Клеверли значительно круче
DJ ZX: да, охуенен, но я его и в повторе посмотрел норм
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #696
Процитировать |

жалко металл, кстати, играли куда лучше Днепра и меньше ныли, про ДК ваще молчу
Шахтёр силён...

Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу