Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 40 41 42 43 [44] 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Украины по футболу  (Просмотрено 77669 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #731
Процитировать |

то есть не ярмоленко хуй, а Степаненко?

Champion: Получается, что да.А когда Миля нам показывал оскробительный жест, про это все забыли.Его тогда получается обоссать нужно было.
DJ ZX: я ехал из киева и матч не смотрел, но обзоры пока намекают, что Степаненко вообще непонятно за что наказали, а Ярмолу нужно отстранить от футбола на матчей 10
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #732
Процитировать |

Дынамо - дно.Шахтёр два раза издевался над "чемпионом" страны.Это было шикарно.Всем видно насколько шахта сейчас сильнее. Быдлосикам ничего не оставалось, как начать драку.Если играть не умеешь, нужно чем-то другим взять.Всё логично.Представляю как сейчас бомбит у фанатов дырок.

Aid-YWNWA: Ну тогда Днепр чемпион, чо уж там.
Champion: Нужно уметь признавать слабость.
Aid-YWNWA: Эм, так Днепр чемпион?, или как?, если Шахтер круче ДК так как выиграли дважды, то Днепр круче Шахтера, значит чемпион Днепр, ну или то там мож Днепр еще дважды чпокнул
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #733
Процитировать |

итак: второй (кроме 3-х полузащитников) состав Шахтёра на выезде (ибо все матчи Шахты - на выезде) уничтожил говноклуб Суркиса

Степаненко показал эмблему клуба Шахтёр (ничего оскорбительного, в отличие от типичного поведения игроков говноклуба) болелам за воротами (и вроде как не динамо, это бред, просто болелам на трибунах, чьи там были - пох ваще) и уёбки в лице Виды и, особенно, Ярмолы решили, что они в подворотне лохов пиздят

это пиздец, Ярмоленко нужно ваще отстранить от футбола навсегда во всех турнирах, Виду на 5-10 матчей, а остальных игроков Динамо, которые руками размахивали - по матчику, пусть дублем играют
а Кучер красавец, пнят, что ему дисквал нужно такой же, как динамовскому уроду, только он всё сделал правильно ибо такие, как дыркочмо, не помнимают ничего, кроме когда их бьют по морде по делу. считаю, что Кучеру Шахта должна выписать премию

вот Кобин верно высказался:
"Все началось с Ярмоленко, он ударил Степаненко... Что, человек не имеет право показать эмблему трибунам? Он же не показывал те жесты, которые показывали нашим болельщикам Милевский, Гармаш или тот же Ярмоленко... Даже после первой игры Ярмоленко показал свое поведение, наступив на футболку".

Собственно - даже если бы Степаненко тыкал факи болелам дырки - вполне справедливо, хуже болел дырки с их говно-командой никого нет.
http://football.ua/ukraine/302591-fanaty-dinamo-stepanenko-pokazal-nam...
вон, разнылись, тем не менее чот я пруфов не видел, а то, что показали в продырковском "профутболе" - там нет никаких "жестов", просто Стёпа показал им, кто реально в футбол играет в этой стране. Вон, смотрите на чмо быдлячье:


комментаторы на "Профутболе" кнеш уроды и гопники...

Aid-YWNWA: Считаю что Кучеру нужно выписать премию :), ты там определись драться это хорошо или плохо
А то я сча начну плакать как Степаненко, что твои действия могли травмировать мое коле..., бля психику, и вообще прекрати материться и книжку почитай Жалкий такой пиздюк этот ДНРовец, зассал прям на месте своего петушения, петушись уже до конца
А интервью его это вообще атас :), Ярмола - быдло, а Степаненко - быдло, лжец, лицемер и провокатор.
DJ ZX: драться плохо, но ярмола полный невмендос
посмотри повтор, степа прав, если бы ярмола его травмировал - это была бы клиника. хотя болелы дырки неадекваты и чо с ними говорить то на эту тему. проигрывать нужно уметь
Aid-YWNWA: Ой прям травмировал, подножка как подножка, никакого в колено и близко не было. И ты уже нашел любительское видео где он тыкает факи сугубо ультрас ДК или не смог?
Ярмола не должен был его цеплять, это ясно, но Степаненко не должен был выделываться. Все конечно должно было закончиться просто его удалением за неспортивное поведение. Но это ж ШД-ДК, уровень неадекватности там давно зашкаливает, кроты постарались.
П.С. Матч я естественно не смотрел :), и мне вообще пох, просто поржал с интервью Степаненко
О, песенку Срны еще нашел, Степаненко всю зарплату на книжки спустит я чувствую
DJ ZX: ты слепой, да? вот тебе видео от Проспорта, там правда есть что обсуждать? И там ни разу не подножка, там удар по ногам с размаху. Прямая красная даже в игре.
Aid-YWNWA: Конечно прямая красная, но травмой там не пахло, как и ударом в колено.
DJ ZX: посмотри с разных ракурсов, удар с размаху, в колено он не попал, но мог, кто ведёт речь про удар в колено? все ж сказали - не попал, но мог. и зы - что такого спровоцировал Степаненко? Ярмола точно также беглл много раз к трибуне Шахты и показывал эмблему
и никаких жёлтых не получал. а так то его удалить ещё раньше должны были, посмотрел обзор матча - там динамовцы вообще как гопота играли, но я спецом посмотрю матч, чтобы не полагаться на обзоры. но выглядит всё так, что дыркоигроки - уёбки
Champion: Один из немногих случаев, когда я с тобой полностью согласен.Всё по делу написал.
Нынешнее поколение Дынамо - это быдло-пидарки.Раньше были нормальные мужики: Шева, Гусин...Сейчас только Сашко нормальный.
DJ ZX: сако? говно то еще, кстати, нес после матча гопническую ахинею
Aid-YWNWA: Быдло пидарки у нас везде, чемпионат такой быдлопидарский Срна, Степа, Рак, Пятов быдло то еще, остальных я уж не знаю кто там бегает
Но исторически это начали кроты, по другому цыган с Ринатом "мотивировать" видимо не умеют.
DJ ZX: я не знаю кто у нас там везде, но в отличие от дыркоёбов у наших (ну да, рак - вата) обычно хватает мужества узбагоиться и извиниться, а ярмола ваще быдляк эталонный всегда на поле. да и ваще - все вышеперечисленные на фоне ярмолы, гармаша и хача - няши
Aid-YWNWA: Все равно самый пидарок это Степа, его интервью это адовая ржака, просто позорище, а, кротофаны
DJ ZX: я молчу про вечно гавкающего и оскорбляющего всех СаШо, про размахивающего руками и ногами гусево, а ваши легионеры - ваще быдло, даж хз с кого начать, но Видой можно закончить, да. А болельщики у динамо - самые худшие в Украине, факт
его интервью - нормальное и адекватное, что он должен был сказать, типа "да я пасть порву этому хуиле и любому фану нахуй"? ну да, это было бы в стиле в котором понимают дыркоигроки и дыркофаны, но он спокойнее и вменяемее.
а так то на фоне любого игрока дырки-суркисят - ангел и няша
Aid-YWNWA: Это ты про хорватского пидарка :), этому что извиниться, что потом опять все начать с начала, потом опять извиниться А так ждемс от Степы, он начал, он по правилам этикета должен первым извиниться, а потом уже Ярмола, ждемс
Видимо как книгу дочитает очередную, так и извинится
DJ ZX: кстати, как Пятов и Стёпа себя "не так" на поле вели? Стёпа за один неудачный прыжок ногами извинялся вежливо и ему было не по себе, где ещё он на поле не торт и пидарок?
Стёпа ничего не начал, вообще ничего. Тебе найти видео, когда Ярмола на Донбасс Арене также тыкал эмблемой болельщикам Шахты или когда он бросал под ноги футболку Стёпы? за что Степаненко должен извиниться и перед кем?
Aid-YWNWA: Нет, он гадкий лицемер, выражаясь книжным языком Хотя мож оно не до конца поняло что ему там пресс служба накатала
DJ ZX: если болелы динамы и игроки динамы не помнят, как они себя ведут по отношению ко всем клубам и, особенно, по отношению к Шахтёру и его болельщикам - так мы напомним, уродам напомнить о том, что они - уроды, это святое дело
Aid-YWNWA: Я Степу на поле не вижу, я не смотрю ЧУ и кротов в еврокубках, я сугубо про его петушение ссыкливое и ржачное интервью. А, поютюбил три ролика с его высоколитературной рчью на поле
DJ ZX: так ты скажи - что не так сказал Степаненко и перед кем или чем он должен извиниться?
и линки на ролики давай
Aid-YWNWA: Уродам напомить что они уроды - это святое. Ну все, Ярмола святой, нормально так напомнил Степе чтоб не вел себя как урод :). Короче поступок Ярмолы для тебя явно норм, я понял, это сугубо ксенофобская двойная мораль.
DJ ZX: я вижу на поле и да, Срна и Рак и ещё некоторые (не Стёпа и не Пятов и не Кучер, кстати) местами болелам дырки и пердян выдавали лакомых и ничего хорошего в этом нет, но если бы это было в одну сторону - я бы может и понял, но на фоне почти всего состава
ДК и подавляющего большинства дыркофанов - это капля в море. Просто несоизмеримые масштабы. и только не нужно тут (если собирался) начинать, что типа "будьте умнее" - хуй там, тут все равны, вы нами подтираетесь, так мы вами тоже подотрёмся
Aid-YWNWA: Я же не заставлял человека бежать и бить меня в колено.А здесь он мог мне сломать колено — это было умышленно.
Я ему ни одного плохого слова не сказал. Они всю игру бегают, обзывают матами. Вот тут сука ржунимагу
DJ ZX: вы с сосалками дохлыми в группе играли и отсосали у мансити, а мы играли с реалом и псж и выглядели при хуёвых счетах - менее позорно. даже при моей любви к реброву - мне стыдно, что мой любимый игрок ДК всех времён тренирует этот позор с такими болелами
Aid-YWNWA: Научись каким-то другим словам, кроме матов, прочитай хоть одну книгу.
DJ ZX: ты ржёшь, а ты матч глянь, весь матч - с трибун и игроки - матами и по ногам. я тебе могу скинуть видеонарезку нарушений шахты и динамо - сравни этот пиздец. и да, ярмола пытался сломать ноги, в дворовом футболе за такое его бы избили по почкам, кучер ещё
мягенько прошёлся
2 мата на более 700 символов, слабак штоле?
Aid-YWNWA: http://m.video.bigmir.net/1plus1/prosport/206031-Stepanenko-obmateril-...
Нахер мне эти нарезки :), ЯНЕСМОТРЮЧУ, мне плевать, давно, сколько раз повторять, просто то что Степа жалкий пиздобол очевидно же
DJ ZX: как этот ролик относится к теме выше? как ты думешь сколько раз в любом чемпионате каждый игрок так подбегает к арбитру? ну то есть это кнеш лажа, только вот, к сожалению, такое везде и Стёпа тут ни на чьём фоне не выделяется
Aid-YWNWA: Кротофаны нежные такие, ноги сломать, та там бля покушение на убийство, не меньше Обычная такая подножка, явно не травмоопасная, никаким переломом не пахнет, и излишней жестокостью тоже, вы там с Степаненко одни и те же книжки читаете что ли
DJ ZX: в чём Стёпа спиздоболил? маты в адрес игроков шахты были? были, опасные атаки по ногам весь матч были? были, ярмола атаковал с целью сломать ноги? факт, два повтора спереди и сзади отметают любые сомнения. в моменте с болелами стёпа не материл их
повтор в пользу Стёпы. где он пиздабол?
Aid-YWNWA: Я тебе цитат этой интилигентной жертвы оппортунизма зачем накидал
DJ ZX: Аид, пересмотри внимательно, Ярмола разбежался и с размаху зарядил по ногам. Не с большого, но так как там ещё Вида охуевал сзади, то если бы попал в колено - Стёпа уехал бы на больничный. Ярмола же типа футболист, должен знать к чему такие удары приводят
Aid-YWNWA: Ты наркоман :), там даже больно особо не было, я гарантирую
DJ ZX: я видел интервью, я посмотрел матч, там нет пиздобольства. максимум излишнее нытьё, но никакого пиздабольства
я посмотрел кучу повторов и матч, там не подножка, а удар по ногам. там нет двух трактовок вообще, ну кроме дыркофанов
Aid-YWNWA: Кстати посмотрел еще раз видео, хто чмо махнуло по лицу игроку Динамо, который просто что-то начал высказывать, так что заработал на все сто провокатор хуев, сам посмотри.
Для меня вопрос вообще закрыт, драку начал тоже Степаненко, слепые кротофаны пиздаболы :). Гонсалесу вроде махнул. Крот есть крот, провокатор и пиздобол.
DJ ZX: нифига, у дыркофанов свой взгляд на всё, на стёпу наехали и он просто оттолкнул с целью свалить, тут ты даже дальше дыркофанских комментаторов профутбола пошёл, которые считают, что цеплять руками игроков другой комманды - это "чуть пощипали"
глянь внимательно - его другой игрок цепляет за футболку или за руку и он вырывается и не бьёт никого, а просто рука резко идёт вырываясь от другого чувака - если ты никогда не вырывался, когда тебя держат за футболку - попробуй и посмотри куда ты дёрнешь
Aid-YWNWA: Дада, оттолкнул чтобы свалить Фу, ЗХ пиздабол аля Степаненко
Ну сам момент удара по лицу ты "увидел", это радует, пусть удивительная история о вырывании и случайной пощечине радует душу клуба книголюбов имеи Степаненко
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #734
Процитировать |


"удара" - нет, "по лицу" - громкосказано, типа из-за спины шовковского видно, что вроде как зацепил чуть, но если учесть, что на него набросилось 2 игрока - вот когда 2 гопника на тебя нападают в подворотне - ты как себя ведёшь?

Aid-YWNWA: Та с ножами набросились, серанул слегка и рука пошла на инстинктах
Ну "бабская" таая пощещина, да, так можно, да?
DJ ZX: то есть Степаненко прибежал к дырьнамовцам и напал на них?
Aid-YWNWA: Нет, динамовцы прибежали сказать Степе что он хуй, а он ударил.
DJ ZX: сказать? то есть ты в упор хватание за руки не видишь?
Aid-YWNWA: Не особо вижу хватание за руки, но сои лаже так, то жто все еще не криминал, и спираль раскручивать начал и продолжил в шюбом случае Степапиздабол.
DJ ZX: нет, он никого не трогал и ни к кому не доебывался, в отличие от быдла из дырьнамы
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #735
Процитировать |

Аид, не переживай.Всякое бывает.Ну разорвал полу-резерв великих твой говно-клуб, прими это как должное.То, что ты не смотрел этот матч, это конечно же пиздёж.Смотрел и плакал, я уверен.

DJ ZX: он не смотрел, он уже пару лет почти не смотрит ЧУ, а сча он физически не мог ввиду отсутствия укртв
Aid-YWNWA: ЧУ а не ЛЧ :), в ЛЧ я не смотрю Шахтер.
DJ ZX: исправил и не пизди, иногда таки смотришь, у меня есть пруфы
Aid-YWNWA: ЧУ?, ну давно это было точно, этот сезон точно ни одного матча, в предыдущем уже так уверенно не скажу, но не помню
DJ ZX: не, про шахтёр в ЛЧ и в ЛЕ
Aid-YWNWA: Ну вроде плейофф предгрупповой глянул :), там больше нечего было, группу и ЛЕ точно не смотрел.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #736
Процитировать |


Франков по делу (а местами и вода, кнеш)

Aid-YWNWA: А чего вообще мне никто не сообщил, что Челси со Шпорами мордобой устроили похлеще украинского быдла, я вот случайно увидел сегодня на египетском ББС
DJ ZX: ничо не похлеще, там просто чуть чаще кипиш возникал, но там было, как сказал Франков, воистину "более по-спортивному"
Aid-YWNWA: Ну там и Фабрегас ниже пояса щипал всех, в глаз ткнули, тренера завалили, на руку наступили, там даде поболе членовредительства
DJ ZX: кстати, на руку вроде не наступали
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #737
Процитировать |


Aid-YWNWA: Продолжает пиздоболить Сказал бы что в пылу борьбы решил потроллить, я б его понял, а так - БАЛАБОЛ :), не верю ни единому слову.
DJ ZX: в пылу борьбы сделать как всегда и как делали его соперники в т.ч. и многие игроки во всём мире? потроллить кого?
Aid-YWNWA: Ультрас ДК, случайно пробежал пол поля именно к той трибуне :), ладно б он там был по игровой ситуации и где был там и начал, но нет де - специально прибежал. Ращве нет?
DJ ZX: да, там свои праздновали - он побежал к трибунам показать им с кем они сёдня играют, а потом к своим праздновать. ярмола ваще на донбасс арене показное шоу устраивал подобного рода. но тем не менее - всё норм, кроме дебилов из дыркоклуба
ты кстати единственный болельщик динамо из кого я знаю вживую, кто продолжает утверждать, что неправ степаненко, а не динамовцы, реально. и это при том, что остальные смотрят укрочемп, а ты - нет. чот хз аще
Aid-YWNWA: Неправы на поле были и Динамовцы и кроты, а Степаненко и прессслужба кротов выдают смешной бред после
DJ ZX: на поле были неправы ТОЛЬКО Ярмоленко и Вида, ну и Кучер, но то уже по факту всеобщего ада, спровоцированного поведением двух динамовских мудаков. а если учесть, что динамо вообще играло пиздец грубо, то как бы хз чем тебе шахтёр виноват
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #738
Процитировать |

Луческу ушёл, Шахтёру пизда.
терь ЧУ вообще можно ликвидировать

дафф: У Газзаева бизнес план же готовый лежит
А куда ушёл не говорят? Уж не в бомжатню ли?
DJ ZX: сватали в турцию или грецию
надеюсь Ахметов Маркевича возьмёт, мне Маркевич импонирует и в Днепре он нах не нужен
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #739
Процитировать |

Экс-главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подписал контракт с "Зенитом" на яхте, которая располагалась напротив Эрмитажа, сообщил на своей странице в твиттере румынский журналист BBC Эммануэль Рошу. Согласно источнику, переговоры между сторонами продлились всего 20 минут.
Ранее агент специалиста Аркадий Запорожану рассказал, что 70-летний Луческу заключил контракт с "Зенитом". Соглашение заключено по схеме "2+1".

Офф инфы ещё нет, но похоже на правду. Кого там из угольков в бомжатню могут забрать?

Aid-YWNWA: Опоздали :), почти все угольки толковые уже проданы :), осталось пару престарелых истеричек и молодняк Хотя главную истеричку Зенит уже подписал
дафф: Так это же хорошо что опоздали
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #740
Процитировать |

Шевченко - тренер сборной. Пиздец и позор

Aid-YWNWA: Намного хуже чем при Фоменко не будет Нива заявилась во вторую лигу - вот главная новость :), большой футбол возвращается в Винницу
Тем более там Тассоти ассистентом, то есть в целом штаб уже может быть сильнее чем раньше
Как только что хорошо пошутил мой коллега, Шевченко - самый высокооплачиваемый переводчик в мире 😂
Seldom: Почему позор и в чем шутка про переводчика?
DJ ZX: что значит хуже, чем Фоменко? шева тренировал и выводил сборную на Евро, это очевидно, вот и результат
Aid-YWNWA: Опыта тренерского у Шевы ноль и, честно говоря он никогда не производил впечатление умного (хотя бы в футбольном плане), а штаб в принципе вполне достойный, итальянский, а Шева будет переводить игрокам.
ЗХ, где Шева тренировал сборную и выводил на Евро?
DJ ZX: Ты пропустил новости, плюс о том, что Фоменко начали сливать еще до плейофф в отборе, а потом приставили шеву и сказали "ты уже не тренер", плюс были слухи, что фоменко вообще не учавствует в тренировочном процессе на евро, терь они по сути подтвердились
Aid-YWNWA: Это не новости, это слухи, и с какой радости Фоменко не имел влияния, если играли точно так же, та же схема, те же задачи игроков, те же замены ниочемные на 88-ой минуте.
Шевченко один в один мыслит как Фоменко?, вряд ли, поэтому судя по тому что я видел - это была команда Фоменко.
А если верить в твои интересные истории, то получается что Шевченко идентичный брат по разуму Фоменко.
Мне рассказывали совсем другие слухи кстати :), типа прям из мервых рук, от ближайших родственников Фоменко, что это Суркис с Ахметовым определяли стартовый состав
DJ ZX: И транслировали его через шеву, ага
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #741
Процитировать |

селезень дико расстроен незабитому 5-му пенальти
пятов и шовковский взяли по 1-му конченому пенальти и бернард тупо смазал
игра никакая, шахта чуть интереснее, но фонсеку я пока не понимаю
динамо, как динамо весь сезон

в целом без рака и ярмолы обе команды не огонь
посмотрим что в ЛЧ
фред забил красивый гол, у дк неплохая комбинация, с блокировкой вратаря (не нарушение, просто создали открытую зону от вратаря, хорошо)
в остальном ничем никто не запомнился, кроме пары интересных комбинашек шахты

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #742
Процитировать |

1. Что случилось с Металлистом? Зачем его было разваливать?
2. Что случилось с Говерлой?
3. Что случилось с Днепром?
4. Куда ушли все футболисты?
5. Почему в Донецке жопа, а Шахтер жив?

Aid-YWNWA: Та все равно где жопа а где нет. Матчдей доходы в принципе ни о чем, билеты по 2 бакса. Собственник перехотел тратить в никуда деньги - это Днепр, собственник убежал в Россию, и все деньги воровал - Металлист. Говерла всегда такой была
Знаю что Зозуля в Бетис а Федецкий в Дармштад, остальные хз.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу
Ответ #743
Процитировать |

Динамодно
судейка не удалил драговича, без этого они не смогли бы отыграться со сталью, позор

в остальном - динамо опять невнятное
шахта - очень плохая, рискуют проебать и ЛЕ 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу
Ответ #744
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу
Ответ #745
Процитировать |


суть

DJ ZX: суть чемпионата Украины - судья с 7 метров смотрим прямо на то, как игрок играет рукой в штрафной и не даёт пенальти
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу
Ответ #746
Процитировать |

какое же Динамо гоповское ебучее мудачьё
дисквалить команду и техническое поражение впилить ибо уёбки
хотя их сча по налогам за уклонение в жопу всех отымеют, будет заебок
команда уёбков

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Украины по футболу
Ответ #747
Процитировать |

Классический киевский отсос!Шикарная победа!Шахта сама себе приносила голы, так бы всё ещё плачевнее для дырок.

Champion: Приятно, что быдло-клуб наказан по игре в первую очередь.
Страницы: 1 ... 40 41 42 43 [44] 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу