Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Бокс

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бокс  (Просмотрено 50446 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бокс
Ответ #340
Процитировать |

Виталий Кличко нокаутировал Альберта Сосновского

В Гельзенкирхене завершился бой за звание чемпиона мира в абсолютной категории по версии WBC, в котором действующий обладатель пояса Виталий Кличко победил претендента Альберта Сосновского. Украинец доминировал на протяжении всего поединка, но его оппонент не прекращал сопротивления, несмотря на большое количество пропущенных ударов. Бой закончился в десятом раунде, когда после серии атак Кличко-старшего поляк все-таки оказался в нокауте.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Бокс
Ответ #341
Процитировать |

Только что Виталий Кличко избил, по другому это назвать не могу, Шеннона Бриггса. К сожалению, не смог нокаутировать, но ниге следует отдать должное - у него просто бетонная башка, столько сильнейших ударов пропустил, но все же устоял на ногах. Хотя ясно и другое, лишь возраст Виталия помог Бриггсу не упасть, тк у украинца просто не было сил добить....

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бокс
Ответ #342
Процитировать |

А еще вчера Поветкин уронил одного паренька. Жестоко.

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Бокс
Ответ #343
Процитировать |

вчера посмотрел два боя,один с Поветкиным,другой с Виталиком Кличко.Про Поветкина сказали типа этот человек главный претендент на бой с Кличко старшим за титул,ну посмотрим,пока держится молодцом,20 боев/20 побед...Ну а Виталик молодец,что снова защитился,жаль,что не отправил в нокаут своего соперника,наверное действительно сил не хватило...ждем следующего противника для братьев))

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бокс
Ответ #344
Процитировать |

Дэвид Хэй пообещал нокаутировать братьев Кличко

Британский боксер Дэвид Хэй, защитивший титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе в бою против своего соотечественника Одли Харрисона, который был нокаутирован Хэем, заметил, что у его противника не было шансов продержаться до четвертого раунда. Также Хэй пообещал в будущем отправить в нокаут двух знаменитых украинских боксеров – Виталия и Владимира Кличко.

"Уверен, что могу победить любого боксера в мире. Спросите любого, и он вам скажет, что я собирался закончить бой с Харрисоном в третьем раунде. У него не было шанса продержаться до четвертого, - приводит boxingscene.com слова Хэя. – "Никто не хочет смотреть бои братьев Кличко с таким ребятами, как Шэннон Бриггс и этими толстыми американцами, которые выходят на бой только для получения чека. Поединки с Кличко состоятся в следующем году, и я обещаю, что им будет оказан такой же прием, как и Харрисону, то есть они будут нокаутированы.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Бокс
Ответ #345
Процитировать |

"Дэвид Хэй пообещал нокаутировать братьев Кличко"

Давно в боксе не было такого трепло, как Хэй. Он каждую неделю говорит эту фразу, а сам уже несколько раз отказывался с ними драться, подыскивая уважительные причины

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Бокс
Ответ #346
Процитировать |

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил BBC о том, что он хочет «в течение следующего месяца» подписать контракт на объединительный поединок против обладателя титула WBA Дэвида Хэя весной следующего года. «Хватит болтать, — сказал Виталий. — Я готов подписать контракт в любой момент, давай встретимся весной. Больше никаких отговорок, он очень много говорит, он очень хорош в этом, но остается вопрос: хороший он боксер или нет?»

По словам Виталия, он готов разделить призовой фонд поровну и встретиться с Хэем на любой территории. «Давай обсудим, где мы проведем бой. Давай встретимся в США. Я слышал об очень интересном предложении от Мэдисон Сквер Гарден. Я готов драться в США, Германии или Британии».

Вот и посмотрим, состоится бой или нет

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бокс
Ответ #347
Процитировать |

Бой Денис Лебедев - Рой Джонс может состояться в апреле в Москве!

Российский боксер первого тяжелого веса (до 90, 7 кг) Денис Лебедев в скором времени может провести бой против легендарного американца Роя Джонса-младшего. Как сообщили менеджер 31-летнего россиянина Владимир Хрюнов, первичные переговоры с представителями Джонса уже проведены. Планируется, что бой пройдет в апреле в Москве. До этого Лебедев, в декабре спорным судейским решением потерпевший единственное в профессиональной карьере поражение – от немца Марко Хука, в конце марта примет участие в турнире, который должен состояться в Балашихе.

Рой Джонс-младший (54 победы, из них 40 нокаутом, 7 поражений) последний поединок провел в апреле 2010 года, уступив соотечественнику Бернарду Хопкинсу. До этого, в декабре 2009-го, он потерпел поражение от австралийца Дэнни Грина. Тем не менее 42-летний Джонс считается одним из лучших боксеров на стыке веков. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала его боксером десятилетия в 90-х годах. В разные годы он владел званием чемпиона мира в четырех весовых категориях, в том числе супертяжелой.

Лебедев, несмотря на поражение от Хука, занимает первую строчку в рейтинге WBO. На его счету 21 победа (из них 16 нокаутом) при одном поражении.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Бокс
Ответ #348
Процитировать |

Только что Виталя Кличко нокаутировал в 1-м раунде кубинца Солиса, который до этого не проигрывал. Честно говоря, странный нокаут....видимо, Солис удар вообще не держит или травму ноги получил


Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

Бокс
Ответ #349
Процитировать |

я и не слышал, что будет драться Кличко, сегодня утром в новостях случайно увидел. КОнечно рад, что выиграл Кличко, как соотечественник, но по политическим мотивам был бы рад, чтоб кубинец выиграл.

DJ ZX: ты просто болен
Sanytch: да, я немного кашляю, но это пройдёт.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Бокс
Ответ #350
Процитировать |

Денис Лебедев: Рой Джонс не стал хуже



После десятираундового поединка с Роем Джонсом россиянин Денис Лебедев заявил, что великий американский боксер ничуть не сдал с возрастом. Завершив бой с легендой мирового бокса техническим нокаутом, Лебедев занял первое место в рейтинге Всемирной боксерской организации

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бокс
Ответ #351
Процитировать |

Жалко Роя было. Старый он, чтобы на ринге скакать еще и не в своем первоначальном весе. Похоже, уйти красиво не получается

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Бокс
Ответ #352
Процитировать |

Смотрел бои Роя 6-7 летней давности.....Какой же он был шоумен....Посмотрев вчера бой с бравым ВДВшником Лебедевым , я свое мнение не изменил ни на йоту....Ве те же ужимки и гримасы , только на уже потрепаном веками лице .....Джонс остался красавчиком , только намного медленнее , ибо годы берут свое.... :

P.s  А вообще , сдаеться мне , что это был ДОГ))))))))))))))))))))

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бокс
Ответ #353
Процитировать |

Завязывай со стимуляторами, а то скоро дойдешь до того, что тебя папа с мамой по договору с детским садом родили

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Бокс
Ответ #354
Процитировать |

Только что Володя Кличко по очкам победил говорливого Девида Хэя. Хэй ничего не показал, кроме хорошей защиты и желания победить одним ударом....

Все пояса теперь у братьев Кличко

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бокс
Ответ #355
Процитировать |

По сути ни один, ни второй ничего толком не показали. Слишком уж осторожничали.

..S3: емае ..я все пропустил ((
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бокс
Ответ #356
Процитировать |

Виталий Кличко хочет нокаутировать Хэя

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что хотел бы встретиться с бывшим обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем, 2 июля уступившим свой титул брату украинца Владимиру. "Когда брат выиграл у Хэя, я был самым счастливым человеком на земле, - признался Кличко-старший. - Но, к сожалению, Владимиру не удалось отправить его в нокаут: это трудно, если соперник все время от тебя бегает. В будущем, возможно, мне представится шанс отправить Хэя на пол - и я это сделаю".

Виталий Кличко также подчеркнул, что в данный момент ни ему, ни его брату бой с британцем не интересен. "Мы хотели встретиться с Хэем, поскольку он владел поясом чемпиона мира, и нам его не хватало, - заметил украинец. - А теперь мы собрали все титулы по престижным версиям. Еще как минимум два года мы будем доминировать в тяжелом весе".

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Бокс