Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Кто чем наращивает мышечную массу?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто чем наращивает мышечную массу?  (Просмотрено 3740 раз)
CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #17
Процитировать |

Качать надо пока нигер в квартире не объявится!!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #18
Процитировать |



качать надо пока Чега с балкона не свалится

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #19
Процитировать |

качать надо пока сидеры есть

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #20
Процитировать |

качать надо, пока шины не лопнут

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #21
Процитировать |

тему во флейм надо бы

LeStR
Гость

E-Mail
Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #22
Процитировать |

чегу во флейм надо бы

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #23
Процитировать |

яоттуда как бэ давно вылез

CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #24
Процитировать |

Масса!

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #25
Процитировать |

Бльо-о, ребят! Ну правда, все такие ж блин советчики!
Чега, матьтваютак, мне всегда было стыдно отвечать серьезно на твои вопросы.   Да что там, я и сейчас краснею, когда пишу эту херь. Но всё же, если Чилли поленится, то тебе походу ваще тут никто толком ничего не объяснит, чувствую. (нижайше кланяюсь всем богам бодибилдинга, читающим этот пост). Короче:
1. Прочитай тему Качалочка
2. Когда ты хуяришь 50 (77/84/...) раз, то этим ты не столько набираешь мышечную массу, сколько сгоняешь жирок с мышц. (а, бля, не, я вспомнил как ты выглядишь... ладно, проехали эту тему )
Ну хорошо, пускай не жирок сгоняешь, но силу и выносливость мышц наращиваешь. Но чтоб сами мышцы нарастить, нужно дать на них такую нагрузку, чтоб ты мог делать максимум 6-10 раз (для разных групп мышц эта цифра разная, но почти все в этих пределах). Если в домашних условиях не можешь стока навернуть (ну мне при отсутствии гантелей было бы сложновато четверть центнера насобирать из подручных материалов, еще и чтоб удобно было), то просто ориентируйся на то, чтобы максимально возможный вес жать, приближаясь к указанным мною цифрам.
3. То, что ты сейчас делаешь, как я уже сказал, дает твоим мышцам силу и выносливость. Т.е. это гуд и не бросай это, а занимайся до тех пор пока не разживешься нормальными гантелями или другой тяжелой поебенью. Тогда при хороших нагрузках ты будешь прогрессировать гораздо лучше, чем если с нуля начнешь, короче, быстрее станешь "ниибацца аполлоном".
4. Баклашками с водой, кстати, можно неплохо (как для твоего телосложения) накачать бицепс. Конечно, чтоб иметь объем 48 сантиметров (утрирую), тебе без зала, питания, режима не обойтись, но "шоб девкам приятно пощупать было" на первое время сойдет и так. Просто бицепс такая мышца - для того чтоб держать ее в тонусе достаточно давать нагрузку 5-10 кг. Только если правильно это делать - в верхней и нижней точке сгиба/разгиба угол в локте должен быть 45 градусов. Дерзай.)))
5. Жрать надо не черный хлеб, а каши, мясо, молоко! И режим... не, ну в твоем возрасте сложно соблюдать режим, конечно... Но хотя бы поставь себе цель ложиться спать не позже определенного времени. И старайся жрать в одно и то же время. Через пару месяцев уже сам не сможешь иначе - каждый день в определенное время будешь дико хотеть жрать, а в остальной период голода не будет.

Бля, вот чует мое нечто, что через пару недель забросишь ты это нахуй и зря я здесь распинался. А хер с ним - глядишь, по тегам придут левые люди из яндексов и мож хоть им польза будет.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #26
Процитировать |

спс, лёха из солнечного Донецка. всё ясно, а насчёт питания я попробую так сделать но одно страшно - бывают разные ситуации и ты можешь быть без рубля в кармане но при этом решил погулять все сутки и захотел есть а до дома далеко.
чё в таких случаях - собьётся нет?


почему это зря
бабы у меня нет никто не нравится а пока что сам не очень уверен в себе из за всяких бицепсов трицевсов ибо их мало и я жутко ленивый да и гулять ночью люблю а это опасно тем более одному.
вот и задумался я

Mezzanine
Гость

E-Mail
Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #27
Процитировать |


О, ну ты писец друк, это не может действовать хорошо, качаться на ночь это такая же хуевая идея как прыгнуть с балкона головой вперед. Это надо делать перед завтраком или обедом

Умом... очень удобно, рекомендую

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #28
Процитировать |

Чтоб не страшно было гулять ночью одному - займись-ка лучше бегом! Не, я серьезно - когда к тебе ночью подходят двое-трое, то правильным действием будет форсированный старт нахуй с того места.))))) Потому что будь ты трижды Мистер Олимпия и дважды Виталий Кличко, но когда ты при замахе на одного быка получаешь арматуриной в затылок от другого - все твои регалии выльются максимум в красивую эпитафию на могиле.
Хотя, если ты в плечах широк и ростом удался, вероятность того, что к тебе приебутся, уменьшается, так что качайся, качайся. 

*по поводу режима:
Нет, не собьется нихуя даже если у тебя каждую неделю такие ситуации по два раза, но жрать будет хотется дико!

Если до отхода ко сну пара-тройка часов остается, то... то я так качался и всё путем!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #29
Процитировать |


CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #30
Процитировать |





И правильно!!!
И сразу молодость вспоминаю...когда я еще худенький был...без массы!



Армия матушка... 8)

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #31
Процитировать |



ты так говоришь, словно хочешь бэк ту зе пэст, разве лучше быть худым и хилым, чем с массой на частях тела? я таким в классе 5 был наверное потом чёто пошло поехало отжимания по физре......
кстати!! ОТЖИМАНИЯ!! хотите прикол? мне их лень так было делать (да и ща не лучше сказать откровенно  ) на физре грят 3 или 5 скока там подходов по стока то а я и некоторые пацаны нихера не делали либо трахались со скамейкой. НО. НО когда ЭКЗАМЕН - на оценку - я вот превозмогая себя отжимался нужное количество раз и сдавал ведь на 5 чаще чем на 4! и был просто порою в ахуе от себя.
всё это происходило при некоторых факторах:
1) на тебя смотрел физрук-тренер
2) ты должен был показать что тоже чёто можешь среди пацанов
3) ради оценки

благодаря этим факторам - я бля находил в себе в куске костей с кожей (как то я ваще худощавым был) силы.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #32
Процитировать |

Кстати, отжимания грудь поприятнее сделают.

CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Кто чем наращивает мышечную массу?
Ответ #33
Процитировать |

А теперь по делу!

Каждый день перед тренерокой или после [glow=red,2,300]4 яйца[/glow], но без желтка, только белок, иначе раздражение может начаться. В белке яиц [glow=red,2,300]100%[/glow] белка!

[glow=red,2,300]Молоко[/glow], желательно детское, типо агуши или ещё что-нибудь, также пить [glow=red,2,300]детские смеси [/glow] там белка до [glow=red,2,300]36%[/glow] зашкаливает!

Опять таки [glow=red,2,300]куриные грудки[/glow] около [glow=red,2,300]90%[/glow] белка!

Бананы после тренеровки, выработывают не только эндорфин, но и тестестерон.

И через 1-2 месяца вы прибавете в массе не меньше [glow=red,2,300]10 кг[/glow]!

      : куриные грудки - 90% нет сынок, это фантастика
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Кто чем наращивает мышечную массу?