Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2009-2010

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 2009-2010  (Просмотрено 16304 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #238
Процитировать |

думаю у интера все шансы на лигу в финале
но кто знает, что это бавария может преподнести
по первым плей-офф вообще были сомнения, что она пройдет

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #239
Процитировать |

а это уже срань...

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #240
Процитировать |

Интер заслужил

дафф: целиком и полностью да! Моуринью выиграл
DJ ZX: нет, несколько лет назад Милан прошёл до полуфинала такой игрой и счетами 1-0 и 0-0, это противно и ужасно
Boxcutter: как вообще можно считать что интер заслужил? всю игру 10 игроков оборонялись...ни одной атаки, ни удара..это унылое говно а не футбол...
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #241
Процитировать |

де Блекер в упор смотрел, как был забит идеально чистый мяч, который он отменил уже после взятия, хотя он всё видел

Интер не играл в футбол, это ничтожество и полный ужас. в первом матче Интер победу заслужил, в этом матче он не заслужил права называться даже просто футбольной коммандой. Да - коммандой, но не футбольной. Просто противно было смотреть матч. Болельщикам Интера должно быть стыдно за свою комманду, когда один такой матч отыграл мой любимы Шахтёр, выиграв 1-0 - я матерился и плевался.

Футбол страдает от того, что такие комманды, как Барса играют в футбол всегда, а такие комманды, как Интер - играют в футбол, только если им дают в него играть.

дафф: Вдесятером получить на свои ворота за весь матч 2 по настоящему голевых момента. Против Барсы. На Камп Ноу. Всем бы такую защиту
DJ ZX: 5 моментов, защищаться, если не быть дебилами - проще, чем атаковать
DJ ZX: Шахтёр в суперкубке отзащищался на тот же счёт и даже атаковал больше Интера и что?
LeStR: интер ахуенно чотко сработал на удержание, так шо не надо тут
DJ ZX: не удержали же по факту, да, миниоффсайд был, но в первом тайме был момент, когда оффсайда не было и его дали, так что можно считать честно, тем более что полкорпуса можно судить в пользу нападения по тем же инструкциям фифа
DJ ZX: ну и второй гол тоже был, так что всё равно не удержал, но охуенно чоткое стояние вдесятером в штрафной - на футбол таки не тянет, а вот премиальные они свои отработали
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #242
Процитировать |

пиздец....я растроен поражением барсы,хотя сами виноваты,не показали той игры,которой от них ждали...
судья пидор гол не засчитал....

Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #243
Процитировать |

а было 2:0 (

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #244
Процитировать |

Неожидал от Интера что они будут так "играть", тупо как бараны простоять весь матч у штрафной и прошли Барсу которая всегда играет в футбол не зависимо от счета, а не занимается хуйнёй весь матч, а потом будут говорить какие нибудь "специалисты" что Мауриньё гениальный тренер, а в чём его гениальность сказать перед матчем "ребята встаньте в штрафной и не выходите до свистка и может быть нам повезёт", так любой тренер сможет.
P.S Рубин и то намного лучше и зрелищнее играл на камп ноу и не сцал 90 минут как Интер чтож очень жалко что такая команда прошла в финал, ну посмотрим что они против Баварии покажут, ох как я не хочу что бы Мауриньё взял лигу!

Truten: каратель фан интера
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #245
Процитировать |

Ребята, вы о чем вообще? Это было противостояние, состоящее из 2 матчей. В первом Интер обыграл Барсу целиком и полностью заслуженно, поэтому вполне ожидаемо было наблюдать игру Интера от обороны.
И, даже когда Интер шел в атаку, что было крайне редко, то можно было наблюдать, что атаки эти были не массивными, тк боялись пропустить быструю контр-атаку, естественно это была установка Мауринье. Игроки Интера боролись за каждый матч, в обороне отрабатывали все 10 игроков. А что Барса? Я не увидел у них желания бороться, даже не прибавили в скорости после удаления Мотты, за весь матч пару запоминающихся ударов и все. Зашевелились после забитого мяча, но естественно это уже было поздно.
А вообще Интер прошел Барселону за счет настроя, желания и это заслуга тренера.


зы Кстати, отменили 2-ой мяч из-за игры рукой и свисток был до удара. А в целом судейство было херовое.

AlefAntiY
Участник Форума
**
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]



Хеатваве Хуррикане


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 129

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #246
Процитировать |

Ни хера не понял, рука же неумышленная была же, да к тому же и прижатая к корпусу.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #247
Процитировать |

Ура, всё таки Интер смог это сделать!Тренер - гений!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #248
Процитировать |

Всем недовольным игрой Интера рекомендую вспомнить каким образом в прошлом году Барса вышла в финал. Вспомнили? Сколько там пенальти неназначили? Насколько лучше выглядел Челси?
Это вам не дворовый футбол, где сломя голову надо нестить вперёд. На кону ох:)евшие деньги и финал самого престижного клубного турнира Европы.
Интер обыграл возможно действительно лучшую команду и неважно как он это сделал.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #249
Процитировать |


и в финале должен был быть челси и все ненавидели барсу за тот матч

это и есть проблема - охуенные деньги
именно поэтому я с всё большим трудом смотрю игру комманд, играющих по принципу денежных мешков - это не футбол, это тупо борьба гопников за бабло любыми методами
если бы барса в первом матче на выезде тупо стала в защите, а не пыталась результативно выиграть - думаю сча расклады были бы совсем другими. Но Барса сыграла в футбол, а Интер сыграл дома лучше. Вот и выиграл.

Кстати имхо - нужно, чтобы в плейоффах учёт разницы забитых/пропущенных и правило выездного мяча отменили и тогда будет интереснее. Выстоять совсем на ноль сложнее, чем не пропустить даже один мяч.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #250
Процитировать |

Что вообще за бред? Интер тоже сыграл в футбол, только свой, присущий этой команде. При чем Интер переиграл Барсу тактически дважды: дома, где итальяшки построили грамотно оборону и делая акцент а контр-атаках, хотя время от времени владели инициативой, и на выезде, став в оборону, тк знали, что барса будет жестко давить. Да и вообще, как должна играть команда в меньшенстве против Барселоны? Если бы было так просто обыграть таким "анти-футболом" Барсу, то получается лигу может выиграть любая команда?

в 2-х матчах Барселона не показала, что она достойна финала больше Интера, даже наоборот.

дафф: абсолютно полностью согласен
DJ ZX: я гарантирую, что если бы первым матч был дома у каталонцев, то всё бы закончилось печально для Интера
дафф: какие гарантии?
Truten: DJ ZX да это полюбому я тоже так считаю
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #251
Процитировать |

Рубин-то примерно также с Барсой играл - результат всем известен. Моуриньо умный мужик, перенял казанский опыт. Плюс класс интернациональных игроков повыше рубиновых.

Truten: класс выше а сыграли хуже
oledjan: хуже? зато они в финале
Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #252
Процитировать |



Неа! Не так! Там не было столь вопиющего доминирования Барсы во владении мячом как это было вчера!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #253
Процитировать |


А что же там было? У Рубина был один момент за игру, а забили они дважды (шальной удар Рязанцева при всём желании голевым моментом не назовёшь). Барса же могла забить и пять и десять. Штанга, Рыжиков, чётки Бердыева, да просто банальное невезение привели к исторической победе Казани. Я тогда искренне радовался. И вчера я не менее искренне переживал за Интер, потому что тотальное владение мячом, Месси, Хави, бренд "Барселона" не смогли НИЧЕГО сделать против защитных редутов интеристов (повторюсь два момента за игру в полуфинале ЛЧ, это действительно НИЧЕГО).

"Да и вообще, как должна играть команда в меньшенстве против Барселоны? Если бы было так просто обыграть таким "анти-футболом" Барсу, то получается лигу может выиграть любая команда? " (с) Ventolin

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2009-2010
Ответ #254
Процитировать |


очень верно сказал - СТАВ в оборону. Не играя в оборонительный футбол, а став по периметру штрафной. И всё равно по факту не удержали как бы.

пытаться забить блять, это футбол!!! футбол игра, где как бы рассчитано забивать голы. Не в одном из двух матчей, а в каждом матче по отдельности.
да - интер выиграл первый матч, но во втором он тупо не дал выиграть "Барселоне" с нужным счётом. После 1-0 они не отыграться пытались, а второй не пропустить. Это не футбол и не футболисты.

уже много раз демонстрировалось, что многие комманды во многих чемпионатах играют с лидерами чемпионатов лучше, чем с соседями по таблице. В 90% случаев причина этому - "стояние в защите". То есть стаём стеной и не даём врагу прорваться. Поэтому от соседа на 15-м месте, клуб с 16-го места в чемпе может пропустить 3-4 гола, а от гранда - один с натяжкой. А то и по нулям. А потом тренеры "грандов" жалуются, что "нельзя играть в футбол с коммандой, у которой 11 игроков сидят в воротах"
И по-моему мнению такие тренеры правы - ворота же не регбийные ;).

А так это всё тупо разговор о бабках. Да - Лига чемпионов, как только начинается плей-офф, сразу начинает превращаться в турнир денежных мешков, мне лично смотреть такое скучно и уныло. Мне и Барса по боку и Интер, но когда играет Барса - это интересно смотреть, а когда Интер - хочется выключить телек, что и делаю. А матч Барса - Интер был матчем, когда одна комманда хочет забить, а вторая не хочет забить - только бы свистнули финальный свисток и идти бухать.

дафф: Видимо ты не смотрел матчи Интера с Челси. Так же рекомендую посмотреть игры против Юве и Милана. "Стоять" в защите тоже надо уметь, это не деревья
DJ ZX: и поэтому в итальянском чемпе я уважаю "Рому" а вообще а никто и не говорит, что Интер совсем лохи, но я считаю, что такой стиль игры недопустим ибо это не футбол по факту. Нужно менять правила плейофф ибо это уже не в первый раз такой ужас.
Truten: Плюс один грамотно всё расписал, подписываюсь под каждым словом. P.S. И за Рому я тоже болею в италии кстати не думал что ещё кому то нравиться здесь этот клуб
Boxcutter: хуле тут сказать? час пройдет - плюсану!!!
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2009-2010