Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2010-2011

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 2010-2011  (Просмотрено 21648 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #187

защита у шахты далеко не оптимальная, но адриано - пиздец говно, то есть так налажать - нужно уметь ещё - полная бездарь и дебил 

шахте бы дома выиграть хоть 1-0, просто так

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #188

хоть счет не по игре, я считаю, но Шахтер насрал в штаны до матча и зря...

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #189

Луческу гондон. Нахер Адриано в команде держать? Это ж вообще......Пидар 

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #190

Все гут, у Шахты появился шанс еще немного капнуть в копилку коэффициентов Матч не смотрел, и наверное не буду.

А Челси-МЮ хороший настоящий баттл получился, Челси на ничью точно наиграл, но удача и Ван дер Сар были на стороне МЮ, и пенальти на 92-ой минуте в ворота МЮ таки было, Эвра снес Рамиреса без вопросов. После Арс-Барса - это лучший матч плей-офф пока (ну из тех что видел то точно, мож и пропустил что-то интерестное, но вроде нет), ждем ответку и надеюсь в 1/2 Реал сможет потягаться с Барсой (ну чтобы интерестно было, мне одинаково безразличны/симпатичны обе команды).

П.С. Глянул так таблицу коэффициентов. у нас реально шанс запрыгнуть на 6-ое место будет только в конце сезона 12/13, то есть три команды в ЛЧ будет в сезоне 14/15 (потенциально), до того маловероятно (хотя небольшие шансы есть и в следующем сезоне), а потом откат на 8-10-е место в таблице.

SAIRAX.SSSR
Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #191

ух, всё-таки Шахта круто сыграла!если бы так, да в испании давили...жаль, что уровень всего-ничего совсем немного меньше оказался судя по игре, а 5-1 в гостях совсем как недорозумение кажется. верю в Динамо да и в украинский футбол вообще!

esseker: с тактикой в барсе не угадали.а так очень достойно выглядели!!!вот только реализация подкачала
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #192

Реал в чемпионате и в кубке оказал более чем достойное сопротивление Барсе, и Кубок то выиграл, ждем повторения подвигов в ЛЧ.
Моур правда специально под Барсу игру переточил (с 4-2-3-1 на 4-3-2-1, Пепе дополнительным опорником оба матча играл, и вперед только быстрые "вертикальные" передачи, никакого контроля мяча, "вторым номером" как говорят), а Гвардиола ничего менять не хочет, и думаю не будет, посмотрим кто кого, оба матча на тоненькую, до первого мяча, хотя агрессия Реала более рискованная (как бы по удалению в каждом матче), но спесь с Барсы точно сбили этими двумя матчами, и это было совсем не похоже на 5-0 в первом круге. И Барса в защите как-то не очень к концу сезона выглядит, Пуйоля и Абидаля не хватает однозначно.

St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #193

Если Моуриньо сумеет обыграть Барсу в Лиге, а соответственно и всю Лигу взять, то тогда я внем признаю мега-гения.
Если нет, то он просто на волне успеха пустился в позерство =)

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #194

Барсе действительно пары игроков не хватает, но ещё вот не хватает довести атаки до ума. Они и с Шахтой как бы реализовывали за счёт ну уж явных дыр в защите и через 1 фланг, а когда дыр нету, то нет и реализации. Впрочем сказать, что Барса играла слабее - нельзя. С реализацией у обеих команд получилось в кубке меганикак. 1 гол в доп время - это не совсем то, что ожидалось.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #195

Гвардиола разозлился на Моуриньо


Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола в канун первого полуфинального матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" жестко ответил наставнику соперников Жозе Моуриньо, который ранее позволил себе иронично отозваться о критике коллеги в адрес арбитра предыдущей встречи этих команд.

"Хотел бы обратиться непосредственно к нему, — приводит слова Гвардиолы Marca. — Завтра вечером наши команды встретятся на поле, там мы и узнаем, кто лучше. Не собираюсь соревноваться с Моуриньо в многословии на пресс-конференциях. Тут он победитель, долбаный босс, всеобщий любимец. Но игра покажет, кто на самом деле сильнее. У Моуринью-тренера я пытаюсь многое почерпнуть, от Моуриньо-человека мне не нужно ничего. Если дальше пройдет "Реал", то потому, что они смогут показать футбол лучше, чем мы. Если мы выиграем чемпионат Испании, то потому, что были сильнее мадридцев на протяжении сезона. "Реал" обладает очень сильным составом и будет играть дома, но мы не собираемся отсиживаться в обороне".

Напомним, что ранее стало известно, что в матче с "Реалом" из-за травмы не примет участия один из лидеров "Барсы" Андрес Иньеста.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #196

до свидания, Реал

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #197

Как-то так себе Классико получилось, истерили в лучших внутриукраинских традициях ДК-Шахтер :). симулируют, бегают за судьей и т.д. Пепе - такое себе удаление, хотя скорее да, чем нет по моему мнению, так как он даже не попытался "мягче" ногу поставить а еще больше придал ей "импульс", поэтому очень было похоже на умышленный удар прямой ногой.
Месси - бох. Бускетс сцуко бесит, постоянно симулирует, особенно типа его по лицу бьют.
Моуриньо старательно делал умное/хитрое лицо на трибунах а-ля Доктор Зло :).

Как бы Барса-МЮ финал, самые-самые опять в финале, я за МЮ

П.С. После финального свистка дико порадовал Черданцев "Вот стюарды буквально на руках уносят Марсело в подтрибунное помещение" (кто не видел, на самом деле это черненький кучерявый болельщик на поле выскочил)

DJ ZX: игра весьма скучной вышла имхо, особенно первый тайм, смотрел спорт 1, месси бох, моуриньо бесит чот, там в реале несколько чел на красную наиграли, пепе норм
дафф: педро и бускетса уже в первом можно было за симуляции удалять, а кто каво бесит это вопрос симпатий.
Aid-YWNWA: Ну несколько не знаю, Адебайор - да, а еще кто? Марсело не специально наступил, даже если и специально, но "неспециальность" изобразил на 5. А где там еще красная? А за симуляции можно давать желтые, но не удалять :), и Ди Мария симулировал тоже :).
Aid-YWNWA: "Симпатии" у меня со временем проходят, я как-то долго "злился" на Месси. когда он в предпоследнем туре чемпа забил победный гол рукой Атлетику(о) (не помню уже точно), а если бы не забил, то Реал или догонял или обходил (лень искать, но было такое 100
Aid-YWNWA: Та и в принципе игроков, которые по "понятиям" довольно мало, практически за каждым можно вспомнить какую-то какашку.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #198

Жозе Моуринью: "У меня один вопрос к судье и УЕФА: почему?"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после поражения от "Барселоны" (0:2) в первой игре полуфинала Лиги чемпионов обрушился с критикой на арбитра встречи, который удалил во втором тайме Пепе, когда счет еще был 0:0. Португальский специалист подчеркнул, что, если даже его команда сможет забить на выезде, то арбитры вновь убьют ее.

"Если я скажу все, что думаю про судью и УЕФА сейчас, то моя карьера в миг завершится, - приводит AP слова Моуринью. – Однажды, надеюсь, я все-таки получу ответ на свой вопрос: почему?". Мы отправляемся в Барселону с поднятой головой без Пепе, который ничего не сделал, без Рамоса, который никак не провинился перед судьей, и без тренера, который не сможет занять свое место ан скамейке. Если мы забьем, то судьи нас опять убьют. Поэтому наша задача невыполнима. Сегодня у нас не было шансов. И мой единственный вопрос – почему? Надеюсь я однажды все-таки получу ответ. Почему в равной игре он сделал то, что сделал? Но ответа я не дождусь. Он просто оправится домой, ведь ему не надо ни перед кем отчитываться".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #199

"Барса" может подать жалобу в УЕФА на высказывания Моуринью

Руководство "Барселоны" рассматривает вариант, при котором клуб обратится в дисциплинарный комитет УЕФА. Каталонцы крайне недовольны высказываниями главного тренера "Реала" после первого полуфинального матча Лиги чемпионов, в котором команда португальца уступила на своем поле (0:2), сообщает AS. Моуринью заявил, что УЕФА не позволяет другим клубам играть против "Барселоны", и раскритиковал действия немецкого арбитра Вольфганга Штарка.

Кроме того, Моуринью позволил себе высказать мнение, что подобное отношение к каталонцам со стороны УЕФА может быть обусловлено спонсорством команды со стороны Unisef и влиянием президента федерации футбола Испании Анхеля Марии Вильяра. Сегодня юристы "Барселоны" обсудят ситуацию и примут соответствующее решение.

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #200

барсу отпиздили вчера, но барса выиграла

LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #201

 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #202

Моуринью отказался от участия в пресс-конференции в преддверии ответного матча с "Барсой"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью отказался от участия в пресс-конференции в преддверии ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится завтра, информирует Marca. Такое решение португальский специалист объяснил тем, что он был удален из пределов технической зоны во время первой встречи. Вместо Моуринью с журналистами будет общаться его ассистент Айтор Каранка. Кроме того, на пресс-конференции будет присутствовать нападающий "Реала" Карим Бензема.

DJ ZX: как же он заебал
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #203

"Реал" требует дисквалифицировать шестерых футболистов "Барселоны"

Руководство мадридского "Реала" подало жалобу в УЕФА на футболистов и тренера "Барселоны", сообщает Sport.es.

Представители "Королевского клуба" требуют дисквалифицировать на два матча Дани Алвеша, Педро и Бускетса за неспортивное поведение. Утверждается, что Бускетс позволил себе расистские высказывания в адрес Марсело. Для Пинто, Вальдеса и Кейта мадридцы требуют дисквалификации на одну игру.

Кроме того, представители "Реала" просят применить санкции и к Гвардиоле, так как считают, что поведение футболистов было обусловлено соответствующими указаниями их тренера.

Напомним, что конфликт между "Реалом" и "Барселоной" произошел после первого полуфинального матча Лиги чемпионов в Мадриде, который каталонцы выиграли со счетом 2:0. В этом матче арбитр удалил защитника "Реала" Пепе. Это удаление было весьма спорным. За критику в адрес арбитра был удален и наставник "Реала" Жозе Моуриньо. После матча Моуриньо заявил, что УЕФА не дает его команде обыграть "Барселону". Каталонцы подали на Моуриньо жалобу. Теперь мадридцы наносят ответный удар.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2010-2011