Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11  (Просмотрено 12591 раз)
MaxFire
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
#



Английская Премьер-Лига

Своё название Лига получила только в 1992 году, до этого существовал просто Чемпионат Англии по футболу.

Чемпионы Премьер-лиги


И очень приятная новость для российских болельщиков:

Канал Россия-2 будет транслировать матчи Премьер-Лиги в большом объёме

"«Россия 2» начала анонсировать трансляции матчей английской премьер-лиги. Все формальности по выкупу прав на них практически улажены.
«Мы получили подтверждение, что можем анонсировать трансляции. Они начнутся на нашем канале 14 августа. В этот день мы покажем четыре игры в прямом эфире. Какие именно – станет ясно в ближайший понедельник», – приводит слова главного редактора телеканала Дмитрия Медникова «Советский спорт». "

1 тур:

14 августа
Астон Вилла - Вест Хэм Юнайтед 18:00 
Блэкберн Роверс - Эвертон 18:00 
Уиган Атлетик - Блэкпул 18:00 
Болтон Уондерерс - Фулхэм 18:00 
Челси - Вест Бромвич Альбион 20:30 
Сандерленд - Бирмингем Сити 18:00 
Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити 15:45 
Вулверхэмптон - Сток Сити 18:00 

15 августа
Ливерпуль - Арсенал 19:00 

16 августа
Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед 23:00

Truten: Да тоже слышал уже про это хорошая новость что смогу по телику смотреть матчи любимого Манчестера Ютд.
Truten: Вау! Уже в первом туре офигенный махач намечается Ливерпуль-Арсенал, полюбому должны его показать.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #1

Эх, хорошо вам, у нас на Украине пока все еще непонятно будет ли кто-то вообще показывать:( Мой любимый чемпионат, и болею я за Ливер, придется скорее всего "шаринг" какой-то искать, кстати на НТВ+ будет, или у них в пакете Россия-2 есть?

Надеюсь "Поверхность плюс" таки купит и я опять смогу смотреть АПЛ в ХД.

DJ ZX: ну я пока Россию 2 в инете смотрю
Aid-YWNWA: Зачем, что ты там смотришь? Ну и в инете качество хреновое, я пробовал на ТВ выводить, это ужос, придется конечно, если что.
Aid-YWNWA: Украина не футбольная страна, никто не хочет платить за трансляции, ходить на стадион и т.д.
DJ ZX: практики и квалифаи формулы смотрю
DJ ZX: ну часть чемпов транслируется, кто виноват, что на Англию у Поверхности денег нет?
Aid-YWNWA: Жлобы-болельщики, кто же еще:), не реально жопа, фиг собереш биг-фо, мне так впадло:), меньше двух недель осталось, на следующей буду думать
MaxFire
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #2


На НТВ+ АПЛ больше не будет вроде - права на неё выкупила ВГТРК
В последнее время эти 2 компании стали чуть ли не конкурентами. Совсем недавно была информация, что комментатор Василий Уткин мог перейти с НТВ+ на Россию-2. Вероятно как раз для комментирования матчей Английской Премьер-Лиги. Но он решил остаться на "плюсе".

MaxFire: кстати НТВплюс  вещает с 36-го градуса, если я не ошибаюсь. С этого же градуса вещает и Триколор, в состав которого Россия-2 входит
Aid-YWNWA: Ок, спасибо, но на территорию Украины официально не купишь данные пакеты, нужно будет искать шаринг. Тяжело будет в этом сезоне Топ-4 на ТВ собрать:)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #3

"Китайский бизнесмен хочет купить Ливерпуль.
Кенни Хуанг, совладелец одного из крупнейших инвестиционных фондов на Дальнем Востоке, планирует приобрести легендарный английский клуб до закрытия трансферного окна.

Китайский магнат уже вступил в переговоры с Королевским Банком Шотландии, крупнейшим кредитором Ливерпуля.

Хуанг хочет взять Ливерпуль под свой контроль как можно быстрее, чтобы у Ходжсона было время на усиление команды на трансферном рынке благодаря круглой сумме, которую китайский бизнесмен готов выделить на трансферы клуба.

Напомним, что нынешние владельцы Ливерпуля Том Хикс и Джордж Жилетт выставили клуб на продажу в середине апреля."

Быстрее пожалуйста:)

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #4

Круто,что будут показывать АПЛ,а то чет юлебать охота от итальянского чемпа.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #5

Сезон грубо говоря стартовал:)
МЮ обыграли Челси 3-1 в матче за суперкубок.
Игра получилась отличная, соскучился я за Английским футболом:).

МЮ очень понравился, Центр защиты вместе со Скоулзом были хороши, особенно Скоулз, в атаке зажигал Валенсия, та и Руни в отведенные ему 45 минут неплохо смотрелся. В конце игра в защите развалилась с выходом в центр Смоллинга и смещением Эванса на лево.

У Челси английские сборники провели очень плохой матч, Лэмпа не было вообще на поле, Эшли постоянно не успевал назад. В атаке лучшим был Старидж, который вышел на 20-ть минут, и Иванович после стандартов. Также было парочку неплохих немного не точных лонг-шотов.

Особого преимущества у МЮ не было, но насколько же МЮ "вкуснее" играл:), если кто не смотрел, скачайте, посмотрите

Truten: Да неплохо Манчестер сыграл, порадовали меня и всех остальных болелов Юнайтед победой
MaxFire
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #6

Да, матч был хорош, хотя команды способны на гораздо большее

Скоулз вообще красава. Такие передачки.. в его то годы. Ван Дер Сар тоже продолжает радовать, надеюсь ещё пару лет сможет поиграть)

В 1-м туре канал Россия-2 покажет следующие матчи:

14 августа: «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити», «Челси» – «Вест Бромвич»

15 августа: «Ливерпуль» – «Арсенал»

По воскресеньям на телеканале будет выходить обзорная программа о чемпионате Англии «Футбол Ее Величества».

дафф: в первом туре сразу два таких сочных матча
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #7

Блин, как это круто!
Терпеть не мог итальянскую серию!

Теперь английский футбол в отличном качестве. Я рад!

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #8

фигасе Челси разошлись))

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #9

да уж,у Челси действительно голекое начало сезона,разорвали просто Вест Броумович

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #10

Ух вот это тур получился!Мой фаворит этого тура игра Тоттенхэма с Манчестер сити,такого футбола я давно не видел, это просто вкусняшкэ!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #11

Да, только в Англии ничья 0-0 может оказаться очень зрелищной.
А завтра ещё одна вкусняшка на Энфилде

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #12

Я отсмотрел Тотнем-МС и Виган-Блэкпул (в плохом качестве, но с отличными английскими комментаторами:)).

Конечно Тотнем, показал как должно выглядеть настоящее английское 4-4-2, Бэйл с Ленноном просто порвали МС на флангах, и Харт красавец. А Манчини я не понял совсем, что это за Райт-Филлипс на месте центр-форварда, и почему фланговым защитникам первые тридцать минут никто не помогал. Короче повезло ребятам. что нолики отвезли. У Тотнема одна ошибка, у Ассу-Экото, когда Райт-Филипс один на один вывалися. но он же ее и исправил.

Еще решил глянуть на Блекпул, так как с ВБА частично знаком, а в Блекпуле куча новых лиц, и хоть это самый бедный клуб. и все ему предсказалди дружно 20-е место, но это была классика "хорошей агресии", все вперед, один в один никто не боится пойти, потерял, ничего, опять вперед, и хотя 2 из 4 гола довольно курьезны, та и еще в одном голкипер конкретно лажанул, но то как они "перли" это было что-то, Виган явно не ждал такой наглости, та и защита "провалилась, но все-равно, я не помню такого дебюта новичка-аутсайдера.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #13

Сегодня болеем за Арсенал - самый винрарный клуб англии !!!

Aid-YWNWA: :), только Ливерпуль, это как-бы личные пристрастия.
дафф: Ливерпуль вперёд, Шершавин назад
Aid-YWNWA: Судья пидарас, как-бы не красная, или Вилширу тоже красная, и Шершавин - симулянт.
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #14

Вытащили результат хотя бы на ничью...
В пропущенном мяче сами и виноваты, когда потеряли его возле штрафной.
Шамах пока что вообще хз... Наверно нужна адаптация, а то это "Бертнер 2" назревает.
Лучше всех в команде, имхо, играл Диаби и Вермален.

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #15

неожидал такого результата)) Думал Канониры победят,но Ливер чисто на защите всей командой и на контратаках держался хорошо,если бы не ошибка Рейны,глядишь и победили бы....


P.S. может тотализатор чемпа организуем?

DJ ZX: тока Аида не допускаем, он всегда на ливер будет ставить :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
NetKiller: ливер нельзя не любить, Энфилд - это нечто))
Aid-YWNWA: А по поводу тотализатора. может проще создать лигу на оф. сайте, никто подсчетами не парится:), все оперативно, и по поводу правил ЗХ будет письма в Англию писать, а не тут срач разводить:)
Aid-YWNWA: F96A4-GUM код для присоединения в Лигу, вдруг кто решит что так проще, присоединяйтесь:)
DJ ZX: я тут срач буду разводить независимо  от места проведения тусовки :)))))))))))))))
Michael Schumacher: не кайф на другом сайте,давайте здесь))
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #16

Сегодня судья украл два очка у Ливерпуля, удаление не по делу, на Торресе минуте на 80-й фол последней надежды, и по моментам Ливерпуль переиграл Арсенал.
И да, Косельни этот артист еще тот, так катался, так плакал, на носилках ушел, после не особо то сильного удара в голень, но ниче, вышел на второй как ни в чем не бывало. И фолы Уилшира и Росицки были более грубыми (прямая нога при встречном движении) чем доезд второй ногой коленом в голень.

Маскерано был очень хорош, очень плохо, что он таки уйдет:(. Джеррард понравился, я всегда люблю когда он глубже играет, а не как у Бенитеса, мне кажется, что кооманда больше приобретает чем теряет когда Стиви назад садится.

Магура Луиза: в первом тайме арсенал выглядел лучше по игре. красные даже подобраться не могли к воротам. только ошибка привела к голу после перерыва
Магура Луиза: в целом обе команды сегодня были как два гавна, но арсенал в некоторых моментах чуть зрелищнее
Магура Луиза: Ну и чувствую, что обязан сделать это
DJ ZX: да! АРСЕНАЛ!!!
дафф: Да, Арсенал сосёт!
DJ ZX: и нотариально заверенные скриншоты, сосёт Ливер!!!
Aid-YWNWA: А мне пох, я игрой Ливера доволен:), а Арсенал сегодня был аж никак не АРСЕНАЛ, но это только начало, будем следить за развитием событий.
Aid-YWNWA: Я люблю весь английский футбол:), и никаких особых антипатий не питаю, тот же Арс мне тоже нравиться, я просто болею только за Ливер:)
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11