Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)  (Просмотрено 36867 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #34

Ладно, ЧМ-2018 в России, это такое, вот нам Евро дали, мы не лучше :).
Только ездить по России правда как-то долго, нужны лоу-костеры авиаперевозчики будут по любому.

НО, ЧМ-2022 в Катаре, вот это жопа, там есть только Доха и тепература лнтом около 40 градусов. ли календари всем поменяют чтобы ЧМ при нормальной температуре осенью или весной (а то и зимой провести). И все стадионы будут в Дохе, вообще друг возле друга :), как теннисные корты.

дафф: Воротами будут нефтяные вышки
йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #35

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1550526&NodesID=9
Хорошее интервью с Гинером.
Стройка будет, ей занимаются, но на ЧМ ему плевать, будут строить стадион на 30000. Может это и правильно, нет смысла строить 50000 ради одного-двух матчей в сезоне.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #36

мутко он такой мудко 


удудури: ссука - даже я умею читать на английском - а этот пидор лысый....а как он в ванкуверской гостинице номер свой нашёл??  не умея читать??
Varen'e: даже если прикол чей то, очень круто и наверняка близко к истине
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #37

Билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 — 80000 рублей, такие цифры озвучил глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов:
— По нашему мнению такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, т.к до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно (!!!) место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10%.
Ориентировочно продажа билетов начнется уже в конце 2011 года.

Такая вот приколюха

Магура Луиза: я думал дороже будет, не считая прочих расходов
Truten: абонимент на все домашние матчи Зенита дешевле стоит чем один матч ЧМ
Магура Луиза: это без спекуляций и очень предварительные еще цены. на центровые матчи походу будет винрар ценовой
удудури: ебать..........Рети - я по ходу тоже буду смареть на плазме Чм....(блять а вчера-то как усерался)...
удудури: это я блять должен ща начать зарабатывать, чтобы потом всё отдать организаторам ЧМ (соответственно государству) я лучше в рот ебаться начну с сифозниками..или вступлю в КПСС
Магура Луиза: пока сложно сказать в какую сторону будут цены идти. может вообще у нас экономика рухнет года через 4, че тогда?
дафф: я думаю мы все будем смотреть в барах и дома через 8 лет поржём над плазмой
Магура Луиза: про конкурс 3000 на место чет я не понял. в том же ЮАР был вроде жесткий очень недобор фанов
AlefAntiY: да ладно че вы. Уровень жизни в стране растет изо дня в день. Через восемь лет это будет для нас копейками
дафф: Недобор благодаря спекулянтам. А у нас, по крайней в Москве это полный пиздец. Я сам за билет на Челси отдал в три раза больше.
дафф: И вообще надеюсь на декабрь 2012
Магура Луиза: ". Через восемь лет это будет для нас копейками" - естественно, ведь инфляция же про уровень жизни поржал, спс
удудури: короче... начну-ка я сосать хуи у сифозников прям сёдня...да поможет мне бох...аминь
jeniya: *начала копить
йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #38


Фейк.
Тысяча евро за самый дешевый билет? В ЮАР самый дорогой билет на финал стоил 900$. Стандартные фанатские на групповой турнир - 80$.
За такие деньги люди просто не поедут.
Так что дадут нашему руководству по шапке и скажут, какой должна быть цена.
К тому же невозможно сделать разные цены в разных городах, а кроме Москвы и Питера такие цены никто не потянет. Болельщиков все равно меньше приедет, будут пустые трибуны.




Вообще гон.     Пока можно только на финал продавать, он известно где будет.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #39



ерунда, никто с Европы не поедет даже. Думаю гдето 100-150$ среднестатистический билет.

йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с получением права на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года и предложил задействовать стадионы Чечни под матчи мундиаля.


вот это отжиг   в "самой мирной республике" вооруженные люди с автоматами врываются в здание Думы и ведут стрельбу, а рядом - болельщики ходят, в дудки дудят

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #41

Ну а почему бы не заставить делиться тех, кто получил народное добро почти даром? бабло качают, а модернизировать ничего не хотят. Пусть хоть так.

dig7er: Ахтунг! Попахивает гнильём раскулачивания, национализацией и продразвёрсткой...
oledjan: почему сразу ахтунг? а как еще промышленность поднимать? если олигархам кроме сиюминутной прибыли нах ниче не надо
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #42

Inside World Football раскрыл, как голосовали члены исполкома ФИФА

Портал Inside World Football, известный тем, что с высокой степенью достоверности рассказывает о внутренней "кухне" ФИФА, со ссылкой на свои источники раскрыл результаты голосования при выборе хозяев ЧМ-2018 и 2022. Накануне ФИФА отказалась обнародовать список с указанием предпочтений каждого из 22 членов исполкома, которые принимали решение в Цюрихе.

ЧМ-2018

Первый раунд

Россия - 9 голосов: Виталий Мутко (Россия), Йозеф Блаттер (Швейцария), Джек Уорнер (Тринидад и Тобаго), Чак Блэйзер (США), Рафаэль Сальгеро (Гватемала), Франц Беккенбауэр (Германия), Жак Анума (Кот-д'Ивуар), Мариос Лефкаритис (Кипр), Исса Айяту (Камерун).

Испания/Португалия - 7 голосов: Анхель Мария Вильяр (Испания), Николас Леос (Парагвай), Хулио Грондона (Аргентина), Хани Або Рида (Египет), Моххамед Бин Хаммам (Катар), Макуди (Таиланд), Тейшейра (Бразилия).

Голландия/Бельгия - 4 голоса: Мишель Д’Уг (Бельгия), Чун Мон Чжун (Корея), Сенеш Эрзик (Турция), Мишель Платини (Франция).

Англия - 2 голоса: Джефф Томпсон (Англия), Дзундзи Огура (Япония).

Второй раунд

Россия - 13 голосов: все те же плюс Огура, Чжун, Эрзик, Платини.

Испания/Португалия - 7 голосов: все те же.

Голландия/Бельгия - 2 голоса: Д’Уг, Томпсон.

ЧМ-2022

Первый раунд

Катар - 11 голосов: Бин Хаммам, Леос, Грондона, Тейшейра, Або Рида, Макуди, Вильяр, Платини, Айяту, Анума, Лефкаритис.

Корея - 4 голоса: Чжун, Д’Уг, Эрзик, Блаттер.

Япония - 3 голоса: Огура, Томпсон, Мутко.

США - 3 голоса: Уорнер, Блэйзер, Сальгеро.

Австралия - 1 голос: Беккенбауэр.

Второй раунд

Катар - 10 голосов: все те же минус Тейшейра.

Корея - 5 голосов: все те же плюс Тейшейра.

США - 5 голосов: все те же плюс Беккенбауэр и Мутко.

Япония - 2 голоса: Огура, Томпсон.

Третий раунд

Катар - 11 голосов: все те же плюс Огура.

США - 6 голосов: все те же плюс Томпсон.

Корея - 5 голосов: все те же.

Четвертый раунд

Катар - 14 голосов: все те же плюс Тейшейра, Чжун, Эрзик.

США - 8 голосов: все те же плюс Блаттер, Д’Уг.

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #43



Было нет?

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #44

http://football.ua/countrieselse/news/114537.html

Вот не один я думаю, что Катар и ЧМ летом - это херня

А по билетам не нужно гнать, за баксов 150 можно будет взять нормальный билет, это разве что у "оффициальных партнеров" и туроператоров такие цены будут как выше писалось, напрямую на сайте ФИФА подавайте заявки и все будет ОК, в ЮАР за 50 ЮСД были билеты, я смотрел на сайте ФИФА.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #45

Поздравляю!Это конечно отличная новость!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #46

"Когда русские что-то затевают, они держат слово"


onlyread
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #47


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #48

Промо-ролик России ЧМ-2018


йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #49

Здесь, кажется, еще не висело, пусть будет. Может быть даже стоит выделить в отдельную тему.

Стадионы для ЧМ-2018, представленные в российской заявке.

Стадион "Регион". Где будет находиться, пока не знает никто.   Ориентировочно где-то в ближайшем Подмосковье, чуть ли не прямо у МКАД.
Количество мест - 44,254.




Ростов-на-Дону. Ориентировочная вместимость: 43,703





Краснодар.  50,015






Самара. 44,918




Питер. 60,000




Екатеринург. 44,130






Казань. 45,015




Волгоград. 45,015




Ярославль. 44,042






Сочи. 47,659




Калининград, 45,015




Нижний. 44,889




Саранск. 45,000




Москва. Ненавистные Лужники. Говорят, что их то ли уже реконструируют, то ли еще будут, хотя не очень понятно куда.   89,318




Дальше два стадиона, с которыми мне не очень ясно. Проекты на сайтах команд выглядят совсем не так, как их заявили для ФИФА.



Динамо.  44,920 (заявлено для ФИФА).


Динамо. Около 35,000 (первоначальный план, про отклонения никто официально не заявлял).




Спартак. По последней информации вроде бы как утвердили около 47,000.
Фотка для ФИФА.


Фотка с родного сайта, знакомая всем болельщикам Спартака.



Ну и еще один стадиончег, который к 2018 году тоже обязательно появится, но в заявке отсутствует. Однако же, в России могут запросто просрать все полимеры и внезапно включить что-то неожиданное. Например ЦСКА.     Все же Москва лучше других готова к приему любого количества гостей.  30,000







Чуть больше фоток и инфа про этапы строительства и вероятность постройки здесь, например тащемта:

http://creamcream.livejournal.com/65748.html
http://soccernews.ru/news/58546/




дафф: Наш стадион будет с первой фотки. На второй самый первый макет, про него уже как пару лет забыли
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #50

Аргентина опровергла слухи о получении взятки от Катара

Президент Аргентинской федерации футбола Хулио Грондона опроверг появившуюся в СМИ информацию, о том, что он согласился продать свой голос Катару на выборах страны - хозяйки чемпионата мира-2022. Ранее The Wall Street Journal заявил, что латиноамериканская федерация получила 78,4 миллиона долларов за помощь в голосовании. Отметим, что АФА переживает нелегкие времена и испытывает серьезные финансовые проблемы, проведение местного первенства находится под вопросом, и эти деньги пришлись бы как нельзя кстати для стабилизации положения.

"Не собираюсь обращать внимание на беспочвенные слухи, - приводит ESPN слова Грондона. – Это не имеет никакого смысла. Непонятно, почему некоторые личности пытаются опорочить наше доброе имя".

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)