Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)  (Просмотрено 36867 раз)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #85

Президент ФИФА Йозеф Блаттер переизбран на пятый срок

ПРИНЦ ИОРДАНИИ АЛИ БИН АЛЬ-ХУСЕЙН СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА 

так что теперь ЧМ в России точно быть!


Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/3171/blog/?item=283241

DJ ZX: думаешь Швейцарию это ебёт? США кстати ЧМ ваще не ебёт
Their law: а Россию не ебет не швейцария ни сша твоя, так что иди своим пердаком свети дальше
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #86


Aid-YWNWA: Напиши на свой любимый подкаст, пусть они теперь про Савченко, например, растолкуют по поводу двойных стандартов.
Aid-YWNWA: А про Блаттера хрошометриста в конце вброс вообще бомба :), в стиле распятых мальчиков, на российских ресурсах этой "истории" ровно три дня, и поведутся ж некоторые особо вменяемые
Aid-YWNWA: Бля, уже на Ютюбах насрали в комментах про Зеппа Блатера хронометриста, три ролика открыл, всем комментам два-три дня :), прикольно
Sinful
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 25

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #87

ахах, Блаттера сняли, англосаксы только и могли, что всю историю гадить всем кому ни лень, синдром послушного сателлита СШП

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #88

я думаю это будет до 2018-го года главная тема для горения пуканов ватников и взяточников из Катара 
я думаю Блаттеру намекнули, что сядет со всеми, если не уйдёт добровольно

раньше во всём были виноваты жиды, терь "англосаксы" (это кто хоть такие-то?)
нацизм процветает в ватных головах

материалы дела читал? и США там только с одной стороны, чисто финансовой, а вот в Европе на Блаттера давно зуб точат, УЕФА особенно (гугл тебе в помощь) и главное - правильно точат, по вашем Блаттера просто так поддерживают всякие Нигеры и Катары?

Aid-YWNWA: Ну справедливости ради Украина ему пару орденов тож впаяла, и голосовала тоже, сейчас есть где-то инфа что там Суркис по этому поводу думает, скорее всего он на стороне Блаттера
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #89

Состоялась жеребьевка отборочного этапа чемпионата мира-2018 в зоне УЕФА.

Группа А: Нидерланды, Франция, Швеция, Болгария, Белоруссия, Люксембург.

Группа В: Португалия, Швейцария, Венгрия, Фарерские острова, Латвия, Андорра.

Группа С: Германия, Чехия, Северная Ирландия, Норвегия, Азербайджан, Сан-Марино.

Группа D: Уэльс, Австрия, Сербия, Ирландия, Молдавия, Грузия

Группа Е: Румыния, Дания, Польша, Черногория, Армения, Казахстан

Группа F: Англия, Словакия, Шотландия, Словения, Литва, Мальта

Группа G: Испания, Италия, Албания, Израиль, Македония, Лихтенштейн

Группа Н: Бельгия, Босния и Герцеговина, Греция, Эстония, Кипр, Россия

Группа I: Хорватия, Исландия, Украина, Турция, Финляндия

Девять победителей групп получат прямые путевки на мундиаль.
Восемь лучших сборных среди команд, занявших вторые места в своих группах, отправятся в стыковые матчи.
Россия на правах страны-организатора автоматически квалифицировалась на мундиаль, а ее матчи с командами группы Н будут носить товарищеский характер.

Champion: D, E, H, I - халявные группы)
DJ ZX: I? E? H? охренеть, ровные группы в которой чуть ли не все могут пройти, где халява?
Aid-YWNWA: Как для третей корзины нам таки наконец-то поперло.
DJ ZX: проходят хорватия и турция, бгыг
Aid-YWNWA: Турки из четвертой конечно немного испортили картину, но в целом играбельно.
Aid-YWNWA: Ну кабы б ты хотел из третей корзины при таких раскладах?
Aid-YWNWA: Разве что Д вкуснее смотрится
DJ ZX: ну вот Д - это оно
DJ ZX: а у нас ровная, да и исландия тоже не подарок
Truten: Исландия ещё какой не подарок они сейчас на первом месте идут в группе с Голландцами, Чехами и теми же Турками)))
Truten: А вообще рад что у Сербов есть шанс поехать в Россию если за ум возьмутся
Truten: и вообще при таком жребье Голландия-Франция, Испания-Италия кто то из сильнейших может не пройти в стыках всякое может случится)))
Truten: самая интересная борьба будет в D,E и I в этих группах первые четыре команды примерно равного уровня
Champion: Украинские фут. сайтики настолько упороты, что у них группа H состоит из 5 команд.Видимо закон о наказуемости за употребление слова Россия уже вступил))
Champion: E - самая равная.Не одного гранда и не одного явного аутсайдера, даже казахи могут брать очки.
DJ ZX: "Россия на правах страны-организатора автоматически квалифицировалась на мундиаль, а ее матчи с командами группы Н будут носить товарищеский характер." - так что правильно указывать именно 5 команд
DJ ZX: и  ты сам себе противоречишь, выше ты писал, что "Е" - халявная, уже пишешь, что "самая ровная"
Champion: Халявная со стороны, но друг для друга они одного уровня.Украина там бы была лидером скорее всего.
Champion: По твоей логике и Украину в группе на Евро-2012 не обязательно было указывать.Три команды и все.Это идиотизм.Редактор футбол.ua и подобных сайтов- дебил.
DJ ZX: а в отборочных группах на Евро Украина и Польша не значились, ты дурачок какой-то
Champion: Они были указаны в группах, как и должно быть.
Aid-YWNWA: Они не могли быть указаны в группах, так как не играли товарищеские матчи с какой-то группой. Это сейчас какое-то ноу-хау, не знаю с чем связано, не искал.
DJ ZX: чемп не понимает разницы между группой на чемпе и в отборе, также он не понимает, что жеребьёвка для России - это выбор обязательных товарищеских, но в группе их не будет
Champion: А ничего что чемпы России игнорятся на хохло-сайтах?)Это просто уебищно.
Champion: И игры сборной игнорируют.Гондурас есть, а России нет.Масонский заговор.Полное уничтожения всего русского.Конец близок.
DJ ZX: што за хуйню ты несёшь? и да - это нормально, с какого хуя должно быть не похуй на "спортик", в стране, которая напала на нас "вежливыми человечками" и "добровольцами с оружием из военторга"? какой нахуй российский чемп? нет его
Aid-YWNWA: Вот ужас, а чтоб на российский сайт какой выйти и почитать про чемпионат России виза типа нужна сложная в оформлении. Да, футбол.уа прекратил освещение чемпионата России (а перед этим, например Португалии и Турции еще, они там были), но к России в группе
Aid-YWNWA: это не имеет никакого отношения.
DJ ZX: португалия и турция его не расстраивает, россия же важнее португалии и турции
Champion: Конечно Россия важнее каких-то турок.Логично же.
DJ ZX: нет, не логично, португалия важнее в футбольном плане
Aid-YWNWA: Вот специально зашел глянуть - http://football.ua/euro2016.html, есть матчи России, есть в группе Россия, есть новости по России, где бойкот?, я не понимаю.
Champion: Я собрал армию и атаковал ресурс.Вот и стали лояльнее.
DJ ZX: дурачок какой-то, чо ты несёшь?
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #90

Мишель Платини гарантировал Косово вступление в ФИФА

Сборная Косово будет включена в отборочную группу ЧМ-2018, где также сыграют Хорватия, Исландия, Украина, Турция и Финляндия.

«Нам важно сделать первый шаг. Реально ожидать, что в начале следующего года мы станем полноправным членом международной футбольной семьи, Мишель Платини заверил нас, что это будет формальностью на конгрессе ФИФА. А то, что мы попадем в сильную группу, заботит нас меньше всего», – сказал Вокрри.

В январе 2014 года ФИФА частично признала футбольную федерацию самопровозглашенного Косово.


climbatize92: скоро ДНР включат
DJ ZX: ну в Великобритании 4 сборных и норм
Aid-YWNWA: В Великобритании 4 сборных было когда еще ФИФА не было :), не аргумент.
magnetic_1: хочу матч Косово - ДНР
Aid-YWNWA: Хочу матч Бурятия-Чечня
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #91


koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #92

Есть два возможных сценария:
ЧМ-2018 не состоится.
ЧМ-2018 состоится в другой стране.

Their law: Это кто сказал?
koshachi znoi: Ты всегда нуждаешься в согласующем авторитете?
Зенки разувай - и наблюдай! Не так долго осталось.
koshachi znoi: Это сказала Сандра Буллок.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #93

Сборная Украины - говно.
Коноплянка - мудак. 

Aid-YWNWA: И кстати не за незабитый пенальти, а за то как ленивая скотина выключается после потерь. Потерял мяч, опустил голову и расстраивается по этому поводу, он так и в Шальке играть не будет.
DJ ZX: и это тоже, да и ярмола
но пеналь тоже, ну кто ему дал пенальти? блять
больше всего бутко бесил, невероятные по тупости подачи
Aid-YWNWA: Не, Бутко норм, пенальти заработал, открывался, ну такая у него подача Пахал как чорт. Как для Бутко то отлично.
Ярмола тоже просто божил по сравнению с Коноплей. Зинченко дно, атакующий полузащитник который вперед играет хуже Сидорчука, лол
Но вообще это было лучше чем при Фоменко, хотя двигаются отстойно, и поперечных пару обрезов это капец, но пару раз даже по центру между линий отдавали.
Зинченко кстати и в это плане ужасен, ну сколько было моментов что опустись чуть, чтобы тебе Степаненко сыграл, нет, я тут с опорником постою.
Будем надеяться что это просто неудачный матч :), что-то же в МС увидели в нем
DJ ZX: Зинченко сделал кучу эффективных отборов и тоже пахал как чорт, Бутко меньше обрезался, но терял мяч бешено - тупо вникуда постоянно. Но да - фланг Ярмолы лучше сыграл, но и обрезки от них шли опасносте. Конопля много тянул на себя, но тоже несколько
эффективных действий было
Aid-YWNWA: Ага, три удара со смещением, два мимо, один легко по центру, эти его "эффективные" действия обычная потеря. Ну не Коутиньо ты, хотя тот тоже лучше бы меньше бил, но у того хотя бы 5-7 в сезон залетает, а не 1-2.
DJ ZX: http://football.ua/worldcup2018/313438-ukraina-islandija-nashi-ocenki.... - футбол.уа согласен не с тобой )))
(про бутко, про коноплю как в целом я сам с тобой согласен)
Aid-YWNWA: Та Футбол.уа давно шарашка с четырьмя студентами, переводящими буржуйские ленты, как авторский проект давно сдох., как-то пох на них А всякие Хускоред квалифая не ведут чего-то.
DJ ZX: ага, никто не ведёт ибо фифа не даёт норм статс, в отличие от уефа. я на софаскор это прочитал
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #94

http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2016/09/160908_kosovo_ukraine_fo...
перевод делать гуглом, но суть - наши походу нашли как и на ЧМ в Россию не поехать и как Россию подставить - надо сделать так, чтобы Косово попало на ЧМ! 

Aid-YWNWA: Не, ну ебанашки, честное слово, приняли указ в виде исключения пропустить Косовцев и играйте себе дома. Можно прям подумать что это прям признание сразу, это вопрос ФИФА, а не МЗС.
DJ ZX: а я поддерживаю решение МЗС - ибо нехуй, нам невыгодно сча их пускать
Aid-YWNWA: Учитывая сколько и каких стран признали Косово, всем плевать на позицию Украины по этому поводу. И нашему МЗСу намекать что Крым и Косово имеют схожую природу это вершина долбоебизма, не?
DJ ZX: не совсем, есть ещё проблема восприятия России и это реально проблема, то есть пустить нужно, но так, чтобы рашка не варнякала, есть риск варнякания - сорян
Aid-YWNWA: Риск какого варняканья?
Типа не все равно одним варняканьем больше или меньше.
DJ ZX: есть разница - тут вопрос в том, что у нас по закону нельзя пускать людей с недействительными паспортами. паспорта косово у нас не считаются действительными, стоит ли ради косово нарушать закон (мы болельщиков их тоже не можем пустить, если что), либо
признавать их паспорта, что нам никуя не на руку
Aid-YWNWA: Почему не на руку спрашиваю опять.
Это Россия заявляет что Косово и Крым это одно и то же, с этим как бы мало кто согласен, и я в том числе.
http://m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/explanation/1075483.html - Украина могла играть с Косово дома, не играла, потому что кто-то "завтыкал".
DJ ZX: если бы при Яныке не было офф "непризнания", то да, но сейчас это проблема, в статье в очередной раз забыли про войну с Россией, это немного бесит про "спорт вне политики". политически пускать по паспортам Косово нам сча нельзя, остальное лирика
VoloS
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #95



я прочитал   "наши нашли" - очень много ошибок во фразе "а давайте-ка мечтанём". Короче, там перемога опять.  И немного смешного маразма про ФИФУ. Расходiмся. 

DJ ZX: ты это в камент запхнуть не мог? что про фифу?
VoloS: что фифа ебёт руину по наводке Великой России
DJ ZX: в чём маразм? у тебя есть офф статс по голосованиям кто что поддерживал?
кроме того Россия официально тыкает "западу" признанием Косово в сравнениях с Крымом, так что хз в чём проблема с твоим восприятием
VoloS: Т.е. вся фифа и запад так зависят от мнения Великой России?
VoloS: А - Аргументация.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #96

Стадион в Краснодаре конечно шикарный Сборная конечно говно Правда, признаюсь, смотрел матч до первого гола, не жалею что не увидел ещё шесть.
Разуверьте меня и скажите что сборная не была говном, хотя о чём я...

Отдельный привет Виталию Мельдониевичу, его блядской улыбке и отсутствию Краснодара в списке городов ЧМ.

Dirty_Garry: Говно. Стадион по вместимости все равно не прошел бы по требованиям уефа
orgazmo: ебаный самедов был сегодня лучшим на фоне лстальных. все блять, дно вот оно.
дафф: Да ну ты угараешь что ли, сделали бы и на 45тысяч, но пидор объяснил мол на один край (Краснодарский в данном случае) один стадион. Д - долбоёб
orgazmo: березуцкий мудак
Dirty_Garry: Я просто читал галмцкого интервью - они не планировали большой стадион строить. В любом случае лучше этот стадион, чем этот сраный в сочи
Mike White: На самом деле не все так плохо. Почти весь второй тайм сборная вызывала даже что то вроде гордости и пенка в конце вообще никак не вписывалась в логику.
А учитывая экспериментальный состав, вообще хорошо. Зобнин норм, Кутепов не фонтан, но явных косяков за ним не было, а Вася не успевает уже, надо искать замену.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #97

Не понимаю, почему смеялись над противником.
Достойно проиграли команде, которая на последнем чемпионате мира заняла первое место в группе с Уругваем, Италией и Англией, потом выиграла в 1/8 и только в четвертьфинале проиграли по пенальти травокурам))
Получили 2 гола от игроков Спортинга, чемпиона Португалии.
Вася красавчик
Приветыч отлично устроился. Полтора года пинать хуи без официальных матчей, вызывать всякое говно, ни за что не отвечать и при этом с некислой зарплатой))

orgazmo: насчет смеха эт точно. так то они в рейтинге фифа на 20 пунктов выше нашей сборной
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #98

Исландия очень сильная. Именно по игре. Никакого бей-беги или какой-то хрени.
Там проливной дождь, а они на 88-й минуте в технику играют, в чистые отборы и ваще от турков по игре камня на камне.
Турки то дно, но исландцы выглядят очень круто.

Исландия - Хорватия должен быть эпичный матч. Даж не знаю за кого болеть буду.

дафф: Сначала не понял каким боком тут хохлы, но посмотрел в таблицы...
DJ ZX: а каким боком тут хохлы? центральный матч вечера вчера в группе игр с поздним временем начала матча
дафф: сальным боком, сальным
Seldom: Центральный? Даже Сербия - Австрия вывеска покруче.
DJ ZX: шта? лол лидер группы, лидер групп и участник четвертьфинала последнего ЧЕ (буквально пару месяцев назад) с как бы давно считающейся крепким середняком с вполне крутым составом - самая сильная пара из всех, кто начинал в 20-45, сербия - австрия, лол
дафф: Рома, ты думаешь мы следим кто там лидеры групп? После 1-2 матчей? И да, Сербия - Австрия вывеска покруче
Seldom: Шальке, Наполи, Челси, МанСити, Бенфика - вот что такое сборная Сербии. Про всякие саутгемптоны, ньюкаслы и гамбурги я не говорю. Австрия скромнее, но там тоже футболисты Байера, Тоттенхема, Шальке, плюс суперзвезда Алаба.
Проблема Турции в том, что большая часть из звезд играет в Турции, поэтому они никому особо не интересны.  Так что именно по именам вывеска у Турции очень средненькая.
DJ ZX: Даффу, "лидер групп" на последнем ЧЕ. Да пох какие имена у Сербии и Австрии, мы сча про сборные или чо? Как там Сербия и Австрия на последнем Евро выступили?
а турцию я так и назвал "просто середняк, с крутым составом" именно потому что вроде и имена есть, а по игре такое...
Seldom: Абсолютно пох, кто как выступил. На моей памяти ЧЕ выигрывали Дания и Греция, но всем всегда было пох на эти днища. Сборная Англии хз сколько уже играет как говно, но это всегда будет топчик. Если ты этого не понимаешь, то у меня для тебя плохие новости))
DJ ZX: нет, не понимаю, не дрочу на имена и звания
Aid-YWNWA: Сербия-Австрия просто без вариантов вывеска круче чем фартовая Исландия (сам же ж по памяти максимум Сигурдсона назовешь, и то не факт ) и полуторная Турция (из которых я ранее, кроме Евро, примерно знал только Чалханоглу)
DJ ZX: из австрии и сербии я не знаю никого,как и из исландии и турции, если чо
дафф: Ой ну каков же пиздобол, не знает он никого
DJ ZX: я не запоминаю игроков и не смогу тебе назвать даже основной состав шахтёра полностью
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #99


Жду жабу Выпивака

OldF: на троих соображака и за воротник заливака
Mike White: Это по-чешски нападающий, вроде?))
Прикольный волк, и это правильно что не тигр или слон... а зачем ему очки, привет Давидсу?)
OldF: ну а потом в папироску забивака
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #100


wet: а че у него очки как у давидса
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #101

Украина показывает лучший тайм в отборе.2 гола подарочных как бонус)

Aid-YWNWA: Ну не лучший, но неплохой.
Champion: Без фейлов с солидным соперником.10 балов.
Aid-YWNWA: Турки откровеннно мертвые были, какие-то несолидные
Vadim Prodigy: финны вам вчера еще подмогли) жду хохлят у нас на полях в следующем году
Champion: Луческу порадовал своим "креативом".Мор, который способен уничтожить всю защиту просидел на лавке)))
DJ ZX: Ну голы левые совсем и ярмола бревно, но оба тайма хороши, правда в первом матче с турками первый тайм был имхо лучшее
Aid-YWNWA: Ну ошибки судьи на самом деле не оч грубые, оффсайд маленький и на встречном движении, мяч вышел на сантиметр-два (вот кто без повтора сразу увидел что мяч вышел? :), я нет, например).
Champion: Я сразу заметил, но не был уверен)В любом случаи мы были лучше.
и сразу худший матч с исланцами, который стоил выхода.Хорватов мы никогда не обыграем.
Aid-YWNWA: Ну не обыграем так не обыграем. По-хорошему сборной не место на ЧМ, я думал что все закончится раньше чем в последнем туре.
Исландия и Турция бахнули Хорватов дома. Если мы не сможем, значит мы хуже.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)