Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2011-2012

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 2011-2012  (Просмотрено 95558 раз)
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 2011-2012
#
Процитировать |

«Рубин» узнал возможных соперников

Казанский «Рубин» узнал имена возможных соперников по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов сезона-2011/12.

Команда Курбана Бердыева попала в число несеяных, и ее соперником станет кто-то из пятерки «сеяных» клубов: «Панатинаикос» (Греция), «Твенте» (Голландия), «Бенфика» (Португалия), «Динамо» (Киев, Украина), «Стандард» (Бельгия).

Жеребьевка третьего отборочного раунда состоится 15 июля. В случае победы на этой стадии «Рубину» для попадания в групповой этап предстоит преодолеть сопротивление еще одного соперника.

Ну что опять Твенте

oledjan: а вдруг реванш выгорит?
Truten: ну из этих команд самое нормальное было бы со Стандартом сыграть, но Твенте тоже неплохой вариант, самое главное что бы не Бенфика
Aid-YWNWA: Я бы на вашем месте выбрал ПАО а не Стандарт, Стандарт более чем неплох и никого продавать не собирается вроде бы.
М.I.А.H.О.Е: c Киевом интересно было бы помериться пиписьками)
Aid-YWNWA: Стандарт Витселя вроде как Милану таки продает, вы лучше Бенфику таки бахните, а уже в четвертом раунде померяемся
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #1
Процитировать |

Самое главное, чтобы Бенфика не прошла :), если Рубин ее вынесет, я буду впервые сильно рад победе российского клуба :).
В следующем раунде Сеянные - «Бавария» (Германия), «Арсенал» (Англия), «Лион» (Франция), «Вильярреал» (Испания). Если Бенфика не пройдет а ДК пройдет, то ДК будет сеянным, иначе пиз... :).
У Рубина шансов быть сеянным в 4-ом раунде нет.


Aid-YWNWA: Кстати глянул внизу сообщение Оледжана, и должен сказать, что теоретические шансы быть сеяным в 4-ом раунде у Рубина есть
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #2
Процитировать |

«Зенит» в третьей корзине ЛЧ, но может оказаться и во второй

Осенью чемпион России "Зенит" возьмёт старт в Лиге чемпионов. Соперники сине-бело-голубых по группе определятся позднее, но уже сейчас можно сказать, что при жеребьёвке "Зенит" гарантировал себе попадание в третью корзину. Питерцы могут оказаться и во второй корзине, если два из шести вышестоящих в рейтинге клубов ("Бавария", "Арсенал", "Лион", "Бенфика", "Вильярреал", "Динамо" Киев) не выйдут в групповой этап.

Ну что же вполне реально что два клуба из этой тройки "Бенфика", "Вильярреал", "Динамо" не пройдут по крайней мере очень надеюсь на это, в то что "Бавария", "Арсенал", "Лион" не пройдут не вериться.


Don Sun: Динамо во второй корзине??? о_О
Truten: Динамо на одну строчку выше Зенита в рейтинге, но вторую карзину как и Зенит себе не гарантировали, всё зависит от того кто квалу пройдёт, а кто нет
Aid-YWNWA: А че так удивляться :), фейловый Туновский сезон отвалился, а так очки ведь нормально всегда собирали
Don Sun: Последние места в группах ЛЧ еще свежи в памяти.
Aid-YWNWA: Ну да 07/08 - фейл полный конечно, ну хоть Суркис перестал ставить тренерами "учеников Лобановского" :), ШД в том же сезоне были там же, правда с 6-ю очками. Последнее место в сезоне 09/10 фейлом не считаю, в виду сильной группы и нормальной игры :).
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #3
Процитировать |

Жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов


В Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов-2011/12.

Матчи второго отборочного раунда пройдут 12/13 и 19/20 июля. Победители 15 июля примут участие в жеребьевке третьего отборочного раунда, где к ним присоединятся еще 13 команд.

Всего в розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА-2011/12 сыграют 76 команд, 22 из которых возьмут старт с группового этапа. Финал турнира состоится в субботу 19 мая на "Арена Мюнхен".

Первый отборочный раунд  (28/29 июня и 5/6 июля)

1 "Тре Фиори" (Сан-Марино) - "Валлетта" (Мальта)
2 ФК "Санта-Колома" (Андорра) - "Дюделанж" (Люксембург)

Второй отборочный раунд (12/13 и 19/20 июля)

1 "Маккаби" Хайфа (Израиль) - "Борац" Баня-Лука (Босния и Герцеговина)
2 "Могрен" (Черногория) - "Литекс" (Болгария)
3 "Марибор" (Словения) - ФК "Санта-Колома"/"Дюделанж"
4 "Скендербеу" (Албания) - АПОЕЛ (Кипр)
5 "Слован" Братислава (Словакия) - "Тобол" (Казахстан)
6 "Штурм" (Австрия) - "Видеотон" (Венгрия)
7 "Зестапони" (Грузия) - "Дачия" (Молдавия)
8 "Динамо" Загреб (Хорватия) - "Нефтчи" (Азербайджан)
9 "Пюник" (Армения) - "Виктория" Пльзень (Чехия)
10 "Партизан" (Сербия) - "Шкендия" (Македония)
11 "Тре Фиори"/"Валлетта" - "Экранас" (Литва)
12 "Мальме" (Швеция) - "Торсхавн" (Фарерские о-ва)
13 "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Флора" (Эстония)
14 "Русенборг" (Норвегия) - "Брейдаблик" (Исландия)
15 ХИК (Финляндия) - "Бангор Сити" (Уэльс)
16 "Сконто" (Латвия) - "Висла" Краков (Польша)
17 "Линфилд" (Северная Ирландия) - БАТЭ (Белоруссия)

Василич: как называются матчи, которые играются в той же ЛЧ между командами (один дома, другой на выезде)? Стыковые? Или это называется раунд?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #4
Процитировать |

ЦСКА при жеребьевке группового турнира Лиги чемпионов будет посеян во второй корзине


ЦСКА перед жеребьевкой группового турнира Лиги чемпионов будет посеян во второй корзине. Еще один представитель России, гарантировавший себе участие в групповом турнире — "Зенит" может оказаться, как во второй, так и в третьей корзине.

В текущем рейтинге европейских клубов ЦСКА набрал 73,941 балла, а "Зенит" 60,441 балла. Даже если в групповой этап пробьются все пять клубов ("Бавария", "Арсенал", "Лион", "Вильярреал" и "Бенфика"), у которых рейтинг выше армейского, то дружина Леонида Слуцкого все равно не опустится ниже 16-го места, гарантирующего посев во второй корзине.

"Зенит" также имеет хорошие шансы оказаться во второй корзине. Это произойдет в случае, если в групповой турнир не пробьется хотя бы одна команда из вышеуказанной пятерки и киевское "Динамо".

Что касается "Рубина", то он будет в числе пяти несеяных команд в третьем раунде "Турнира 15", в котором принимают участие клубы-не чемпионы своих стран, с наибольшим рейтингом. По итогам "Турнира 15" путевку в групповой раунд получат пять команд. Столько же клубов выйдут групповой этап по итогам "Пути чемпионов", в котором принимают участие сильнейшие команды стран с низким рейтингом.

Напомним, что жеребьевка третьего отборочного раунда состоится 15 июля (первые матчи 26-27 июля, ответные - 2-3 августа), а четвертого раунда – 5 августа (первые матчи 16-17 августа, ответные 23-24 августа). Жеребьевка группового этапа пройдет 26 августа.

ГРУППОВОЙ ТУРНИР:

1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 151,157
2. "Барселона" (Испания) — 141,465
3. "Челси" (Англия) — 129,157
4. "Реал" (Испания) — 103,465
5. "Порту" (Португалия) — 100,319
6. "Интер" (Италия) — 100,110
7. "Милан" (Италия) — 94,110
8. "Шахтер" Д (Украина) — 87,776
9. "Валенсия" (Испания) — 85,465
10. ЦСКА (Россия) — 73,941
11. "Марсель" (Франция) — 68,735
12. "Зенит" (Россия) — 60,441
13. "Аякс" (Голландия) — 56,025
14. "Байер" (Германия) — 54,887
15. "Олимпиакос" П (Греция) — 50,833
16. "Фенербахче" (Турция) — 50,510
17. "Манчестер Сити" (Англия) — 47,157
18. "Лилль" (Франция) — 40,735
19. "Базель" (Швейцария) — 39,980
20. "Боруссия" Д (Германия) — 22,887
21. "Наполи" (Италия) — 21,110
22. "Оцелул" (Румыния) — 5,164

4-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД "ТУРНИРА 15"

1. "Бавария" (Германия) — 118,887
2. "Арсенал" (Англия) — 108,157
3. "Лион" (Франция) — 92,735
4. "Вильярреал" (Испания) — 75,465
5. "Удинезе" (Италия) — 27,110

3-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД "ТУРНИРА 15"

"Сеяные"

1. "Бенфика" (Португалия) — 81,319
2. "Динамо" К (Украина) — 60,776
3. "Панатинаикос" (Греция) — 57,833
4. "Твенте" (Голландия) — 41,025
5. "Стандард" (Бельгия) — 32,400

"Несеяные"

1. "Рубин" (Россия) — 31,941
2. "Цюрих" (Швейцария) — 18,980
3. "Оденсе" (Дания) — 18,610
4. "Трабзонспор" (Турция) -12,010
5. "Васлуй" (Румыния) — 10,164

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #5
Процитировать |

"Фенербахче" и "Трабзонспору" разрешили сыграть в Лиге Чемпионов

Турецкая федерация футбола решила, что не будет применять никаких дисциплинарных мер в отношении "Фенербахче" и "Трабзонспора", которые смогут принять участие в Лиге чемпионов. Стамбульский клуб как чемпион - сразу в групповом этапе, а "Трабзонспор" - через квалификационный раунд.

Оба клуба находятся в центре большого скандала, а их президенты, Азиз Йылдырым и Садри Шенер, задержаны по подозрению в организации договорных матчей.

Турецкая федерация футбола объявила в понедельник вечером, что не будет инициировать дела против действующего чемпиона ("Фенербахче") и серебряного призера ("Трабзонспор") до окончательного расследования и передачи в суд дела о букмекерских аферах.

Кроме этого, федерация подтвердила, что национальный чемпионат начнется, как и планировалось ранее, 5 августа.

esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #6
Процитировать |

Динамо сразится с Рубином

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевский клуб померяется силами с казанским Рубином.
Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 26/27 июля, а ответные - 2/3 августа.

Ухх держитесь татары!!!

Mike White: инересная будет борьба, хотя игра обоих команд не впечатляет. Надеюсь Рубин пройдёт!
Aid-YWNWA: Не очень рад конечно, но игра ДК против ШД и Металлиста внушает оптимизм (правда Рубин я не видел :), и судя по результатам особо не ослабел). Ну ниче, надеемся что это плюс один матч в ЛЧ на который стоит поехать, а не "всего один".
Truten: Если Рубин вынесет Киев то Зенит во второй корзине, вперёд Рубин вперёд за Питер ну и за россию конечно
Василич: Нет, за Питер и за Россию - это противоречащие понятия.
DJ ZX: питер куда больше россия, чем москва, ага
Aid-YWNWA: Не совсем вылет Киева гарантирует Зениту место во второй корзине, нужно чтобы еще кто-то из сеянных вылетел ;). У меня к сожалению потерялась моя "суперсила", команды за которые я болею, никогда не проигрывали, если я на стадионе,
Aid-YWNWA: но вот позавчера Нива Винница похерила эту статистику :(, так что шансы у ДК уменьшились :).
М.I.А.H.О.Е: Динамо только в чемп входит....Рубин уже разогрет , хотя игра действительно впечатляет!!! В принципе соперники на данный момент равны!
ФАРАОН: Киев спокойно пройдёт татар
М.I.А.H.О.Е: Думаю первый матч по нулям сгоняют , а вот второй интересный будет...
Sa1raX: Идейе сегодня трёшку положит
М.I.А.H.О.Е: Тотал меньше 1,5
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #7
Процитировать |

Рубин - чемпион! Киев сосет

йцу
Гость

E-Mail
Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #8
Процитировать |

Жду комментарий юзера Фараон про великий какляццкий футбол.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #9
Процитировать |

Таки приятно, что Киев натянули.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #10
Процитировать |

Да, приятно удивлён победой Рубина в Киеве. В начале турнира скорее можно было бы ожидать скучный матч, тем более в гостях. Молодцы.

Mike White: 2-0 на выезде это конечно круто, но Рубин зачастую на выезде играет лучше чем дома в РПЛ. Так что в ответной игре может быть всё что угодно...
Василич: Не путай-ка мля ссаную рпл и Лигу чемпионов. Другие приоритеты.
Mike White: Понятно , что там более высокий уровень ответственности, но контратакующий стиль игры Рубина больше подходит для выездных матчей, а дома когда нужно брать игру под контроль не всегда выходит. Плюс посещаемость в Казани не самая высокая, это тоже наверное
Mike White: ...сказывается.
Василич: Я думаю на такой матч придут. В Киеве было вообще 0 татар, тем не менее выиграли.
oledjan: как 0 то? были же болельщики казанские
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #11
Процитировать |

Эх, бля. только вернулся из Киева. Такого унылого настроения после матча ДК не было давно. В принципе не по игре получили. Первый гол - несчастный случай имени Диакате (Рубину подфартило и он начал играть свой любимый футбол). ДК в первом тайме были хороши, мне понравилось, должны были сравнивать по-любому, но опять в нужный момент не идет и все. А второй тайм был ужасен, Хачериди - идиот безмозглый, так в первой лиге не играют, остановится и руками держать соперника, иди на мяч вместе с игроком и придерживай его, короче баран, самое тупое решение, которое можно было придумать. Рубин хорошо сыграл, но ничего особенного. Брага поплотнее в защите была, вообще дышать не давала, а тут в первом тайме повезло, второй ДК провалил. Шансов практически никаких, не видать мне ЛЧ в этом году вживую больше.

П.С. Рубин тянул время и симулировал просто отвратительно, судья какой-то слишком толерантный (хотя по сути претензий нет, кроме свистков когда игроки Рубина тупо падали, когда их никто не трогал, и Рижиков на желтую за задержку еще в первом тайме заработал). И катаются по полю 10 раз только ссыкуны, которым не место в ЛЧ, надеюсь Рубин вынесут в четвертом квалифае, уважения данный соперник не заслуживает.

Aid-YWNWA: Посмотрел обзор, я первый гол как-то вообще не так "увидел" на стадионе, я был уверен что Диакате упал :), нормальный рабочий гол, на Каддури еще большая часть вины, отпустил Касаева.
dig7er: Интересный обзор
Sa1raX: Шевы не было вот и проиграли
dig7er: Скорее так: пропустили и не забили - вот и проиграли...
Sa1raX: состав был не боевой!некоторые игроки вообще не отдавали себе отчёт на поле
oledjan: у Рубина вообще мертвый состав был и чего? двуху вкатили и спок
Aid-YWNWA: Я конечно не очень хорошо знаю Рубин, но не было трех игроков основы, как и у ДК, Наваса, Карлоса Едуардо и Калешина. Мартинса может еще назовете, но я что-то не уверен что он основной.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #12
Процитировать |


Знакомьтесь - Динамо Киев.

А матч не был скучным? Тем более в исполнении гостей???

После первого тайма киевлян было жалко - за полчаса добротной осады казанских ворот должны были забивать хотя бы один. Рубин был откровенно никаким - мало того, что вперед не ходили и играли на отбой с пятнадцатой минуты матча, так еще и в обороне, стоя полным составом вокруг штрафной площадки, на ура впускали в эту самую штрафную киевлян.
Динамо играло просто - "удар-добивание" либо "прострел-рикошет-удар". При такой массированной обороне и учитывая не самую высокую техничность киевлян (хотя по сравнению с Рубином они еще ого-го!) вполне оправданная стратегия. И тут уже не скажешь сразу, благодаря кому возникали пожары в казанской штрафной - то ли Динамо отлично играло, то ли Рубин откровенно проваливался. Ситуация с ударом через себя Гусева вполне комична с учетом того, что в этом моменте удару предшествовали четыре невнятных попытки обеих команд распорядиться мячом в штрафной площади.
Было жарковато и то, что команды успокоятся к концу тайма - ожидалось. Но то, что будет происходить во втором тайме, реально ахтунг. На поле не было НИЧЕГО! Рубин вязал игру, а у Динамо передачи проходили только назад.

Честно - не хочу видеть ни одну, ни другую команды в группе ЛЧ. Такой футбол портит аппетит.

DJ ZX: про аппетит 100500
Sa1raX: я же вам говорю ШЕВЫ не было))
Don Sun: Кэп, мы в курсе.
йцу
Гость

E-Mail
Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #13
Процитировать |


Я смотрел матч по ТВ, и весь первый тайм по моему субъективному ощущению отвратительно симулировали киевляне.




Цель оправдывает средства. Любая команда в критическую минуту будет играть на результат, а не на красоту.
Не сказал бы, что Рубин прям отвратительно тянул. Играл на отбой, да, но суммарная задержка за так называемые симуляции не превысила пары минут, ничего бы не поменялось.

Ну а про уважение - надо дождаться, когда у Рубина выйдут на поле 10 отсутствовавших человек, из которых половина - основа. А в четвертом квалифае всё решит жребий. Баварию и Арсенал не пройти, а вот Удинезе или Лион - можно.

Aid-YWNWA: Скажем так, возможно футболисты ДК и падали когда можно было и не упасть, но контакт был, но игроки Рубина трижды на ближней к моей трибуне бровке, тупо ныряли без контакта вообще, и судья свистел.
Aid-YWNWA: Критических 88 минут Рубина начались с пятой минуты матча
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #14
Процитировать |

А я, а я, а я...не осилил этот матч целиком. Предпочёл стримы по доте
Но оба гола увидел в прямой трансляции, радовался за евроочки, одновременно вспоминая прошлогодний Копенгаген. Считал, считаю и буду считать что Рубину в ЛЧ вообще делать нечего. Epic win на Ноу Камп пора уже забыть как сладкий сон.
Ещё больше радости испытал от победы татарчиков из за комментов местных форумных и знакомых хохлов.
Второй матч тоже врядли посмотрю целиком и буду верить в Арсенал на следующей стадии. В ЛЕ таки шансов пополнить копилочку будет побольше.

дафф: ну или местного форумного точнее
М.I.А.H.О.Е: Я тоже не сесь матч смотрел.....В нете довольно забавный Вест Бромвич показывали)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #15
Процитировать |

Ну я в принципе тоже считаю что ДК в ЛЧ делать нечего :), но я за них болею, и в Донецк мне на ЛЧ далеко ездить, поэтому продолжаем надеятся и верить :).

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Лига Чемпионов 2011-2012
Ответ #16
Процитировать |


2 гола, обилие моментов. Не знаю, я бы не назвал его скучным. А формулировка про "скучный матч в исполнении гостей" порадовала

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2011-2012