Сообщений: 1619

Ответ #18

Нобоа надейся , а сам не плошай

В целом , мне движение Рубина понравилось.....;Живенько играли.
Команды равные , а гандикап в 2 мяча в Казани , тем более зная "Железобетон" Бердыева , представляеться оооооочень тяжелым......Удачи "кубику-Рубику"

Mike White: Уткин мочит!)))
Mike White: У Бердыева фсё чотки! Рубину победы!)
йцу
Гость

E-Mail
Ответ #19

Я хорошо помню один только момент. Кто-то из рубиновцев у лицевой линии запутывается в собственных ногах и просто падает, судья свистит в пользу Рубина, динамовский нигра крайне недоволен. Да, ошибка судьи, но симуляцией там и не пахло. Ну упал, судья не разобрался, но там даже близко контакта не было, так симулировать мог только идиот, так что обычный игровой момент.

И еще помню, как Гусев бежит на стоящего футболиста Рубина, прыгает в него, падает, зацепившись, и требует штрафного. Вот это симуляция,  и это был не единственный такой момент.

Смешно, но сильно преувеличено. Рубин и атаковал, и контратаковал, а не 88 минут тянул время и симулировал.

Ответ #20

Хоть шансов у Динамо мало пройти дальше но все таки надежда есть. Желаю рубину участи батэ!!!

Ответ #21

Преимущество в +2 это конечно отлично, но расслабляться не стоит, помнится рубин в середине нулевых обыгрывал рапид 2:0 в гостях, а дома 0:3 зафейлил.

Ответ #22

Нравится игра Шахтара. Не скажу, что здорово, но атакующий футбол импонирует. Рад, что они только что забили, хоть и с довольно спорного пенальти.

Воу-воу-воу! Точно такой же спорный пенальти в ворота Шахтёра и счёт одын - одын... Судья исправился, а ситуация для Шахтёра усугубилась.

Ответ #23

В первом тайме на той же бровке, только дальше от лицевой, один раз за ногу типа зацепился, и еще раз корпус поставил, и его типа как толкнули, не помню уже кто. Рыжиков мог бы поменьше валяться :).
С блокировка/не блокировка я сам если честно не могу разобраться, так по разному трактуют "стояние на месте", что на эту тему я обычно не спорю, это к "налетанию на игрока Гусева", который очень плохо сыграл, у него бывает. если мяч редко получает. то засыхает, а мяч в основном попадал на фланг на Ярмоленко а не Гусева, как бы они не менялись.
Рубин атаковал три раза, контратаковал раза четыре, может в сумме еще два перехода на чужую половину поля где-то было, с этим пунктом я не согласен категорически :). И время тянули постоянно, в любой ситуации, аут/штрафной/замена (ну кто так уходит на первую замену на 60-ой минуте), я в принципе на месте болельщика Рубина расстроен не был бы :), но болельщиков противоположной стороны данное поведение выбешивает ведь ;).

П.С. Главное впечатления от матча на самом деле это убогость игры в последние 20-25 минут со стороны ДК (просто устали "материться" после каждой потери мяча в простейших ситуациях), главные нарекания только на игроков ДК, остальное это лирика :), особо на счет не повлиявшая.

йцу
Гость

E-Mail
Ответ #24

Ну вот тут я не согласен. Ему было ооочень больно.

На самом деле у Рубина просто физически закончились силы. Не знаю, как бегают в украинском чемпе, но по меркам российского скорости в первом тайме были просто запредельные. Так бегают команды из первой тройки, и то только когда играют между собой. Поэтому Рубин со своими дублерами пользовался любым моментом, чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть, иначе бы они совсем перестали успевать за динамовцами.