Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2011-2012

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Европы 2011-2012  (Просмотрено 19009 раз)

Редактировал афишу dig7er

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2011-2012
Ответ #17
Процитировать |

Динамо ожидаемо плохо, но выиграли и пройдут дальше.
Ворскла - весьма посредственно, но выиграли, терь ждём, что отстоят на выезде, 1 гол забить и стоять насмерть - будет правильно.
Металлист - пока что лучшая игра из четырёх нашенских, хоть и 0:0, но была борьба, местами скорости, попытки комбинаций. Во Франции будет туго, но не смертельно. Сошо пипец вязкая команда, но и Металл тоже, как оказалось, шарит возить. Не удивлюсь тому, что всё решится в серии пенальти. В целом у Сошо чуть больше шансов, Металлу нужно чуть качественнее завершать. А то бьют много, но всё мимо.
Карпаты - не видел, шансов - очень мало. Выиграть дома 2-0 им будет анриал, а 3-0 - ещё более анриал. Пропускать нельзя вообще.
Днепр - лохи и бездари, Фулэм раскатал их без проблем.

Спартаку цёмчики, но они пройдут дальше.
Алании досвиданья.
Локомотив прошёл.


Прикололо Слован Братислава 1:0 Рома. Впрочем думаю Словану в Италии будет жопа.

dig7er: Динамо мешает русский специалист. Надо своего звать, только тогда заиграют.
DJ ZX: в Динамо нужно менять президента и президента Федерации Футбола Украины. Тогда заиграют.
М.I.А.H.О.Е: У Ромы состав эксперементальный играл почему то.....А Киевским Мусорам пора Палыча снимать....Палычу вообще на пенсию пора , зотя я его и очень уважаю!
Sa1raX: да, смотрел вчера два матча подряд и как же круто отличается игра украинских клубов - ещё бы Шахтёр посмотреть для контраста!
АрхиПутин: насчёт жопы в италее врядли-тот же базель в прошлом году нагибал ромку у них дома, а тут ЛЕ, мотивации у римлян не вижу
М.I.А.H.О.Е: Не думаю, что у западной команды играющей в еврокубках нет мотивации! Другой менталитет!
АрхиПутин: после ЛЧ в ЛЕ роме явно не хватает мотивации, скорее они сосредаточатся на чемпе
М.I.А.H.О.Е: В Роме много новичков , которые хотят либо заявить о себе , либо попасть в основу. Вряд ли перед Луисом Энрике поставлена задача вылететь из еврокубка.
АрхиПутин: если пролетят тоже не расстроятся
М.I.А.H.О.Е: Значит команда -Говно!
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Лига Европы 2011-2012
Ответ #18
Процитировать |

Смотрю сейчас результаты, что удивило:
- проигрыш ромы
- проигрыш шальке 04 финскому клубу 2:0
- 4 португальские команды не сообразили ни одного мяча.
- проигрыш севильи
- 5 мячей тоттенхема (Пав естественно не забил) и 6 мячей лацио
- грузинская Зестафони летя по ходу игры 0:2 и 1:3 сумела вывести на ничью 3:3 матч с брюгге и шансы на проход есть

Ну а наши команды как и ожидалось. Локомотив и наверняка спартак пройдут.

дафф: Рома только на 10 минут вышел
Rain
Гость

E-Mail
Лига Европы 2011-2012
Ответ #19
Процитировать |

хохлоанализ доставил 

спартак убог. снова позорит наш футбол

дафф: Куда нам до подвигов с Насьоналем и Осером то.
Rain: насьональ на тот момент 4 команда португалии. осер 3 во франциии. вопросы? спартак каждый год позорится, он должен играть в пердиве за грехи
АрхиПутин: за "наше" бабло зинаида ваша должна уже брать неглядя ЛЧ, а вы каждый год цоцёте непонятно от кого
АрхиПутин: какой нах 3 осер-он в самую попу скатился потом этот ваш осер
АрхиПутин: и твенте аяксу чемпионство припало
М.I.А.H.О.Е: "За наше бабло"  Вы уже заебали!!!! Лукойл это тоже НАШИ ресурсы...И почему ЛЧ не выигрываються каждый год??
АрхиПутин: лукойл не мониполист,в отличии газпрома! и не путай частный капитал и гос.фирму
АрхиПутин: и не нада матом,ты не во флейме!
М.I.А.H.О.Е: А что производит этот "частный капитал"??? В таком случае , Газпром , на свои заработанные деньги , может содержать фут клуб!!!! Почему бы и нет , ведь цель работы -заработок!!!!
М.I.А.H.О.Е: Я могу сказать и про Лукойл , что он сидит на нефтевышке , и сосет наши с вами ресурсы , отмывая эти деньги через футбольный клуб с ромбиком!!!!Так это и так понятно!
АрхиПутин: лукойл является только титульным спонсором! а газпром полностью содержит команду! Федун берёт деньги из своего кармана, а газмяс из бюджета,когда эти деньги могли бы пойти на развитие детского футбола и тд.
АрхиПутин: федун там только замдир
М.I.А.H.О.Е: Почему ты думаешь , что такая огромная корпорация , заработки которой миллиарды , не может содержать Зенит не на твои деньги , а на заработаные самой корпорациецией???
М.I.А.H.О.Е: "лукойл является только титульным спонсором! а газпром полностью содержит команду! Федун берёт деньги из своего кармана" -Откуда у Федуна бабки , что быспонсировать под эгидой Лукойла Спартак?
АрхиПутин: я против другого, когда поднимаются тарифы на газ ( они могут и ваще не расти)-газпром тут рулит балом!И когда газпром за туевы деньги набирает игроков!
АрхиПутин: лукойл к ценам на бензин не при чём
М.I.А.H.О.Е: Цены на бензин так же редактируються горсткой монополистов , в ряду которых и Лукойл!!!! Сам же президент Лукойла сказал, что нам выгоднее продовать его на запад , чем продовать здесь!!!
М.I.А.H.О.Е: Возможно на это , и купили Асунике или МакГиди )
АрхиПутин: я тебе ещё раз говорю-лукойл только ТИТУЛЬНЫЙ спонсор!он только на футболках и рекламе,он клуб ваще не содержит
АрхиПутин: капля в море его спонсорская поддержка
дафф: Федун владелец команды и спонсирует её из собственного кармана. Лукойл платит Спартаку порядка 3-5млн в год. Вопросы?
дафф: Рэйн, ты смешон. Насьональ на тот момент, Осер на тот момент. Какой момент то? А Спартак на тот момент на каком месте шёл не следил? Я лично про Насьональ первый раз в жизни услышал после эпичного проёба бомжей. Это ты у нас за всеми чемпами следишь, нам т
дафф: Миахое, какие Эменике, какие Макгиди. Вы Бухарова за 13 млн евро купили. Вот это я понимаю показатель. Зарплаты игроков Зенита от 2 миллионов и выше. Сравни с другими клубами
М.I.А.H.О.Е: Дафф , так мне нахуй этот бухаров не нужен ...Я бухарова ненавижу!!!!
DJ ZX: забаню повторно за попытку разведения хохлосрача
М.I.А.H.О.Е: Не надо никого банить..просто дафф болеет за спартак а другие против.
DJ ZX: я не Даффа, он нормальный мэн, я Рэйна
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Европы 2011-2012
Ответ #20
Процитировать |

Смотрел Литекс-Динамо и Металлист-Сошо.
Пздц.
Знаете, что обидно? Что Металл с отличной игрой и замечательной самоотдачей даже у латиносов походу вылетит, а убогое, ущербное, ни-ка-ко-е ДК пройдет дальше и будет своим унынием портить настроение 6 матчей в группе.

З.Ы. Включил Фулхэм-Днепр. Через минуту англичане вдули второй гол. Выключил.

ибонаработе
Гость

E-Mail
Лига Европы 2011-2012
Ответ #21
Процитировать |


Что это за аналитический высер? Ты когда эту хуйню писал, традиционно думал жопой, пытаясь проникнуть в логические построения оппонента?
Иностранный тренер не способен вообще показывать результат? Или только на Украине такое? Или конкретно ДинамоК заиграет только с украинским тренером?
Какая разница российский или украинский тренер, если один язык, одна культура и одна общая советская футбольная школа?
Эксперт бля.

DJ ZX: советская, советская, советская, пиздец
Rain: ну не карпатская же. смотрю поцриоты из виниц и прочих деревень всё не унимаются))
DJ ZX: ты ёбнутый какой-то... где ж таких берут?
esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Лига Европы 2011-2012
Ответ #22
Процитировать |

Ворскла - Динамо Бухарест
Очень интересный банер слева


М.I.А.H.О.Е: ахахахах....ком плай май гайм ))
йцу
Гость

E-Mail
Лига Европы 2011-2012
Ответ #23
Процитировать |


Ну а какая?   За последние 40 лет у Динамо не было ни одного тренера, который бы не был известным футболистом в СССР. Тот же Семин еще в в 60-х выходил на поле и играл против Лобановского.

DJ ZX: так это и проблема, я на это и намекал
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Лига Европы 2011-2012
Ответ #24
Процитировать |

"Алания" может занять место "Бешикташа" в Лиге Европы

Вслед за "Фенербахче" запрету на участие в еврокубках со стороны Турецкой федерации футбола может подвергнуться "Бешикташ", являющийся соперником "Алании" по 4-му раунду Лиги Европы, информирует Today's Zaman. Напомним, в Турции разгорелся скандал, связанный с договорными матчами. В случае, если "Бешикташ" будет исключен из еврокубков, его место, вероятнее всего, займет "Алания". Напомним, место "Фенера" в групповом турнире Лиги чемпионов было отдано "Трабзонспору". Ответная встреча "Бешикташа" с владикавказским клубом состоится в четверг. Первый матч завершился победой турецкого клуба со счетом 3:0.

йцу
Гость

E-Mail
Лига Европы 2011-2012
Ответ #25
Процитировать |

Ох хорошо бы.

Truten: да и что бы засчитали по 0-3 в двух матчах и очки в коэф. уефа
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Лига Европы 2011-2012
Ответ #26
Процитировать |

Комбаров гол.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Лига Европы 2011-2012
Ответ #27
Процитировать |

с этим Спартаком инфаркт схватит

onlyread: после такого они просто обязаны проиграть. как настоящие мужики!
onlyread: вот как-то так
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Лига Европы 2011-2012
Ответ #28
Процитировать |

Ох и мудилы. 

onlyread: Карпин идёт лесом
М.I.А.H.О.Е: Карпина вообще гнать поганой метлой
Truten: нет его надо оставить у него ещё в ЧР много дел
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Европы 2011-2012
Ответ #29
Процитировать |

Какой тут коэффициент уефа если курву польскую не проходить теперь поляки как будут глумиться, блин ну нельзя было именно им сливать кому угодно но не ИМ!!!

Пиздец ПОЗОР!!!

дафф: да идите нахуй
Василич: Трутень, каково перечитать этот пост после битвы при Никосии?
Truten: если ты не смог дойти что никакой радости в отличие от тебя и ещё групп "болельщиков переживающих за российский футбол"" по поводу проигрыша Зенита, от проигрыша Спартака я не испытал, то я тебе ничем помочь не смогу.
Truten: и если уж так сравнивать то АПОЭЛЬ сильнее Легии в разы если чё
АрхиПутин: и даже так , но всё равно зина УГшистей мяска то
дафф: Зенит сильнее Наполи тоже в разы Пустой трёп
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2011-2012
Ответ #30
Процитировать |

коммент с футбол.уа (sic)
"Динамо Ворскла 2-3, Спартак-Легия 2-3, - лол, мне нравиться этот счет" 

Ворскла молодцы, терь Динамо обязаны, Металлу просто удачи - Сошо команда с характером, ну а Карпатам и Днепру просто удачи,  если пройдёт любая из двух - это будет почти героизм

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Лига Европы 2011-2012
Ответ #31
Процитировать |

ЛОЛиты

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Лига Европы 2011-2012
Ответ #32
Процитировать |

У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ.

ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЗОРИЩА , КАРПИН САМ СЕБЯ НЕ УВОЛИТ , ТО ХЗ///

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Лига Европы 2011-2012
Ответ #33
Процитировать |

Де Зеув мертвый, Эменике вообще хуй пойми что, в защите на боинге можно проехать. Красота, хуле

Dr.Zupan: берегли наверно АРУ ;Dзря
АрхиПутин: а может и не зря,если вас коняшек 3-0 натянем карпушу простим
Dr.Zupan: 3:0?ты ёбнутый или притворяешься?
АрхиПутин: да в мае знатно так вас и в кубке потягали за вожжи
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2011-2012