Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2011-2012

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Европы 2011-2012  (Просмотрено 19009 раз)

Редактировал афишу dig7er

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Европы 2011-2012
#
Процитировать |

Владикавказская «Алания» сыграет с победителем пары «Кечкемет» (Венгрия)/»Актобе» (Казахстан) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
Первый матч на поле венгров завершился вничью 1-1 ответный состоится на следующей недели.

«Алания», выступающая в первом российском дивизионе, участвует в турнире на правах финалиста Кубка России.

Первые матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы состоятся 28 июля, ответные - 4 августа.

Нормальный жребий вполне реально пройти, принести хоть какие то очки в таблицу коэффициентов, как Сибирь в прошлом году.


дафф: Если "этих" и пройдут, то дальше им попадётся сильный соперник (ну хотелось бы надеяться). Хотя бы сраный Твенте Они играют?
дафф: Нет, не играют ПСВ, АЗ и Ден Хааг. От России Спартак и Школомотив + кАналья
дафф: Сраный Твенте в ЛЧ, молодцом
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Европы 2011-2012
Ответ #1
Процитировать |

Сегодня, как и в ЛЧ, в Лиге Европы жеребьевка.

Все участники жеребьевки будут разбиты на 4 группы по 10 клубов и 3 – по 12. Клубы из одной группы не смогут встретиться с клубами из другой группы. Так образуется 38 пар, победители которых выйдут в групповой этап. Также в основной раунд Лиги Европы попадут десять команд, которые проиграют в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов.

Посев четвертого отборочного раунда Лиги Европы



*таблица взята с украинского сайта, поэтому выделены только украинские клубы.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Европы 2011-2012
Ответ #2
Процитировать |

Продолжим хохляцко-москальский баттл :):
Металлист-Алания
Карпаты-Спартак
Днепр-Локомотив

Sa1raX: да, было бы отлично!выбьем их всех))
Sa1raX: главное, чтобы Дынамо-Слацьк! думаю будет заруба и Дынамо выиграет в добавленную 96 минуту пеналем
Don Sun: Хочу Динамо-Тун.
Sa1raX: так нету ж там) есть Работнички с ними можем потягаться, главное, чтобы не Ньюкасл
Sa1raX: вообще стыдно такое писать мне)
Sa1raX: Динамо и Работнички пиздец))
Don Sun: Как это нету! Вон в середине второй колонки сидит ждет кыян.
Sa1raX: а чё я Насьонал с Ньюкаслом попутал -вот дурёха)
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Лига Европы 2011-2012
Ответ #3
Процитировать |

В группу 1 попал Металлист (сеянный) и его оппонентами могут быть Сошо, Гимараэш, Алания, Маккаби Т-А и Шемрок Роверс.

В группе 2 оказалась Ворскла (не сеянная), в ее потенциальных соперниках ходят: Рома, ПСЖ, Андерлехт, Динамо Бухарест и Русенборг.

В третьей группе Карпаты (не сеянные) и их соперники: Тоттенхэм, Спартак Москва, Хапоэль Т-А, Атлетик, ПАОК.

Дальше идет Днепр (не сеянный) в группе 4: Спортинг, Рейнджерс, Фулхэм, Стяуа, Локомотив Москва.

И наконец в группе 5 оказалсо Динамо (сеянные), у которого сразу шесть потенциальных оппонентов: Насьонал, Сьон, Литекс, Рид, Работнички и Сласьк Вроцлав.

Don Sun: Жеребьевка в 14:30 по Киеву / 15:30 по Москве
Don Sun: Металлист - Сошо...
Don Sun: Бешикташ - Алания
Don Sun: Ворскла - Динамо Бухарест!!! Фффух! Самый легкий соперник и, возможно, единственный, который может быть по силам Полтаве.
Don Sun: Легия - Спартак
Don Sun: Карпаты - ПАОК
Sa1raX: Ворскла с характером могли бы и Ромой потягаться
Don Sun: С одним характером против Ромы не попрешь.
Sa1raX: Днепр - Фулхэм?
Don Sun: Днепр - Фулхэм!
Sa1raX: ну Дынамо же проходило в прошлом сезоне, чем полтавчане не мужики?)
Don Sun: Сорвались Карпаты-Спартак и Днепр-Локомотив
Sa1raX: в группе встретимся)
Don Sun: Кого Динамо проходило в прошлом сезоне?
Sa1raX: Рому в квалификации? ой, Шахта же была) пардоньте))
Sa1raX: ставлю на Динамо - Работничики))
Don Sun: Динамо - Литекс
Sa1raX: хорошо хоть не Латэкс
Don Sun: А это уже как игра пойдет
Sa1raX: всё проходное, разве что Днепру придётся попотеть, в чемпионате у них пока не стабильно
Don Sun: Ой, та они всегда поначалу проходные, а потом то поле кривое, то мяч квадратный, то судья педераст...
Sa1raX: мда, грустно на самом деле...
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Европы 2011-2012
Ответ #4
Процитировать |

Жеребьевка Лиги Европы

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Панатинаикос" (Греция)
"Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Витория" (Португалия)
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Партизан" (Сербия)
"Металлист" (Украина) - "Сошо" (Франция)
"Бешикташ" (Турция) - "Алания" (Россия)

"Русенборг" (Норвегия) - АЕК (Кипр)
"Ворскла" (Украина) - "Динамо" (Бухарест, Румыния)
"Бурсаспор" (Турция) - "Андерлехт" (Бельгия)
"Рома" (Италия) - "Слован" (Словакия)
"Олимпиакос Волос" (Греция) - ПСЖ (Франция)

"Легия" (Польша) - "Спартак" (Москва, Россия)
"Экранас" (Литва) - "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль)
ПАОК (Греция) - "Карпаты" (Украина)
"Трабзонспор" (Турция) - "Атлетик" (Бильбао, Испания)
"Хартс" (Шотландия) - "Тоттенхэм" (Англия)

"Марибор" (Словения) - "Рейнджерз" (Шотландия)
"Стяуа" (Румыния) - ЦСКА (София, Болгария)
"Норшелланн" (Дания) - "Спортинг" (Португалия)
"Днепр" (Украина) - "Фулхэм" (Англия)
"Локомотив" (Москва, Россия) - "Спартак" (Трнава, Словакия)


"Сьон" (Швейцария) - "Селтик" (Шотландия)
"Шленск" (Польша) - "Рапид" (Бухарест, Румыния)
"Литекс" (Болгария) - "Динамо" (Киев, Украина)
"Лацио" (Италия) - "Работнички" (Македония)
"Насьональ" (Португалия) - "Бирмингем" (Англия)
ПСВ (Голландия) - "Рид" (Австрия)

"Тюн" (Швейцария) - "Сток Сити" (Англия)
"Олесунд" (Норвегия) - АЗ "Алкмаар" (Голландия)
"Васлуй" (Румыния) - "Спарта" (Прага, Чехия)
"Омония" (Кипр) - "Зальцбург" (Австрия)
"Зестафони" (Грузия) - "Брюгге" (Бельгия)
"Ганновер" (Германия) - "Севилья" (Испания)

ХИК (Финляндия) - "Шальке" (Германия)
"Динамо" (Тбилиси, Грузия) - АЕК (Греция)
"Ренн" (Франция) - "Црвена Звезда" (Сербия)
"Газ Метан" (Румыния) - "Аустрия" (Вена, Австрия)
"Брага" (Португалия) - "Янг Бойз"(Швейцария)

Первые матчи пройдут 18 августа. Ответные - 25 августа.

DJ ZX: днепру плохо, динамо хорошо, остальным нормально
Aid-YWNWA: Та нормально Днепру, забьет Хьюз на ЛЕ, сильно пыхтеть Фулэм не будет, думаю.
Don Sun: Динамо проходит, Металл со своими амбициями и, теперь уже, опытом должен проходить французов. Остальным надо грызть землю чтоб на что-то рассчитывать.
Don Sun: А Днепру нужно надеяться только на недооценку себя любимых.
М.I.А.H.О.Е: Днепр пройдет Фулхем довольно легко! Паок намного сильнее Карпат. Ворскла и Металлист не пройдут(
Aid-YWNWA: Вот не думал что Днепр в такой жопе, особо ЧУ не смотрю, казалось что должны лучше играть
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Европы 2011-2012
Ответ #5
Процитировать |

Спартак - Легия
Ммммм, вкуснейшие воспоминания ЛЧ 96. Спартак тогда выиграл все матчи в группе, в т.ч. у Легии и если не ошибаюсь стал первой командой, которая смогла это сделать в тогдашнем формате турнира. А матчи с Русенборгом и хет трик Цымбаларя дома...И штопаный судила сломавший игру с Нантом
Ну да ладно, понесло меня

Уверен что пройдём, но с нервами в домашнем матче. Спартак в последнее время по другому не умеет.

Бешикташ - Аналия 
Бешикташ верим блеать!

Локомотив - Спартак (Трнава, Словакия)
Прошлый год и Лозанну помните? И я помню Верю в девчонок, должны пройти.


Хохлам повезло конечно меньше. Фулхэм, ПАОК да и Сошо по факту будут посильнее.
Металлист, Динамо пройдут думаю.

Брага - Янг Бойз - хорошая пара

Bob Chipezka: не обосраться бы (с)
Don Sun: Тоже помню тот матч с Легией.
М.I.А.H.О.Е: В Бешикташе гений нераскрывшийся играет....Куарежма....Любая подача с любой точки с любого расстояния "шведкой"....чувствую АНАЛия КОНКРЕТНО обосрется!!!!
oledjan: Дафф, года не путай, то был 95 год, но сезон 95/96, да
Sa1raX: ой, видели мы этого гения в игре с Дынамо)))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #6
Процитировать |

В Варшаве ожидаются столкновения между фанатами "Спартака" и "Легии"

Стало известно, что в Варшаве, где состоится первый матч раунда плей-офф Лиги Европы, ожидаются столкновения между ультрас "Спартака" и "Легии". Есть данные, что группировки уже договорились о месте и времени встречи, которая, понятно, организована вовсе не для того, чтобы поговорить о футболе.

Сообщается, что фанаты красно-белых получат подкрепление в лице коллег из "Леха". Этот польский клуб, как известно, является побратимом "Спартака" и кровным врагом "Легии".

DJ ZX: стада ебаньков
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Европы 2011-2012
Ответ #7
Процитировать |



Вот интервью довольно интересное на эту тему.

Интервью с ультрас Легии
Привет, представься, пожалуйста. Как тебя зовут, сколько тебе лет?

Привет, меня зовут Bodziach, мне 30 лет.

Как получилось, что ты стал болеть за Легию?

В моём районе все болели за Легию, и большую часть своего детства я провел, пиная мяч на поле. Это было вопросом времени, когда я попаду на трибуну. На самом деле в 1991 году я уже много знал о Легии, следил за результатами и стал просить отца взять меня на матч. Удалось сделать это спустя три года. И так в 1994 году я дебютировал на матче Легии. ( Наш клуб тогда стал чемпионом Польши, и выиграл кубок страны).

Так всё и началось. Мой отец больше не хотел ходить на матчи, и я стал посещать стадион с друзьями. Так же дела обстоят сегодня, 17 лет спустя. После нескольких лет поддержки Легии в Варшаве, я отправился на свой первый выезд. Мне это настолько понравилось, что с того самого времени, я регулярно езжу на выезда. Сегодня действительно редко случается, чтобы не было меня “там где играет Легия”.

Ты состоишь, в какой нибудь ультрас группе?

В настоящее время нет, зато я активно задействован в матчах, играя на барабане

Когда-то, в течение нескольких лет я был в первой группе ультрас Легии – Cyberf@ni.

Расскажи о ней поподробнее (если состоишь).

Cyberf@ni – ультрас группа Легии, существовавшая с 1999 по 2005 год.

Мы готовили акции, оформляли трибуны, делали кореографии, которые вызывали удивление в Польше, а позже и в Европе. Но изначально совсем было не так легко и просто. Немногие понимали смысл поднятия картонок и других элементов, некоторые группы даже глумились над нами, но быстро стали нас уважать. Спустя несколько лет, может это покажется нескромным, но так, по моему мнению, было, мы не имели себе равных в нашей стране. На многих матчах мы демонстрировали даже по 4 перфоманса за матч! Картонки, баннеры, стикеры, пиротехника – это был наш хлеб насущный. До этого мы занимались расклеиванием плакатов и стикеров по городу (очевидно нелегально) перед дерби с Полонией. Когда-то реже нас наказывали за использование пиротехники. Каждый из членов CF жёг сотни фаеров, ракетниц, дымовых шашек и других пиротехнических средств.

Сколько ультрас групп у Легии, какие считаются основой?


Сегодня Легия имеет одну ведущую группу ультрас – Nieznani Sprawcy (Неизвестные Преступники). Достаточно большая часть этой группы бывшие члены Cyberfanów. Нужно признаться, что справляются они превосходно и все время числятся среди наилучших польских групп в этом отношении.

Как сейчас обстоят дела в Польше? Что происходит в преддверии Евро 2012? (расскажи поподробнее)


Евро Fuck. Благодаря этому событию в Польше, чтобы избавиться от нас, политики придумали новые законы, как убрать фанатов с трибун. Усугубляются наши права и т.д. Это приводит к запретам на посещение матчей, закрытию стадионов и суровых наказаний – недавно арестованы капо (заряжающий на трибуне) Легии и Ягелонии например.

С какими клубами у ультрас Легии дружеские отношения? А с какими вражда?

Дружеские отношения поддерживаем с Погоня Щецин, Заглебье Сосновец, Олимпия Эльблонг и ФК Ден Хаг. К врагам относим Видзев, Лех, Вислу и местного соперника Полонию, которого, однако, в противовес другим группам (хотя фанаты Вислы используют ножи) никто не уважает (связь с полицией и.т.д, в общих чертах группа не в почёте).

Расскажи о протесте ультрас Легии в отношении клуба, начавшемся в 2005.

Протест начался после инцидента в Вильнюсе, когда наш клуб перестал сотрудничать с нашим обществом. В общих чертах, каждый – был ты в Вильнюсе, или нет – был объявлен персоной нон грата. По случаю состоялось несколько « действий» со стороны клуба, такие как : изменение герба, запрет на выезд для поклонников Легии ( введенные нашим клубом ). Несколько лет протеста сделали своё. Руководство клуба, и те самые активисты пришли к выводу, что без нас – фанатов, никогда не заполнить новый стадион, который вступил в эксплуатацию в прошлом году. Незадолго до прошлого сезона, в июле 2010 года было подписано перемирие, и старая атмосфера вернулась на трибуны (перфомансы, многочисленные поездки). Как будет дальше посмотрим, но самое главное, что самые важные вопросы решаются теперь с участием наших болельщиков ( SKLW ).

Ультрас культура развивается большими темпами во всём мире. По твоему мнению, какое место занимает Польша в мировой среде ультрас?

Ультрас каких стран сейчас лучшие?


Я думаю, что мы занимаем ведущее место. Невзирая на проблемы с полицией за использование пиротехники, фаера не исчезли на наших стадионах, и мы надеемся, не исчезнут. Польские ультрас, даже в низших лигах, умеют делать действительно интересные кореографии. Это не значит, что мы не смотрим на то, что творится в других странах. Когда-то отлично действовало движение ультрас в Италии, но, к сожалению, теперь тамошние деятели все приостановили. Так же во Франции, где мило смотрели на корео ПСЖ, а теперь конфликт привёл к тому, что все изменилось. Очень хорошо смотрятся например фаны Сент Этьена, Хайдука из Сплита (простые оформления, но много пиротехники). Ну и очевидно фанаты из Южной Америки. Я признаю, что в России наилучшие, по моему мнению, перфомансы делает Зенит.

Во что одеваются польские фанаты? Одежду, каких марок носят?

Если идет речь о Польше в целом, то наиболее знамениты во все времена, одежды марок Lonsdale и Everlast, так же много других брендов проникло на наши трибуны. Но на трибуне Легии доминируют клубные цвета, а не западные марки.

Много ли людей ездят на выезда за Легию?


Это зависит прежде всего от вместимости сектора гостей на других стадионах. Например, когда-то на Лехе был сектор на 1000 человек, и мы вывозили туда состав в 1000 лиц (а однажды нас было 1500, я не знаю как мы там поместились). Теперь выделяют сектора на 2100 мест, и мы вывозим эти самые 2100 человек. А как известно, что желающих значительно больше. К сожалению, на многих стадионах есть по-прежнему сектора на 300 человек и это ограничивает наши выездные возможности. Как правило, мы всегда используем все билеты, которое отдает нам соперник. В последнее время на финале Кубка Польши в Быдгоше нас было 7000 – столько билетов мы получили. На матчи в еврокубках мы ездим по разному – в зависимости от средств, виз и тому подобное. В далекой Турции нас было 215, зато в Вену (2 раза) мы поехали в 4000 человек.

В какой город выезжало всех больше фанатов?

Самое большое внимание привлекают матчи с Лехом, Висла и Видзевом. Болельщики Легии ездят однако везде, где играет их команда, и наше число зависит только от числа билетов. К счастью, скоро будет больше секторов для гостей в 2000 мест, и я уверен, что они всегда будут заполнены до последнего места. Столько желающих людей поехать на выезд, что многим придется остаться дома.

Какой самый дальний выезд?


В Польше дальше всех мы выезжали в Щецин (Погони) – 500 км и Водзиславия (Одер) свыше 400 км. Теперь обе команды не играют уже в экстраклассе и самые дальнейшие выезда для нас 350 км. В общих чертах расстояния в Польше слишком не большие, особенно для нас – Варшава находится более или менее по середине страны. Хуже таким командам как Погоня, которым как не крути везде ехать далеко. Конечно, это не сопоставимо с расстояниями в России. Другой проблемой является время в пути – поезда в Польше являются бесплатными, дороги дырявые, и самолеты слишком дорогие для болельщиков. Вход на сектор гостей также длится долго и отсюда, даже 300 км езды длятся для нас около 15 часов. На последний матч в Кракове (300 км) выехало 750 человек (столько мы получили билетов). Выезд был в 9 утра, возвращение в 1: 30 ночи.

Какое сейчас отношение к России в Польше?

День матча, наверное не будет спокойным. Многие люди хорошо знают историю и много несправедливости за Россией. Недавно, после трагедии под Смоленском, ожили еще воспоминания о Катыни и тому подобное. Поскольку у большинства поляков постоянной нелюбви к россиянам нет , то в день матча все будет видно.

Что ожидаете от предстоящего матча Легия – Спартак?


Лично из группы, из которой мы были разыгрываемыми, я желал ПAOK, но матч со Спартаком так же будет интересен. Обе команды имеют неплохих болельщиков. Конечно, в Варшаве вы увидите наши баннеры и услышите громкую поддержку Легии. Отношение к гостям из Москвы, наверное, не будет слишком вежливым, особенно, после их дружбы с Лехом

В итоге благодаря тому, что фанаты Спартака были дружны с Лехом, гости города из России не смогут рассчитывать на хороший приём, или тихую экскурсию по городу.

Если идет речь об ответном матче, трудно предположить, сколько нас поедет. Проблемой являются формальности – визы, которые для нас поляков являются делом сложным. Наверное, 400-500 человек поедет в Москву. Если бы не нужна была виза, я думаю, что нас было бы в два раза больше.

В Европе, да и во всём мире знают, что вы отлично делаете кореографии. Да и вообще организуете хороший перфоманс. Специально к матчу со Спартаком будете, что нибудь делать?

На матче в Варшаве наверное будет организован перфоманс. Но что будет, пусть останется тайной Неизвестных Преступников. Не исключено, что перфоманс будет организован и на нашем выездном матче.

Бытует мнение, что Польша сейчас – это полицейское государство, так ли это?

К сожалению, печальная, правда. Особенно это относится к болельщикам. Фаны, которые активно поддерживают команду, ездят на выезда встречают регулярные проблемы со стороны полиции, с арестом включительно. Поэтому фанаты Польши борются с премьером, который за этим стоит – Дональдом Туском.

Расскажи о репрессиях, которые сейчас ведутся в отношении фанатов.

После матча Лех – Легия в Быдгоще, польские политики выступили с идеей запретить фанатам выезда на матчи в другие города. Для этого, без каких-либо оснований закрыты несколько стадионов в Польше – в частности Легия, Лех. Вы можете получить большие штрафы, даже за ругательства. За использование ракетниц вам может грозить тюремное заключение. Клубы все чаще накладывают на своих фанов стадионные запреты за любую провинность.

В Польше часто используют пиротехнику на трибунах. При этом возникают проблемы с полицией?


Да, полиция и клубы пытаются поймать всех, кто пытается пронести и использовать пиротехнику. К счастью группы ультрас используют свои способы, для того чтобы пронести пиротехнику на стадионы и запалить её. (соответствующая маскировка).

Однако, если копы вас поймают, вы скорее всего получите стадионный запрет и наказание например 3 тысяч злотых, а иногда даже один или два года тюрьмы условно.

Как думаешь, будет ли задерживать фанатов Спартака полиция, после зажженных фаеров?


Давно болельщики из-за границы не жгли пиротехнику на нашем стадионе, а тем более на новом. В общих чертах пусть россияне хорошо маскируются, потому, что наблюдение на стадионе очень хорошее и за всеми болельщиками следят начальники по делам безопасности и полиция на специальных мониторах в sky-boxie, который находится здесь же над сектором гостей. Наверное, когда кого-то поймают, лучше не признавать себя виновным

Я не буду вдаваться в подробности, потому что кто-то из полиции может прочитать данное интервью, и вы будете иметь проблемы на стадионе. Были однако группы, которые на новом стадионе Легии жгли пиротехнику.

Собираетесь вывозить состав в Москву на ответный матч?

Я бы очень хотел поехать, но к сожалению все зависит от времени начала матча – днём позже с самого утра я лечу в отпуск с женой и ребенком и если я опоздаю, у меня будут серьезные семейные проблемы Очень жалею, что первый матч мы не играем в Москве, потому что тогда я не раздумывал бы ни минуты. Стоимость выезда самолетом для нас около 1200 злотых плюс билет на матч, поездом, наверное, в два раза дешевле. В Москве как я уже говорил нас будет около 400-500.

В 2008 году Легия в Еврокубках встречалась с фк Москва.Много ли фанатов Легии приехало в Москву тогда?

Ты присутствовал на этом матче?

(Если да, то, как тебе Москва? Какое впечатление оставил город?)


Это было время нашего конфликта с руководством. На матч поехало только 80 человек. А все из-за того, что не удалось набрать людей на чартер для болельщиков. Я был записан именно на этот самолет. К сожалению, самолет был отменен. Я стараюсь ездить в отпуск в августе и сентябре, потому что тогда в Польше перерыв в матчах и я не оставляю команду без поддержки.

Я надеюсь, что еще удастся поехать в Москву на матч Легии. Только бы не на переломе августа и сентября

В прессе много было разговоров после матча Легия – фк Москва. Говорили, что фанаты Легии враждебно встретили фанатов из Москвы. Это так?


Фк Москва подготовило какое-то антипольское оформление трибуны, атмосферу накалял так же тренер Москвы. Но в общих чертах болельщики ФK Москва очень слабая группа, следовательно их поведение по-видимому нас смешило. К сожалению футболисты фк Москвы были лучше и мы вылетели из розыгрыша.

В России польские фанаты всегда на слуху. В интернете всегда много фото и видео с трибун. А в Польше, что знают о русской ультрас сцене?

Я думаю, что большинство поляков знает 3-4 русские группы – Зенит, Спартак, ЦСКА и Локомотив. Для меня лучшими являются фаны Зенита – добротные выезда, неплохое пение, и наилучшие в России оформление трибун. Я хорошо общаюсь с одним фанатом Зенита.

Что ты сам слышал о фанатах Московского Спартака?


Основная информация у нас с момента, когда Гладиаторы тесно общались с хулиганами Леха. В целом Спартак вряд ли встанет на колени – но я думаю, что в этом отношении мы лучше. Слабые стороны также баннеры и флаги Спартака, по сравнению с баннерами и флагами всех польских команд. Тем не менее, я знаю, что с точки зрения хулс они не мальчики для битья, и, как и наши околофутольщики, свое дело знают. Подробнее о них мы сможем сказать, после того, как пересечёмся с ними, но на данный момент, мы знаем довольно мало.

В России фанаты Московского Спартака очень обрадовались такому жребию. Вы довольны жеребьёвкой?


Мы также радуемся, что мы сыграем с коллективом, который имеет неплохих болельщиков. Газиантепспор из Турции оказались тотальными светскими лицами в вопросе ultras. Без проблем мы ходили по целому городу, а полиция нас охраняла, по-видимому, они беспокоились, чтобы мы не набезобразничали, чем о нашем здоровье. Лично я желал бы матч с ПAOKом из Салоников, потому что там намного лучше ультра. Вообще греческая атмосфера на трибунах самое оно;)

Что думаете по поводу самого матча? У кого больше шансов на выход в групповой этап?


Футбольным фаворитом, наверное, является Спартак. Достаточно посмотреть на трансферы и бюджет. Они покупают футболистов за 5-10 миллионы евро. Мы купили одного (за всю историю) за 1 млн евро. Пусть то достаточно за комментарий. Однако я надеюсь, что удастся выйграть Легии, потому что было бы неплохо провести еще несколько матчей в еврокубках и сгонять за Легию на следующее 3 выезда.

Спасибо тебе за интервью. Успехов. Пусть победит сильнейший.

Dmitry Prodigy: Интерсное интервью.Сэнкс)
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Лига Европы 2011-2012
Ответ #8
Процитировать |

Хорошо блджад начали 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #9
Процитировать |

Спартак пока как говно, один момент у Ари и все. Локо радует с двумя мячами.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Европы 2011-2012
Ответ #10
Процитировать |

Легия умрёт к концу матча. Я уверен в этом
Ну а Спартак такой Спартак, ничего удивительного в никаком начале игры.
Мне одному показалось что газон "забыли" подстричь? Или это анжи-краснодарские штучки с медленным газоном под быструю команду? Мяч еле катится.

з.ы. раздражает крашеный хуй у Легии

oledjan: крашеному хую надо было горчичник впаять за симуляцию
oledjan: да, и газон реально Спартак тормозит, еле бегают
М.I.А.H.О.Е: Крашеный хуй у Легии , это Даниэль Либойя ...5 лет отыграл в основе ПСЖ....Спартаку бы такого хуя блядь
дафф: Зениту пожалуйста, нам таких не надо. Хотя у вас уже есть одна девочка - Катя Лазович. Вот такая же.
дафф: Только Катя более смазливая и рожа поэтому не так напрягает
М.I.А.H.О.Е: Лазовича тоже гнать!
дафф: какие в пезду 5 лет в основе ПСЖ 42 игры, 7 голов...точно для Зенита подойдёт
М.I.А.H.О.Е: Да не нужен он нам))))
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Лига Европы 2011-2012
Ответ #11
Процитировать |

Пиздец , смотрел первый тайм. Старая ссаная болезнь ака недооценка соперника , и "мы толльков одином тайме бегать можем" продолжаеться.

Охуел ,когда Дзба заместо защитника в подкатев своей штрафной стелился...

Короче ,как всегда наши клубы не готовы к еврокубкам , или пока жареный петух не клюнет.....

Понравился Де Зеув..На голову по мысли выше всех Спартачей вместе взятых...

М.I.А.H.О.Е: болевсеми фибрами за Спам и еврокубковые очки , но играя так , в будущем даже Лион не вышебем!
oledjan: ты сколько Хургардена сегодня выпил?
М.I.А.H.О.Е: Так а при чем здесь Хугарден....Просто из года в год такая хуйня....Проебите , но покажите нормальную игру блядьпротив этьих польских свиней)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Лига Европы 2011-2012
Ответ #12
Процитировать |

гооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллллллллллллллллл

М.I.А.H.О.Е: Давате мясные .....дубасте этих уродов!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #13
Процитировать |

Вот так бля

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #14
Процитировать |

я ебал такой футбол

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Лига Европы 2011-2012
Ответ #15
Процитировать |

Оледжан , а что , ты ожидал другого????

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Лига Европы 2011-2012
Ответ #16
Процитировать |

Бешикташ - АНАЛия

Боле только за удары и пасы внешней Рикарду Куарежмы.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2011-2012