Чемпионат мира по хоккею 2012
#
Процитировать |

Сегодня начинается 76-й чемпионат мира по хоккею.

Первенство планеты пройдет в двух странах – в Швеции и Финляндии с 4 по 20 мая. Шестнадцать сборных будут разбиты на две группы по восемь команд в каждой, где проведут матчи по круговой системе. Из групп выйдут по четыре лучшие сборные, а дальше – по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы и финал.

Dmitry Prodigy: Беларусы в упорнейшем матче уступили финам 0:1.Шайбу забросили в самом конце первого периода
Dmitry Prodigy: К слову беларусы играют без треннера
NJS
Гость

E-Mail
Ответ #1

канадцы 3:2 словаков выйграли)
я обычно не смотрю групповой этап,игры навылет самый смак)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Сообщений: 12650

Ответ #2

Наши провели тренировку с Латвией вчера 5-2. Первая шайба Малкина и гол Кузнецова - шедевры.
Прикол. Наши будут играть с немцами, когда на большей части России уже будет 9 мая

Ответ #4

ой как шведы допизделись ой ой ой,столько даже Сашка Грей не пропустила бы в себя

Ответ #6

Захуярили шведов 7-3, ибо не хуй играть так грязно и провоцировать Малкина. А Женя набрал 5 очков, забив три шайьы.

Ответ #8

Блистательная победа наших  соплеменников , над ничтожествами и неумехами из Тре Крунур.
По довольным , елейным лицам наших болельщиков видно , что буфет еще открыт.Молодцы.

Сейчас неплохой 3 период будет у финнов с канадой...3-2 пока..интрига

oledjan: вообще-то к тому моменту, когда ты это написал, канадцы выиграли финнов уже
Активист
Бог Форума

*****

[Заценки]

Город:

Ответ #10

Это один из самых худших чемпионатов для нас Продули четыре матча из пяти(ну,должны послезавтра Французов обыграть).

Нам через два года самим чемпионат принимать.Но с такой игрой...

oledjan: кому у вас играть то?
Dmitry Prodigy: Ты смеёшься?Более половины знаменитых игроков,играющих как в КХЛ,так и в НХЛ!

Сегодня на макаронниках отыграемся.

oledjan: типа мы ни на ком не отыгрывались?
М.I.А.H.О.Е: Итальянцы явно слабее и финов и чехов раз в 900....
oledjan: хорошо, задам вопрос по другому: за что мы на них отыгрываться будем?
М.I.А.H.О.Е: Оледжан , ну ты и зануда..фу)
М.I.А.H.О.Е: Как сказал Ихарь Гамула :За что мы сражаемся , за родину , за какую родину? Закарпатскую.
oledjan: я не зануда, а ты бред написал, а теперь грамотно съехать даже не смог
М.I.А.H.О.Е: Так а что непонятно то? Извини за мой хоть и родной , но ломаный русский.
oledjan: я согласен, итальянцам накидать авоську обязаны, но чтобы на них за что-то отыгрываться...
oledjan
Бог Форума
*****

[Заценки]

Город:

Ответ #12

Россияне вчера дрюкнули чехов, не смотря на опять предвзятое судейство. Вчера Недвед лупанул клюшкой в пах Терещенко и даже не был удален на две минуты. У нас же Емелин за подобное нарушение был удален, а потом еще и матч-штраф получил.

Ответ #13

Алексей Касатонов: "Нас так судили и в 80-е"

Генеральный менеджер питерского СКА, двукратный олимпийский чемпион (1984, 1988) Алексей Касатонов отметил, что в предстоящем матче с Италией сборной России важно отработать тактические задания тренеров, а также озвучил искреннее желание организаторов турнира.
- В турнирном плане наш матч с Италией ничего не решает. Но сборная России готовится к главным играм чемпионата мира. Поэтому по-прежнему в ее действиях важна дисциплина. По ходу встречи необходимо отрабатывать те тактические задания, которые дает главный тренер. Следует учесть, что у нас из-за дисквалификаций есть проблемы с защитниками. Емелин-то примет участие в игре, а вот Калинина снова не будет. Надо проверить всевозможные варианты в обороне при семи защитниках, - считает Касатонов.
Не думаю, что кто-то сомневается в победе нашей сборной. Но надо придерживаться соответствующей подготовки к решающим матчам. Жаль, конечно, что пока нет нападающих Овечкина и Семина, которых в преддверии четвертьфинала можно было бы проверить в деле, причем в разных сочетаниях. А самое главное для них – естественно, акклиматизация.
Что касается эпизода с Терещенко, когда Недвед ударил его в пах клюшкой, а арбитры никак на это не отреагировали – нас так судили и в 80-е, когда я еще сам играл. Мы побеждали – и нас старались "убрать"! Кстати, на нынешнем чемпионате мира в Финляндии и Швеции довольно низкая посещаемость. Думаю, организаторы в этом плане хотят восполнить пробел. И жаждут видеть в финале хозяев турнира. Стало быть, конкурентов будут умышленно затирать! Скажите, за что Калинина дисквалифицировали на три матча? Ведь он защищал своего вратаря! Просто все увидели, что у нас есть команда с серьезными амбициями. А тут на повестке дня стоит важный финансовый вопрос, который надо решать. Понятно, что на финале с участием финнов или шведов будет аншлаг. Хотя наши болельщики в последнее время вносят большую лепту в этом отношении: в Европу они всегда приезжают в большем количестве по сравнению с остальными, - подвел итог Касатонов.

tonic_new
Гость

E-Mail
Ответ #14

надо было нашим вчера слить матч чехам под любым предлогом. собственно по игре именно это чехи и сделали: сделали все, чтобы наши выиграли
наши уже в плей-офф, вчерашний матч ничего не решал, кроме одного. на кого попадем в первом матче на вылет. в итоге принципиальная позиция может вылиться в вылет в первом же четвертьфинале. Одолеть Канаду будет очень непросто, но даже если это удастся, наша команда будет выжата к полуфиналу как лимон

oledjan: наши с Канадой до полуфинала при любом раскладище не сыграют