Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014  (Просмотрено 19316 раз)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
#

Сегодня в офисе РФПЛ состоялось совещание представителей клубов, на котором обсуждались поправки в регламент будущего чемпионата. «Зенит» прислал письмо, в котором возражает против предложений «Спартака» и «Динамо» о том, чтобы достижения клубов в чемпионате СССР (выигрыш золотых медалей) был отражен на форме команд в виде звезд.

Напомним, что в проекте регламента чемпионата 2013/14 годов, в частности, говорится:: «За каждые пять завоёванных чемпионских званий (с учетом Чемпионатов СССР периода 1936-1991 гг.) Клуб имеет право разместить над эмблемой Клуба на футболках игроков отличительный знак в виде золотой звезды высотой не более 2 см».

Ранее в регламенте было сказано, что звезды нашиваются исключительно за достижения в чемпионате России.

Таким образом, на форме «Спартака» может быть нашито 4 золотые звезды (12 чемпионств СССР + 9 чемпионств России), на форме «Динамо» – 2 звезды (11 чемпионств СССР) и на форме цска – также 2 звезды (7 чемпионств СССР + 4 чемпионства России).

В письме «Зенита» по поводу этого предложения – его поддержали «Спартак» и «Динамо» -- говорится: «По нашему мнению, право на размещение отличительных знаков на эмблемах участников чемпионата России должно возникать у клуба только в случае победы в чемпионате России без учета результатов третьих турниров. Не очень понятна аргументация того, почему именно сейчас необходимо вносить такие изменения. Кроме того, если все же учитывать статистику футбольных клубов в СССР, не очень понятен период времени (1936-1991 гг. – прим.ред.) при расчете количества чемпионств. Не учитываются турниры 1922 и 1923 годов, которые официально именовались чемпионатами РСФСР. Кроме того, в 1924-м году было проведено первое всесоюзное первенство. Всего их было пять – в 1924-м, в 1925-м, в 1928-м, в 1931-м, в 1932-м, в 1935-м».

Решение по «звездным» войнам клубов будет принято сначала на Общем собрании в РФПЛ 10 июня, а затем на исполкоме РФС 11 июня.

Замечания «Зенита», впрочем, существенного влияния на звездный вопрос не окажут. В 1924 году чемпионат РСФСР проводился по регионам: победителями стали - Москва (Центр), Ленинград (Северо-Запад), Омск (Сибирь), Царицын (Поволжье), Казань (области Востока и Автономные республики).

В 1924 выиграл Харьков, в 1928 - РСФСР, в 1931 - РСФСР, в 1932 - Москва, в 1935 – Москва.


Команда без истории протестует, отличное начало чемпионата
Бомжевик, мне тебя жалко

з.ы. абсолютно по барабану на звёзды, лучше б уж за 10ч нашивали

Their law: ну это предсказуемо) денежный мешок без истории только и может писать письма в Лозанну да РФС) а также феерить с Осерами и Базелями)
Michael Schumacher: по мне так пусть только за чемпионат России дают звезды,без учета чемпионатов СССР,так справедливее
Their law: может быть, но в таком случае насрать на историю клуба
Their law: тоесть былые заслуги не существенны? а как это объяснить ветеранам?
Michael Schumacher: нефиг было страну разваливать,чтобы потом не переписывать историю
st-mоby: не смешите мои носки! за Спартак правящая верхушка СССР болела и тянули их
st-mоby: история пля ахахаха))) ветераны)))
дафф: правящая верхушка СССР болела за Спартак
st-mоby: Спартак,Динамо - все титулы СССРовские дутые! тогда был не футбол,а политика на футбольном поле
дафф: Вот примерно так и пишут учебники по истории в США
Sanytch: всё правильно подали, я всегда думал, почему на форме СПартака 1 звезда, если должно быть 2. Поддерживаю, только по 10 чемпионств
st-mоby: звезды,они как пезды
st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #1

Зенит Чемпион еп вашу!)) Тимощук возвращается, вернем титул в Петербург!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #2

Митрофанов

– Мы приобрели Алвеша на пике его карьеры. Сейчас португальцу уже почти 32 года, и можно с уверенностью говорить, что сделка с турками заключена на выгодных для нас условиях, – подчеркнул Митрофанов. – Кроме этого, предложение команды из Стамбула оказалось гораздо более интересным тех, что поступали по Бруну минувшей зимой. Этот футболист – настоящий профессионал. Он сделал очень многое для "Зенита", для адаптации наших португалоговорящих игроков, которых приобрели уже после него. Желаем Бруну Алвешу успехов на новом месте работы.

Напомним, что три с лишним года назад португальца выкупили у "Порту" за 22 миллиона евро, тогда как сейчас, по данным наших турецких коллег, трансферная сумма составила 5 миллионов.
__________________________

Сегодня были улажены последние формальности относительно перехода в «Спартак» полузащитника Тино Косты, ранее выступавшего за «Валенсию». 28-летний аргентинский хавбек Тино Коста (176 см, 75 кг) подписал долгосрочный контракт со «Спартаком».



Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #3

На общем собрании клубов Российской футбольной Премьер-Лиги принято решение о том, что титулы чемпионов СССР будут включены в список регалий команд, соответственно, число звёзд над эмблемами некоторых клубов будет увеличено. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.com", каждая звезда, как и сейчас, будет знаменовать пять чемпионских титулов.

Таким образом, футболисты столичного "Спартака" в следующем сезоне будут играть в майках с четырьмя звёздами, а игроки цска и "Динамо" — с двумя звёздами над эмблемами.

Со следующего сезона клубы РФПЛ смогут нашивать звезды на футболки за каждые 5 чемпионств в России и СССР, передает из офиса лиги корреспондент "СЭ" Александр ЛЬВОВ. Такое решение было принято на проходящем сегодня общем собрании клубов премьер-лиги. Таким образом, "Спартак" сможет использовать 4 звезды (12 чемпионств в СССР и 9 в России), цска – 2 (7 – в СССР, 4 – в России), "Динамо" – 2 (11 – в СССР). Стоит отметить, что это решение теперь должен утвердить Исполком РФС.


а сенит нашьет себе на майку бомжа

OldF: хуйня. качество говна не зависит от звезд)
Truten: а скажутся ли нашивки на качество игры)))
OldF: Truten, см. выше
Their law: ну как по мне дык, это и не надо вовсе, 2 звезды в самый раз было бы, одна есть еще одна пришла бы с победой в ЧР. 4 слишком до*уя. ну пусть будут, не мешают, у кого их вообще нету) и врядли будут_)
Truten: как по мне так надо было сделать что бы учитывались только победы в чр, всё эти совковые чемпы это другое это не Россия!
Their law: да. но получается что клубу похуй на заслуги ветеранов и их историю.вот у некоторых клубов нет заслуг дак их и душит жаба ))) хотя по мне так эти звезды никому не нужны, все равно их у моего клуба больше, что так что так
st-mоby: а у меня над пиздой 5 звезд! Пятизвездочный ебана))
Their law: могу только твою пизду поздравить
st-mоby: лизнешь?) чемпиёном станешь
Their law: хуйню какую городишь постоянно, жаль тебя. видимо комплексов много )))
st-mоby: это ты Валере рассказывай)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #4



Даже не буду ничего писать про лучшего опорника нашего чемпионата ;], все уже наверно и так знают.

Кстати в связи с очередным заявлением УЕФА, по поводу невозможности проведения матчей ЛЕ на кауказе, напрашивается вопрос: - Насколько близкие отношение у Керимова и Миллера, Боярского и Малахова

OldF: толя лучше деньгисова
Truten: бедствует парень хуле, жрать не на что и Халк не делится, пусть теперь ебет овец вместе с Жирковым, надо им ещё Широкова забрать, того тоже постоянно что то не устраивает.
Truten: а на счёт второго, так это к Олиньке Смородской, она всегда рада приютить))) онжы 100% не будут ЛЕ на Петровиче играть, просто не смогут потому что московские акции тогда покажутся детским лепетом, по сравнению с тем что устроят у нас)))
Truten: лучше бы про Глушакова написал, вот это у вас хорошее приобретение
Truten: Лучше бы в Спартак перешел ей богу
Their law: мдаа... пенисов конечно выдал, ну значит туда ему и дорога, хорошо что к нам не отпустили.
дафф: Оленька нас уже приютила
Vadim Prodigy: Его право. Свое отпахал - можно расслабиться и заработать филок. 4 ребенка в семье, надо содержать.
дафф: собаки ещё, ага
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #5

Аршавин возвращается на «Петровский»!

Воспитанник петербургской школы, экс-капитан национальной сборной и один из лучших футболистов России последнего десятилетия возвращается в родной город: соглашение между игроком и сине-бело-голубыми рассчитано на два года.

Андрей Аршавин родился 29 мая 1981 года в Ленинграде. С 1999 года выступал за резервный состав футбольного клуба «Зенит», в 2000 году присоединился к основной команде. За девять лет полузащитник провел в составе петербуржцев 310 матчей и забил 71 мяч, вместе с сине-бело-голубыми выиграв полный комплект медалей чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА. Неоднократно признавался лучшим футболистом России по различным версиям.

21 февраля 2009 года Аршавин дебютировал в составе лондонского «Арсенала». В команде Арсена Венгера полузащитник сыграл 144 матча, забил 31 мяч и завоевал бронзовые медали чемпионата Англии. В апреле 2009 года был признан в АПЛ игроком месяца.

С февраля по июль 2012-го года Аршавин выступал за сине-бело-голубых на правах аренды — за это время он провел 11 матчей, отличился 3 раза и отдал 5 голевых передач.

К команде полузащитник присоединится 1-го июля, по истечении срока действия его контракта с «Арсеналом».

дафф: ты правда думаешь что это ЪЪ?
oledjan: Зенит набирает пенсию... уже в который раз
Truten: да я верю что Андрюха будет играть как раньше.
Truten: по крайней мере он не продался врагу и отвечает за базар, по отношению к Зениту, он всегда говорил что если я вернусь в Россию то только в родной Зенит, всегда следил за клубом и сохранил хорошие отношения с игроками и клубом.
Truten: Да и большинство болельщиков из Питера я думаю хорошо относятся к нему, он мог перейти куда угодно в том же онжы я думаю не отказались бы от него как и в большинстве других русских клубов
Truten: но он пошел на существенное понижение зарплаты и принял предложение родного клуба, за это я его уважаю и желаю ему вернуться на свой уровень, а он у него высокий!
дафф: Спору нет, уровень высокий, но он БЫЛ таковым. Целый год штаны пропёрдывал на лавке, по клубам шлялся и жену бросил. Игрочище
Their law: то то он когда то там был хорошим футболистом никто не спорит, но то что он не выйдет на свой прежний уровень еще понятней) ибо года берут свое) а Ондрейко еще и бухал несколько лет
st-mоby: Аршавин поможет Зениту! вполне еще может сыграть несколько сезонов на хорошем уровне, ему есть за что бороться
LENiN Prodigy: надеюсь заиграет.С Динамо смотрел он неплох был.
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #6

Кокорин и Денисов редкостные долбоебы

Their law: пенисов то ладно, весь сезон ныл. а кокорин завершил карьеру считай
Vadim Prodigy: Действительно, жаль Динамо...
Rain
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #7

прогноз:

Анжи
Зенит
ЦСКА
Рубин
Спартак
Динамо
Локомотив
Кубань
Краснодар
Терек
Томь
Амкар
Ростов
КС
Урал
Волга

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #8

 

Чудесная конечно графика, НБА`шная такая, но косяк на косяке. Видимо толком потестить даже не успели



OldF: радуйтесь епти
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #9

посмотрел ВСЕ матчи тура

мне так плохо давно не было

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #10

брейкинг ньюс - зеня подписал двух новых игроков,твитер команды пальнул что купили Леандро Дамиано и еще там какого то чела,но важно что бразильца взяли в связку с халком 

njs: что за чушь)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #11



херня! ваня лав в китай съебует, вот это новость, вот это шок

njs: никуда он не уходит.вагнер уже опроверг
дафф: что он там опроверг? пруф?
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #12

Olá a todos!
Há rumores de que eu estou indo para jogar na China? - Um completo disparate!
Eu prometi para jogar CSKA, até que eu não posso dizer que é hora de terminar, e eu vou jogar para o CSKA, porque CSKA Esta é a minha casa!

Перевод.
Всем привет!
Ходят слухи, что я ухожу играть в Китай? - Чушь полная!
Я обещал играть за ЦСКА, до тех пор пока мне не скажут пора заканчивать, и я буду играть за ЦСКА, ведь ЦСКА- Это мой дом!

дафф: очередной фейк в твиттере или фейсбуке?
njs: фэйк,это то,что сейчас постят про переход в китай.этоо тоже в казахстан должен был уехать играть в 2008,или куда там
njs: сайт клуба оповещал аже,мол мы договорились уже
njs: по поводу пруфа я пока не могу тебе его дать
дафф: пока не могу?
дафф: блин, надо поспорить срочно на что-нибудь, но вот беда, я не знаю на что с тобой можно спорить...не на деньги же
OldF: цска - это мой дом. леня по праздникам кормит меня бананами. а насчет китая правда. хочу стать первым негром с узкими глазами
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #13

Сайт коней опять упал кстати. В попытках прорваться туда, многие кто заходил уже говорили, что в списке игроков косички уже отсутствуют. Ты до сих пор не веришь?

Мне кстати немного даже обидно, что он опять уходит, не смотря на всю "любовь" к нему. Насрать на всяких этоо, денисово-кокориных и прочих халков, но вот Вагнер, хоть и хуй, но сложно быть равнодушным к нему.

njs: трудно в это поверить,точнее логики в этом я не вижу.лигу чемпионов менять на эту дрянь китайскую,я пока не пойму.да и к тому же он недавно вернулся только
njs: подождём вечера
дафф: ты мне напоминаешь задротов с этого форума, которые включают режим "Фома неверующий" пока не появится инфа на theprodigy.com/the-prodigy-gigs, когда все уже покупают себе билеты
njs: мда,печально
njs: подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни - такое ощущение,что его реал покупает
дафф: Непонятно теперь зачем тогда Нецида отдали? Думбия с его спиной совсем ненадёжен, опять один Муса будет играть во всех трёх турнирах?
njs: муса бревно,он только бегать умеет.хз,может у них на примете есть игрок и им бабла не хватало,я не знаю
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #14

Спортивный комментатор Василий УткинСпортивный журналист и телекомментаторНовости о персонеВасилий Уткин поделился своими мыслями по поводу ухода Вагнера Лава из московского ЦСКА.

«Может быть, у меня слишком разное отношение к деньгам и футболу, но я мало понимаю, что хорошего для ЦСКА и в каком месте аплодировать клубной администрации, когда слышу рассказ о том, как Вагнер приехал за ноль, а уехал за 12 000 000. Вообще-то если дело в этом — в разнице прихода и расхода, то странно, что в другом рассказе, о Хонде, никто не ищет места, где начинать свистеть и топать ногами, поскольку он пришел за 10 000 000 (насколько помню), а уйдет теперь за 0. Но мы ж не свистим.

Дело в том, что с деловой точки зрения ЦСКА в обоих случаях зритель. Хонда решил, что не будет подписывать новый контракт, Хонду облюбовал Милан; он дождался предложения своей мечты и теперь уедет. А Вагнер очень понравился китайцам, китайцы решили, что бабло побеждает зло, и сделали предложение, от которого не отказываются даже люди вроде Вагнера, который к деньгам относится с легкостью. Армейцы тут ничего не нажили и ничего не потеряли, эти процессы произошли помимо их воли. Вагнера у них свели, как цыгане лошадь со двора. Деньги есть, а ездить не на чем.

У ЦСКА играть-то кто будет? 12 миллионов? Их можно сложить стопкой и выносить пристраивать к стенке во время штрафных, для надежности? Или замочить пачками в клею, чтоб затвердели, а потом кидаться ими в нападающих соперника? Нет, у ЦСКА проблема, потому что некому играть. Вы не забывайте — общепризнанный факт, на прошлый сезон, в котором не было еврокубков, едва хватило сил из-за короткой скамейки.

ЦСКА сейчас оказался в беде. И положение его крайне сложное. А именно сложно оно тем, что никакое мастерство работы на трансферном рынке, никакой опыт и никакие наработки не позволят сейчас решить проблемы с составом без крайнего везения. Это кульминация множества проблем, при решении которых так легко ошибиться. И ошибка будет стоить дорого. Так что очень важно, чтобы ЦСКА сейчас повезло», — написал Уткин в своем блоге на Sports.ru.

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #15

Озбилиз стал спартаковцем

«Спартак» и «Кубань» достигли договоренности о переходе в наш клуб 23-летнего футболиста сборной Армении Араса Озбилиза. Озбилиз (175 см, 72 кг) уже подписал долгосрочный контракт со «Спартаком» и будет выступать за нашу команду под 11-м номером.


Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014
Ответ #16

Денама такое днищще.


Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2013-2014