Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования  (Просмотрено 21516 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #17
Процитировать |

А Ванесса Мей уже выступала?

дафф: в гугле забанили?
rekcuFniarВ: Лень копаться в куче лишней информации.
дафф: типа: - эй вы, русня ссаная, а нашли ка мне когда ванесса выступает, хачик пировать желает
rekcuFniarВ: воспользуйся бальзамом что ли
rekcuFniarВ: ЗЫ: нет ещё вроде (какой же у них колхозный сайт…)
VoloS: Ну ты ж не помогал делать
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #18
Процитировать |

а что, волосожар и транькову можно руками по льду и жёстко приземляться? то есть они крутые кнеш, но имхо вторая российская пара откатала не хуже, при этом без ошибок
как всегда наебалово в субъективных компонентах программы, особенно артистизм и интерпретация - тьху, и за 1 элемент у Волосожар/Траньковой должно быть -0.90, а то и больше
в фигурке всё как всегда

VoloS: Ясен красен, аццки субъективно оцениваемый спорт
VoloS: И ваще меня пугает ее фамилия
Aid-YWNWA: Ну надо ж где-то России золото собирать, вот уже два "артистических" есть :), ждем спортивного какого-то.
Aid-YWNWA: Я вообще не понимаю почему латинские и бальные танцы не включены в программу летних олимпиад. Так и быть прыгнут там пусть два раза и поддржку какую-нибудь сделают
VoloS: ага, типа фигурка - не спорт :-F
oledjan: в Хохляндии нет
VoloS: потому что у них никто не умеет и сплошная бамбалейла?
DJ ZX: ващето Волосожар хохлушка, ваще за вас сплошные хохлы выступают )))
DJ ZX: Аид, ты неправ - фигурка древнейшая дисциплина и очень сложная, насчёт танцев на льду конечно вопрос, но спорт катание збс
VoloS: ну скакать обороты на 720+ градусов и бабой мотылять вокруг себя во все стороны - эта хуйня, ничо сложного, ога
Aid-YWNWA: В танцах нет "оборотов", хоть разберитесь, прежде чем меня размазывать тут ТУ ЗХ, чего "древнейшая" то?, это как еще в Древней Грецмм было?
Aid-YWNWA: А вообще я сам смотрю понемногу
Aid-YWNWA: Вот сегодня метросексуалы азиатские позажигали, а Плющенко таки "подосрал" :), сча опять начнутся исходить на говно всякие эксепрты российские, которые перед началом писали, что нельзя в таком состоянии ехать (ну я встречал пару таких статей)
VoloS: ЛОЛШТО?! http://www.youtube.com/watch?v=63tblqM9Y6Y НЕТ оборотов?! даже если до 1:50 посмотреть, там всё есть, о чем я написал
VoloS: это не сочинский видос, но всё равно. Парная фигурка всегда такая
Aid-YWNWA: Есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Спортивные_танцы_на_льду и есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Парное_фигурное_катание, вот и все :), то есть я настаиваю на включении бальных танцев в программу летних игр
VoloS: в таком случае слалом тоже можно приравнять к спуску по лестнице, ибо он состоит из самых базовых элементов. Ты вообще на коньках пробовал кататься?
DJ ZX: аид, я об этом же писал, мы с русом говорим о парном фигуром, спорт танцы на льду - красивая, но реально слабоспортивная дисциплина
Aid-YWNWA: Только что и пробовал, синяя жопа и нет желания повторить Я знаю, о чем вы говорили, я типа "вбросил", не те повелись :), пора заканчивать.
VoloS: тогда гольф, бильярд и шахматы, и уж тем более покер - тоже слабоспортивные дисциплины
DJ ZX: покер - точно нет, гольф и бильярд - точно да, а шахматы - не совсем, ну или чисто "интеллектуальный"
Aid-YWNWA: Та покер "спортивный" только чтобы не быть "азартным" :), шахматы все-таки нет, хоть и полностью механистическая, но все-таки игра. Гольф и бильярд - спорт, и не обсуждается. А танцы на льду все-таки нет, так и до "спортивного рисования" докатимся.
VoloS: ах вон оно что. Более спортивные, потому что мячеобразные предметы катаются? Или, можбыть, в спорттанцах на льду не нужны координация, точность, скорость и техника?
Aid-YWNWA: Ну тогда бальные танцы, балет и даже цирк, это тоже спорт. Основной вопрос в субъективности оценивания неспортивных показателей, "артистизма", "технику" можно оценить, каждый технический прием имеет балы и места для субъективизма меньше.
VoloS: бальные танцы - нет, вот спортивный рок-н-ролл или нижний брейкданс - да. Цирк с балетом и так есть в летних - гимнастика. У тебя же от хотьбы жопа не синяя? Вот и представь, насколько сложнее танцевать на льду.
VoloS: я, кстати, не понимаю, почему в летних нет всяких фристайлов и фрискейтов на роликах - фактически то же фигурное катание
VoloS: ну и, наверное, чтобы тебя посадили в судейское кресло, надо как-то доказать, что твой скилл оценки таких показателей как артистизм - таки объективен. Лично я из двух одинаково выступивших пар высший бал поставил бы той, где девушка красивше
oledjan: Рус, в летних нет таких дисциплин потому что летом америкосы и так достаточно медалей берут, а зимой у них мало было, вот и пролоббировали все эти фристайлы и иже с ним
DJ ZX: Рус - "более спортивные" - это те, результаты которых можно измерить с более-менее высокой точностью, остальное от лукавого.
Aid-YWNWA: Ага, пиндосы то хоть что-то смотрибельное пролоббировали, а вот кто и зачем пролоббировал командные соревнования по фигурному катанию?
Aid-YWNWA: И постоянно ноет что балет из фристайла убрали.
VoloS: Вы о каком фристайле речь ведете, ребзя? И почему командные по фигурке вызывают такой бугурт?!
Aid-YWNWA: Командные по фигурке - те у кого есть какие-то слабые места и в остальных дисциплинах не выставляли сильнейших, что логично, смысла нет, например. По факту это превратилось в показательные выступления с бонусной медалькой, чего и следовало ожидать.
Aid-YWNWA: Фристайл - могул, кросс, слоупстайл, акробатика, хафпайп, все на лыжах. Хафпайп и слоупстайл добавили, балет убрали. В балете просто ехали вниз и артистично поднимали ноги и становились на палки, спортивные танцы на лыжах, правильно убрали.
VoloS: что это за хуйня такая была вообще? Не видел такого ))) Раньше помню из горнолыжного только прыжки с трамплина и слаломы разные
Aid-YWNWA: И по фигурному катанию в принципе хотелось бы добавить, что фигуристы 80% времени катаются на разных шоу, а олипиады всякие для них по факту не более чем рекламная витрина, чтд, это шоу, а не спорт в принципе, не говоря уже о танцах.
VoloS: Ну и весь интересный лыжный/бордический спорт тогда тоже убирай, они всё время на всяких шоу катаются, да рекламы с фильмами снимают. Оставляем шорт-трек и биатлон - вот, блять, где веселье и интерес!
DJ ZX: биатлон и хоккей и шорт-трек онли, остальное не нужно, да
VoloS: И тогда надо делать отдельные игры, называть их как-нибудь "Уёбищно-унылые говноигры" и оставлять там только это, да. И крутить на Дрот ТВ в передаче "Час социопата-долбоёба"
Aid-YWNWA: Стоп, всякие лыжные и бордические виды спорта не очень хорошо структурированы в плане соревнований, но все их "рекламные" туры все-таки проходят в формате соревнований, есть призовые, есть рейтинги. Фигуристы же просто красиво катаются, есть разница.
Aid-YWNWA: Да, во фристайле, сноуборде, прыжках с трамплина, и многих летних видах спорта есть субъективные оценки за технику, но нигде нет оценок за "постановку", "интерпретацию" и "связность" (или как там эта третья хрень)
Aid-YWNWA: Еще художественную гимнастику и синхронное плавание тоже нахуй. Тоже кстати русские там рулят :), самая артистичная нация по ходу
VoloS: Надо просто убрать эти характеристики неспортивные и судить чисто технику
DJ ZX: но суть самих дисциплин как бы в соревновании в "артистизме", логики ноль кнеш, но сча пендосы будут рвать москалей ))))
Aid-YWNWA: Я даже в аЩДи эту долбанную шайбу не вижу :), вот почему толком не могу смотреть хоккей.
VoloS: Я тоже ))) поэтому в хоккее мне интересны только драки, ибо все остальное время я не вижу и не понимаю, что происходит
DJ ZX: блять, я лёжа на диване отлично вижу шайбу и понимаю чо происходит, пока ровно играют кста
Aid-YWNWA: Как его с трибун ввобще смотреть?
DJ ZX: по идее норм, там же площадка меньше футбольного поля и трибуны меньше и намного ближе
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #19
Процитировать |

Вброшу-ка я сюда

http://cs4-2v4.vk.me/p4/0676054422912b.mp3

Yazuka: Как-так? У меня робит. Как ссылки вставлять на аудио из ВК?
Yazuka: Я хуй и неумею
rekcuFniarВ: Перескажи хоть что там
Yazuka: Идете вы нахуй, я обиделся
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #20
Процитировать |

пошел обедать и внезапно посмотрел шорт-трек 
теперь я знаю, что это такое - эстафета забавляет весьма
ну и, кстати, мы в лице В. Ана опять выиграли и прошли в финал 
бегуны падают эффектнее фигуристов, кстати



Varen'e: видела с ним интервью, катается он в разы лучше чем говорит по русски(
VoloS: ну правильно, спортсмен жи
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #21
Процитировать |

Медальный зачет (по состоянию на утро 13.02.)


МестоСтранаЗолотоСереброБронзаВсего
1Германия6118
2Канада44210
3Норвегия43613
4США42612
5Нидерланды42410
6Швейцария3014
7Россия2439





Медали сборной России

12 февраля

Фигурное катание. Спортивные пары - золото
Пара Волосожар и Траньков

Фигурное катание. Спортивные пары - серебро
Пара Столбова и Климов

11 февраля

Конькобежный спорт. Дистанция 500 м. Женщины - серебро
Ольга Фаткулина

10 февраля

Фристайл Могул. Мужчины - бронза
Александр Смышляев

Шорт-трек. Дистанция 1500 м. Мужчины -  бронза
Виктор Ан

9 февраля

Санный спорт Мужчины. Личные соревнования - серебро
Альберт Демченко

Фигурное катание. Командные соревнования - золото
Россия

Биатлон. Женский спринт на 7,5 км - серебро
Ольга Вилухина

Конькобежный спорт. Дистанция 3000 м. Женщины -  бронза
Ольга Граф



дафф: Роисся так и будет вечно четвёртой?
дафф: серебро не видать на сером фоне, золото тоже не особо, подумал бы хоть о людях
Varen'e: 4 место это вин
VoloS: роисся в семерде
VoloS: о каких таких людях? которые ставят себе страшное кривое вырвиглазное говно вместо охуеннейшего дефолтного скина? 
VoloS: или о тех/, которые не знают названий цветов? СЕРЫЙ фон вот - http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/1184710.6/0_9b505_51f321b0_L.jpg - и на нём все смотрится щикарьно!
VoloS: карочи лалки сасают азаза )))))0)))нуль))
Varen'e: у даффа поди тот белый страшный скин на котором вообще нихера не видно(
dig7er: insomnia у него. Это вроде как один из лучших.
дафф: вроде как и есть дефолтный
Varen'e: да у тебя еще и смайлики не цветные, ужас какой((
дафф: половина серых, половина желтых и парочка зеленый с красным, а у тебя радуга там?)
Varen'e: у меня все желтые и один зеленый. серых вообще нету. больно уж несчастными они выглядят))
DJ ZX: аренабуланс_нохмас лучший
VoloS: лучший - дефолт_нохмас, остальное жажа, шляпа и вырвиглазие
DJ ZX: дефолт же вырвиглазно хуйов, хз чо тебе там нравится, режет глаза же
VoloS: спокойный серый цвет, белые буквы. Не режет глаза как белые на черном фоне, не грузит, идеальный скин для форума. В арене мне не нравятся звезды и голубой цвет, а так у меня на БД похожий скин стоит. Ладно, арена не совсем вырвиглазие, ок
дафф: ты хочешь сказать insomnia вырвыглазная хуита?
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #22
Процитировать |

Плющенко снялся с соревнований перед своим выступлением.
на разминке чето там сместилось у него походу(
ну еще бы, стока крутица после операции. жалко его

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #23
Процитировать |

По хоккею у наших пока всё ровно. Жду Канаду - Норвегию! Хоккей смотрю весь!

dig7er: Ови - Малкин - Кови. Отлично начали лидеры!
DJ ZX: очень тяжело начали вообще-то
Deefrex: 5:2 - ооочень тяжело, конечно!
DJ ZX: я смотрел матч, 2 периода давались не очень легко, 3-й конечно уже попроще
VoloS: ну они не с паралитиками играли, если что
oledjan: наоборот первый легкий был, второй смазали, решив, что дело сделано
DJ ZX: первый лёгкий был только минут 5, потом словенцам местами тупо мастерства не хватало, но так-то радикального перевеса не было (хотя второй гол няшный)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #24
Процитировать |

И все-таки они няши


realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #25
Процитировать |

Плющ по моему на параолимпиаду захотел. Нахрена было волочься, если такие проблемы с позвоночником? Обида за Лайсачека?
Япошка и Чан бьют рекорды по набору очков, Плющу явно в лучшем случае 3е место, поэтому аообще непонятно чего он перся на олимпиаду.

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #26
Процитировать |

Когда там у Украины уже золото будет?

realf: В женской эстафете по биатлону
Бармалей: плохая шутка... -1
Deefrex: ZX, звучит, как приговор!
DJ ZX: по факту, мы все свои медали уже взяли
Aid-YWNWA: Ну да, в среднем одна медаль за олимпиаду, все четко пока
Deefrex: У Украины золото, посоны, прям как realf писал, первая на зимней Олимпиаде с 1994-го года! Не зря я его ждал, ZX будет рад!
DJ ZX: я специально планшет с ТВ взял на работу, чтобы прямую трансляцию смотреть.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #27
Процитировать |

У шведов чё т беда печаль с хоккеистами, Францен не поехал и два Хенрика выбыли уже, а Зеттерберг так и вовсе капитан
Думал за них притапливать, а теперь остаётся только на чудо в исполнении наших надеятся

Varen'e: The No One основательно взялся за всех
дафф: даже хохла покарал надо челобитную в нью-йорк писать
дафф: т.е. фотки с хохлом
DJ ZX: судя по постам - непонятно чо он забыл в спорте
VoloS: и во всех остальных разделах тоже. Наркоман и гей, не иначе.
VoloS: он написал мне в личку. Походу это ДХ или укушенный им Кушвинец
DJ ZX: а чо написал?
VoloS: И да говно это ты, даже часть тебя, и не отрицай этого, доебался хех, весело жеж, старпёр будет мне что-то писать, пиши что хочешь, мне всё равно, вы не хотите призновать ноушенства, инновации а прогресс, а просто кучка скудных ушербов которые
VoloS: кинули друг другу хуету и сосёте друг у друга суть, а на других словестный понос. Конечно мне до вас далеко, а и похуй...
DJ ZX: а о чём это он?
VoloS: не знаю, я ему написал, что он заебал, а он вот так ответил
дафф: а забавно, нужна тема "зеноууан, ты кто такой блядь"
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #28
Процитировать |

с хоккеем и олимпиада началась наконец,даже наши соски первыми в группе идут,норм

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #29
Процитировать |

ну КАК? как можно смазать при 3х чистых огневых 3 раза в последнем огне? и ещё и еле идти последний круг?
ну пиздец
слила и пьедестал и ещё и слила 15-ку (то есть минуту лишнюю)

(у россиянок всё ещё хуже походу, но наши идиотские молодцы)

1 промах Пидгрушной я могу понять, но не 3 при 15 чистых

Truten: да ваши в эстафете главные фавориты, наши дно и никаких шансов(((
DJ ZX: с такой стрельбой в стойке и у Вали в лёжке? я больше вижу беларусок в лидерах
Truten: у вас самая сильная четверка и стабильная, ну если что в эстафете доп потроны есть)))
Truten: Соукалова бедняжка вторую гонку подряд четветрое место, представляю как обидно.
DJ ZX: если 2 беларуски ходом везут 2-2.5 минуты на круге нашим, то тут не поборешься )))
Aid-YWNWA: Ну на медаль по-любому претендуют, а там как пойдет, у Белоруссии кто номер три и четрые?, поэтому я их не вижу выше 6-ого.
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #30
Процитировать |

Плюс две медальки! УРА! Даша и Надя! Молодцы!

DJ ZX: кстати да, беларуски сёдня охуенные
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #31
Процитировать |

под музыку из фигурного катания уснуть можно

DJ ZX: это под продиджи уснуть можно
Their law: под джетфайтер и прочее из последних мотивов спится еще крепче 
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #32
Процитировать |



Да, да, сместилось, вот самая адекватная как по мне версия случившегося http://www.sports.ru/others/figure-skating/157779244.html

Aid-YWNWA: Неплохая попытка оправдать этот эпизод, и Ковтун тоже плохой и былые заслуги, и так надо ради шоу, но все-равно это фейл, а с точки зрения спорта полный фейл.
Seldom: Оправдать? Автор считает происходящее лютым фейлом, позором и пиздецом.
Aid-YWNWA: Да, но он хоть и иронично, но находит оправдания лично для Плющенко скажем так, не для системы. "Ситуация" в фигурке всегда плохо пахла, поэтому я как бы более узко имел в виду.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #33
Процитировать |

Вот это вот впечатлило! Смотрится фантастически!



"Онлайны Поливанова на Ленте.Ру зачастую оказываются интересней тех спортивных событий, которым они посвящены.
Сегодня он будет комментировать хоккей между Россией и Штатами. Вернее, он его комментирует уже полчаса, только матч ещё не начался"
http://sochi.lenta.ru/onlines/2014/02/15/usarus/

Вот цитата:
Добрый день, друзья. Сегодня мне снилось, что к середине первого периода сборная России ведет у США со счетом 2:0, причем вторую шайбу забросил... я! Это было так не похоже на реальность, что я сразу же проснулся, не досмотрев, чем дело кончится. А жаль.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования