Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2014/2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Европы 2014/2015  (Просмотрено 8564 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2014/2015
Ответ #17

Днепр – Брюгге

Динамо – Фиорентина


Динамо будет тяжко, у Днепра есть шансы

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Лига Европы 2014/2015
Ответ #18

Ну как вам позорище это питерское? Я ржунимагу - после Рома-ЦСКА этот матч наверное самый угарный)

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Лига Европы 2014/2015
Ответ #19

Халк зарядил от души

Sosiskin in da house: Хорошо что не по яйцам)
Vadim Prodigy: вратарь чудит у испанцев)
Vadim Prodigy: 2-2 Тренеришка могёт)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2014/2015
Ответ #20

ДНЕПР!

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Европы 2014/2015
Ответ #21

Днепр красавы  *fuckeaah*

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Лига Европы 2014/2015
Ответ #22

Севилья повторит успех в этом году мне кажется, несмотря на своего вратаря)

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Лига Европы 2014/2015
Ответ #23

Там коклятину заносят чтоли на руках в финал? В том, что наполи обязаны забивать у себя дома штуки 3-5 Я не сомневался ибо днепр то еще днищще, тем легче для Севильи в финале если что)

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2014/2015
Ответ #24

ДНЕПР!

Their law: Дома будете каждые 10 минут в рот брать
Champion: Спонсор войны все решает!
Aid-YWNWA: А Путину какое дело до Лиги Европы?
Champion: При чем здесь Путин?Хуй не стоит - путин виноват?Правильно Бузина говорил...
DJ ZX: иди за ДНР воюй, дурачок
Their law: Хохол, ты настолько опустился что и ответить нечем? За ДНР воюют, не переживай. За очки переживай свои
DJ ZX: воюйте... воины тоже мне блять. спонсоры войны... бггг, путин баблишка даёт, ага
Champion: Нет хороших и плохих, есть заинтересованые.Пиндосы ебаные будут спонсировать войну до последнего.Обиженные гандоны, то их индейцы обижали воюя за свои земли, то вьетнамцы, то мексиканцы, теперь сюда лезут.
Champion: Я всегда был против войны, не пойду...
Champion: Я нейтральный
Champion: ой все.Ты не в теме, чувак.
Aid-YWNWA: США повлияли на судей в матче? Ага, нейтральный
дафф: идите нахуй в политоту, мудаки
DJ ZX: а нет, не норм )))))
Champion: Да, ты прав.Днепр не норм.
DJ ZX: Днепр норм, Даффу политота в спорте не норм, а ты за кого будешь болеть, когда Шахтёр официально станет Шахтёр Львов? особенно в еврокубках?
дафф: Ебать ты клоун Когда тебе не нравится срач реально не по теме, ты не заморачиваешься. Ок, давай сри, хуле.
дафф: Молча удалил бы после первого моего коммента и всё, ан нет. Ну на нет - минет тебе по губет, долбоёб
DJ ZX: зачем? помойму каменты как раз для оффтоповых срачей, если я ещё ничо не путаю. зато мы теперь знаем, что на судью в матче днепра повлияли США. это круто помоему ))))
Their law: Хохолоид свои сети очкастые уже в не политоте расставляет, выродок
DJ ZX: "Champion (08 мая 2015, 00:17:49) удалить: Спонсор войны все решает!" - зейр ло, прочитай с этого места
Champion: Хохол, я всегда болел за все украинские команды в еврокубках, но до того как у нас не начался режим, т.е. до 2014 года.
Aid-YWNWA: Какой режим у вас там начался?
Champion: Режим выживания.Зарплаты задерживают, шахты стоят, воды по пол года нет.Денег хватает только на еду с такими ценами.
Champion: А при Яныке достойно жили.Шахтеры по крайней мере.И накуй такие перемены.
DJ ZX: так вы ж теперь не Украина, вы независимое ДНР или Новороссия, как там и хотите в Россию, как Крым. Почему претензии к Украине?
Their law: Хохол, какой нормальный человек захочет жить в стране после Майдана, Одессы, правого сектора, американского президента? Продолжать можно бесконечно
DJ ZX: гугл, у нас президент украинский, майдан расправился с самым жёстким бандитом, в одессе бандиты напали на мирных болельщиков, а про правый сектор - чо там, как там поддержка ПС?
Their law: Украинский презик только на бумаге в так он пиндосская побегушка, чо там бандиты? Еще больше бандитов стало)
Their law: В Одессе мирные люди были сожжены заживо и зверски убиты извращенцами, типа тебя
DJ ZX: а ты приедь в одессу и спроси болельщиков черноморца и в харьков к болельщикам металлиста и назови их извращенцами, посмотрим какой ты смелый
DJ ZX: кроме того все отлично знают кто начал и что происходило, кроме ватных нацистов, типа тебя
DJ ZX: а Порошенко, в отличие от Яныка - умный и толковый президент, да и поумнее вашего хуйла
Their law: Не извращенцы а выродки умалишенные, и я это могу сказать каждому в лицо, ехать не собираюсь никуда. Поумнее хуйла? Смеюсь тебе в жирное прыщавое лицо) не у хуйла люди еде выживают, не хуйло должен всей Европе и не хуйлу указывает сща так что иди нахуй
DJ ZX: дада. хуйло всех переиграл. развязал войну в дружественном государтсве и терь рашка будет сосать, потому что никто вам не доверяет. победа.
DJ ZX: и да, умалишённые выродки устраивают теракты в Украине и убивают тех, кто говорит по-украински и ходит под украинским флагом. такие, как ты. просто в Одессе думали, что им с рук сойдут убийства и избиения украинцев. но тут они нарвались на ответку
Their law: Кто не доверяет, хохлы? Да в России только рады что избавились от таких бесполезных паразитов. ЕС? Вам верят меньше и мы на себе никак не чувствуем какое то ущемление, нас не заставляют ничего делать. Все что ты пишешь это твоих желания а не факты.
Their law: Продолжай писать, я даже читать не буду больше эту чушь. Бред поехавшего дауна)
DJ ZX: ты бы вышел бы штоле чуть в мир, почитал бы, что происходит не по мнению россиян, а по мнению других людей. к вам относятся как к нацистской германии и пытаются умиротворять, как гитлера, думают, что в тот раз не повезло, то в этот повезёт
Champion: Порошенке для начала нужно выучить историю, а потом поговорим.И пусть сына отправит на войну, а то чужими жизнями распоряжаться он мастак.
Champion: Ох же ты и упорот, хохол.настоящий херой!
Aid-YWNWA: Ага, а Виктор Федорович должен был вести в бой Беркут во главе группы и Путин сражаться с автоматом на фронте Новороссии, пиши еще. Храброго Сердца пересмотрел что ли.
Champion: Я не защищаю Яныка, я просто говорю факты.При Яныке мне лично жилось лучше.
Champion: Даже глиномес ляшко признал, что при Яныке было лучше.
Champion: Хотя он что тогда в масле плавал, что сейчас
DJ ZX: при Яныке без войны лучше, чем без Яныка с войной? а особенно у вас там? да ты блин ппц логичен. только не везде. Это на Донбассе так, но например не на Донбассе стало в одних местах хуже + мобилизация, а в других - лучше. Мне вот - лучше,
DJ ZX: так как я работаю на экспорт. И да, при Яныке всё равно была бы жопа, особенно вам, так как ваш регион совсем совсем убыточен и дотационен и неэффективен, перед угрозой дефолта Янык слил бы вас первыми. аминь
Champion: При Яныке шахты работали ох, а теперь уголь закупают твои любимые евреи у африки, а наши шахты стоят
DJ ZX: ну вы ж уголь в россию отдаёте. и нахуя шахты, если они убыточные? их нужно было закрыть или модернизировать. а чо там - Ахтмету нах модернизация?  а всё убыточное нужно закрывать и вех увольнять
DJ ZX: вот у нас закрыли неликвыдный проект. закрыли и всех уволили и это верно.
Champion: Вы накуя уголь покупаете у Африки, а наши шахты закрыли?Ответь мне на этот вопрос по существу.
Champion: Масоны сливают страну.Самозванцы из США.
DJ ZX: в смысле, что значит закрыли? и что значит? а у кого покупать? у Захарченко или у Плотницкого? платить деньги бандитам, чтобы они оружие закупали и себе машины и золото? это ебануться нужно
DJ ZX: но вообще с учётом дотаций донбассу при яныке - все шахты давно пора закрыть и разогнать, потом передать регион каким-нить топовым немецким компаниям, чтобы они провели модернизацию и открыли только те шахты, которые могут давать прибыль
дафф: Идиоты конченые
дафф: Рот ваш ебал с вашей политотой в спорте
Champion: Хохоль, наш уголь стоял, его некуда девать, а твои евреи у негров закупают.Ты не уходи от темы.Это все делается специально.Даже твои проукраинские каналы признали.
Champion: дафф, полегче.Выражаешься как злой дагестанец.
дафф: Как злой дагестанец? Мать твою ебал клоун, нахуй ты зашёл в этот раздел и начал писать эту хуйню?
Champion: Слышишь ты дебил, не смей на мать пасть открывать даже.Троль ебаный.В интернете одни герои я смотрю.
Champion: Футбол и политика - братья.В Италии давно уже к этому привыкли.
Champion: Днепр - дно.Заря отодрала как лохов.Вернемся к футболу, нежинки.
DJ ZX: Чемп, ещё раз - то, что ты экономику не учил и суть вопроса не понимаешь - это твои проблемы. А Днепр не выпустил кучу игроков основы с Зарёй, да и так они постоянно Заре проигрывают, но им главное сча ЛЕ, а не выйдет - пробовать в чемпе уже, там всё
DJ ZX: равно календарь такой, что скорее всего на второе место шансов нет
Champion: В ЛЕ в ответке Днепру тоже не светит.В атаке они полный ноль.1-3 как минимум.
дафф: А ты где сейчас? В интернете или уголь копаешь обоссанец? Троекратное ура твоей мамке хуесос, вперед днепр
дафф: И какая нахуй Италия, пиздуй тогда на брейнкиллер и там пизди свою политоту в спорте
Champion: Приехал со смены, уголь добывал, пока такие дрочеры как ты хуйней страдали.
Champion: Петух задроченный, только суки мать вмешивают.Тебя даги делали или негры?Судя по общению ты метис.
Champion: Я закончил за политику, продолжил футболом, но до тебя( троля )не доходит
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Европы 2014/2015
Ответ #25

В этой ЛЕ судьи вернули должок за прошлую ЛЕ Днепру с процентами :). Оффсайд настолько очевидный, что я вообще хз как его не увидеть (эта же бригада дала левейший пенальти Базелю в прошлом году если что ).
Дуглас и Канкава очень понравились, и вообще Днепр в защите очень даже ничего.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига Европы 2014/2015
Ответ #26

Наполи - Днепр - типичная футбольная несправедливость.Рвали как хотели и пропустили гол, который с офсайда.С такой игрой дома ничего не светит.Такой футбол в финале и на куй не нужен.

LENiN Prodigy: рвали как хотели и забили один мяч ну ок)
Champion: Хигуаин мог 3 положить
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2014/2015
Ответ #27

Днепр засуживали просто нимагу в прошлом году, да и в этом свистели "по разному", но по большому счёту:
Бойко и защита Днепра сделала всё, чтобы не было разгрома
гол левейший, но Наполи на 3-4-5 голов не наиграл, Днепр отзащищался более чем достойно, а где не сложилось - выручил Бойко
всё в тему

писал Сэлдому:
днепр играл явно в защиту и редкие контры, контры были неплохие, но ваще слабенько сыграли по моментам, результат даже 1-0 для выезда с более сильной командой, которая дома не проигрывает и не пропускает почти - вин полный, а 1-1 - абсолютно шик


Aid-YWNWA: В этом на Карабахе все заочно отработали, по-хорошему из группы не должны были выйти, там чистый гол был и Карабах должен был проходить.
DJ ZX: днепру отдают за шахту )))
дафф: удали свой рак, не еби мозг
DJ ZX: мой? то есть соседний срач про то, что победы днепра спонсирует США тебе норм? )))
DJ ZX: "В этом на Карабахе все заочно отработали" - по карабаху - это всё таки не напрямую по днепру, плюс сёдня вот коллега напомнил - карабах то благодаря судья от сэнт-этьена отскочил, так что там как бы свои разборки
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Лига Европы 2014/2015
Ответ #28

Эмери в очередной раз доказал что он крут - матч был действительно ядерный - посмотрел от души)))
По Днепру сказать к сожалению ничего не могу - не видел вообще - гляну мож потом обзор - говорите типа засудили их?

Their law: Не их засудили) а засчитали левейший гол. Ну как по мне это ничего не даст, наполи свое возьмет !
DJ ZX: Наполи откровенно не наиграли более, чем 1-0, было давление, но не было вот чтобы там разнос. Так что 1-0 было бы сраведливо, а как для дома - это маловато даже для разницы в классе
DJ ZX: но гол из полуметрового оффсайда
Sosiskin in da house: Короче гол, какие в своё время забивал Сычёв Посмотрю потом обзор матча)))
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Лига Европы 2014/2015
Ответ #29

Пиздец, Наполи всё, лол )))

DJ ZX: днепр мастера проебать в доп время, прям чемпионы мира
orgazmo: бля, щас чую фиора не забьет пендаль ))))
orgazmo: ты представляешь
orgazmo: не ну нихуя фиалки такое днище
DJ ZX: фиалки чото фейл. наши комментаторы вызывают в дополнение к ливню - дождь и град. чую скоро они вытянут кулы вуду )))
DJ ZX: тьху, снег и град
orgazmo: ну вот, а ты драматизировал.
DJ ZX: последние 7 минут - я стоял на ногах
orgazmo: бля, ну севилью то не ебнут я думаю, защита у них не очень, зато нападение огненноею
DJ ZX: а кстати, у днепра защита и прессинг ололо и очень быстро проходят в атаку, могут так словить на контре, что севилья охуеет. но кнеш да - не пройдут я дума, но всё равно збс
orgazmo: да не ну конечно норм ))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2014/2015
Ответ #30

чо происходит, чо происходит 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2014/2015
Ответ #31

ДНЕПР! 

как же они охуенно играли сегодня.
наполи ДНООООООО!!!!!!!

orgazmo: не ожидал, что наполи так хуево дома сыграют.
@Andrej Prodigy@: блядъ!мы в финале)
DJ ZX: БЛЯДЬ, я сча виски пью!!!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2014/2015
Ответ #32

Маркевич: "победа для всей Украины, но в первую очередь победа для тех хлопцев, кто сейчас в АТО" - ватники вскроются 

Aid-YWNWA: Та они тут еще с 1-1 начали :), короче если США берется за дело, то доводит до конца
DJ ZX: дада, спонсоры войны победили. наполи второй матч ваще нулячий, то есть днепр выиграл вчистую. да, было 2 момента у наполи и ВСЁ. больше нихуяшечки. ну и вратарь - тоже часть команды, так что всякие перехваты и сейвы бойко - это просто часть победы
@Andrej Prodigy@: Деня Бойко красавчик,в начале матча мертвый мяч потянул)
Aid-YWNWA: Бойко прям почти Де Хеа (который в одиночку это мертвое тело в ЛЧ протащил) в этих двух матчах, почти потому что Днепр не настолько мертвый как МЮ
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Лига Европы 2014/2015
Ответ #33


DJ ZX: вскрылся нахер ))))
DJ ZX: ты смотрел? играли реально очень круто, второй тайм полностью порвали наполи, а финальный штурм наполи ваще ноли, забить мог только днепр дважды
orgazmo: несите следующего
orgazmo: не, сижу обзор жду.
orgazmo: пидоры мусолят никчемную игру фиорентины, у меня от этого САЛАХ
DJ ZX: ваще я удивлён - днепр только дважды провалился в защите. всё. да, бойко спасал и тут и там, но именно жестяка не было и ответки были крутые
DJ ZX: ну и днепр наиграл на 3
orgazmo: нихуя бойко-игуаин
DJ ZX: наши комментаторы считают, что игуаин должен иконку с ликом бойко носить в кармане на груди и молиться на неё ))))
orgazmo: а в перекладину не из офсайда зарядили днепр?
DJ ZX: да, калинич, такой момент и потом ещё был крутой момент и ещё калинич из-за штрафной бил, могли накидать в конце вообще по полной
DJ ZX: Football.ua про эту запись Черданцева: "Зависть - мощная сила. Срывает даже чердаки" ))))))
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2014/2015