Шон Мерфи заряжает максималку. Третью за 2014. До него никто не отличался более двух 147 за один календарный год.

Truten: Пару дней назад Марко Фу сделал максимум)))
Vadim Prodigy: да) и Бари Хоккинс тоже неделю назад вытащил
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]

Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР

Город:
Сообщений: 1933

Снукер
Ответ #2

Я стараюсь следить по мере возможности. Вот сегодня смотрел как Ронни О'Салливан сравнялся по числу сотенных серий за всю историю со Стивеном Хендри

Vadim Prodigy: Салливан - живая легенда, чего уж там) херово, что в связи с переездом и слабым инетом, не имею возможности следить за матчами в прямом эфире
Truten: а телевизора нет?
Vadim Prodigy: есть. евроспорта нет) ближе к лету триколор возьму
Truten: у меня с обычной антенной евроспорт работает
Vadim Prodigy: Питер - цивилизация, все дела) у нас такого в провинции нема)

Ответ #3

Крутой матч был у Селби с Мерфи, когда Селби с 1-5 сделал 5-5. Очень болел за него, но увы.

Никогда не понимал надрачивание на серии. Победа важна, а сенчури и прочие макс. брейки это развлекушечка. Когда фрейм уже выигран, дальше играешь как на тренировке, нервов нет, ощущения не те.

Vadim Prodigy: да ну как сказать. если бы это было как на тренировке, то каждый за матч по два 147 делал)

Ответ #4

А что, на тренировках всё всегда получается? Я говорю, что когда турнирного интереса нет, то меньше нервничаешь и значение серии не слишком понятно.
Ладно максимум, это сравнительная редкость. Хотя в последние годы их число сильно выросло - 56 макс. брейков за последние 8 лет, то есть в среднем по 7 в год. Это почетно, за это дают денежные призы, иногда сопоставимые с призовым фондом за выигрыш всего турнира.
Но сенчури? Их сотни, тысячи. Ничего особенного даже не близко.
Ввели бы правила на этот счет. Сделал сенчури - начинаешь следующий фрейм с +5. Чтоб ну хоть минимально было за что бороться.

Ответ #6

Ну что, где все болельщики? Идет полуфинал, который можно приравнять к финалу. Синицын ставит на Робертсона.

Ответ #7

Нил хорошо сыграл, а вот Ронни сегодня был совсем не торт! Надеюсь хотя бы Аллен порадует)))

Но зато Ронни рекорд поставил по сотням, который в ближайшие лет 7-8 точно никто не побьёт Да и вообще из действующих игроков на мой взгляд только Дин и Трамп могут дойти до такой цифры.

Интересно кстати кто за кого болеет то? Я за Ронни О'Салливана, Марка Аллена и Рики Уолдена.

Vadim Prodigy: Вообще симпатизирую Трампу и Мерфи. Болел за Хендри, пока он не закончил карьеру.
****

[Заценки]

Снукер
Ответ #8

Стюарт Бинэм стал чемпионом мира

Десятый номер мирового рейтинга Стюарт Бинэм обыграл в финальном матче Шона Мёрфи.
Первый день финала завершился со счетом 9-8 в пользу Мёрфи, но Бинэму удалось выиграть третью сессию, а затем повести в четвертой. Мёрфи вернулся в игру и сравнял счет. 31-й фрейм при счете 15-15 продолжался больше часа и стал определяющим в судьбе финала. В двух последующих партиях Шон Мёрфи сделал несколько ошибок, чем воспользовался его соперник, уверенно доведя матч до победы. Итоговый счет матча 18-15 в пользу Бинэма.

Чет даже футбол не охота смотреть, настолько крутой был снукер, что все эмоции растратил

Truten: да финал хороший, упорный получился, я за Биэнма болел.