Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по Футболу 2016 во Франции (Отборочнй турнир)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Европы по Футболу 2016 во Франции (Отборочнй турнир)  (Просмотрено 12791 раз)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #17
Процитировать |

Философский вопрос - почему Сёмин тренируя сборную не проиграл НИ ОДНОГО матча (если вы помните), а Капелло просирает уже который раз и его держат? Вам это не кажется странным мои дорогие друзья?

DJ ZX: потому что отступные при расторжении контракта больше, чем ЗП за время остатка контракта
Sosiskin in da house: Ну и зачем контракт продлевали до 18 года? Вот тут ответа нет(((
Champion: Капелло - бездарнейший тренер, я думал его сразу после ЧМ в Бразилии погонят.
Sosiskin in da house: Да в том то и дело что не такой он плохой тренер, но сборные у него не получается тренерить вообще
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #18
Процитировать |

Пиздос. Отправлять в отставку Капелло, не разрывая контракт. Уже были такие грабли у Зенита, да? Искать нового тренера по средствам, уровню и видению игры.

Vadim Prodigy: Хотя в глубине души понимаю, что дело не в Капелло - его винить в последнюю очередь. Он пассажир, как пришел - так и уйдет. а вот ногмячники наши - останутся
Deefrex
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #19
Процитировать |

Я матч хоть и не смотрел, а лишь случайно урвал пару моментов - могу с уверенностью сказать, что игра нашей сборной мне очень понравилась! Так держать, мужики!

А чиновники из РФС пускай и дальше продолжают кормить Капеллу миллионами! Если этим дебилам некуда деньги девать - в чём виноват Капелло? Ему предложили - он согласился, а то что у нас футболисты сборной страны нормально играть не умеют - всему миру давно уже известный факт. Если им легче купить зарубежного тренера за бешеное бабло, а не найти какого-нибудь Васю, который шарит в российском футболе и сможет собрать нормальный состав, владеющий всеми азами и финтами игры, готовый кровью и потом отстаивать честь страны в каждой игре - что с них взять?)

Deefrex: Когда там следующая игра у наших?
Deefrex
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #20
Процитировать |

Не надо Валеру! Сфейлил бы почище Капелло!
Крики в конце вообще добивают просто!)))


Валерий, считаете ли Вы сегодняшнее поражение частью антироссийских санкций?

Deefrex: Я представляю, какие бы перлы он после игр сборной России выдавал))))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #21
Процитировать |

Хорошо что проиграли ! Хватит позориться на весь мир ! Не умеют играть пусть сидят на жопе ровно !! Смотрел и ничему не удивился !!! Я не пойму как можно в одной стране иметь лучших хоккеистов и худших футболистов, тактика то одна , 2ое ворот один мяч , или че нашим бегать в лом или не умеют дак давайте им нюконьки оденем пусть бегают в коньках и тренера хоккейного поставим может лучше будет ? Или нашей футбольной ассоциации бабки дают чтоб наши проигрывали !!! Что за нандоны у нас бегают по полю ? Абсолютно все никчемные ленивые куски мяса !!!!!

oledjan: в хоккей не всегда мячом играют, иногда и шайбой
DX: Дак а в чем разница то ?у германцев ноги какие то другие? Может у них по 2 колена на ногу поэтому они так пиздато играют? Ты думай что пишешь и как стараешься подстебнуть, почему так глуппо подьябываешь вроде умный парень )
oledjan: ок, почему тогда, как ты выражаешься, германцы, ничего не выигрывали в хоккей? по сути же все тоже самое. Ты сам то думаешь, что пишешь? Хочешь позиционировать себя умным, так и пиши по умному
oledjan: по сути и в гандболе с бэнди все то же самое, но что там выиграли немцы или германцы, как ты их величаешь?
oledjan: почему бразильцы не являются завсегдатаями финалов чемпионатов мира по хоккею? Толик, ну вот херню же ты написал
DX: В том то и дело, что в Бразилии такой климат что там не знают что такое коньки, причем тут Германия не выигрывала? Они заебато играют в хоккей а небыли потому что мы или Канада всегда делили первенство, а вот про русских футболистов даже нельзя сказать что
DX: Они заебато играют не то что уже про кубок мира говорить, даже нельзя сказать что нормально играют! Они играют позорно ? Что мешает то ? Зима ? Да ну нахуй , стадионы то на что ? Либо им платят руководству либо они просто лентяи которым и так платят хорошо
DX: Нахуй напрягаться
oledjan: вообще-то в Бразилии чемпионат страны по хоккею проводится
oledjan: я наших не оправдываю, просто давно пора принять, что мы ни фига не футбольная страна
DX: С каких это мы не футбольная страна то? С чего ты взял ? Факты ? Бразилия не хоккейная потому что там снега не видели а мы то с чего не футбольная? Мы не футбольная потому что руководству российского футбола выгодней не выигрывать чем выигрывать
DX: Просто русский народ больше любит смотреть футбол чем играть , не дано !- обычно говорят ! Не дано !!!
DX: Их уже везде в СМИ и по телеку розорят потому что многие видят их явные ошибки в игре элементарные ! Почему они их не устранят ? Ленивые бездарные миллионеры вот почему !!!
DX: Те же американцы во все виды спорта примерно средне играют ! В чем у нас то проблема? В хоккей отлично коньки отлично , гимнасты средне , вода отлично а футбол че ? Позорище на весь мир тфу блять...
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #22
Процитировать |

Думаю, можно нашей сборной расслабиться до следующего чемпионата мира, у нас сейчас нет команды, которая бы достойно выступила на Евро: одни ещё не созрели, другие - уже покрылись мхом.
Нужно было выжимать максимум на ЧМ и срочно обновлять состав, наигрывать новые связки в товарищеских матчах, подпускать молодёж, у которой есть хоть какой-то опыт. Березуцкий, Игнаш, Широков - это люди, которые могут передать опыт молодёже, выйти на замену и не испортить картину, но тянуть за собой уже увы, никак.
Другие спортсмэны похожи на жирных котов, которым уже ничего не нужно - жизнь удалась и поэтому мотивации куда-то стремиться 0.
Вчера не играли, а страдали на поле и просто смена тренера не поможет. Тут полная реформация РПЛ нужна.
Обычно наши играют намного легче, когда имеют шансы на выход из группы, а тут была какая-то беспомощность...

Aid-YWNWA: Так плей-офф никуда не денется скорее всего, шансы есть и вполне рабочие, самый сильный соперник в плей-офф как всегда уходит Украине, России в жеребьевках "прет" уже лет так 15-ть :), откуда "паника"?
Mike White: Конечно, буду рад, если выйдем на Евро. Хотя бы даже получить опыт выступления на таком турнире для многих будет очень полезно. Но главное, что нет команды на которую приятно смотреть. 3-е место ещё заслужить нужно, а "удачный" жребий это ещё не Евро))
Rapraiz
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #23
Процитировать |


Deefrex: "Если вас что-то не устраивает - разрывайте контракт, выплачивайте мне неустойку и разойдёмся. И к тому же, Вы видели какой сейчас курс рубля? Кто меня уволит?" - я рыдал!))))
Deefrex: Про ФК Томь вообще порвало!)))))
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #24
Процитировать |

кто нибудь поедет?

Deefrex
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #25
Процитировать |

Цитаты великих людей

Жизнь нужно прожить так, чтобы тебе платили 930 млн. рублей просто за то, чтобы ты не тренировал сборную России по футболу! © Фабио Капелло


Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #26
Процитировать |

Что творит Исландия!!! Эти островитяне уже на 8 очков оторвались от голландцев и лидируют в группе где есть еще и Чехия с Трцией. Похоже впервые увидим их на евро. Вот вам и Северная страна с населением Химок.

Aid-YWNWA: Та и по игре, Нидерланды были ужасны, никакой не отскок даже примерно, не то чтобы Исландия что-то показала выдающееся, но оранжевые просто никакие.
Mike White: да, почему-то оранжевые после ЧМ не торт
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #27
Процитировать |

Да что же такое происходит с заднеприводными тюльпанами?
Чую будем с ними в стыках и сосалити будет

oledjan: а че мы с ними не сеяные что ли будем?
дафф: да хуй ео знает если честно))
Deefrex
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #28
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #29
Процитировать |

Турки феерично сделали Голландцев, тем самым выбили наших самых страшных потенциальных соперников.Теперь Украину будут бояться все, самый серьезный соперник в стыках.

DJ ZX: какие стыки? пока мы претендуем на прямое попадание
Champion: а ты ещё и наивный)))
DJ ZX: с 3-го места прямое попадание если лучшие из третьих
Champion: Мы - не лучшие.Смотри таблицу.Ну если 10 македонцам вкатим.
DJ ZX: если мы выиграем у словаков и македонцев - мы абсолютно лучшие, смотри таблицу
Vadim Prodigy: укры - лучшие из третьих. на английской вики оперативнее подсчеты ведут.
DJ ZX: ну мы можем пролететь, нам всё равно нужно брать 5+ очков для надёжности, а мы можем либо 3, либо 4, либо 6, то есть если никто из конкурентов не потеряет очки в след туре - придётся грызть зубами землю с испанией
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #30
Процитировать |

Дзюбиньо, хуле

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #31
Процитировать |

Дзюбиньо, хуле (2)

Ну, вы поняли

DJ ZX: на футбол.уа:
Flintenko
Сегодня все адекваты Украины болеют за Лихтенштейн.
ответ от ника "Лихтенштейн":
Я всегда за Лихтенштейн!
но ваще да - это же лихтенштейн, 7-0
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #32
Процитировать |

въебём 4:3 хлебом не корми вангую век воли не видать.

DJ ZX: это лихтенштейн, а вы - сборная первой двадцатки мира (по факту) - будет 5-6-7 - 0
oledjan: не, мы 22-е вроде
DJ ZX: я не по реальной позиции, а по факту - и вы и мы в 20-ке в мире без вопросов. ну и да - я угадал, 7-0
Vadim Prodigy: 32 позиция у России, украинцы на три выше
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Европы по Футболу 2016
Ответ #33
Процитировать |

Австрияки разбомбили шведов до кучи. Футбольный вечер удался.

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по Футболу 2016 во Франции (Отборочнй турнир)