Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат мира по хоккею 2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат мира по хоккею 2015  (Просмотрено 10490 раз)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #51
Процитировать |


Спецца со времен pizza line известен тем, что ничем. И Даллас сосет уже 7 лет подряд, из них два последних - с Сегином и Спиццей.
Вместо Бернса в первой/второй пятерке могли бы играть Брайан Кемпбелл, Дрю Доути, Ши Уэбер, Алекс Пьетрэнджело, Майк Грин. Это не считая тех, кого я уже выше назвал.

А вообще ходят слухи, что на О2-Арену вышел загримированный Спартак 

TJ: Конечно, это не олимпийская сборная, но все-таки Спецца лучший бомбардир чемпа, а Даллас хоть и посасывает, но у них лучший бомбардир НХЛ. Ах да, на самом деле Спартак - это фарм Далласа, азаза
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #52
Процитировать |

Да короче ребята если логично мыслить )) именно мыслить а не думать )) то Канада это НХЛ а наши ребята играют в НХЛ и получают многомиллионные контракты и вообще футбол и хоккей это величайшая авантюра и фабрика по заработку многомиллиардного бабла , я думаю нашим даже не ставили условия им просто на ушко слегка намекнули что мол ребята вы сами знаете где папа, мол карьера будет путевая если сами знаете что нужно слелать , просто парочке игроков раза по 4 ошибиться и играть не в полную силу а уж поверие профессионалы знают эти градации затрата усилий !!!

Tex Avery: ты заебал со своими мыслями
DX: Хорошо , больше не буду . Прости
Kariy_Z?lupkin: ну вообще, заговоры в спорте есть и весьма часто но у нас и своего нефте\газового бабла полно что игра была в свою пользу))) так что.. остыньте там!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #53
Процитировать |

Поведение сборной на церемонии - это дно. Как и действия Первого канала, которые обрубили трансляцию сразу после свистка.
Овечкин мужык. Остальные - уроды.

Vadim Prodigy: комментарии в большей массе верные
Seldom: Не смог быстро найти нормальное полное видео, но это пиздец. Интересно, какими скрепами это оправдают. Уроды.
volkov: позорно конечно...
..S3: дно, согласен
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #54
Процитировать |

стоит признать, что уроды не все, но отношение всё равно уродское
http://www.championat.com/hockey/news-2146261-kulikov-ja-byl-v-toj-gru...
Куликов: я был в той группе хоккеистов, кто не ушёл перед гимном Канады

Защитник сборной России Дмитрий Куликов не смог объяснить причину ухода российских игроков со льда во время исполнения гимна Канады после финального матча чемпионата мира.

«Непонятная получилась ситуация, не знаю, почему так произошло, одна группа ребят стала уходить со льда, а другая осталась. Естественно, что когда большинство ребят лёд покинули, ушли и все остальные. Лично я был в группе, которая не хотела уходить, потому что думал, что после канадского гимна будет звучать и российский. Всё-таки ребята все бились и старались, чтобы попасть в финал», — приводит слова хоккеиста «Р-Спорт»

TJ: думал, что после канадского гимна будет звучать и российский
DJ ZX: угу, я об этом же
Cat777
Гость

E-Mail
Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #55
Процитировать |

На самом деле в том, что мы продули канадцам - мой косяк. Давно заметил, что когда смотрю важные трансляции мы всегда проигрываем. Поэтому ни один матч нынешнего чемпионата не смотрел. А вчера жена включила Первый канал, не спросив. Я только успел заорать "Переключай!" и глаза зажмурить, как нам залепили первую шайбу. Переключила, дождалась пока я отвлёкся и включила опять. Бам! Вторая шайба. Наорал на жену, прогнал из спальни, попытался заснуть. Так она на кухне телевизор завела, посмотрела третий гол и только на этом окончательно убедилась, что шутить больше не стоит, но было уже поздно. Поэтому не обижайтесь на наших хоккеистов и на Гусева не обижайтесь, это мой грех.

Kariy_Z?lupkin: вахаха... вот это байка!
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #56
Процитировать |

Канадцы, как и в прошлом году Россия, не проиграли ни одной встречи. Команда реально была командой. Я был готов на любой исход, но только не такой. Всё же могли дать бой, но... теперь хоть и второе место, и даже серебро, но осадок от того, что такой финал не яркий на фоне других встреч получился, есть. Мне не хочется сюда политику какую-то писать, но напишу, скорее это будет некое наблюдение. Читаю вот твиты с Украины и наших белорусских оппозиционеров и все как один за Канады "на зло вате и рашке"... Я искренне болел за славян: Россию, Беларусь и Чехию. А когда читаешь такие вот комментарии в стиле "назло маме отморожу уши", ну уж простите 

Kariy_Z?lupkin: поэтому не кагда не балею за камандный спорт - потому что это адовый пиздец, и обосратся могут в самый не ожиданый момент!
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #57
Процитировать |

Если бы вы знали как я вчера блевал и матерился вчера - это было нечто. В прямом смысле слова. Такое чувство я испытывал в 2008-м когда после памятного матча с Голландией был матчс Испанией - было тоже самое

Seldom: Опять не сдержался и въебал стекломоя?
Sosiskin in da house: Да намешал пива и коктелей - причем всё это без закуски. В итоге получился ад
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #58
Процитировать |


Вот даже удивительно, как ты умудрился Канаду выбрать. В спорте ты предпочитаешь невзрачные самобытные коллективы, которые вроде и ничего, но по сути изредка выстреливающее говно.   Чехия подошла бы намного лучше.

DJ ZX: ты шутишь? шахтёр, феррари, арс времён бергкампа, барса, бьорндален, шутник
NASCARFan: феррари подходит
Aid-YWNWA: Да, я его всегда типичным глором называл :), тут ЗХ объективен
DJ ZX: сам ты глор
DJ ZX: а чехию я котирую в основном за Патрика Элиаша (даже не за Ягра), хотя ты шутишь - топовая сборная же также
Aid-YWNWA: Не, ну ты не сможешь одновременно доказывать мне что ты не глор, а Селдому что ты глор, особенно принимая во внимание исключительную бинарность сущего :).
DJ ZX: могу, так как я не доказываю сэлдому, что я глор, я доказываю что и за "взрачные бытные коллективы, которые всегда стреляющий мёд" я тоже болею, зависит от коллектива, а не от конкретных успехов. за ту же шахту я болею со времён, когда они сосали
DJ ZX: а за феррари не болел, когда там был Олололосна. также за Баттона я болел ещё в Баре, а не когда чемпион, а вот болелы ДК - все глоры априори, пожизненно.
NASCARFan: болелы феттеля - глоры пожизненно
Aid-YWNWA: ДК - это дедово наследство, плюс по факту я еще в СССР начал, я не виноват
DJ ZX: дабл глор, у меня вот ничо не сходится с роднёй никаким местом, бгггг
Aid-YWNWA: Я был маленький и внушаемый :), та и за кого я должен был еще болеть, за Спартак что ли? :), али Пахтакор какой-то? Та и на Евроарене Динамо в одиночку рубилось 10 лет.
Aid-YWNWA: Вообще за Динамо вся Украина болела, кроме городов, которые тоже были в вышке СССР представлены. И даже сейчас география болельщиков очень широкая, кроме некоторых глорокротов :), которые набежали после первого чемпионства :), ну типа тебя.
DJ ZX: хуйца поешь, Шахта времён Орбу ничего, кроме кубков изредка, не брала
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #59
Процитировать |

http://diak-kuraev.livejournal.com/835770.html - у Кураева даже бомбануло

Хамство с прямым эфиром

Первый канал вчера прервал трансляцию из Праги вместе с финальным свистком, фиксирующим поражение нашей сборной в финальном матче.

По спортивным правилам, если проигравший игрок покидает церемонию награждения победителя, он подлежит дисквалификации за неспортивное поведение.

И почему за зрителя надо решать, интересно ему или нет смотреть на послематчевые эмоции и ритуалы?

Почему не показали вручение серебряных медалей нашей команде? Объявление лучших игроков?

В общем, киселевцы в очередной раз показали свое презрение к журналистскому слогану "мы просто даем информацию". Нет, они и в спортивной редакции - рядовые информационной войны.
Если раньше еще можно было сказать, что новости спорта это пять минут правды между блоком политики и прогнозом погоды, то теперь и это уже не вполне так.


***

Оказывается, и сами наши сборники повели себя совершенно по свински: они покинули арену при исполнении гимна Канады.

дафф: Знатно ~двадцать дураков тебя подпитали
Deefrex: Первый анал всегда с трансляциями чудил, я уже ничему не удивляюсь. Один из матчей России чемпа 2012-го, помню, для Сибири трансляцию только со 2-го периода начал.
Deefrex: Прямую трансляцию матчей чемпа по футболу 2010 опять же для Сибири показывал с отставанием в 15 МИНУТ!
Deefrex: Короче, если Москва смотрела нормально, то для регионов были всякие причуды.
Cat777
Гость

E-Mail
Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #60
Процитировать |


TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Чемпионат мира по хоккею 2015
Ответ #61
Процитировать |



Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат мира по хоккею 2015