Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017  (Просмотрено 20588 раз)

Редактировал афишу Vadim Prodigy

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #34

Тем временем Котлован-арена сдана. Иго-го

#АренаЦСКА официально введена в эксплуатацию!





В ближайшее время будет осуществлена постановка объекта на учёт в Росреестр, регистрация права собственности и процедура сертификации стадиона.

Mike White: Очень даже норм! А лошадь установят рядом со стадионом?
дафф: На матч открытия-то хоть соберёте 30к? 
Seldom: С учетом цен, которые ломит харьковский жид - не уверен
дафф: Да даже я с цен прифигел
Seldom: Цены как у вас, на самом-то деле. Но вы ходите, а нам бы для начала демпинг и людей привлечь. Хотя на болел там пофиг, 2 любые из 130 лож продать - больше денег, чем вся фанатка.
Mike White - лошадь установили на форму
Кони, кстати, уже бугуртят, что открывать домашнюю арену должен клуб, а не сборная негров против буратин под руководством осетинского мясника. ))
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #35

Этот парень любит армейские цвета




Mike White: Ты себе льстишь)) барселоновские тогда уже)))
Тонкая грань между красно-синим и сине-гранатовым)
дафф: Терек = Челси озозо
Seldom: Везде это трололо. Ну ясно же, что хотели сдать стадион до начала сезона и в межсезонье пригласить норм команду. Не успели, посреди сезона никто не поедет, так что обычный матч. А уж что Терек выпал - Рафик полный неуиновник. Хотя кому я это говорю
А если выиграем, то я напишу, что лучше в стартовом матче разгромить врага, чем уныло попинаться с друзьями
дафф: По делу же троллят. ЦСКА не Спартак, Терек не Црвена Звезда А то ишь какой, кореша у него в топ клубах https://www.youtube.com/watch?v=1FQzC8FO21Q больше приятных воспоминаний
Seldom: То ли дело спрашивать у Моуринью через Абрамовича, кого назначить тренером в свой клуб. Уровень
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #36

Тока шта со стадиона, решил поддержать Карреру и не зря!
Да и как таким прекрасным вечером не сходить на футбол..)
По ощущениям играли здорово!  итог 2:0 более чем приятен! 

oledjan: второй гол просто шедеврален
Mike White: Да, зодоро разыграли на фланге, все как по нотам)
Амкар тоже пока молодцом... Селихов крутой кипер у вас!;)
oledjan: может, еще и окажется у КБ)
Seldom: В спартаковских пабликах ажиотаж невероятный, давно такого не видел. И Аленичева уже вовсю хуесосят. Короче на спартаковских часах пол4. Ждем.
Mike White: Шок, сенсация и мировой уровень? ну да, это всегда так, а у цска нет таких фэнов?))
Seldom: Не знаю, есть ли у ЦСКА такие, мы не слишком часто меняем тренеров. Но если в общественных ветках болелы ЦСКА выглядят вполне разумными и адекватными, то между собой это сборище идиотов
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #37


ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #38

Черножопые тащут спартак

дафф: Судьи-то? Или кто?
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #39

Не могу понять, Краснодар два раза подряд не успел восстановиться после матчей ЛЕ или без Мамаева, Вандерсона и Сигурдссона просто не тянет?

oledjan: ну, комментаторы сказали, что возможно уже неизбежный спад после раннего вкатывания в сезон
Mike White: Да все в совокупе так то)) Не хватает равноценного резерва основная причина.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #40

Спартак норм вчера, не без огрехов, особенно в первом тайме. Судья фейлище тот еще, конечно. Дал первую карточку Ещенко, так и Берише тоже влепи.

Mike White: Судья фейлил, это да. Но в случае с Ещенко, все верно: Бериша просто нарушил дернув за руку, а Ещенко дал по ногам уже в отместку. Бериша играл как сволочь, затерзал Андрея))
oledjan: но там в любом случае обоим надо было давать горчичник
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #41

Закрылось трансферное окно. Результаты печальны и удивительны.

ЦСКА продал Мусу. Не знаю уж, нужны были деньги или просто пора было отпускать. Но жаловаться смысла нет. Взяли в 19 лет бегунка за 5 миллионов, продали звезду чемпиону Англии за 20.
Траоре, конечно, пока не тянет, но я помню его в Кубани - он был сказочно крут. Захочет назад на Лазурный берег - будет стараться.

Зенит продал Халка и Гарая. И чудом сохранил у себя Вицеля, но это ваще ад. Купили за 40 лямов, через год он уйдет бесплатно, плюс он явно дико зол на клуб и на целый год бомжи получили немотивированного пассажира, который прошел медобследование и согласовал личку с Юве, уже видел себя в Турине, а его спустили с небес на землю. Адовый менеджмент, не знаю, на что они рассчитывают в этом году, но мне кажется, что борьба за третье место будет актуальна.
Из приобретений только Новосельцев. Который играл за Торпедо против Зенита, когда матч закончился 8-1. Тыква превратилась в карету?

Краснодар поменял Сигурдссона на Налду. Хз, что он собой представляет, но к бразильской защите я отношусь скептически.

Ростов продал Баштуша с Новосельцевым. И уронил четки. Купили Граната, Папу Гуйе и Азмуна. Вопрос в том, как теперь будет сыгрываться новая защита.

Локомотив взял Деньгисова, Портнягина и Ротенберга. Тот еще коктейль, но это будет интересно. + Шпалыч!

Лучше всех усилился Рубин, он вообще потратил половину всех трансферных денег в стране.
Замбрано, Сонг, Лестьенн, Жонатас.

Спартак действовал в обычном стиле - лихорадочно-беспорядочном.  
Отданы: Паршивлюк, Гранат, Брызгалов, Тино Коста, Яковлев.
Вместо них пришли Зобнин и Ещенко. Как?!  Что собой представляют Фернанду и Маурисиу - тоже пока вопрос.

Чемпионат обещает быть интересным. С борьбой за золото не хуже, чем в прошлом году. Но если перед сезоном я считал, что второе место было бы для нас успехом, то теперь мне кажется, что не первое будет провалом.    
Зенит, Ростов, Спартак и Локо получили новых тренеров и сомнительные трансферы. Назвал бы главным претендентом на золото Краснодар, но пока они по игре ничего не показали.

skameykin22
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

http://9004010.ru/urna-betonnaya-kupit-cena-dlja-musora.html 982982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #42

А может подобные продажи помогут раскрыть местные таланты.

Mike White: хорошо бы конечно, но пока просто берут легионеров подешевле..
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #43

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий огласил стартовый состав команды на первую игру на "Арене ЦСКА" против московского "Торпедо". Отметим, что товарищеская встреча команд во время паузы на международные матчи по техническим причинам пройдет без зрителей.

Хм, ну хрен с ним с Челси но по названию стадиона Гинер тоже обещал сверхприбыли, не сравнимые с Открытием...совсем запизделся еврей

Seldom: Толсто. Во-первых, Гинер говорил это в 2013, немного другая была ситуация. Во-вторых, поиск названия идет. Если продавать на 20 лет, как он хочет, это можно долго искать. Но лучше искать год и найти, чем побыстрее продать дешево.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #44

По поводу нового стадиона имею сказать, что это лучшая телекартинка, которую я видел в России. Правда, опасаюсь, что это так показалось из-за вечерней подсветки. Надо дождаться дневного матча.

Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #45

Неужели они в кои веки стали нормально играть
Или это Лохо всему виной

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #46

Спартак норм. В принципе, матч был качельным и концовка была валидольная. Но все-таки моментов у КБ было поболее, поэтому победа заслуженная.

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #47

Игра прошла как и должно быть в дерби, много борьбы, эмоций и полные трибуны! Попов залепил знатный голешник, он только красиво умеет забивать)) снова 0 пропущено и это отлично! Показалось, что судья фейлил, не критично, но нервировпло. Под конец Паравоз немного насел, им надо было.. Ждал появления Джано, он бы шороху навел, но 3 очка есть и это главное!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #48

Божечки кошечки, Спартак продолжай 
Полный стадио - это круто В луже хоть и поболее бывало, но на открытии атмосфернее

Seldom: Спартак еще не играл ни с кем на местах 2-6   Но ближайшие два тура должны продолжать, а вот дальше начнется самое интересное.
дафф: Ну например Краснодар, Анжи и Локомотив вполне могли там быть, так что Амкары с Тереками обсуждать глупо, а вот двойничок Зенит ЦСКА будет конечно интересным
Seldom: А Ростов? Плюс не понимаю, почему ты ставишь Анжи выше Терека. В прошлом году вы в Грозном проиграли.
дафф: Да мы стабильно в Грозном сливаем, у нас нет Гинера и стадион не открывается Ростов у меня до сих пор не получается воспринимать как фаворита.
И вообще пофигу с кем сейчас играть, я получаю удовольствие и жду матчей
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #49

Блять, я опять просморел матч. Как Спартак сыграл охуенно? Если да то заебись)))) Я мороженко ебашить)))

Mike White: Сосискин, ты так все интересное проспишь)) хорошо играли, выиграли по делу.
Sosiskin in da house: Да я на работе был))) Обзор кстати сделали годный - моменты шикарные были)))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #50


Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017