Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017  (Просмотрено 20588 раз)

Редактировал афишу Vadim Prodigy

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #51

Олег Кононов покинул пост главного тренера ФК "Краснодар", и.о. назначен Шалимов.
Лучшее, что может случиться с нынешним чемпионатом, это если г.т. Краснодара станет Аленичев и что-нибудь выиграет.
Да, хочется помечтать.

Dirty_Garry: Самое ебанутое, что случается в нашем чемпионате, это когла тренера, который тянул клуб , увольняют за плохой старт сезона
Seldom: Неее, у Карпина было много лет, мощнейшая поддержка и миллион шансов, но он ничего не сделал. Ни в одном из своих клубов. Так что намного эпичнее был бы Алень. Хотя и ВГ тоже интересный вариант.
Sosiskin in da house: Ну нет, тут как раз интереснее был бы Сёмин даже, но он вернулся в Локо, поэтому отпадает. Но Аленичев в принципе кандидатура более чем оптимальная))))
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #52

Меня вот дико удивил матч Спартак - Локомотив. Сёмин конечно красавец, но блять, так лажать в обороне как это делали Коломейцев и Шишкин, это конечно пиздец полный, такого кошмара я не видел давно. И Пейчинович блин чуть не влетел в Гилерме - куда блять несётся хуйпойми. Но Промес играл как Бог просто - без него Спартак теряет архимного. Другое дело что оборона опять лажает и если б не Ребров была б ничья, по большому счёту просто повезло. Пока радует то, что хотя и вырисовывается тройка лидеров, возглавляет её Спартак и это круто, поскольку поднастебло наблюдать бомжеконскую диаспору в еврокубках, щас её разбавляет Ростов и Краснодар))) Это не может не радовать)))

Mike White: Включил режим Бубнова?))
Sosiskin in da house: Блин, я кстати давно его уже не слушал))
А что, прям я так сильно его пародирую?
Mike White: Ну ты в конце забыл добавить: Кариока - двойка, а так похоже))
Sosiskin in da house: Не, это уже патентованная фраза)))
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #53

егодня в Леверкузене сразу несколько иностранных скаутов будут просматривать Дзагоева

Алан интересен представителям европейских клубов.

Как известно, сегодня московский ЦСКА начинает свой путь на стадии группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Леонида Слуцкого бросят вызов леверкузенскому «Байеру». По данным Антона Астафьева, агента Алана Дзагоева, сегодня его клиента будут просматривать сразу несколько иностранных скаутов. Речь идёт о представителях четырёх разных европейских клубов.

Отметим, что сам Дзагоев неоднократно говорил о том, что хочет попробовать свои силы в одном из зарубежных футбольных первенств, но реальных вариантов у него, якобы, не было. Возможно, в обозримом будущем мы увидим Алана в стане «Шальке», дортмундской «Боруссии», «Вильярреала», либо «Эвертона». Именно эти клубы назвал Астафьев в общении с корреспондентом «Чемпионата».

Dirty_Garry: с таким бомжарским нападением я не знаю, что там можно продемонстрировать
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #54

Молодцы котятки, донт стап! Червиченки пусть дальше жрут говно и ждут голы в наши ворота
ОУКБ

Seldom: Ставлю 6 Хобгоблинов, что по итогам чемпа ЦСКА будет выше Спартака.
дафф: Сань, слушай, ну интересно же))
Может я был пьяненький и согласился, но не помню этого?
Seldom: Дай подумать... Нет!
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #55


Интересно, но как это отменяет пари?))

Пока интересно, что Спартак играет вопреки всякой логике. Трансферная кампания никакая, тренера уволили, Бердыева не уговорили, в итоге назначили непонятного тренера защитников, который до этого г.т. вообще никогда не был. И после всего этого команда показывает лучший футбол в лиге.)) 

Но больше всего мне, конечно же, нравятся болельщики. Я вот не люблю, когда ЦСКА лидирует. Мне всегда кажется, что это плохой знак, что подготовку форсировали, что расслабятся, и что скоро нас догонят.
А у спартачей, стоит им выиграть несколько матчей, и уже разговоры из серии "надо в первом тайме забивать 3 и дальше доигрывать на классе". И бесконечное надрачивание на это промежуточное первое место.))

Mike White: В первом абзаце ты как раз написал то за что мы любим футбол и спорт вообще.)) а во втором сопоставил свое мнение и некоторых горлопанов, которые коментят в сети)
Sosiskin in da house: Ну показывают они хороший футбол и что в этом плохого? Другое дело что там будет дальше)))
Mike White: Кстати, последнюю игру я не видел, но судя по моментам играли не очень хорошо, много ошибок было и моментов у Оренбурга.
Так что про лучший футбол в лиге это преувеличение.
Seldom: Лучший = самый интересный, качество вопрос десятый))
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #56

ТК никакая? Три человека играют в основе. Фернандо по-прежнему считаю лучшим трансфером РПЛ этого лета, Зобнин как чёртик из табакерки носится, при этом сверхполезен, Ещенко просто держит свой неплохой уровень.
Кутепов твёрдо заиграл в основе, Джано и Зе не перестают удивлять, Комбаров опять начал озверин принимать, про Антона можно и не говорить, 5+5 в 7 матчах.
Добавить ещё эмоций, электричество Карреры и получаем такой вот нелогичный Спартак, который идёт на первом месте.

Я не хочу сейчас говорить о чемпионстве, мне доставляет огромный кайф каждая следующая игра, спустя долгое время я жду матчей команды, за неё хочется болеть и ходить на стадион переживать


бонусом наша раздевалка после Орена



свиньи

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #57

На трибунах матча "Оренбург" - "Спартак" присутствовал Паоло Мальдини, который с детства болеет за Оренбург


Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #58


Это ты сейчас такой умный и рассказываешь мне то, на что я с удивлением смотрю.))
Я же говорил про ожидания от имён. Вспомни, что писали после этих переходов. Что взяли защиту из Динамо, которое вылетело, и из Анжи, которая чудом отскочила. Плюс непонятный бразилец с лишним весом из итальянского середняка.



Больше всего вопросов вызывает Хайн. Почему не Трехсосенское?

дафф: Это такая новая мода оценивать ТК до официальных матчей? А про ожидания (мои совпадали с твоими :)) прекрасно высказался розовощёкий чипсоед
Ведь главное что мы получили по факту, правда же?
Seldom: Ну ты же глумился над Витиньо "до"))  Конечно, это обычная практика.
дафф: Не ляпни харьковский про талант номер два после Неймара, глумиться было бы не над чем))
Seldom: Ты хочешь сказать, что он врал или его обманули?))  С чего бы он иначе стал делать самую дорогую покупку в жизни?)
дафф: И то и другое. Достаточно глянуть его статистику...Я конечно понимаю что в последнее время в фавелах напряги с талантами, но додуматься поставить его в один ряд с Неймаром, мог только больной или больно пиздливый мерзкий типок
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #59

Рубин никакущий, от обороны играть не получается, а атаки толком нет.
И не скажешь, что у Зенита оборона выдающаяся после Маккаби.  

OldF: 02.10. будет заруба норм. после можно делать какие-либо выводы.
Seldom: Ну и какие выводы?)
OldF: момент с кришито прозебал (сегодня посмотрю) . оба пенальти по делу. Карерра сам подчеркнул, что бомжи это вышка ЧР.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #60

Опять реализация... что ты делаешь, прекрати И ведь не могу сказать что не боролись, не переживали за результат как раньше, но не фартануло сегодня.

В ближайшие три тура всё станет ясно с нашими перспективами, будем посмотреть

OldF: узнаю брата колю
Seldom: К судейству нет претензий?
Dirty_Garry: На последних минутах засрали хороший шанс
дафф: Орать что судья мудак не буду, но гости явно наиграли больше чем на две жёлтых. Явно больше.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #61

Как бы не поплыли они сейчас...

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #62

Ну как бы не удивительно, нам так дома не судят. Кришито, наигравший на полторы красных, капитанит же в газовике...

Как по мне, была равная игра, качели туды сюды, но опять же ресурсы, нужно больше золотаааа

Seldom: А что не так с судейством? Я не, смотрел, только слушал последние 20 минут на СпортФМ. Комментаторы дичайше гнали за Кришито, но признали, что 1 тайм судья отработал прекрасно, да и во втором в целом норм, оба пенальти по делу.
Ты правда считаешь, что именно судья тут сломал игру? Не удалив человека за 5 минут до конца?
По мне так плохое судейство было в прошлом матче, я потому тогда и спрашивал. Плохо - это когда всю игру портит целиком, упуская нить, что называется. Ну или когда прям все поломал, явно повлияв на счет или тактику.
Левое удаление в начале, левый пеналь, незасчитанный чистый гол.  А не удалить в конце это, канеш, противно, но не оправдание.
дафф: "я не смотрел" ну я могу ничего не отвечать)
Но, Кришито не должен был вообще выходить на второй тайм, две левейших желтых для нас и фейспалм  при срыве атаке и горчичнику глушаку
Опять же "не смотрел" - нечего обсуждать, был правда момент когда не свистнули нашу руку, метрах в 25 от ворот
Seldom: Я потому и спрашиваю, ничего не утверждаю. Вопрос, в чем главная претензия? Что не удалил Кришито в первом? Стандартные ошибки в обе стороны нещитово.
дафф: Сань, тут либо ты смотрел и имеешь представление об игре, либо что-то там пытаешься выделить. Выделять надо всю игру, каждая свистулька этого пидора порождает какое-то действие на поле
Момент с Антоном просто квинтэссенция долбоебизма этого клоуна
Про него уже британские ученые должны были написать о ненависти к Спартаку))
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #63

Неплохая игра получилось, почти равная, но зенит использовал ошибки, которых было много.
Судья конечно начудил в концовке.  В общем, вся борьба еще впереди.
Надо делать выводы и двигаться вперед!

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #64

Господи, какой же прекрасный матч я только что посмотрел😊

Когда уже к нам в сборную встанет сослан, жаль сухарян сегодня снова не привез в своей классической манере))

дафф: А по поводу свинобомжатни нечего сказать? Судья молодец?
Вот некоторые миллеры в открытую говорят что было предсказуемо))
orgazmo: дело в том, что я ненавижу зенит, пох абсолютно. на промесе была очевидная пенка, это ясно какибожий день. ну а то что интернет верещит на тему купленой судьи
так это не удивительно.
и вообще у меня психологическая травма, от того что весь город до сих пор набит ьроллейбусами с вилашбоашем и халком. зайдешь блять на азс газпром за сигаретами (не заправляюсь там потому что параша) а там на тебя смотрит вилаш боаш халкуся и олежа.
да идите вы нахуй наконец пидарасы нулевые
теперь вот цыгана с хохляндии выписали. а он от пидараса бельгийского не избавился. негавижу эту суку.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #65


Я посмотрел всю игру целиком. Потом я еще прочитал кучу мнений и разборов.
И такие
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/korolevspartak/1070539.html?utm_sou...
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/930700

И такие http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenit_spb/1070627.html

Поэтому готов еще раз спросить, есть ли конкретные претензии? 
По поводу Кришито в первом тайме все просто. В первый раз судья вполне может предупредить устно. Умышленной грязи не было, до ворот было больше, чем полполя, можно было показать желтую, можно было ограничиться внушением. На второй раз конечно же карточка. Ну и конечно же защитник с карточкой играет совсем не так, как без. Так что "его бы удалили" это из серии фантазий.
Больше никаких конкретных моментов ты не обсуждал, но у меня есть мнение по каждому из спорных эпизодов.
В общем и целом я никакой предвзятости не увидел, ни малейшей. Советую посмотреть АПЛ, много нового узнаешь про трактовку правил. И навсегда завяжешь с оценками судейства. ))

дафф: Начал было отписывать, но скажу что мне эта тема настоебенила за сутки. Когда судья показывает половину жёлтых за хуй собачий, а хозяев "вполне предупреждает устно", то пусть идёт нахуй и в пизду. Тема закрыта.
Seldom: Я тоже долго не хотел писать, но пересилил себя))  ладно, как хочешь
дафф: Коли наш клуб уподобился болотным мразям и сделал свою нарезку, то давай, два эпизода: "фол" Фернандо + жёлтая Глушаку и момент Зе Луиш Нету на линии штрафной
Seldom: https://m.youtube.com/watch?v=yifaB-Q3qls Смотрим с 43 секунды повтор. Это фол Маурисио, и гол надо отменять?
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #66


Смотри эпизод с самого начала. Гарсия бежит на мяч и не видит Фернандо сзади. Гарсия успевает к мячу первым и прокидывает его себе вперед, немного коряво выставив ногу. В это время сзади на скорости набегает Фернандо и цепляет его за ногу. При этом он понимает, что столкновение неизбежно, он-то к нему давно бежал, поэтому в последний момент он подпрыгивает, подняв вверх две руки, типа он не виноват, это хорошо видно на медленном повторе.
А вот со стороны Гарсии медленный повтор смотреть нельзя, по нему может показаться, что Гарсия специально ловил Фернандо. Здесь как раз надо смотреть быструю съемку, для Гарсии этот эпизод в динамике длился долю секунды, он ничего не успевал в отличие от Фернандо, который нарушил не умышленно, кто ж знал, что Гарсия так ногу выставит, но всё же нарушил.
За что карточка Глушакову надо читать в протоколе, но скорее всего за разговоры, о чем тут спорить.


Про второй момент я ничего не могу утверждать, потому что нет ни одного хорошего повтора. По имеющейся картинке видно, что Нету падает и тащит за собой Зе Луиша. Осталось понять, с чего он начал так падать. Гадать нет смысла.

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017
Ответ #67

Полоз говно, курбаныч всех продал, идите нахуй. С днем рождения никита павлович, поздравляем! Надеюсь мистер инсайд одел памперс, а то обосрется ведь. А хотя ладно, шмур доест если че.

orgazmo: пиздец нобоа, ну как так. весь матч неточные передачи, но как щас то блять.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2016/2017