Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Летняя Олимпиада 2016 в Рио

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Летняя Олимпиада 2016 в Рио  (Просмотрено 12788 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
#
Процитировать |

Что-то меня конференция следователя ВАДА расстроила хм, слабенько как-то, походе Россию не дисквалифицируют. 

Seldom: Какой тебе кайф от дисквалификации России?
volkov: всё, что россии хуёво, то хохлам празник чё не знал!?
мы ж враги теперь кровные
NASCARFan: "всё, что россии хуёво" - ну хуй знает, живу в россии, но хуёво мне вовсе не от олимпиады, да
volkov: от чего тебе хуево?
NASCARFan: в первую очередь от курса рубля и принимаемых законов
volkov: т.е. высокие цены на импортные товары. а законы какие тебе не нравятся?
NASCARFan: все, касающиеся частной собственности и личного пространства как минимум: от возможности вскрывать на почте любые (не)понравившиеся посылки до набившей уже оскомину поебени типа чтения личных переписок по желанию левой пятки
volkov: а чё тебе скрывать в личной переписке. твоя личная жизнь нахуй никому не нужна.
NASCARFan: нужна или не нужна, а тайна частной переписки - это важно
volkov: почтой тоже пользовался раз 5, посылки доходили без проблем и достаточно быстро (по России)
NASCARFan: а пока что с посылками и нет проблем, они могут возникнуть в ближайшем будущем, особенно с товарами из-за границы
volkov: дело в том, что твою переписку личную не будет никто читать ибо таких переписок миллионы и все одинаковые
NASCARFan: да мне поебать, дело в прецеденте, тем более что хуже даже не это, а то, что под видом благих побуждений завинчивают гайки
DJ ZX: а то, что принимаемые законы нарушают коституцию россии - это не аргумент вообще или как?
Aid-YWNWA: Ту Селдом, я сугубо о плохой презентации на самом деле, с полувбросной формулировкой
Даже скорее с полувбросным смайлом.
Seldom: Так нечего презентовать, доказательств нет.
DJ ZX: вселенский жыдовский заговор против бедной россиюшки?
Seldom: При чем ту заговор? Всё, что могли доказать, уже доказали, легкоатлетов отстранили. Про остальных есть подозрения, но доказательств нет.
Aid-YWNWA: Я, кстати, плохо пробежал, там достаточно, я про следы вскрытия и несоответствие ДНК как-то не увидел, и с "исчезающими" не так понял.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #1
Процитировать |

https://meduza.io/news/2016/07/18/predstavitel-vada-prizval-snyat-ross... - Представитель ВАДА призвал снять российских спортсменов с Олимпиады

В докладе ВАДА, который был представлен ранее 18 июля, нет рекомендации об отстранении российских спортсменов от соревнований.

Aid-YWNWA: Мож я не внимательно читал, но там вообще никакой конкретики не было, буквально пару цифр, как-то несерьезно, может там есть дополнительно закрытая информация, но вот сам доклад реально неубедительный, если там правда есть криминал.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #2
Процитировать |


Вот умора 

Путлер-зондеркоманд не поедет в Рио. И если так - то это будет вполне справедливо.

Напомню любителям теорий заговора, что в феврале скончались сразу два крупных чиновника Российского антидопингового агентства. 3-го числа — председатель исполнительного совета Вячеслав Синев. 14 февраля умер бывший исполнительный директор организации Никита Камаев. Оба были в центре скандала с применением допинга отечественными легкоатлетами. У обоих был "инфаркт".

Так что Родченко вовремя съебал из этого ада, и, видимо, дал интервью сразу, чтобы с умом обезопасить себя. Теперь хрен убьешь.

А это вполне себе мем: Хранилище мочи в ФСБ




Aid-YWNWA: Про кончину двух видных чиновников вообще нигде не встречал, странно.
Mike White: То что был допинг и причастность "вышестоящих" к этим делам отрицать нет смысла. Но то что Путин будет действовать настолько прямолинейно сложно поверить. Это все равно что подставиться, а он вряд ли бы так сделал, даже если бы был зондкоманданте
в квадрате..
99,9%: сложно поверить было, что этот долбодятел территорию у другого гос-ва отхапает
Aid-YWNWA: Вообще везде есть, на любых новостных ресурсах, чего ж я не попал ни разу то.
99,9%: ну так почему-то медийные личности не придают этому значению или не знают. А может уже не удивить никого этим.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #3
Процитировать |

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=274026042978099&id=100...  интересно про допинг и Родченкова

99,9%: да так, х**ня какая-то
VoloS
Гость

E-Mail
Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #4
Процитировать |

по-моему, и название темы и раздел выбраны ошибочно
лично я за снятие всех спортсменов вообще 

volkov: только китайцев оставить, пускай между собой соревнуются
99,9%: да не, просто название надо дополнить, а так норм
дафф: ну ваще т ваши обсуждения можно сразу перекинуть в политоту, ибо 2 из 4 постов - рак для раковальни, ещё два поста тоже не совсем про спорт
Aid-YWNWA: Будет спорт - будет про спорт непосредственно
trigger woods: спорт для быдла
Zloyman
Новичок
*
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




suum cuique


Сообщений: 32

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #5
Процитировать |

déjà vu


дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #6
Процитировать |

Давайте-ка нахуй сносите это из раздела.
Обсуждайте свою сраную политоту в политоте.

Aid-YWNWA: Это не политота, допинг не имеет отношения к политоте. С какой радости так зашел вброс, что это как-то связанно с политикой я вообще не понимаю. Никто из политиков (кроме российских, где Путин за всем типа следит) вообще никак на эту тему не высказался.
ВАДА не политическая и не государственная организация, и МОК тоже, точно так же как ФИА, ФИФА, НБА и т.д. Интересы могут пересекаться с "политикой", но не более.
Какие есть хотя бы минимальеые факты что пиндосы или прочие враги натравили ВАДА на Россию, кроме желания верить, что проблем на самом деле с допингом нет, и что жто все поиски врагов.
volkov: допинг жрут все, а натравили на Россию, вот в чём политика
думаешь китайцы с их рекордами допинг не жрут?
сейчас спорт и фармакология неразрывно связаны, без препаратов нет достижений
Aid-YWNWA: Допинг жрут все - хз, не знаю. Препараты не равно допинг, и фармакология не равно допинг, допинг - это запрещенные препараты и фармакология.
DJ ZX: Подпишусь под каждым словом Аида, вы ебанулись, происходящее на трибунах стадионов - это у них политика, пожирание говна спортсменами - тоже политика, пиздец
Aid-YWNWA: Еще знаю что пиндосы и прочие враги без всякиз истерик снимают награды со всяких Мэрион Джонс и Лесов Армстронгов, разрываются рекламные контракты и про низ "забыаают", а не рассказыаают про врагов и т.д.
дафф: Аид, я даже не знаю что тебе ответить У нас войны (любые, включая диванные) обсуждаются где? В политоте? Тут совершенно очевидная война фармацевтов, кто лучше скроет, кто быстрее поднимет срач о запрете, того или иного вещества.
Лол, Аид, у нас тоже без истерик забывали известных биатлонистов и прочих известных спортсменов. А тут извините хотят ВСЮ сборную прокатить мимо Рио, это не норм конечно
По поводу ЕВРО и перенесённой темы, я так понимаю не выяснили кто и зачем это сделал? Тогда не надо мешать это в одну кучу.
Если интересно моё мнение - виноваты пиздец, начиная с мин спорта и его шушеры (гнать ссаными тряпками давно уже пора), но вот так взять и лишить ВСЕХ, включая целые команды (это мне интересней всего) это ну нихера не Play True
команды т.е. командные виды спорта
volkov: возьмем милдронат. какого хрена его к допингу причислили??????
его эффективность вообще спорна!
Aid-YWNWA: Вряд ли эффективность милдроната спорна, если его так массово применяли, там же ж не дурачки сидят, которые рекламу посмотрели и побежали за Мезимом или Арбидолом.
Решение пока довольно логичное в принципе промежуточное, не забанили всех, а убрали презумцию невиновности, теперь чтобы поехать - нужно доказать отсутствие допинга. История то пока звучит и правда из ряда вон.
Если принять как факт, что лица принимающие решения уверенны ч правдивости данных - тогда вероятность того что российские спортсиены были "не в курсе", и правда выглядит не очень высокой.
И я вот не следил конечно, но читал где-то что в России забаненные за допинг спортсмены ничего кроме бана на соревнования не теряли, и на шоу разные их приглашали, и на должности и т.д., то есть допинг не считался "плозим", и никакого "порицания".
О мешании в кучу. Пока ничего не мешается, тема может плавно перетечь непосредственно в обсуждение спортивных событий, до началавопрос с допингом будет как-то закрыт
DJ ZX: "Тут совершенно очевидная война фармацевтов" - тут война с неспортивными действиями в спорте
дафф: Рома, съеби в туман, спортивная медицина на втором месте после военной, что-то тебе доказывать не вижу никакого смысла. Жрут ВСЕ, ПОГОЛОВНО, даже несовершеннолетние пиздючки из гимнастики, другое дело что запрещать, а что нет.
99,9%: дафф конечно хуйню городит, но я в принципе согласен с ним, что бы перенести тему в политоту с пометкой (допинговый скандал). там ей больше места
DJ ZX: ещё раз - тут конкретный движ связанный с допуском на олимпиаду, который касается олимпиады в рио и рос спортсменов на олимпиаде и совревнованиях под эгидой МОК, это именно сюда. если есть скандалы не про Россию и это влияет на Рио - тоже сюда
допинговый скандал - это часть спорта, факт
очевидно, что обсуждение допинга вообще везде - это отдельная тема, но по олимпийской сборной - тут
Seldom: поведение футбольных фанатов - это тоже спорт, и должно обсуждаться здесь
DJ ZX: с сэлдомом тоже согласен
Aid-YWNWA: Влияние поведения футбольных фанатов непосредственно на спортивную составляющую таки несопоставимо с влиянием допинга.
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #7
Процитировать |

Всё пиздец 

Российских легкоатлетов не допустили до Олимпиады в Рио.

http://rusplt.ru/news/rossiyskih-legkoatletov-dopustili-630430.html

Aid-YWNWA: Эх, аргументы "ихтамнет" и "доказательства где" не сработали.
дафф: Вот имеем 100 выпускников школы. 51 из них были спалены за списыванием различных экзаменов, но аттестат не дадут никому, ибо нефиг. Логика такая?
И только отличница Даша Клишина, которая живёт в соседнем городе, но экзамен писала со всеми, свой документ получит
Aid-YWNWA: Если в этом были замешаны учителя, то да, обязаны перепмсать все, а Даша сдавала и училась отдельно, просто родилась в этом городе.
Никто как бы не говорит что все принимали допинг, так и говорят, что учивая масштабы и задействованных лиц не могут быть уверены ни в одном спортсмене системы, что твой пример довольно хорошо иллюстрирует.
volkov: значит поделом наказали)))
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #8
Процитировать |


Предположим, контролируемое американцами ВАДА полностью право, а Россия, соответственно, полностью виновата. Предположим, что российские спортсмены плотно сидят на допинге, и все наши успехи на Олимпийских играх в Сочи объясняются исключительно внутримышечными инъекциями мельдония и алкогольному коктейлю . Допустим, так. Тогда ответьте мне на один вопрос. Почему же сейчас, когда за охрану допинг-проб отвечает Бразилия, и никакие агенты КГБ не могут больше солить мочу через дырки в стенах, ВАДА упирается всеми когтями, лишь бы не допустить наших исколотых допингом легкоатлетов к Играм? Ведь без допинга мы, по версии американцев, ничего не можем. Разве не проще было бы допустить нас на Олимпиаду, чтобы мы заняли там двадцать последнее место в общекомандном зачёте и доказали тем самым свою зависимость от запрещённых препаратов? (с)



Ты тоже считаешь, что за доказанные махинации чиновников должны отвечать спортсмены? Которые не могли никак на это повлиять.

Sosiskin in da house: Чувак, это по русски - нахерачили чиновники а отвечают спортсмены) Классика жанра в общем-то)
Aid-YWNWA: Почему не отвечают чиновники вопрос уж точно не к ВАДА и МОК.
DJ ZX: тебе мой ответ из телеграма сюда перенести или не стоит? на последнюю фразу
Seldom: Зачем он тут мне?
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #9
Процитировать |



Потому что допинг работает не только непосредственно на соревнованиях, но и его применение в тренировочный период тоже дает незаконные преимущества. Наверное так, иначе опингконтроллеры работали бы только на соревнованиях, но они,
насколько я знаю приезжают брать пробы и в межсоревновательный период.
И тут как в примере Даффа просто "пересдать" ничего окончательно не доказывает.
Я точно не знаю какое я бы принял решение, в виду сложности доказать чистоту. Чистых конечно не нужно наказывать, это очевидно, но это судя по комментариям понимают и принимающие решение.
Но если даже заинтересованная сторона Россия не может предложить мезанизм отделения зерен от плевел (во всяком случае я не встречал), то его не существует, и призодится принимать контроверсионное решение в режиме неопределенности.
И как минимум письмо о том что мы чистые, нас несправедливо наказывать,  а потом пару подписавшихся там попадаются на допинге после перепроверки проб, было ну совсем лишним в подобной ситуации.

То есть я понимаю обе стороны, и принимающих решение и чистых спортсменов, но те кто принимают решение - они точно принимают решение :), а вот чистые ли чистые, вопрос открытый, потому, возможно, я бы тоже склонился к подобному решению, ну и плюс конечно пресс ожиданий от болельщиков и прочих наблюдателей, который тоже явно не в пользу России, так как я не особо слышал о каких-то успешных контрактах кроме "вывсеврете".

Это чем-то похоже на истории, когда обнаруживают не допинг, а вещества которые должны его скрыть, тогда дают по максимуму, так как найти что он там скрывал невозможно, ему уже не верят, и предполагают худший вариант, что, в принципе справедливо довольно выглядит.

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #10
Процитировать |

Я полностью запутался. Есть куча вопросов, которые дико лень гуглить, потому что к полезной информации примешается еще тонна ненужной.
Какие препараты принимают в каких видах спорта, и как долго они выводятся? Что дает прием допинга во время тренировок, если к соревнованию его уже нет в организме? Как долго хранятся пробы? Как они промаркированы и кто имеет к ним доступ? Как это всё контролируется?
Если мы подменили пробы Б в Сочи, то что показали пробы А?
Если мы виноваты, то почему не виновата WADA, выдавшая аккредитацию каким-то жуликам, и не сумевшая всё проконтролировать?
Что показывают пробы наших спортсменов на других соревнованиях? Мы же участвовали где-то в мире все эти годы, сдавая пробы не только в Москве?
Почему США покрывают Родченкова, если он, получается, конкретный преступник?

Дануегонахуй

Aid-YWNWA: Знаю что пробо А и проба Б - это один и тот же материал, берутся одновременно, как их хранят - хз.
Пробы на соревнованиях типа не решают, потому что в тренировочный период занималось российскими спортсменами именно Московская лаборатория, это ж все одно уровневые типа лаборатории, и перекресных проверок нет.
Seldom: Не понял, почему не решают пробы на соревнованиях?
Aid-YWNWA: Потому что на соревнования теретически мог приехать чистым, а принимать в тренировочный период.  Меня другой вопрос, а никто из иностранных спортсменов не тренировался и проживал все это время на территории России под юрисдикцией московской лаборатории?
Они теоретически тоже должны баниться, или нет таких?
99,9%: ответы на эти вопросы еще больше тебя запутают
Seldom: Не думаю. Или сложится стройная версия происходящего, потому что обвинения верны. Или будет столько нестыковок, что политики больше, чем допинга.
99,9%: из своего опыта. обычно все на поверхности. хотя хз
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #11
Процитировать |


Небольшой вброс для любителей сладкой ваты:




В пятницу, 22 июля, в 22:30 в эфире НТВ выйдет специальный выпуск пранк–шоу «Звонок», который покажет обратную сторону олимпийского скандала.

Еще 28 мая пранкеры Вован и Лексус позвонили директору Всемирного антидопингового агентства WADA сэру Крейгу Риди и главе Американского антидопингового агентства Трэвису Тайгарту, который и выступил инициатором расследования в отношении России. Канал НТВ тогда принял решение отложить эфир из–за нежелания на тот момент нашей редакции прямо или косвенно влиять на решение спортивных международных чиновников.

Зрители услышат, как президент WADA Крейг Риди скажет, что никаких других доказательств, кроме интервью Родченкова в The New York Times, у них не было. А Глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт рассказал пранкеру Вовану — «министру спорта Украины Игорю Жданову», что Россию нужно убрать из всех соревнований и что «это политика, мой друг»

http://www.ntv.ru/novosti/1644520/


Aid-YWNWA: Интересно, а Мутко не хочет официально затребовать к ответу этих не в меру пиздючих господ
Ну и это еще раз об отношении государства Россия к допингу, "вывсеврете", это политика, стоим на своем, таки полный бан будет заслуженным, они, по-моему, на него только нарываются уже.
Seldom: Есть мнение, что главная цель - чтобы у нас отняли ЧМ2018. Мол, ничего не готово, денег нет и перспективы только обосраться на весь мир. А так отняли и всё.
rekcuFniarВ: „чтобы у нас отняли ЧМ2018” — о, а это мысль! Хотя... сомневаюсь что будут отнимать, до него осталось немного и пренести в другую страну нет возможности, поздно.
Seldom: Ошибаешься. Есть страна, которая претендовала на этот чемп и готова его принять хоть завтра. Есть всё - стадионы, инфраструктура. Бритиши форсят отъем чемпа уже несколько лет.
Единственная маленькая проблема - отборочный турнир. Но тут можно принять какое-нить решение, например заменить в группе Англию на Россию.
DJ ZX: меня больше интересует, почему ЧМ не заберут и так - ни одного повода проводить его в стране, развязавшей войну с соседним государством - нет
Seldom: вшивый о бане
Mike White: Посмотрел передачу) самое интересное, как они с первого раза дозванивались до разных чиновников и прям напрямую, без всяких проверок и секретарей?)
У нас чтоб рядовому менеджеру дозвониться, нужно несколько телефонных квестов пройти, в там все так просто))) надо же
И еще время, редко когда можно позвонить и на Украину и в Сша чтобы где то не была ночь)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #12
Процитировать |

На всякий случай оставлю это здесь. Список тех, кто выиграл в Сочи «золото» для России.

Третьяков (скелетон) - чемпион Европы 2007, бронза ОИ 2010, чемпион мира 2013.
Зубков/Воевода (бобслей) - серебро ОИ 2006, бронза ОИ 2010, многократные чемпионы Европы и мира.
Виктор Ан (шорт-трек) - три золота на ОИ 2006, девятнадцатикратный чемпион мира по шорт-треку в разных дисциплинах.
Волосожар/Траньков (парное фигурное катание) - многократные чемпионы Европы и мира.
Команда фигуристов - тут нечего перечислять, даже Липницкая уже была к тому времени чемпионкой Европы.
Команда шорт-трека - сильная команда с хорошими результатами в последние годы, чемпионы мира и Европы.
Команда биатлонистов - этих проверяют так часто, что и говорить нечего.
Команда бобслеистов - это всё тот же пилот Зубков, хотя и разгоняющие тоже многократные чемпионы всего на свете.

Совершеннейшие сюрпризы.
Вик Уайлд (сноуборд) - никаких особенных достижений, кроме серебра Чемпионата США. Но это слалом, какой допинг ему позволил катить быстрее?
Аделина Сотникова (фигурное катание) - ничего выдающегося, но допинг в фигурном катании редок, там другое важно.
Легков (лыжные гонки) - вот единственный подозрительный чемпион.

Разобрать остальные медали любой желающий может самостоятельно. Там схожая картина - или известные спортсмены с мировым именем, или виды спорта, где допинг особо не поможет, плюс очень сомнительные лыжники.

Aid-YWNWA: По поводу "ненужности" допинга не соглашусь, есть разные препараты, не только на физическую силу и вынослиаость, но и на психофизиологическое состочние, концентрация, рефлексы, резкость и т.д., что вполне пригодится в любом виде спорта.
Kariy_Z?lupkin: только применяют их во всех странах не только в россии. кто то хотел раскрутить этот скандал и он это сделал
Seldom: Есть разные препараты, но в некоторых видах спорта отдача несопоставима с риском. А вся психофизиология нужна не на тренировках, а во время выступления. После которого у тебя тут же берут допинг-пробу в случае победы.
Aid-YWNWA: Ну все равно сноуборд и финурное катание это не бильярд или там керлинг, чтобы физика прям совсем не нужна.
Хотя и бильярдисты тренируются в зале многие.
Seldom: В бильярде тренажерный зал нужен примерно так же, как в бухгалтерии. А вот допинга там сколько угодно, это же чистая психология, целиться и бить все умеют.
Я помню как после Пекина рассказывали про стрелков. Которые даже на награждение все выходят с каменными лицами. С ними так работают, чтобы все эмоции погасить.
Aid-YWNWA: Читал как-то интервью О'Салливана, он рассказывал что у него есть тренер по фитнессу, и он занимается немного в зале, иначе к концу длинных матчей удар плывет.
Мож большинству и не нужен, хз.
Целиться и бить умеют все, а вот попадать куда прицелился получается у меньшего количества
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #13
Процитировать |




Специально для тех, кто думает, что против России существует особый заговор, что ее незаслуженно засудили и пр. Небольшая история о допинге в США:

В 2003 году было зафиксировано свыше 20 случаев применения запрещенного препарата тетрогидрогестринона среди участников чемпионата США по легкой атлетике. В итоге пришлось дисквалифицировать на два года 13 ведущих легкоатлетов, обескровив сборную США по легкой атлетике перед Олимпиадой в Афинах. Дело длилось несколько лет. В ходе расследования была выявлена целая сеть по распространению допинга – в ее центре стояла калифорнийская лаборатория BALCO

В 2004 году за употребление допинга была дисквалифицирована и лишена золотой медали американская легкоатлетка Кристал Кокс.
На этих же Олимпийских играх был дисквалифицирован и лишен золотой медали американский велогонщик Тайлер Гамильтон

В 2006 году был пойман на допинге победитель Tour de France — американец Флойд Лэндис. Только на юридические консультации во время разбирательства он потратил, по некоторым данным, $2 млн.

Знаменитая Марион Джонс была лишена в 2007 году трех золотых и двух бронзовых медалей. Более того, она еще и отбывала тюремное заключение за лжесвидетельство в суде по делу о ее допинговом скандале

Американский спринтер Джастин Гэтлин, обогнавший Усейна Болта, был дисквалифицирован на четыре года после того, как в его организме было обнаружено повышенное содержание тестостерона. Спортсмен был лишён установленного им рекорда в 9,77 секунд

Тайсон Гэй — второй спринтер в истории, был лишен серебра в 2012 году. Вся эстафетная команда США 4х100 метров дисквалифицирована и лишена серебряных медалей.

Великий Лэнс Армстронг семь раз финишировавший первым в общем зачете Тур де Франс. В 2012 году был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишен всех спортивных титулов, полученных с 1998 года.

Олимпийская сборная США лишилась из-за допинга 15 наград (из них в 4 случаях медаль была возвращена)


Seldom: Не было бы вопросов, если бы дисквальнули не только попавшихся, а всех.
DJ ZX: потому что не было доказательств наёба на самом высоком уровне
Aid-YWNWA: Просто на всякий, БАЛКО - это не антидопиговая лаборатория, это фармацевтическая лаборатория. И гоняли всех, кто был связан с ней, а не только тех кто попался , та же Мерион Джонс не попададалась на допинге непосредственно.
И это все делала американская антидопинговая контора, а не враги, потому никакие параллели вообще неумесны.
Kariy_Z?lupkin: просто есть какойто хохол по фамилии «Родченко»
Aid-YWNWA: Вот вот :), Родченко виноват, из-за него все.
Kariy_Z?lupkin: ну да. не какого русспатриотизма
99,9%: Для залупки: Фамилия у персонажа  - РОДЧЕНКОВ
Kariy_Z?lupkin: тагда ты сам описался выше
ответ #2
99,9%: ну так у меня описка, а у тебя - нет
Kariy_Z?lupkin: сначала нет, но потом я сам охренел с фейспалма
😘
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #14
Процитировать |

https://meduza.io/news/2016/07/22/povtornaya-proverka-vyyavila-doping-...

это на тему, что бедную россиюшку угнетают, сча за всех взялись и поделом

VoloS
Гость

E-Mail
Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #15
Процитировать |

Смищно наблюдать как на фоне всеобщего похуизма один европеец пытается перемогать взрывы ватных пуканов 

DJ ZX: в этой теме 13 форумчан отписались, включая тебя, течёшь?
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Летняя Олимпиада 2016 в Рио
Ответ #16
Процитировать |


Вся российская сборная отстранена от Олимпиады в Рио

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3705101/ENTIRE-Russian-team-38...

http://www.rbc.ru/society/24/07/2016/579403e89a794731bdbccdf0


дафф: Ну хоть бы официального заявления дождался что ли
dig7er: зер гут! Нужно наказывать за государственные допинг-программы.
дафф: вы серьёзно рады?
Aid-YWNWA: Дэйли Мэйл в топку, они могут просто придумать для заголовка.
дафф: с утра новость выглядела, да и выглядит вот так - "СМИ: МОК отстранит всю сборную России от Олимпиады в Рио"
Ну и соответственно все кому не лень (читай кто этого хочет) начали репостить это как свершившийся факт
И дэйли мэйли и форумные Мучачосы
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Летняя Олимпиада 2016 в Рио