Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2016/2017

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 2016/2017  (Просмотрено 12037 раз)
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #51

Сережа Рамос театрал, -50 от кармы

Aid-YWNWA: Театрал то театрал, но Куадрадо на ногу специально наступил.
DJ ZX: посмотрел 4 повтора, рамос шлюха ёбаная, куадрадо даже успел извиниться
куадрадо даж на рамоса не смотрел, он смотрел за мячом, рамос под него подставился
Aid-YWNWA: Я видел один повтор в трансляции :), и Куадрадо свой "наступательный" шаг неестественно укоротил и акцентировал, и я больше пересматривать не буду.
DJ ZX: а ничо, что Рамос перебегал перед Куадрадо и не менее неестестенно притормозил перед ним? не в счёт?
Mike White: Дело в том что Рамос таким действием испортил все впечатление от победы Реала. Они были и так сильнее, такие трюки были лишними. Ему это надолго запомнят, несмотря на его блестящую карьеру, это видел весь мир.
Есть люди для которых такие поступки хуже, чем уступить в финале, например, Буффон.
Хотя, если и правда на ногу наступил (что не очевидно на повторах), то базару ноль.
DJ ZX: на повторе 3 точно зацепил, но не до уровня "упасть в истерике"
Aid-YWNWA: Я и говорю что наступил специально, что некрасиво, ну а Рамос уже "наказал", ведь если бы не валялся то фиг дали бы жёлтую. То есть это не совсем ничего не было и тупая симуляция.
Это уже было не для победы, это была локальная месть. После парочки стычек с уважаемыми мастодонтами типа Кьелини и Буффона Серхио даже не пытался симулировать, а Куадрадо он не котирует
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #52

Рамос - это вот просто самый главный пидр в футболе

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #53

Реал чудесен, мне очень нравится весь сезон, и абсолютно заслуженно выиграл. Кросс и Модрич - безошибочные машины, Роналду на месте форварда - дикая эффективность.

DJ ZX: ой, не беси хоть, первый тайм реал был никакой
Aid-YWNWA: Первых десять минут максимум
И не никакой, а чуть не проснувшийся.
И чего беситься?, ты ж не Ювефан
DJ ZX: есть две команды, которые вечная ненависть - реал и членси, даже юве, милан и мансити вместе не смогут сравниться
реал в первом тайме проёбывал как мог, 2 контры, 1 удар в створ (голевой), а во втором юве сел, нахера - хз
Aid-YWNWA: Ладно ещё фанить за кого-то, но хейтить смысл какой? Игра ж команд меняется, местами очень сильно.
DJ ZX: вполне норм, ибо большинство старых клубов упирают на "традиции" и следуют желаниям фанов, в результате критерии подбора игроков, тренеров и манера игры меняются незначительно, равно как и позиционирование клуба, так что хейтить говноклубы вполне ок
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #54

Говно говно пидоры ненавижу сука. Ебаное бревно блядь купленное за 90 это просто клоунада уровня дзюбы, я два раза видел его сегодня, два. Если он стоит 90, то обамеянг стоит 500. И пьянича не надо было покупать, лучше бы стурарро дальше наигрывал аллегри. Короче идите на хуй.

Aid-YWNWA: Про Дибала забыл, по сравнению с ним Гонсало был неплох.
Я не троллю, я понимаю чувства фаната Юве :), просто констатирую.
Я бы похвалил только Сандро и Бонуччи за сегодняшний матч у Юве. Манджукич в первом тайме был крут, но куча ошибок во втором.
orgazmo: да лан, тут тролль, не тролль, результат на лице. Сандро всегда хорош, ну и да, сегодня явно был не день дибалы, это тебе бля не кротоне с удинезой ебалом по полю возить.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #55

не горюйте бояре и "двахохла" го алекс твмкс http://nts.live/projects/aphex-twin

LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #56

обидно но Юве во втором тайме были вообще никакими.А одного первого тайма не хватило чтобы добыть преимущество. Группа атаки сыграла так себе Игуаин и Дибала сыграли очень невыразительно ну и замены были никакущими ни Маркизио ни Куадррадо не усилили игру.

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Лига Чемпионов 2016/2017
Ответ #57

Джиджи жаль, но Реал просто машина. Манджукич - красавчик.

Страницы: 1 2 3 [4] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2016/2017