Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 2017/2018  (Просмотрено 4676 раз)

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]

Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР

Игорь Акинфеев не пропустил в Лиге чемпионов впервые за 44 матча

ЦСКА во вторник обыграл АЕК со счетом 2:0 в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.  Серия голкипера армейцев Игоря Акинфеева, насчитывающая 43 матча подряд с пропущенными мячами в Лиге чемпионов, прервалась.

Красава Игорёк

Aid-YWNWA: Ну почти :), это квалификация, формально ЛЧ начинается с 4-ого раунда. Или там все 44 считали с квалифаем?

Ответ #1

С такой игрой и с такими голами желаю ЦСКА обосраться в ЛЧ! Впрочем так тому и быть, априори.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Город:
Сообщений: 809

Ответ #2

Посмотрел я последние 30 минут матча - уныло ваще, хотя играл ЦСКА не так прям чтоб и плохо, но скучно. А так как обычно будет всё - выйдут в группу и обосруццо там, не удивлюсь если так будет

Ответ #4

Дынамо - пробитое дно.Обосрались на такой проходной команде.После 3:1, я уже думал пройдут.

Sa1raX: Шахтер - пробитое дно. Обосрались на такой проходной команде. После 2:0, я уже думал пройдут.
Champion: шахте банально не повезло.Дырки же по игре слились.Могли 4 получить как минимум.
В обоих случаях это фиаско.
дафф: Не могу понять, с кем играл шахтёр то?
Моск ебёте тут своей хохлятиной, они же в группе стартуют
Sa1raX: это в прошлом году они вылетили на аналогичной стадии от янгбойс, при том что первую встречу шахта 2:0 выиграла
Champion: Дафф, не любишь украинских хлопцев?
дафф: Я не люблю цска и зенит, а украинским командам в еврокубках сопереживаю
Seldom: Топил против ДК ради посева ЦСКА, но дальше за них, чтобы сломалось португальское евроочко))

ёбанные кони ;Dда чтоб они жили с такими голами сук

Seldom: Если не любишь коней, то наоборот должен топить за их выход в группу. Там с их четвертой корзиной поводов для насмешек будет много. А ЛЕ как раз их уровень, там не постебешься))

orgazmo: H адовая, с д без вариантов
LENiN Prodigy: кстати вот лч в последние годы критикуют за то что там всякий шлак в последнее время в группы попадает а по корзинам в первой и второй просто отличные команды были да и в третьей половина команд очень хороша.
М.I.А.H.О.Е: Группа G прикольная....Наверное по итогу одни ничьи))
Aid-YWNWA: Я вообще группы бросил смотреть, с 1/8 начинаю.
DJ ZX: аид пиздит, дрочил на свой ливер небось
Aid-YWNWA: На Ливер с Севильей глянул, потому что это Ливер, а не потому что ЛЧ. С Марибором и Спартаком смотреть не планирую.
orgazmo: не ну а че, я тоже на ливер поддрачиваю ежжи
Champion
Бог Форума
*****

[Заценки]

Ответ #7

Как арбитр не пытался вытащить Наполи, Шахтёр одержал победу!Шикарная игра!

но победа огонь и шахта порадовала
НО БЛЯТЬ - сука, нахер такой валидол выдавать...

Champion: Я не ожидал победы никак, а оказалось коваль мог разгром делать, если бы умел играть в футбол.
За какой он хрен дал 6 минут?Тащил всеми силами.
DJ ZX: норм дал, пиналька, драка почти, кучи нарушений, замены, ну дал 5 и дал довести атаку (ну или потерять мяч)
****

[Заценки]

Город:

Ответ #9

Уж простите, но вернёмся к нашим баранам, а именно хочу про Спартак - Марибор.
На самом деле очен хуёвый был матч - такую команду надо было обыгрывать, даже в гостях это не проблема. Теперь даже выход в Лигу Европы под вопросом, хотя посмотрим конечно.
P. S. Самедов всё таки молодец, правильно что вернулся  - нехуй делать в этом Локомотиве)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Сообщений: 12650

Ответ #10

Спам вернулся к образцу себя почти всех сезонов 21 века.
Прошлый сезон был исключением.
Похоже, в клубе до сих выясняют, ктоже больший вклад в чемпионство сделал.
Отсюда и провальная трансферная компания, и явные недопонимания между тренерским штабом и руководством по ряду вопросов.
Короче, вчерашний матч - тупо лакмусовая бумажка всего, что происходит.

Champion
Бог Форума
*****

[Заценки]

Ответ #11

Эта хуета пидарастическая когда-нибудь закончиться?Сколько можно убивать команды Восточной Европы?

Truten: Кого убили то?)))
Champion: Шахтёр.Нам пеналь на халяву, а у них рука и куй там.
Truten: У них на Стерлинге тоже могли поставить, но не поставили. Неужели ты можешь сказать по этой игре что Шахтёр не хуже играл?
Champion: Хуже, но нас постоянно засуживают.
DJ ZX: не сказал бы, что НАМНОГО хуже, второй тайм сели, но в первом МС местами отскакивали и лажали дико

Ответ #13

спам приятно удивил. при счёте 1-1 пошёл кидать палку. возвращаюсь - а там! ёпт 4 отгрузили. пошёл на кухню досматривать тут и пятый нарисовался, под дыньку

Ответ #15

Что самое интересное, Севилья дрючила Спартак как хотела, до того момента, пока счёт стал 2:1.

дафф: ну конечно, блядь, как хотела)) минут 10 в первом тайме и первые 10 минут второго тайма
а после того как не забила в пустые и получила второй, дрючил уже до конца матча Спартак

Ответ #16

Шахтёр красавчики! Мы вышли бы даже проиграв, но это не наш метод. Вынесли Шити в одну калитку, без шансов. Да, там 2 защитника - лохи, но всё равно, это шити!

УРА!

Aid-YWNWA: Сане, Данило, Жезус и Ферна - это ближайшая ротация, железная основа - только Мораэс.
Но беспорно молодцы :), прошли по факту по делу.
DJ ZX: посмотри составы шити за последние 10 матчей, шити просто расслабились ибо пох им было, но шахта и на голову переиграла
Aid-YWNWA: Ливер как-то странно спокойно прошел :), прям вот вообще без нервов, нетипично
Мне не надо смотреть составы Сити :), я АПЛ плотно смотрю, и каждый матч смотрю минимум статы и составы.
DJ ZX: почему ты сравниваешь АПЛ и лигу? МС ротирует каждый матч и Лига против АПЛ меняет составы, полноценные замены только 2 защитника - фоден и адарабиойо, остальные либо постоянная ротация, либо просто "кого из игроков за много денег выпустить?" )))
Aid-YWNWA: 1-5-7-12-14-15-17-18-20-?-?, по количеству игрового времени.
Фоден значиться форвардом :), я его не видел ни разу.