Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Допинг: легалайз/обсуждения

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Допинг: легалайз/обсуждения  (Просмотрено 1152 раз)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Допинг: легалайз/обсуждения
#
Процитировать |

Пока вато-СМИ расмуссоливают решение МОК, я тут подумал - собственно, а зачем вообще запрещать допинг в соревнованиях?

Я бы разрешил все: допинг и ГМ-атлетов - ведь гораздо интереснее было бы посмотреть на переколотых мутантов - эдакое сочетание азарта соперничества и цирка уродов. Да и ученым было бы удобнее прорабатывать какие-нибудь решения в плане физиологии. 

Aid-YWNWA: На эту тему была классная повесть в Blizzard, где в будущем где все разрешенно, футболисты превращенны в узкоспециализтрованных мутантов Но у меня только в ПДФ есть журнал, и он на англ То есть это могут довести до крайностей теоретически.
Aid-YWNWA: Отдельным постом что ли фантазии Лукьяненко запостить бы, так как пост вообще не о том
rekcuFniarВ: П-дострадания это тянопроблемы, причём тут они?
DJ ZX: о, мефестос с ватными методичками
Aid-YWNWA: Да, сказали в Ольгино запостить про унижение западом, и долго ничего не было, так хоть не в тему, но триггерное слово "допинг" прозвучало
DJ ZX: я кстати больше о фотке с мышцами, типа как пруф что она на стероидах из-за астмы, но это просто такая фотка, а те, кто постят эту фотку - ебанашки пальнутые (либо трололо, но в основном именно ебанашки)
Aid-YWNWA: Так то ж фотошоп явный :), рука мужская.
DJ ZX: нет, достоверность фотки 100%-ная, Марин же подтверждает и есть другие
Aid-YWNWA: Ну блин :), я ж явно не тебе писал :), теперь придется просто потереть это, мне было интересно пруфят ли Ольгинские или просто вбрасывают
DJ ZX: так проблема не в фотке, просто с её помощью типа "доказывают", что она "стероидный монстр", что пиздец
MephestosMob: Ёпта, блядский цирк мастгоуон,  ну их нах. Роса просто божественная, вытирайтесь дальше.
Aid-YWNWA: Трансгендер по ДНК кто?, если женщина - то все ОК, если мужчина - то хуета
Ну вообще Мефестос годноты принес, это не фейк, и это генетически мужчина. Бред какой-то.
DJ ZX: я вообще считаю, что спорт пора перестать разделять на женщин и мужчин - все ж равны, всех в одну яму
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Допинг: легалайз/обсуждения
Ответ #1
Процитировать |

Парни , юзайте ноотропы и не страдайте херней 


MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Допинг: легалайз/обсуждения
Ответ #2
Процитировать |


rekcuFniarВ: ХЗ что в Италии, а в США вроде как дофига внутренних спортивных игр, которые там котируются поболее этих ваших Олимпийских.
Aid-YWNWA: Это ольгинские носятся с идеей что терапевтические исключения и допинг это одно и то же.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Допинг: легалайз/обсуждения
Ответ #3
Процитировать |

Нахрена вообще нужны спортсмены? От них толку никакого.

rekcuFniarВ: Да и люди не нужны так-то...
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Спорт для быдла :)
Ответ #4
Процитировать |

Вот мое видение спорта будущего:

1. Никаких разделений на мужское и женское - иначе очень лицемерно получается: гражданские права в не зависимости от пола это ОК, но медальки получать хочется только среди равных - но ведь уже есть разделение по весу (можно добавить по росту, диаметру бицухи, да чего угодно)

2. Что б, сука, ни одного моего рубля с налогов не тратились на профессиональный спорт - это же шоу-бизнес, пусть монетизируют за свой счет. Ну охуеть же, почему гейм-дев, производство сериалов - это рисковая коммерция, а какие-нибудь васяны бегают по полю - за это должны платить все, нравится или нет. Тогда уж, как мечтают сраные леваки, деньги шли в любительский спорт.

3. Разрешить все допинги и генетические инженерию в спорте, а также создать, по типа кубка конструкторов в Ф1, кубка фармацевтов или биологов - какая-либо часть их научных наработок будет способствовать прогрессу. За одно можно будет полюбоваться на перехимиченых трансгендерных мутантов, которые будут умирать прямо на соревнованиях, охуенное зрелище же.


Kariy_Z?lupkin: 3 пункт. может выйте из под контроля... и Васяны бегущие. начнут забигать к балельщикам и мочить их
DJ ZX: внезапно согласен с Кариком, если учесть, что спорт - это шоу, то контроль должен быть. по 1 и 2 солидарен
trigger woods: похуй на болельщиков, риск оправдан
Kariy_Z?lupkin: если спортсмены-киборги будут бить зрителей... нах такой спорт. Этож позерство какоето. этот мутант накачал мышцу. и незнает как выпустить пар и всо такое. он будит дручить нас. разве нет?
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Допинг: легалайз/обсуждения
Ответ #5
Процитировать |

Пиздец конечно, всего два года дали...
Можно цикличные виды спорта не смотреть, за мас допинг со стиранием базы за много лет дают всего два года.
Спортсменов на 4-ре или пожизненно дисквалят, а тут...

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Допинг: легалайз/обсуждения