Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Рестлинг

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Рестлинг  (Просмотрено 57451 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Рестлинг
Ответ #272
Процитировать |

Только что с рестлинга, класс. Ожидал, что будет хуже, отчет будет завтра

pinus: как там народ то наш,много любителей собралось?как по меркам пиндосов сравнишь?
British: 6000 человек было при максимальной вместимости 8500-8700
Anzipex: Были и тру фэны, с плакатами и кричалками, были довольно взрослые люди, но мне кажется больше всего было школьников
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Рестлинг
Ответ #273
Процитировать |

Мой отчет по шоу RAW в Москве

Собрался и пошел на остановку. Пока ехали, попали в пробку, началось небольшое волнение, боялись опоздать. В результате за час до начала сели в метро. В 18:50 прибыли на станцию спортивная. Пока шли до арены у моего дружка заболели ноги. Обошли здание с 3 сторон и вошли во вход A. Металлоискатели ни хрена не работали, охрана была непутевая. Двинулись на 2 этаж, потолкались, уселись. Не было экранов и прочих наворотов, т.к. это было хаус-шоу, в местах перед рингом была дыра, ибо не всякий решится купить билет за 10 кусков. Перестала играть музыка, вышел конферансье и объявил текущий таг-тим бой

R-Truth & Kofi Kingston VS Primo & Epico

Выходит Артруф и поет свою фирменную тему, вся арена выкрикивает What’s Up! Он прошелся вокруг ринга малость станцевал и приготовился встречать своего напарника. Выходит Кофи и делает свои Boom-Boom жесты. Пока идет до ринга толпа школьников лезет дотронуться до него. Затем вышли Примо и Эпико со своей камердинершей. Прозвонил гонг. Большая часть арены была на стороне чернокожих бойцов. Сначала Кофи и Труф лидировали, Кофи начал уставать, а Труф начал всячески подбадривать публику. В итоге победили Примо и Эпико и оставили себе титул командных поясов. Труф и Кофи выкинули их с ринга

David Otunga VS Alex Riley

Объявили следующий матч. Вышел Давид Отанга и начал всем демонстрировать свое тело. Уж кого мы не ожидали увидеть так это Алекса Райли. Давненько уже про него ничего не было слышно, во всяком случае, в SuperShow он уже как год не появлялся. Все поддерживали Алекса, бой был более впечатляющим, чем предыдущий. Победил Отанга

JTG VS Brodus Clay

Первым вышел JTG, вообще не знаю, кто такой, в первый раз увидел. В черной кожаной куртке и черных очках. Затем вышел Бродус со своими танцами и девчушками, станцевали на ринге и начали бой. На мой взгляд, это был самый не интересный бой, из-за большого веса Клэя здесь практически не было трюков, так бросались друг другом в разные стороны. Победил, конечно же, Клэй

Jack Swagger VS Zack Ryder

Тут публика завелась не на шутку, спасибо Заку за это. Сначала вышел Сваггер, к нему тянули руки, но он ни на кого не обращал внимания, да в принципе все злодеи так и делали. Прошелся по рингу его повукали, он махнул рукой и приготовился к выходу противника. Далее грациозный выход Зака. Начался бой, сначала лидировал Сваггер, поделал свой прием отжимания от спины противника, но он не смог сломить Зака и был побежден. Бой длился примерно 30 минут, почти как предыдущие. Зак встал возле турникетов и его начали фоткать. Сваггер уходит с досадой, затем за ним Райдер с победой

The Miz VS Santino Marella

Вышел Миз и схватил микрофон, сначала осматривал зал, потом начал говорить:
“Ччччььшььььь” несколько раз, пытался успокоить фанатов. “Я крутой, я очень крутой, да да да” все говорил по-русски четко и без акцента. “Потому что я Миз и я Awesome!”. 50% его речи была на русском. Выходит Сантино, с “коброй” на руке и кидает ее в зал. Миз же собирался кинуть свою футболку, но потом резко забросил ее под ринг. Бой был не особо долгим, Сантино сразу оказался в лидирующей позиции, правда, всем показалось, что он подвернул ногу по-настоящему, но это была лишь шутка. Захват, удержание, 1, 2, 3, выигрывает Сантино и, хлопая по ладоням фэнов, уходит со своим титулом чемпиона США. Миз не может поверить в то, что он проиграл и требует немедленный реванш…

Triple H

Никто не ожидал, что выйдет именно он. Не торопясь идет к рингу в своем костюмчике. Заходит и смотрит на Миза, снимает пиджак и берет микрофон. Примерно 10 секунд молчания и Трипл резко делает Мизу педигри. Все в восторге, Трипл обошел все закоулки ринга по 2 раза, всех похлопал по рукам, дал автограф и пофоткался

Перерыв

Конферансье объявляет, что все могут приобрести фирменные журналы с программкой и многое другое. Некоторые подумали, что это конец и начали уходить. Мы вскочили и встали возле края балкона. И тут начинают объявлять, что это не конец шоу, а всего лишь перерыв. За это время некоторые ловкачи смогли перебраться мимо охраны в зону возле ринга

Beth Phoenix VS Kelly Kelly

Бабий бой, никогда не нравился. Тут присутствуют больше элементы акробатики, нежели реслинга. Выходит Ив Торрес, она была как специальный аноунсер. Вышли Бет и Келли. Здесь больше глазеешь на изящные формы Келли, чем следишь за ходом боя. Победила Бет с титулом див

John Cena VS Kane

Одно из главных событий. Last Man Standing бой, до счета 10. Ну, тут то уж все начали орать, аплодировать тянуть руки. Столкновение фанов и антифанов Сины, кричалки и многое другое. За кепку и футболку дети чуть не убили друг друга. Гаснет свет и выходит Кейн, заходит в ринг и начинается бой. Бой был порядка 40 минут. Кейн швырнул Сину с ринга и метнул его на железную лестницу. Они использовали стулья, 2 стола, на один из которых упал Кейн. Один раз Кейн достал гонг и смачно врезал им по башке Сины. Оба несколько раз сделали свои фирменные приемы. Бой был динамичным и частенько каждый из бойцов долго вставал уже ближе к 10 секунде. В итоге после решающего удара Сины падает Кейн. 1-10 и Сина выигрывает

Dolph Ziggler VS CM Punk

Последний мэин-ивент. Выходит Вики Горера и со своим противным “Экскюзьььмииииии” представляет Дольфа. Выходит Панк и толпа ликует. Бой за титул чемпиона WWE. Но перед началом боя вышел Девид Отанга и сказал, что по требованию руководителя RAW Джона Лоринайтлиса, он будет специальным рефери-аноунсером, садится на стул и держит в руках термос. Панк и Дольф колошматили друг друга как надо. Дрались на ринге и вне ринга. Вставали на канаты и прыгали с них друг на друга. Раза 3 заметили, когда Дольф бил Панка, вылетали слюни изо рта. Панк пытался сделать гоу ту слип несколько раз, но у него не получилось. Выбежал Отанга и ударил Панка термосом по голове и убежал. Дольф несколько раз советовался с Вики и прятался за ее спиной. В результате победил Панк. Минут 10 щеголял по арене. Потом решил пойти к трибунам. Набежало куча школоты в надежде полапать Панка. Держа титул в руках Панк уходит, включается свет и все дружно начинают шагать в сторону выхода

Конечно, в живую это все выглядит намного лучше, иногда даже забываешь, что они дерутся не по настоящему, с толпой и кричалками появляется задор. Я доволен

British: Великолепный отчет "Примерно 10 секунд молчания и Трипл резко делает Мизу педигри" - на каждом хаус шоу так делают
British: Посмотрел как Миз орал по русски - чет не очень
Anzipex: Может я тогда под впечатлением был и не заметил акцента
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #274
Процитировать |

Что хотел спросить, на шоу в Москве народ орал "Летс гоу сина - сина сакс" ? 

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Рестлинг
Ответ #275
Процитировать |


Lex: у неё крутой смэк
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #276
Процитировать |

В wwe сильная нехватка качественных хиллов, а обилие ебанутых фэйсов просто зашкаливает. Вэйд баррет в травме, Миза сливают букеры, Дель Рио после возвращения не торт, а Дольф с Коди явно не тянут до уровня топ-хиллов. Брок Леснор несомненно хорош, но у него на этот год расписано всего несколько десятков появлений, 5 из которых он уже "израсходовал". Джерико по прежнему держит марку, чего только стоят его сегменты фьюда с СМ панком, но и он покидает ВВЕ, т. к. уезжает гастролировать со своей муз. группой. Нету путёвых хиллов, за исключением Кайна, отсюда и всякие второсортные фьюдо-матчи против лоринайтисов.

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Рестлинг
Ответ #277
Процитировать |


British: его группа тоже выступала на доунлоад?
British: уже прогуглил
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Рестлинг
Ответ #278
Процитировать |


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #279
Процитировать |

один из любимых матчей с Крисом Джерико


Mike White: весело развлекаются ребята)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #280
Процитировать |

Посмотрел ППВ от TNA - Slammiversary, раньше шоу этого промоушена смотрел оч редко. И если сравнивать с последними пэй-пер-вью от WWE, то плюс явно в сторону TNA. И в зрелищности явно превосходит сейчас.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #281
Процитировать |

дебют Келли Келли в wwe

[Raizer]
Новичок
*
Рейтинг: 60

[Заценки]
[Комментарии]



Come with me to the dance floor


Пол: Мужчина
Сообщений: 32

Рестлинг
Ответ #282
Процитировать |

Сегодня будет тысячный выпуск RAW :D. Будет бой за чемпионство WWE между Синой и СМ Панком,также будет свадьба Эйджей и Дэниела Брайана.Будет куча приглашённых звёзд реслинга из прошлого,также с сегодняшнего дня все выпуски будут 3х часовыми и ещё много всего. Реслинг Форева

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #283
Процитировать |



Вот уж не ожидал что юбилейный WWE 1000 Monday Night Raw будет таким говнищем. Много заявленных суперстаров не явилось, представления с джоберами уже в печенках сидят, куча грубейших ботчей, слив интерконтинентального чемпионства, общая предсказуемость матчей. Плохой выпуск, очень плохой выпуск.

сегмент на RAW после эфира

Rapraiz
Гость

E-Mail
Рестлинг
Ответ #284
Процитировать |

Jeff Hardy - Similar Creatures EP (2012)

192kbps\71,5MB\Tracklist:
1 "Modest 2012 remix"
2 "Another Me"
3 "Resurrected"
4 "Similar Creatures"
5 "Soul Tied in a Knot"
6 "Humanomoly"
7 "Enshrine"
8 "Reptilian"
9 "Similar Creatures (BFG Mix of themes intro)
http://rusfolder.com/34736591

Yazuka: Обацэ, ща заценим!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #285
Процитировать |

WWE в рамках реслмания реванш тур снова даст шоу в Москве.



Уже заказал билет, трибуна D2 напротив ринга.

Their law: а в СПБ буыло? или еще будет? а то как то слышал про ето
Anzipex: Будет 25 числа
British: в спб тоже будет 25 апреля, в первый раз, до этого не было.
Anzipex: Я тоже решил пойти, в прошлый раз когда билет выиграл, было место на верхней трибуне, я встал возле балкона. Там тоже кстати очень хорошо видно
Their law: а где? почем интересно билеты
British: Отлично. В этот раз кард покруче заявлен: Сина-Панк; Райбэк + Тим хэл Ноу - Щит
British: в питере цены подешевле
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Рестлинг
Ответ #286
Процитировать |

В этом году Wrestlemania получилась очень слабой. Ни каких там Hell In A Cell и прочего не было. Все матчи довольно предсказуемы. Больше всего понравился таг-тим бой

British: смотреть пост ниже
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #287
Процитировать |

Мини отчет о прошедшей рестлмания.

Часть первая. Фэйл и уныние.
Фэйл, заключается в том, что уже на прешоу проводят унылый титуальный матч, да еще и за интерконтинентальный пояс, не последний по значимости, а во время самой РМ29 должен был быть матч с участием команды танцунов Бродуса и Тенсая в комплекте с гоу-гоу герлс, самой идиотской команды всех эпох. Но и с этим матчем нас опрокинули, он просто не состоялся.
Шилд против команды Ортона и его товарищей. Стоит выделить разве что работу Сета Роллинса и слаженность команды с названием ШИЛД, остальные вяло отрабатывали свой хлеб по моему скромному имхо, учитывая что это был первый оф. матч. на РМ29, да еще и коммандник.
Рыбак/Хенри. Никакой динамики матча, даже сделав скидку на то что выступают тяжеловесы, Рыбак зарекомендовал себя как альтернативный боец, а так получилось то что получилось, рыбака прижало под собственным весом противника и финал. Ваще не знаю зачем этот матч нужен был на РМ, лучше бы показали матч див, толку было бы больше.
Каин+Браян дэнеэлс/Дольф+ктото там. Внезапно понравилось, но мало( Дольф вытянул весь матч, как всегда доставил тем как он принимает приемы противника. Но даже тут не было удара чемоданом по купалу или кучи малы за рингом. И это я еще не придираюсь, РМ же...
Джерико/плохой танцор. Вообще не хочется говорить, просто хочется забыть этот матч. Крис за счет себя пропушил молодое дарование Джонни Куртиса дебютирующего сразу на РМ (по велению сверху) с идиотским гиммиком. Сценаристы хотели как лучше, получилось как всегда.
АДР/Сваггер. Никогда особо не нравились ни один ни другой, поэтому меня утомил уже их промо-фьюд видео роллик. Чем там все закончилось уже и не помню... помню что там поботчить успели и кастылями пофехтовали.

Часть вторая. ад и погибель.
СМпанк/Андертакер. Ливинг колор, порадовали хорошими "живыми" хардовыми рифы. У сиэм панка новая футболка, на которой он же сам. Гробовщик был в хорошей форме, и это могло не радовать, было незаметно что его чинили на протяжении всего года. Ласт райда я так и не дождался(( Сам матч, несмотря на заранее понятный финал, долгожданная вкусняшка, это вернуло мне разум и счастье.
Леснар/Нос. На бойцовский стиль Брока в ВВЕ посмотреть всегда в диковинку. И стол комментаторов сломали (который не сломали панк с гробовщиком) и кувалдой ударили, и стулом, разве что дробин не было. Нормально выложились посоны, прям по олд скулу, а вот Шон Майклсу надо завязывать со своими пощечинами называемыми супер-кик свиченмузиками.
Сина/Рок. Удивлен отсутствием идиотского выхода Сина, которые обычно сопровождают его на каждой РМ. Я никогда так не ржал во время просмотров матчей с роком, финишеры тоннами сыпались друг в друга, после чего рестлеры поднимались как ни в чем не бывало и заново закидывали друга друга финишерами. Весь матч был похож на тренировку, чувствовалась халтура и притворство. Сина плечевым выпадом промахнулся, выглядело очень забавно, все равно что котенок промахнулся и не поймал бантик. После матча еще постояли потрындели. И это главный матч РМ этого года!

П.С. Ваще рестлмания сама по себе создает ощущение праздника, но так как большинство матчей было печальбедакапец, то всё это обнуляется. А вообще понравилось.

British: Anzipex , у тя на какую трибуну билет на 26 апреля?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #288
Процитировать |

Нормальное шоу в Москве получилось, я был в випе, куда билет стоит 5-10 т.р. , это у самого ринга, хотя билет у меня был на трибуну
Чуть позже отпишусь по подробней.

Anzipex: Я тоже был в VIP'е, хотя взял билет за косарь ;D. Охрана вообще никакая
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Рестлинг