Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Скейтборд

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Скейтборд  (Просмотрено 18161 раз)
shangis
Гость

E-Mail
Скейтборд
Ответ #51
Процитировать |

ja ne genij no podslazhite 4to takoje MTB i 4em otli4ajetsja skejt ot fingerborda

Сейчас играет: pian feat prodigy-remix

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Скейтборд
Ответ #52
Процитировать |

Давно каталась, причем это исчерпывающая характеристика, тк все, что я могу сделать - это встать и проехаться из пункта А в пункт Б
Лежит доска на балконе, пылится. Иногда кошки на ней катаются по квартире

kolpa4ok
Гость

E-Mail
Скейтборд
Ответ #53
Процитировать |

Это не моё)

ICECRaSH_ExHiler
Участник Форума
**
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]



Фсе ф Бабруйск!!!

246103766
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Скейтборд
Ответ #54
Процитировать |

Ну и зря вы так......... Это ж как испытание с самим собой...... Стока матерных слов услышишь от себя, стока раз долбанешь доску об асфальт, прежде чем до точки довести тот или иной трюк, что аж в жар бросает.....

SI 200300
Житель Форума
***
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]




ANH

http://www.liveinternet.ru/users/si_200300/profile/ 400642225 Skype: alexandra.howlett
Город:
Сообщений: 509

Скейтборд
Ответ #55
Процитировать |

ICECRaSH_ExHiler прав на все 100, только на скейте можно кататься только если действительно это тебе нравиться. иначе просто смысла нету

да,  kolpa4ok. на счет твоей подписи: британцы проводили эксперимент над крысами, только они давали им наркотики. сначала просто, а потом под The Prodigy. во втором случае наркотики действовали "активнее"

ICECRaSH_ExHiler
Участник Форума
**
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]



Фсе ф Бабруйск!!!

246103766
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Скейтборд
Ответ #56
Процитировать |


Да это ваще один из главных компонентов катания на доске......  Если тебе это нравиццо, то тебя так захлестывает адреналин, что перелома руки при падении не чувствуешш.....

Vader
Гость

E-Mail
Скейтборд
Ответ #57
Процитировать |


А у меня седня Оли почти получился, а затем пидр-охраник выгнал меня с прекрасной такой территории, я демонстративно плюнул ему под ноги и обещал себе вернуться туда ночью, с баллончиком, и закрасить его будку

Acid Ants
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




SEX, DRUGS & ROCK'N'ROLL

483872153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 56

Скейтборд
Ответ #58
Процитировать |

Приветствую ребята, я вот тоже катаюсь на борде, (SK8) Щас уже катаюсь реже чем раньше, в основном по паркам ежу там катаюсь, а раньше наоборот только стрит. Вот, катаю уже 3 года, результаты не прям супер, но что-то умею. Принимал участие в контестах, к сожалению ничё нах не выиграл, зато покатал с крутыми ребятами. Недавно сделал 360 b/flip с 6-ти ступеней. - это было для меня очень приятно, до этого я его только с 3-х мог делать,(в основном недолетал), а тут на тебе, приятно очень было! )

Rain
Гость

E-Mail
Скейтборд
Ответ #59
Процитировать |




а сам почти не катаюсь

VoloS
Гость

E-Mail
Скейтборд
Ответ #60
Процитировать |



смотрите какая веселуха! Звёзды скейтбординга Тони Хок и Аарон "Челюсти" Хомоки попробовали исполнить трюки без воздействия силы земного притяжения, прокатавшись на авиаболиде NASA, который имитирует (благодаря парабольной траектории полёта) кратковременные интервалы состояния невесомости.

вот я когда играл в ТХПС, мои трюки, особенно в халфпайпе, выглядели примерно настолько же осмысленно и технично и без всякой невесомости, лол 
и приземлял я их обычно как на видео в 0:46 

KolyaVirich
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Скейтборд
Ответ #61
Процитировать |

В детстве катался сейчас просто нету времени.

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Скейтборд