Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.  (Просмотрено 39062 раз)
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #357
Процитировать |

Баруси отсоси

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #358
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=...
ЗХ точно не ебался, если бы ебался, то рецы бы не катал

Crow 2008: можно мы тебя будем называть ЯЧ? яяяяяяяяяяяячь!
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #359
Процитировать |



ЭТО СПАМ


Spacehopper
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #360
Процитировать |

Недиджей нашел для тебя подборку дроча лови. Не надо благодарностей.

Способы дрочки

БУЛОЧКА

Приготовьте полиэтиленовый пакет с молнией на 4,5 литра. Заполните его на половину мукой. Добавьте горячей воды и замешайте клейкое тесто - не жидкое и не тугое. Застегните пакет, удалив из него воздух. Расплющите его и скрутите трубочкой. Смажьте его изнутри - убедитесь, что внутри не горячо - и введите туда член. Когда пакет остынет, подогрейте его в микроволновой печи, но всегда проверяйте температуру.

ВЕСЬ В БУЛОЧКЕ

не сворачивайте трубочку, а введите член непосредственно в тесто. Еще можно использовать небьющуюся банку или открытую пластиковую бутылку. Здесь больше возни, но это того стоит.

ПРОХЛАДНЫЙ, КАК ОГУРЕЦ

Возьмите большой огурец. Отрежьте верхушку на расстоянии 5см. Используя маленькую ложечку достаньте из него мякоть до глубины 10 - 12 см, можно использовать нож. Диаметр отверстия не должен превышать диаметр вашего члена. Когда углубление будет готово, наденьте огурец на член. Он должен плотно сидеть. Это будет видно по тому, как сильно он будет присасываться к члену. Внутренность огурца обеспечивает хорошую смазку. Мастурбируйте, двигая огурец вверх-вниз вдоль ствола.

ТЕПЛЫЙ ОГУРЕЦ

Очистите огурец, как описано выше, и поварите его или нагрейте в микроволновой печи - он станет мягче. Налейте внутрь на несколько минут холодной воды, а затем разогрейте его под горячей водой из-под крана. Высушите его, проделайте с другого конца дырочку для выхода воздуха, обмотайте его для придания жесткости липкой лентой, смажьте любрикантом (если хотите) и наслаждайтесь. Чтобы привести себя в экстаз, можно вращать огурец между ладонями.

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СОСУЩИЙ ЦУКИНИ

Возьмите большой цукини (кабачок) или огурец (у них разное строение, попробуйте и то, и другое) длиной около 20 см и диаметром 5 см. Отрежьте черенок. Подержите его минуту или две в микроволновой печи - это размягчит внутренность. Удалите ножом внутренность, не повредите кожуру. Когда он остынет, примерьте по размеру. Нанесите смазку - ее не нужно много, т.к. помогает натуральная жидкость. Во время акта попеременно сжимайте и разжимайте овощ. Это создает сосущий эффект - воздуху некуда выходить.

АПЕЛЬСИНА ХОЧЕШЬ?

Возьмите большой апельсин, аккуратно вырежьте насквозь отверстие по размеру члена. Заверните его в полиэтиленовый пакет (чтобы не набрызгать), оставьте отверстие для члена. Закрепите его между матрацем и пружинами. Можно приступать. Много возни, но пахнет апельсинами.

МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ...

Сварите лапшу, слейте лишнюю воду, дайте ей остыть. Сделайте отверстие по размеру члена в лапше, которая к этому моменту должна слипнуться. Можете мастурбировать. Мокрая лапша дает хорошую смазку. Предупреждение: не спешите, дождитесь пока лапша остынет, чтобы не обжечься. И не подавайте ее после этого на стол!Для этого способа потребуется пара носков (желательно длинных и толстых, как гольфы), маргарин и презерватив (или большой шар или резиновые перчатки, если у вас нет презерватива). Вставьте один гольф в другой и выверните их наполовину. Возьмите презерватив и полностью его раскрутите. Положите туда немного маргарина и размажьте его там, чтобы 2/3 нижней части презерватива было хорошо смазано. Вложите презерватив в гольфы. Удерживая конец презерватива в носке гольфа, разверните гольфы до ободка презерватива. Выверните ободок презерватива поверх гольфов. Не забывайте удерживать конец презерватива в носке гольфа. Таким образом получилось привлекательное отверстие. Толстые гольфы хорошо сжимают презерватив. Намажьте маргарин на ободок презерватива и образуйте в отверстии "пробку" из маргарина. Можете приступать. Можно двигать гольфы руками, а можно положить их между матрацем и пружинами и действовать бедрами.

ПРЕЗЕРВАТИВ С ЛЮБРИКАНТОМ

Заполните резервуар презерватива любрикантом на водной основе. (Чем больше, тем лучше ощущения). Наденьте презерватив, сожмите резервуар, чтобы растереть

ДВОЙНОЙ ПРЕЗЕРВАТИВ

Понадобится 2 типа презервативов: один без смазки и другой, большего размера, со смазкой. Сначала наденьте на член обычный презерватив; затем смажьте больший презерватив смазкой на водной основе и наденьте его на первый. Мастурбируйте скользя внешним презервативом по внутреннему. Оргазм наступит не быстро, но будет очень приятно.

НАДЕНЬ НОСОК

Выверните носок и наденьте его на член. Возьмитесь руками за оба конца носка и, не касаясь члена, двигайте носок вверх-вниз

МАЛЕНЬКИЕ БОКСЕРЫ

Наденьте старые трусы-боксеры, желательно на размер меньше, достаньте через гульфик член и мошонку. Натяните боксеры повыше, чтобы они плотно прилегали. Подверните верх - получатся маленькие бикини из которых торчит член. Это окажет давление на член и придаст мастурбации особое ощущение.

ОБДУЙ МЕНЯ

Возьмите веер и обмахивайте им член. Чем больше веер, тем лучше. Это метод дает лучший эффект, если не использовать смазку или использовать не высыхающую смазку, типа вазелина. Эту технику можно комбинировать с другими.

СНОШАТЬ УНИТАЗ

Смажьте рабочую руку. Станьте на колени возле унитаза, положите на него смазанную руку и обхватите член. Двигая бедрами вы имитируете соитие. Унитаз служит не только для совокупления, туда же извергается семя - легко убирать. Вытрите член туалетной бумагой и слейте воду.

ВОЗЬМИ И ИСПОЛЬЗУЙ

Если вы можете начать мастурбацию после первой эякуляции, используйте семя от этой эякуляции вместо смазки. Вторая эякуляция получается более мощной. Направьте на член во время мастурбации фен. Горячий воздух усилит оргазм, но может высушить смазку, если она на водной основе.

ФОРМУЛА КРЕМА ДЛЯ БРИТЬЯ И CLEARASIL
Перед тем, как идти в душ заполни полчашки кремом для бритья и остальные полчашки - Clearasil face wash, который продается в тюбике. (ВНИМАНИЕ: некоторые медикаменты содержат benzoyl peroxide, который может привести к отслоению кожи на члене. Проверяйте состав и будьте осторожны). Размешайте эту смесь рукой и нанесите на член и на мошонку или еще где-то. Смажьте ею руки. Мастурбируйте и наслаждайтесь.

АНЕСТЕЗАТОР
Смешайте любрикант с бензокаином - обычным анестезирующим средством - и медленно мастурбируйте. Используйте сильный хват и меняйте руки. С бензокаином это можно делать пока хватает сил - иногда семя будет течь, как из крана.

"ОК" И ТАЛЬК
Возьмите член большим и указательным пальцами свободной руки за основание и натяните плотно кожу вдоль ствола. Небольшое количество детского талька насыпьте на головку и верхнюю половину члена. Образуйте большим и указательным пальцами другой руки жест "ОК" и мастурбируйте этим "жестом". Неудобство лишь в том, что нужно вытирать выделяющуюся жидкость и периодически посыпать член тальком.

ГОЛОВКОЙ ОБ ЖИВОТ
Смажьте как следует член и нижнюю часть живота, от паховых волос до пупка и выше. Надавите большим пальцем на уздечку так, чтобы прижать член к животу. А теперь водите им справа- налево и слева-направо. Трение головки о живот создает очень приятные ощущения.

ГОНЯЕМ ШКУРКУ
Если вы не обрезаны, то начните нежно водить указательным пальцем по краешку опущенной крайней плоти. В результате вы не только растянете удовольствие, но и получите чуть больше спермы, чем обычно.

ДАЙ ПЯТЬ
Выдавите на ладонь самую капельку смазки, не больше горошины. Растопырьте пальцы, словно показываете цифру "5", и начните тереть ладонью головку члена туда-сюда как можно быстрее. Другой рукой придерживайте член.

БАРАБАНЩИК
Разденьтесь и натяните облегающие плавки. Добейтесь эрекции и начинайте легонько постукивать по выступающему в плавках члену пальцами или чем-нибудь еще. Вам придется набраться терпения, но это окупится большим оргазмом.

ОДНОЙ ДЕРЖИМ, ДРУГОЙ ДВИГАЕМ
Одной рукой возьмитесь примерно посередине члена и нежно оттяните кожу вниз, к яичкам. Смажьте другую руку и начните поглаживать ею ствол вверх-вниз, то достигая края головки, то возвращаясь обратно.

ВРАЩАЯ ПАЛЬЦЕМ
Указательным пальцем обхватите заднюю кромку головки члена, словно крючком, и массируйте ее, одновременно поглаживая большим пальцем саму головку. Никаких особенных ощущений при оргазме, зато кончаешь быстрее.

ТЕПЛО ТЕЛА
Прижмите эрегированный член к животу раскрытой ладонью и двигайте ею вверх-вниз. Тепло тела дает приятные ощущения.

ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ
Указательным пальцем нежно и медленно трите член со стороны уздечки на пару-тройку сантиметров ниже того места, где головка соединяется со стволом. Быстро кончить не удастся, но это гораздо приятнее.

ВЕРХОМ НА ВАННЕ
Пока в ванну наливается вода, разденьтесь, смажьте член и сядьте на край ванны так, чтобы одна нога была в ванне, а другая - снаружи. Край ванны можно смочить мыльной водой. Добейтесь эрекции, наклонитесь вперед, а ноги отведите назад, чтобы перенести массу тела на член и яички. Подвигайтесь вперед-назад - почувствуете сильное удовольствие. Можете изменять степень давления. Если хотите видеть, как вы кончаете, обеими руками возьмитесь за край ванны перед собой. К моменту оргазма ванна как раз наполнится, и вы сможете в ней расслабиться

ПРЕДПЛЕЧЬЕ
Добейтесь эрекции и хорошенько смажьте член, живот ниже пупка и мягкую кожицу на внутренней стороне предплечья. Прижмите член предплечьем к животу и начинайте фрикции при помощи бедер.

ХЛОПАЕМ В ЛАДОШИ
Одна ладонь с одной стороны поперек члена, другая с другой стороны - вдоль ствола. Теперь согните пальцы ладони, лежащей поперек, так, чтобы член оказался как бы между хлопающими ладошками. Можете двигать бедрами или ладонями - это несущественно. Не забудьте предварительно смазать член!

..S3: ..ссыль давай на свою копипасту ..а вообще заголовки потешные )))
Nube
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #361
Процитировать |

Ебался,ебется и будет ебать!!

Mulder: прямо лозунг
Spacehopper
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #362
Процитировать |



Ссылка если что: http://pub.khotty.ru/index.php?showtopic=370

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #363
Процитировать |

Вообще, исходя из последних событий прошу удалить DJ ZX и все его посты и комментарии, так как он часто прав. Он медленно вводит  инакомыслие и разломы в основную общую массу форумчан и вообще интернет-социума в целом. Это хохлоизированное оружие точечно-массового поражения криво-прямой наводкой. Я надеюсь администрация это как-то решит полюбовно.

Trim Silence: Там лимит на комменты изошел продолжайте тут если хотите
DJ ZX: Этапять!!! Ты сделал мой вечер!
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #364
Процитировать |


Идеальное социальное общество, возможно только тогда, когда все, без исключения, добровольно согласятся быть рабами. И найдутся люди, которые будут осуществлять эти достижения - они заведомые лжецы.

: порядочный человек должен быть трус и раб ©
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #365
Процитировать |



Музыкальная история «Prodigy» (сейчас «The Prodigy») началась в 1991 году, когда появился их первый мини-альбом «What Evil Lurks», состоящий преимущественно из ранних работ молодого Лиама Хаулетта. Сингл был замечен тогдашней рейв сценой и сразу попал в ротацию по различным клубам. Даже в наше время этот диск считается едва ли не культовой hardcore вещью, оригинал которой уже практически невозможно нигде достать. После успешного релиза их дебютного сингла группа отправилась в турне по Великобритании, выступая преимущественно в небольших андеграундных клубах. Но уже их первый заграничный концерт в Италии был восторженно воспринят итальянскими рейверами. Они провозгласили «Prodigy» лучшей группой тогдашней рейв-сцены.

: я вас люблю, ребята
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #366
Процитировать |


Нет, было не совсем так. Джей открыл мне глаза на то, какими Prodigy всегда были – я в производил супер биты студии, не боялся тырить сэмплы,  брать разные элементы и вкладывал все в музыку. Сначала а пытался подогнать новый альбом под какую-то формулу. Я стал думать, что каждый трек Prodigy должен был иметь формат «Firestarter» или «Breathe», но мне нужно было вырваться, так что этот новый альбом получился о храбрости.

пользуясь случаем:

Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный член.
Пьер Безухов
21.X.1807
(Война и Мир)

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #367
Процитировать |

спасибо, что подняли эту тему - я почитал и поржал много с первых 2-х страниц, забанить кого-то чтоли нахуй, а то разогнались, по бану всем и не выяб

..S3: ну и дятел ..самое неинтересное, то!!!! что легко предсказуемый ..постарайся не расстраиваться слишком
VoloS
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #368
Процитировать |



и немного хуй 

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #369
Процитировать |

DJ ZX хорош тем, что умело совмещает факты с собственным сумасшествием, превращая это в эпичный аналитический бред

вот кстати видео, которое примерно иллюстрирует работу его мозга в разделе "Политика"



вот это ещё ахуенное видео

DJ ZX: не заябуй
DJ ZX: первое видео - вин, много ржал, где ты видел, чтобы меня так жостко гребло то? пруфы... я стока не жру
DJ ZX: второе - уже совсем бред, то есть ну передоз, первый то ещё норм, годно, второй - перебрали по бредовости
Lex: да я ж прикалуюсь, но ты всё равно любишь залечить   а видос ржака
Lex: не, это ещё не перебор. вот это перебор, но ахуенно смешно http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY&feature=relmfu
Rain
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #370
Процитировать |

ну а к то ему даст-то...

Sosiskin in da house: Я крут? Да это ж пизда в рот!!
Rain: "Да это ж пизда в рот!!" зх это не грозит
Rain: у меня так гуф умер
Sosiskin in da house: Я ебал в рот просто,ты жжёшь чувак!!
Mulder: Sosiskin, а тебе почему нет? Это признание
Sosiskin in da house: А я очень неадекватно себя с тёлками веду - они меня нахуй всё время посылают
Sosiskin in da house: Пасиба братиш - ты настаящий друг
Mulder: Ну я же шучу, ты что какой обидчивый. Так нельзя, иначе будешь похож на девочку целочку И как скоро после знакомства они тебя посылают? Или это их ответ, на твой привет?   извини, бро, меня просто прёт что-то))
Rain: "меня просто прёт" а зх нигде не прёт. поэтому и не дают
Sosiskin in da house: Меня тоже бро - поэтому посылай всё в пизду
Mulder: Спасибо! Хорошего вечера!
Sosiskin in da house: Тебе тоже чувак! Если чё,пиши в личку
Nube
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #371
Процитировать |



Играет музыка к заставке мультфильма "Губка Боб"
-Вы готовы дети
- Да, Капитан!
-Я не слыыышуууу!
-ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!

ооооооооооооо………
Кто всегда ищет,к кому доебаться?
ЭТО НАШ РЭЙН
Кто терпит фэйлы и боится сознаться?
ЭТО НАШ РЭЙН
Кто любит Рому,но не хочет признаться?
ЭТО НАШ РЭЙН
Кто скрывает свою гомо-сущность?
ЭТО НАШ РЭЙН




Rain
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #372
Процитировать |

http://piterlove.net/djzx/

пожелаем удачи. я думаю, что с этого дня, зх, твоя жизнь сильно изменится. я верю в это! 



действительно... 

DJ ZX: вот чёрт, засудить его штоле за юзание моего ника? ))) жаль я не из ивано-франковска и мне не 26
Sosiskin in da house: Неча Рэйна трогать! Он мега мужик ваще!
dikay: Ромка, блин, ребята эти, забей
DJ ZX: эмм, тут ваще-то весело )))
Rain: dikay, ты хочешь Ромашку?
dikay: Rain, я обожаю полевые цветы, ДА!
Rain: а меня? я тоже полевой, только не цветок
Sosiskin in da house: Скорее половОй
Rain: ну, на секс гиганта я точно не тяну)
Sosiskin in da house: Да не сцы,я тоже))))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #373
Процитировать |


та, кому дам я, а мне чото ваще пох и любые попытки дать мне пресекаются 

Mulder: Каким образом пресекается? Надаёшь по губам
DJ ZX: вполне достаточно отъявленной грубости и игнора
Mulder: по джентльменски ли это? Если вот ты общался уже какое-то продолжительное время с этой девушкой и она вдруг попыталась дать, в ответ получит грубость и игнор. Шекспировские страсти
DJ ZX: ну мне пох или это по-джентельменски, но я сразу предупреждаю, что мне на секс пох, даже если мне девчёнка нравится )))
Mulder: ну ты бы вот бабушку перевёл через дорогу, если попросила?
DJ ZX: какую-то да, какую-то нет, бабушки тоже разные бывают
Mulder: разумеется, но ориентиры уже немного другие, главное чтобы не вызывала негативных эмоций, не бабу Ягу Так же бывает и в автобусе, я любых пенсионеров сажаю, но одним из них хочется сделать как лучше, а другие настолько типичные представители
Mulder: прислужников ада, что лучше пусть сидят там внизу и ни хуя не смотрят по сторонам)) Сумка с которой езжу на работу, слишком мала для осинового кола...
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.