Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.  (Просмотрено 39062 раз)
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #442
Процитировать |


Я на твой фоткал и со смартфона в инстаграм только

DJ ZX: мой канул в лету
смарт, фотик норм
DzhYn
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #443
Процитировать |

Рома,  с возвращением! )))
Давай больше без аутодафе в пламени взрывающегося пукана ))))

DJ ZX: тебя тоже с возвращением, кстати
ch.a.sh: О факер всех восстановил
VoloS
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #444
Процитировать |

Ты хуй

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #445
Процитировать |

Теплое ламповое общение. Ностальджи!

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #446
Процитировать |

Здраствуй Рома ! давай фотки тебя с метлой 

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #447
Процитировать |

А чего мы еще не знаем о dj ZX ?

DJ ZX: будешь много пиздеть не в тему - забаню
DX: Ты лох ))))
Даже если ты меня забанишь ты все равно лохом останешься
Так что для тебя это не выход !)))
oledjan: вооот! теперь базар в тему
rekcuFniarВ: „для тебя это не выход !)))“ — зато для тебя выход, отсюда
DX: Олежа ты ни сколько не исправился !!! ))) ты далеко не уплывешь уже точно ))))
Теперь я точно понял что люди не меняются )))
Вообще то я правил не нарушал !!! Во флейме можно сраться и матом крыть !!! На то он и флейм!!!! Зи икс превышает свои полномочия , это факт, показывая пример того что правила можно нарушать с легкостью ! Скажите он хохол ?
И вообще zx назвался zx Ом изза dx !!!
Он это знает !
DJ ZX: я тебя забанил во имя лулзов, а ты так и не понял
DX: Ты меня забанил нарушив правила форума, какая разница что я понял а что нет ?!!!
Правила форума это выше приоритет, ты уде админ а приоритеты не научился расставлять))) обычно человек вступая во взрослую жизнь учиться из расставлять !!
Я пользователь ты админ , я имею право крыть матом во флейме ты имеешь право крыть матом во флейме, выходит и пользователи и админы имеют право крыть матом во флейме, ты забанил меня не о чем !!! Твой поступок нелепый !! Теперь каждый знает что зх
Впринципе каждого может забанить за мат во флейме, я даже не причем, ты совершаешь нелепые хуетации в пространстве, нелепый поступок - нелепый админ !!!
DJ ZX: вообще-то нет, администрацию нельзя крыть матом даже во флейме, типа на усмотрение модератора, такие дела
DX: Обычно люди превышающие полномочия долго на своих постах не задерживаются, по сути ты сделал звоночек к освобождению от админских прав !
Вообщето если ты учавствуешь в переписке во флейме ты являешься таким же участником как и другие ты автоматом подписываешься под правила форум и похуй админ ты или нет , я крою матом сдесь тебя расчитывая на то что правила форума меня защищают от бана
Те по сути ты принебрег авторитетом человека писавшим эти правила, пяты автоматом подорвал доверие этого человека который тебя наделил админскими полномочиями, мы можем сколько угодно прирекаться но это так !!!
DJ ZX: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=2... - читай, найдёшь тут чото, с помощью чего ты можешь оспорить мои действия - обязательно сообщи )))
в отличие от тебя - я учавствовал в написании правил форума, вместе с комментами от других глобов и активных форумчан. то, что во флейме "могут оскорбить" - это просто информация, но на своё усмотрение модератор может забанить любого человека, который
нарушает общие правила форума ДАЖЕ во флейме. естественно этого никто не делает, но ты можешь радоваться - для тебя сделано исключение
а то нашёлся мне тут - главный по трактовке правил форума, бгыг, я феникса навечно забанил, а он был упырь похлеще тебя, ты просто комментами срёшь и только
а по правилам: личные оскорбления запрещены. "ты лох" = бан, я следовал правилам при бане тебя на 100%
DX: Где написано что может забанить на все усмотрение во флейме ?
Короче нахрен ты нужен , отдыхай
А почему я тебя лохом назвал ? Читай что ты написал , ты мне начал угрожать что забанишь меня якобы за то чего я не делал и даже не сделал бы , показывать свое превосходство значит кичиться, ты мне написал будешь много пиздеть я тебя за баню , когда
Я всего лишь просто написал а чего мы еще незнаем про зх ! Простая безобидная фраза а ты как лох мне угрожать че то начал показывать мне превосходство, да мне пох забанишь ты меня или нет , я не зомбирован этим местом
oledjan: хуяссе, Толян вышел из сумрака, страницу комментами распидорасило
DX: А тебя пустыми коментами пидорасит даже не выходил из сказки, фантазер )))
rekcuFniarВ: Слишком много букв, всё гораздо проще. DX был забанен навсегда. Хз как он вылез из бана, видимо произолша какая-то ошибка, но сейчас его не банят обратно только потому что он шут и развлекает народ.
DX: Был разбанен горди !!!
rekcuFniarВ: Да ладно, Горди не парится о разбанах Насколько я помню, баны обнулились после переезда на немецкий хостинг
DX: Ну , Дима сказал что всех разбанили !
DJ ZX: "DX: Где написано что может забанить на все усмотрение во флейме ?" - ты с ума сошёл? Флейм чем-то особенный? типа вот в "музыке" можно, во "флейме" нельзя? нет эксклюзивных правил для флейма, потому модератор может на своё усморение НЕ БАНИТЬ
а вот по правилам за оскорбления в адрес форумчан (а про администрацию мог бы сам догадаться) - парься в баньке, флейм или не флейм - равнопараллельно. так что я следовал правилам форума дословно и даже очень мягко тебя наказал.
DX: Все понятно хаха , флейм это всего лишь название хаха , ты украинец ? Если бы на заводе мерседес работали бы такие де специалисты высоко не принципиальные до безразличия , не имеющих точного мнения на каждый пункт понятий , том там выпускали бы вазы )))
DJ ZX: да, "Флейм" - это просто название раздела и ВСЕ положения правил форума на него распространяются в полной мере
DX: Нихуя нахуй блять не распространяются ебать , где блядь оно все одинаково ебать??? Где нахуй ?? В какой пизде одинаково? В какой жопе ? Ты хуйню какуюто пиздаглистишь!!!
Жопу от пальца не можешь отличить !!!
DJ ZX: закончилось успокоительное и остапа понесло?
oledjan: "хуйню какуюто пиздаглистишь" - в словарь
DX: Зи икс ты действительно такой глупый ?)) я тебе показывают что во флейме можно пиздеть матом ))) а ты говоришь что ни чем не отличается , во флейме можно сраться и нахуй посылать , так на всех форумах
DJ ZX: нет, я не спорю, что можно, мои решением и в политике можно, но ты начал пиздеть про правила с человеком, который участвовал в написании правил, охуел? и второй момент - модератор всегда прав, если что...
DX: Нет не ахуел ! Я прав ! Ты в принципе мне угрожал что если я буду пиздеть ты меня забанишь , те просто любой комент который ты сам сочтешь пиздежом, ты не ахуел ли случаем ??
Ты как баба прикрыввешься что ты модератор)) хах мы с тобой как мужики базарим сейчас или ты сучка которая не достойно не по мужски использует преимущества модератора , ты телочка чтоли? У тебя пацанские понятия то есть
Типа два хуя пизду не делят, или деруться не толпа запинывает одного а , строго один на один по пацански !!! Такие качества определяют в мужике гормоны дофамин и тестостерон , если все в порядке мужик сам принципиально будет драться на равных!!!
А ты зх телочка чтоли ? )))) нахуй ты пользуешься преимуществами как телочка))) твой поступок низкий не пацанский не мужской, подлый , говняный!!! Отныне ты для меня тёлочка- сыкушка !!!!)))
Kariy_Z?lupkin: чу тут за хуита? zx просто пешка в этом сложно эирархичном фоиуме.... он бы чесал жопы свиням в польских свинарниках лижбы доказать что росийско-азиатская политика губительна для всего мира, ну его нахуй пусть чешит!
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #448
Процитировать |

имеют ли буквы зх какоето сакральное значение?

Aid-YWNWA: Что-то там про какой-то древний советский компьютер на котором в три года он первый брейкбит написал слышал вроде
VoloS: да он и в 30 не может брейкбит написать, одни щелчки абстрактные и хуету с тыщей ударов в минуту, композитор хуев
DJ ZX: советский? всем вам хуем по ебалу за наезд на творение сэра клайва синклера
Tex Avery: Вы с ZX с DX то не путайте!
DJ ZX: 386/486DX тоже не хуй какие процы
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #449
Процитировать |


бан на день ради лулзов 

oledjan: ты не понял, в глазах Толяна ты все равно остался лохом
Aid-YWNWA: Готовься к обнулению кармы.
Tex Avery: "бан на день ради лулзов" как говно спустил
DJ ZX: он заебётся мою карму чистить )))
Deefrex: Покарал ради лулзов
DJ ZX: похуй даже без лулзов, а просто так
Kariy_Z?lupkin: всем похуй на карму если ты этолонный хуй то всё... считай твая жизнь зафиксировалась
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #450
Процитировать |


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #451
Процитировать |



ну че там в итоге? 

rekcuFniarВ: Пока он делал, ибо занят, вышел DIME, а IMD стал уже не актуален. Альбом DIME он тоже хотел отмастерить, ждал нормальных рипов винила, но говорят весь винил оказался говёного качества.
DJ ZX: я сделал если чо, а не делал ))) и тдимэ же выложил всё, что отстойно звучит, ты невнимательно читал
rekcuFniarВ: Да? Не слежу просто за продиджы разделами, не очень интересно...
DJ ZX: да не, ты мой псто в вк невнимательно читал
rekcuFniarВ: Я его наверное вообще не читал, меня ж там нет.
DJ ZX: ну про винил аргумент я юзал, ага )))
rekcuFniarВ: Так это на форуме обсуждалось.
Kariy_Z?lupkin: врот он фая и рэтблохс неплохо сведены вроде
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #452
Процитировать |

Привет, Роман.
Как всем хорошо известно, ты — Роман-пневматик, закалённый warrior и метадиалектический гностик.
Так вот что я боялся, но хотел спросить, и теперь уж, раз всё к тому располагает, спрошу:
Обладает ли человеческая природа некой завершённой формой? И много ли времени нам ещё пребывать в неведении, напряжённо ожидая свой первый эсхатологический оргазм?
Коль скоро мы синтезируем пыль космическую?
Для личного пользования.

Ну, давай, Роман! Спасибо за всё. Будь здоров, дружище!

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #453
Процитировать |




Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Усё, что вы хотели знать от DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #454
Процитировать |

Что не так?

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #455
Процитировать |

..спрошу самый уебещный вопрос, который мне задают постоянно

"Когда ты уже наконец-то женишься?"

DJ ZX: нахой сходи
..S3: вот и я так же отвечаю всегда
..кстати, если будешь проезжать Дилсен-Стоккем, там у дороги есть рестр, в нем у барной стойки висят в рамке белорусские "зайчики", там самый охуенный гриль-микс подают
..S3: ты сейчас Бельгии, в Генке?
DJ ZX: в Генте, какой нах Генк? Гент - столица Западной Фландрии
..S3: а епта, тогда сам тусуйся на парапете?
Deefrex
Гость

E-Mail
Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.
Ответ #456
Процитировать |

А ты сча как с мастерами / ремастерами вообще? А то небось в Бельгию уехал, деловой стал, да забросил насовсем это бессмысленное дело.

DJ ZX: Вполне могу заниматься, до ликвида не добрался, по сути только в конце июля уже норм тут рпздуплился
Deefrex: Там Армтон хотел, чтоб ты некоторые треки отмастерил, но чё-т не стал тебе писать, отдал их Пиццаману.
DJ ZX: Ну он меня раньше пинговал,  хз чо в этот раз
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Всё, что вы хотели знать о DJ_ZX, но боялись спросить.