Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

БЕСИТ
Ответ #2975
Процитировать |

Уходя в бой, прошу считать меня коммунистом

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

БЕСИТ
Ответ #2976
Процитировать |

Эх, а я все пропустил!

eg0r0v
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #2977
Процитировать |



Мда уж..начался голимый треш ;D.
Опускатца до уровня диванных войск по форумному хохлосрачу, где вывод и идея из за того что "ты всего лишь пидор" - конкретная бадяга. "я приеду дам пизды" - уровень школоло. Такого дерьма пол инета. Ребята, не повторяйтесь. (А ты там пиши адрес, а ты приезжай. )




  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Общение обо всём на свете без цензуры. Внимание! Тут матерятся, но ЗАПРЕЩЕНО оскорблять!



eg0r0v: даже не думайте что я в чью то защиту это отписал
Third Kiss: ЗАПРЕЩЕНО оскорблять! - этот пункт ввёл диг-хуиг
eg0r0v: ага, этот псевдоадмин который
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

БЕСИТ
Ответ #2978
Процитировать |

Прошу забанить Варенье и Рому навсегда за то, что не смогли дать достойный отпор. Даже на этом форуме говнарей это переходит любые границы.

Third Kiss: Варене можно простить. Рома совсем не тот
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

БЕСИТ
Ответ #2979
Процитировать |

Со здесь за хуйня происходит?

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

БЕСИТ
Ответ #2980
Процитировать |

Заебал за стенкой сосед дрочить своей дрелью с 9 утра. Еще чуть-чуть и пойду ему в анал ее вставлю.

NASCARFan: если это один день, можно и потерпеть
NASCARFan: мало ли, что ему там надо сделать
njs: может он дрелью жену расхуячил
oledjan: я все понимаю, когда человек немного, но интенсивно посверлил, можно и потерпеть
oledjan: но, когда, он, бля, дрочит весь день понемногу, терпеть невозможно
oledjan: что вообще можно сверлить короткими вжж?
Anzipex: У него нет перфоратора, вот и сверлит короткими вжж
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

БЕСИТ
Ответ #2981
Процитировать |




а Горди то знает?

NJS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #2982
Процитировать |


Fate: внизу со стаканом не volkov случаем?)))
Fate: *тот, что в очках
eg0r0v: сосичечная вечегейринка?
VoloS: дада, тоже подумал на волкова )) но в кадре нет змей, значит не он )
njs: может это его братюня
Fate: по центру дж смэш презентует партаки )
volkov: я конечно, только это старая фотка, щас еще круче конечно
volkov: а змея в стакане сидит
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #2983
Процитировать |

А че, у этих двух петухов (или это мультиник одного дереволаза) одновременно разбан произошел? Щас уже забанены они или че? Я все пропустил ((

Fate: кажись разные, того, что щекастый в 11м на афтепати после максидрома видал
alcrowex: Серёга забанен, остальные сами успокоились
VoloS: 2 Fate: а щекастый в мск штоле или понаезжал?
Fate: да хз, он прям был как на аватарке - щёки + рюкзак, всё около горди вился.
Fate: для более подробной информации нужно развидеть тему "кто откуда едет на максидром"
дафф: сельдерей тебе в ноздрю не увидишь
VoloS: опять во дворе дали пива понюхать?
Бармалей: А чо сделал Серега?
дафф: Cерёга оборотень наркоман ебаный
дафф: Ты кстати должен ему в ебло прописать если он в Уфу приедет
Бармалей: перечитал все посты, я немного в ахуе
DzhYn: Афоню тоже хочю!!! Но вряд ли он появицца... А Сереге пропишем, коли вздумает в МСК явиться, хуле.
Sa1raX: А кому Афоне свои причандалы показывал? Пингпонгбитчез? Тема живая осталась про сие событие?
Rapraiz: Squirtix "Он, конечно, может удалить профиль и зарегиться по-новой" именно, уже года три как)
дафф: Рэпрайз что-то знает
DzhYn: Ну ка ну ка!!! Скандалы, интриги, расследования!!! НТВ-Продеджэ.ру требует вскрытия этого нарыва острым скальпелем!!!
orgazmo: проиграл с темы про афоню, и как я ее только пропустил?
ПроДЖж: саму фотку жаль удалил. наверняка у меня где-то в аналах сохранилась. веселые были времена, лихие!
orgazmo: и, кстати, первый пост в этой теме очень хорошо написан
Their law: Прихуел с афони
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

БЕСИТ
Ответ #2984
Процитировать |

Ебать - колотить тут жара происходит... Не знаю кто укусил Серегу, но такого я от него не ожидал. А вот электроник панка я ваще не понял. С бухты барахты пердаки даже у пердоносцев не взрываются.

orgazmo: какие бухты-барахты? с панком срача было немеренно
Бармалей: Я чего-то не знаю?
orgazmo: или ты чего-то забыл. панк давно здесь и всегда любил сраться.
orgazmo: он раньше пиздец тут постов в день делал.
DzhYn: Панк передрочил явно... А вот Сереге евойную неадекватность внезапную я лично гото отпустить лишь при одном раскладе - ежели евойный акк взломал панк...
DzhYn: При любом другом исходе - прописка от меня в табло уже заложена по умолчанию.
VoloS: Панк потерял адекватность, когда его даги отпердолили в очко в армейке, и с тех пор промышляет написанием упоротой хуиты по пьяни
VoloS: Серега тоже жизнью и форумом обиженный, нуивонахуй
Бармалей: ну хуй его знает, я с Серегой лично знаком, всегда был адекватным чуваком
VoloS: я помню, был уже похожий эпизод как-то. Хотя может это панк был из-под его профиля?
Бармалей: вот и я ни хера не понимаю как так вышло... хм...
orgazmo: давайте еще раз. здесь абсолютно очевидно, что панк писал с профиля сереги. волос, я отказываюсь верить в то, что ты этого не понимаешь. я просто отрицаю данное.
VoloS: так я ж не отрицаю, ты чего ) ну писал и писал, с какого хуя, правда, но пускай
Their law: А Серега то сам чо говорит?
Their law: просто он тихий всегда пиздец был, а тут такое
Бармалей: кароч Серый ваще не при делах. Он года 1,5 говорит не был на форуме. Аккаунт взломан
VoloS: давай, я его забаню тогда
VoloS: а они уже все забанены, оказывается
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

БЕСИТ
Ответ #2985
Процитировать |

Короч, не первый раз, когда Панк на эмоциях (или на горючем) подставляет Серегу и постит из его аккаунта. А второй потом краснеет за него на аватарке. Но если товарищ ИТ-Босс сам из-под бухой лавки писал эти сообщения, то я хз мотивацию - по моему, по бане как вшивого всегда гоняли лысого за его срачи и вечные словесные драки в районе флейма. Серег-то вроде был всегда спокойный, не? Я просто уже забыл че там да как там. Да, и Вингс. Вингс был крут.

А вообще похуй же!

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

БЕСИТ
Ответ #2986
Процитировать |

Меня сегодня взбесили!
Вобщем недавно снимал бабки с зарплатной карты из банкомата и банкомат выдал не всю запрашиваемую сумму и выплюнув карту и чек ...Вобщем прихуел я на пару секунд (такой хуйни я не видил хоть и слыхал о подобном) банкомат завис на минуту... Отошел к менеджеру, предявил притензии, написал заявление на возврат, менеджер приняла заяву, Сказав не переживайте всё вернут на счёт карты и обещала позванить...
И что вы думаете? Проходит пару дней и раздаётся звонок... Женской голос из этой банковской организации говорит (ну я думаю заебись щас всё разрулят),  предложила мне открыть у них депазит, Я был в ахуе у меня напряглись нервы! Я ответил что ненуждаюсь в этом... После этого она зделала мне контрольный выстрел в голову тем что предложила оформить ипотеку! Что было дальше я не буду говорит 
Блять как можно быть такими далбоебами и предлогать какие о услуги не устраняя своих касяков! Я был в бешенстве!

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

БЕСИТ
Ответ #2987
Процитировать |



Я один раз псиахунл вот так и сорвался на старухе какой-то. Там наледь была, идти и так тяжело, а она еле плетется, - я ногой ей в позвоночник уебал. Она полетела, расставив в стороны руки - комично так. Ебальник не разбила, но встать не могла самостоятельно, причитала что-то типа "ой-ой-ой-ой-ой..." Прохожие остановились, начали отчитывать, угрожать мне, я сказал им, что она еле плелась посреди тротуара, в то время как я торопился. Тогда они вошли в мое положение и начали забивать старуху ебаную ногами и палками с гвоздями, а я пошел дальше. У меня еще в наушниках Плейд играл.

Kariy_Z?lupkin: ну у тебя вообще сатанинская история приключилась!
Kariy_Z?lupkin: меня такие ситуации не бесят, меня бесит разростающаяся бюрократия, и глупость этих бюрократов!
orgazmo: сук, проиграл (
VoloS: Лайк, если ты пиздил, репост если ты старуха
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

БЕСИТ
Ответ #2988
Процитировать |

Стоит купить что-то или глянуть в инете, как начинает заёбывать реклама! Да если надо, блядь, то я итак потом посмотрю что-то, но зачем каждый день мне писать о новых поступлениях и распродажах? Вообще кто придумал такую рекламу, то пускай у него хуй на лбу вырастит для начала... всем хорошего дня и позитива.

[SHIzZzA]: Всегда боялась зайти на какую-нибудь пошлую дрянь, не дай бог после этого везде реклама всплывать будет, палево какое-то
VoloS: хз, посещаю два сайта, ничего ниоткуда не лезет никогда
Kariy_Z?lupkin: нужно просто отказыватся от рекламной подписке на почту и мабилу!
Provadd: Мне вот стоило доя друга глянуть батарею для Нокиа, как яндекс-директ заебал оптом и в розницу мне их предлагать. Всему есть мера.
VoloS: а адблок юзать не варик? я вообще контекстки не видел пару лет, пока по работе не понадобилось
Newtype: ад блок рулит)
DzhYn
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #2989
Процитировать |

ЛЮБАЯ реклама Рэд-булл(щит)а!!! 
Это же просто лютейший пиздец! КАК можно делать ТАКОЕ БЕЗДАРНЕЙШЕЕ ГОВНО и еще и по телевизору его показывать?
Это даже хуже, чем реклама "Орбита" с этой пиздой, которая "Вообще-то я тут главная", которой хочется зарядить вертушку, а после ссаной тряпкой хлестать по лоснящемуся еблищу.

VoloS: это ж Яна Чурикова! 12 злобных зрителей, все дела!
Kariy_Z?lupkin: да джинни реклама заёбывает банальная.. нужен сеанс ночей пожерателей рекламы
DzhYn: Да мне срать - кто она и откуда!!! Даже Мила Ебович меня бы просто ЗА-Е-СУКА-БАЛА, настойчиво появляясь раз в 15 минут с таким выражением ебла.
oledjan: это не Яна Чурикова, лол
VoloS: а, ну Шелест, пох )) они с годами сливаются в одно ))
eg0r0v: вообще не смотрю телевизор, бесит реклама в нете на ютубе и между он-лайн фильмами, готов монитор разъебать аж
DzhYn: На ютюбе реклама чудесно отключается AD блоком ))) А вот на телеке - хуй там (((
Kariy_Z?lupkin: госдума кстате отменила запрет на рекламу в кабельных телеканалах (типо если чел платит за ктв, то и рекоамы там недолжно быть)!
Kariy_Z?lupkin: так что этот пездец не прекратится
Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

БЕСИТ
Ответ #2990
Процитировать |

Я тут короч хотел поощрить прекраснейший пост кошачьего экссудата, но мне вылезло сообщение, что, дескать, накрутчик я ёбаный. Ну долбоёб в жопу выебанный блядь тот, кто виновен в этом недоразумении.

Deefrex: Не могу поощрить, ибо тоже накрутчик.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

БЕСИТ
Ответ #2991
Процитировать |

2 дня назад купил 3 лампочки накаливания 60вт зеркальные с маленьким цокалем
К сегоднешнему дню уже все 3 эти лампы перегарели +ещё одна  
Чо за хуйня?
Вобщем меня это заебало пора менять и сами плафоны и на светодеодные переходить!

VoloS: проводке пизда, меняй
Страницы: 1 ... 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ