Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

Geller
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

ChitrChatr
Пол: Женщина
Сообщений: 10

БЕСИТ
Ответ #2992
Процитировать |

А в мире есть одна лампа которая уже сотню лет горит...
Вебка - http://voweb.net/blog/samaya_staraya_lampochka_smotret_39_veb_kameru/2...

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #2993
Процитировать |

Бесит реклама от МТС где отец спрашивает зачем тебе 4G бери 3G а потом подходит консультант типа у нас один хуй все по одной цене а потом батя говорит сыну ты че охуел сук бери 4G раз он по цене 3G

DzhYn: Дадада... И реклама Мегафона про "вот так телефон, а вот так планшет"... Ну пиздец, ноухау ояебу! Про такое уебищное творчество Лебедев придумал классное определение: КГ АМ.
Jen
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Женщина
Сообщений: 4

БЕСИТ
Ответ #2994
Процитировать |

А меня бесят люди которых все бесит, в тоже время меня все бесит...

Geller
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

ChitrChatr
Пол: Женщина
Сообщений: 10

БЕСИТ
Ответ #2995
Процитировать |


Тебе бы таблеточку какую выпить)

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

БЕСИТ
Ответ #2996
Процитировать |




вы кто такие обе, для начала?

ну-ка быстро отписались в этой теме! или сразу в этой можно



DzhYn: Два чая этой леди.
oledjan: почки один раз царице!
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

БЕСИТ
Ответ #2997
Процитировать |

Бесят браузеры и их индусские кодеры. Вот так вот всё работало-работало полгода, а потом БАЦ! - и новый апдейт всё портит. То восьмипотоковый процессор, загруженный на 70%, то полминуты загрузки с SSD, то глюки флеш-плеера, тормозящего весь Ютюб.
И, самое обидное, ты прямо чувствуешь, что всем похуй на твои багрепорты, тебе остается только менять браузер с Хрома на Фаерфокс или обратно, и надеяться на то, что со временем всё каким-то чудом пофиксится само.

БиТс: 600 вкладок в лисе, проц 2 ядра иногда да, подтупливает
Kariy_Z?lupkin: чо ебонулись стока вкладок иметь?
VoloS: я так на Яндекс браузер пересел вообще )))
БиТс: в лисе такое возможно в хроменет
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #2998
Процитировать |

Бесят рабочие письма в нерабочее время. Ладно бы, что то важное решали и срочно, но когда один планктон другому присылает в ВОСКРЕСЕНЬЕ в пол7го вечера просьбу о закрывашках на какие то сраные 5к рублей - бесит неимоверно.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

БЕСИТ
Ответ #2999
Процитировать |

люди охуенно тупые. спасибо тебе, капитан карлин. блять ну вот прям так и хочется взять иной раз и сказать; "блять, какого хуя, сука"!
приходит седня ко мне такой один, из отдела главного энергетика, приносит ноутбук. я спрашиваю мол, что надо, а он мне там программа, там надо нам опросить приборы, которые мы поставили.
когда надо? вчера, а так седня директор ждет результатов. при чем по факту нет нихуя у них, мне они нихуя не дали, кроме номеров симок, модемов у них нет, моделей приборов нет, мозгов нет, нихуя нет, населена роботами!!11
я блять пытался почти час ему втереть, что нужно тестить, что им нужен модем для опроса, что блять в мануале, который я для него блять нашел, других способов опросить их ебаные приборы нету (откуда они взяли эту поебень хз). так блять он не успокоился и начал мне весь день названивать, что мол, какие результаты?, а какие блять результаты, если у меня подходящего модема нету вот просто и всё.
спрашивается, где вы, долбоебы были раньше, почему нельзя было сказать, еще на этапе проектирования, что вы собираетесь ставить приборы, которые планируется опрашивать дистанционно.
ведь все прекрасно знают, что кроме меня вопросами телеметрии, диспетчеризации и прочего абонентского учета никто на предприятии не занимается. какого хрена спрашивается? теперь ебитесь сами, я буду делать в порядке очереди.

DJ ZX: ненависть, тысячи ненависти, у меня подобная хуйня вечно - ваще не парюсь
Their law: как хорошо, что я не связан с подобной хуйней...
DJ ZX: ты не связан с техникой и людьми?
Their law: какую же ты порешь чушь, непрерывно. не связан с подобной работой.
Fate: "ненависть, тысячи ненависти, у меня подобная хуйня вечно - ваще не парюсь" - обычно не парюсь, но этот тип прям вскалил своей тупостью. одно дело, когда люди просто тупят, другое дело, когда они своим тупняком начинают заебывать
Fate: седня, кстать, продолжил заёбывать как-будто что-то с пятницы изменилось и у меня аолшебным образом появилось необходимое оборудование
DJ ZX: предлагаю пиздить ))))
DJ ZX: у меня вот таким девчонки занимаются, причём симпатишные, их как-то даж нахуй посладь самому себе неприятно будет, так шо пиздец аще )))
eg0r0v
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3000
Процитировать |

Бесят суши-хуюши, роллы-хуёллы.

eg0r0v: ага, особенно когда отравишься
Third Kiss
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3001
Процитировать |

Я может отписывал по этому поводу, но алкаш жи.

Сука, ненавижу, когда уменьшительно ласкательные применяют в кулинарии и на 99 и 9% это тян. "Режем лучок, помидорку, чесночок, огурчик, сукаблядь - майонезик, морковочка, авокадинка, капусточка" Вот сразу хочется взять гантели и пойти пиздить людей.

Почему-то хлебушек могу простить, не знаю почему.

Kariy_Z?lupkin: не ну если нахаляву пригатовят то можно потерпеть)))
Kariy_Z?lupkin: заипали про иду... жрать захотелось, пойду ща в магаз!
Third Kiss: Да не. бывает читаешь рецепт на скорую руку, и всех убить хочется.
VoloS: потамушта у тибя интилект как у хлебушка азазазаза ))))00)0)00))))
koshachi znoi: "тыковка" тоже неплохо звучит.
а "хлебушек" ты можешь простить потому что у тебя бабушка так регулярно выражалась или еще кто приятный из детства.
Third Kiss: Нет. Волос все правильно написал) бабушки у меня не было, была злая мамина мачеха. Ей не до хлебушка было
koshachi znoi: Тиранила тебя?
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

БЕСИТ
Ответ #3002
Процитировать |



Third Kiss: Пойду убью кого-нибудь
Kariy_Z?lupkin: это из матрицы чел!
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

БЕСИТ
Ответ #3003
Процитировать |

Ну это скорей из области философии, но тоже бесит:

Бесит порой то, что многие люди себя загоняют в какие-то мифические рамки и живут совершенно уёбищными стереотипами - никогда этого не понимал.
Причем это касается всего - и музыки и футбола и литературы - да почти всего

Sosiskin in da house: Не, ну причём тут бабы?
Third Kiss: Сосискин мой брат
Sosiskin in da house: Идеологически возможно и брат
magnet1k
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

БЕСИТ
Ответ #3004
Процитировать |

Как же бесит вся эта политическая хуйня! Хочется всем дать по ебалу! Патриоты, нацисты, ебаное телевидение, ложь! Я Русский! Я украинец! Да в чем, сука, ваша заслуга, что вы родились Русским? Национальность не выбирают, но что-то мне подсказывает, что если бы можно было выбрать ее и место рождения, то дохуя бы русских и украинских патриотов не родились бы в этих странах. Это вообще не важная хуйня. Кичиться этим - тупизм. Совершайте поступки, хорошие дела, гордитесь этим, мать вашу! Выкиньте из головы дурацкое православие! Я кончил! Аминь!

Kariy_Z?lupkin: "Совершайте поступки, хорошие дела, гордитесь этим" - совершаем, делаем, только вот гардится нечем особено, потому что после этого садятся плотно на шею, пьют из человека все соки, как энерго вампиры, профит один: ты перестаеш общатся и остываеш
Kariy_Z?lupkin: становишся безразличным
Kariy_Z?lupkin: у меня золотое правило: пока человека не бросиш в свободное плавание, он плавать не научится! как бы это жестоко не звучало
Kariy_Z?lupkin: и да не помогайте людям много, иначе они превращаются в нелюдей
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3005
Процитировать |

http://oaomoek.ru/ru/naseleniyu/otklyuchenie-goryachej-vody.html

да да, блеать, именно оно, нахуй! Суки, ненавижу! 

SLY: у вас хотя бы 10 дней... Не всем так везёт
ju: У нас всего на 3 дня отключали горячую воду
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

БЕСИТ
Ответ #3006
Процитировать |

+20 солнечно, а отопление хуячит просто пиздец. сука, чтобы платили больше, пидорасы.

OldF: немножко свеклы
Tex Avery: +9 дождливо, а отопления нихуя нету просто пиздец. сука, чтобы платили меньше, пидорасы.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

БЕСИТ
Ответ #3007
Процитировать |

третий раз за месяц пробиваю заднее колесо на веле ..в этот раз в плеере продиги играли, сука, как же они меня бесят 

RESCUER: Резина нормальная?
..S3: порядком уставшая, завтра буду менять всю резину, включая грипсы на руль
RESCUER: А закачиваешь сколько атмосфер?
..S3: есть у меня подозрения на малышей в сервисе, которые покрышки меняли, я над ними не стою, когда они работают, может химичат чего, хз ..в любом случае, в этот раз поеду в другой
Kariy_Z?lupkin: ебать как всё сложно стало) терь с велом в сервис ходят
..S3: так а нах самому мучаться, если там работа стоит 7 баксов вместе с новой покрышкой
Kariy_Z?lupkin: ну рпньше это было как хоби для интузиастов, а ща разленились все ;P
..S3: оно то да, только хобби это было вынужденным, потому что сервисов тупо не было ..да и велики были простыми как стелька, любой школотрон мог сделать ТО с закрытыми глазами
..S3: я уже молчу что раньше вытворяли с апгрейдами и рестайлингом
..S3: тогда это называлось просто "песдато забацать" т.е. высокие щитки, проволока на спицах, катафоты на всю жопу, значки на бардачке, бахрома на сиденье - всего и не перечислешь
RESCUER: Да, были времена.
magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

БЕСИТ
Ответ #3008
Процитировать |

ебать, сейчас был в банковском отделении, и сидел в очереди. Зашел мужик лет под 50, взял талончик и сел в очередь, достал мобилу и включил владимирский централ.. и еще какую-то песню просто север... это ад какой-то...

OldF: демократия
Страницы: 1 ... 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ