Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

БЕСИТ
Ответ #3009
Процитировать |

"А можешь в крациях рассказать, чему обучаешь?" (с) цетата ис интирнета

убил бы блядь нахуй

VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3010
Процитировать |



Убил бы, блять, на хуй!

быдла ипаная   

magnetic_v2.0: все-таки, бляДь, бро)
magnetic_v2.0: блядина же, не?
A][eL: ну типа как междометие можно через Т поди) а если в прямом смысле, тогда Д и запятыми обосабливать не нужно)
Varen'e: блядь - женщина, блять - восклицание, междометие
VoloS: ^^^эта сучка дело говорит
Snoоprah: Глянем-ка в словарь: обсц. бранн. междометие, выражающее экспрессию ◆  — Блядь! Я ногу сломал. ◆  — Вот блядь, опять забыл за хлебом сходить. ◆  — Ты, блядь, чё, охуел?
Snoоprah: так что пишите грамотно сучки!
дафф: Блядь конечно. И нахуй тоже, с какого собсна раздельно? Не хуем же убивать
VoloS: там овер 9000 срачей на эту тему, так что депендс
VoloS: раздельно, потому что предлог и существительное, хули нет то
дафф: т.е. по-твоему "нахуй" всегда раздельно? лолчто?
VoloS: ну по правилам и всяким ссаным словарям - да, гугли сам
magnetic_v2.0: раздельно конечно, хотя сам часто пишу слитно
orgazmo: да схуяли нахуй раздельно? может похуй тоже раздельно? Например: "ЗАЕБАЛИ НАХУЙ" ты же раздельно не напишешь или "НАХУЙ ТЫ ТАК БАЗАРИШЬ ПЕТУХ ЕСЬЖИ?". Тут нехуй гуглить. Боюсь представить, что же за люди разводят срачи на эту тему, им совсем делать
orgazmo: и, естественно, БЛЯДЬ правильно, БЛЯТЬ неправильно, но блять тоже хорошее слово
VoloS: ой блять не заёбуй  нахуй кароч
orgazmo: это слишком серьезные слова.
orgazmo: с твоей стороны
orgazmo: в этой ситуации
orgazmo: на данном временном отрезке
orgazmo: нашего жизненного пути.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

БЕСИТ
Ответ #3011
Процитировать |

Выхожу я значит сегодня из метро, абсолютно адекватный, охуенно выгляжу, в руках несу обычный пакет с парой вещей. И тут какой то мусорок меня цепляет и отводит в сторону. Мол предъявите документы. Ну я у него с ходу спрашиваю, "че пакет подозрительный?" А он мне "сейчас много чего подозрительного". Я бы отреагировал бы нормально, но сука впереди меня столько с виду уебанов прошло! Хоть бы до одного докопался!  Нет бля до нормально выглядящих людей доебывается. Ну я ему дальше заряжаю "Ваши документы" тот мне "я же на словах представился", а потом говорит типа может и не показывать. На вопрос о причине задержки ляпнул какую то херь, типа кого хочу того и останавливаю. Тут я вышел из себя и предъявил ему за всех мимо проходящих с виду неадекватных и полубухих отморозков с подозрительными предметами в руках. Он опять нихуя мне толком и не сказал нормального. Короче ни хера я ему показывать не стал.  Сказал что тот тратит мое время впустую, без всяких на то оснований и что сильно тороплюсь, на работу опаздываю. Спросил где работаю, я ему сказал. После этого он пожелал удачи и отвалил. Бесят такие мудаки!!! Документы все были при мне, не показать стало по ходу разговора делом принципа. Пошли они на хуй!!! Ни хуя суки нормально работать не хотят. Тупорылые бля! У менч все

barsik: до меня раньше тоже доёбывались, сейчас за километр стараюсь обходить этих долбаёбов. А на какой станции остановил?
SpeedFire: Площадь восстания)) За все время пока я в Питере первый раз мент докопался.
Deefrex: Бандитский Петербург
koshachi znoi: так они же под землей уже сидят у турникетов, как ты их обойдешь? у нас до сих пор тормозят и мобилы пробивают. особенно если рожа каменная и одет посредственно.
однажды у моего товарища переклинило что-то и он решил подниматься вверх по эскалатору, идущему вниз. мент в кабинке оскорблял нас, говорил, что мы говно. мою мобилу пробил, а тот самый товарищ свою мобилу под жопу спрятал, сидя на скамейке, но он не учел
что скамейка лакированая дощатая с прогалами. мобила его упала, и мент тут же вызвал из участка кого-то постарше, чтобы оформить. дескать, ныкает мобилу - значит пизженная.
в итоге через полчаса где-то пришел мент из участка - хуй знает кто по званию, но старше этого жирного станционного смотрителя, пробили в итоге мобилу и станционный смотритель получил пиздюлей.
потому что мобила-то ровная, короче. ну нас прогнали, и мы потом пытались заново просочиться в метро - вместе и поодиночке. он нас замечал и орать начинал, хуесосить, идите, говорит, на трамвай.
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

БЕСИТ
Ответ #3012
Процитировать |

Мое видение этого мира нихрена не совпадает с реалиями жизни, все как-то неебически уебищно, еще и блять куча неприятностей навалилась, одно к одному, хуерга какая-то, материться тоже бесит, и прекрасно знаю, что меня не красит, но нихуя поделать не могу, когда я в бешенстве, это сильнее меня, арррррр

..S3: норм все вылила, плюсанул в поддержку и чтобы накипи внутри не осталось
SLY: раз сейчас всё плохо, значит, чтобы ни было впереди, "на фоне" будет хорошо. Проблемки где-то рассосутся, где-то порешаются - а там уже и "хорошо" - только чуть потерпеть и взять себя в руки. И вообще негоже такой шикарной даме быть в печали. 
SpeedFire: такая же фигня)) Но вера в лучшее не должна пропадать! Все будет))
kryladze: Спасибо за поддержку, котаны)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

БЕСИТ
Ответ #3013
Процитировать |


Двачую! Люди забывают отвечать добротой на доброт(((

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

БЕСИТ
Ответ #3014
Процитировать |

ОЛОЛО к концу недели под сорокет обещают. сейчас тоже не айс - 35
Лето - хорошо, но жара давит. 25-27 - самое оно

VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3015
Процитировать |

Американское правосудие и вообще система правоохранения. Ну то есть стрелять в негров - это, я считаю, норм. Но вот практика складывания тюремных сроков - это просто адовый маразм.

Свободу Дженнифер Фичтер! От Дженнифер Фичтер руки! Дайте свободу Дженнифер Фичтер, дайте свободу ей, суки!

Ventolin: почему у меня не было такой учительницы?! 
ksplinter: российское похуже будет) хотя да, срок неадекватный - пацанам 17 лет, к сексу она их не принуждала. Тут пара лет максимум и то условка.
NASCARFan: виноваты в основном христанутые на голову мамаши, которые сыночков опекают
NASCARFan: сами пацаны наоборот только благодарны
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3016
Процитировать |



Бля, я не помню, чтобы у меня так бомбило когда-нибудь. Они там просто охуели! Всё, с сегодняшнего дня я адово ненавижу америкосов, Рома идинахуй!

пиздецнахуйблятьёбанарот


VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3017
Процитировать |

Продолжим, просто в Политике в теме про США я не хочу.
Известный форумчанин Роман в своём посте как бы хочет донести нам, босоногим крестьянам-питекантропам незыблемый факт совершенства американского правосудия. Расово верный винницким трактовкам Вашингтона жмеринский хохол ловко оперирует страшным словом "харассмент" и всячески пытается накидать дров в мой и без того пылающий пукан, ставший за последнее время если не филиалом врат в Чистилище, судя по температуре, то как минимум выходным отверстием всех поедаемых в мире острых крылышек КФЦ. Как вы все, наверняка, догадываетесь, фабула примерно такова: в вонючем совке все клали хуй на законы, а великие укроамерикане неистово шарят, посему ебля училок с учениками в сраной рашке - это всем похуй, а в прогрессивной стране за это сажают. Сажают на 22 года за то, что исполнилась мечта миллионов с тремя. Если разуплотнить 77 человек - дадут 21. Отсюда вывод: выебала, осчастливив, пиздюка (ну как бы да, 17-летнее тестостероновое туловище в военной академии - это ж блять агнец невинный) - убей нахуй, будь самкой богомола, блеать! За троих то начислят хуйню, по арифметике Брейвика даже крема дома просрочиться не успеют. Агент Горин уповает на заебатые статьи американского трудового законодательства, находя там (в этих наших с вами интернетиках, есичо) страшенные формулировки, которые, будучи пропущенными через евросальную призму восприятия становятся воистину гротескными примерами харассмента межушного ганглия (ссылка выше). Если учесть, что то самое любимое всеми слово "харассмент" изначально означает как бы поведение, причиняющее неудобство или вред, не обязательно сексуального характера, то к нему можно прикрутить практически всё, что угодно, начиная от отсутствия запятых в интернете и заканчивая дурацкой привычкой распидорашивать страны Ближнего Востока в рамках предвыборной кампании. Основное нынче и актуальное в этой ситуации значение слово приобрело благодаря (ВНЕЗАПНО) эмансипации и феминизму, а именно протестам женщин против угнетения их на работе по гендерному признаку. Ну не заебись ли? Бабы настолько доборолись за то, чтобы их не трахали по работе, что начали трахать сами, на что и напоролись! Победа! Успех!
Не знаю, как у вас, а у меня в вибере агент Горин справедливо судил нимфоманку (!!) Фичтер. Хм, видать, не все прогрессивные знания доходят в 51 жовто-блакитний штат, поэтому там не в курсе, что нимфомания суть психическое отклонение ака болезнь, то есть по закону должно не судиться, а лечиться. (Ой, бля, или это только в сраных совках такая хуйня как психмедэкспертиза? Точно, чо я ебланю, в Эдеме сразу стреляют!)
Ну и да, фееричное сложение сроков, это бомба вообще! Напоминает старый анекдот про "Лисы за рубль нету, но можно взять 5 белочек по 20 копеек". Я не удивлюсь, если в СШАУ преступника, осужденного на 275 лет, еще 250 мертвого из камеры не вынимают, ибо не положено, демократия!
А мораль сей басни грустна, на самом деле. Рома потихоньку становится носителем Кушвинского вируса "я сру кверх ногами, а вы долбоебы", так что будьте осторожны и используйте средства защиты!

П.С. Рома называет это "азазаза затралел", обращайте внимание.

Бармалей: чотко разложил)
DJ ZX: я не буду писать во флейме ничего, кроме "азаза, хуи, ололо, пизда, лалка"
VoloS: Этим Флейм и хорош
DJ ZX: что ты можешь написать сам себе и никагого обсуждения? ну ок
ksplinter: Брейвику кстати дали 21 год, т.к это максимально возможный срок по законадательству Норвегии и его будут продлять по 5 лет каждый раз, до тех пор пока он не будет представлять опасности для общества. В общем 99%, что это пожизненный срок. Это так, к слову
DJ ZX: но тупорылым похуй, у них брейвику 21, а неувиноватой училке в другой стране по другому законодательству, о котором она отлично осведомлена - АЖ 22 АЗАЗА БАБАХ ОЛОЛО ПЕНДОСЫ ДЕБИЛЫ.
VoloS: Да похуй, что в другой стране, прикол просто в сравнении, на фоне которого конченность пиндосов просто зашкаливает
DJ ZX: в каком сравнении? Брейвик в Пиндосии получил бы смертную казнь если чо
VoloS: А Фичтер в любой нормальной стране получила бы хуйню ваще
DJ ZX: я на всякий случай поясню - законы нужно выполнять. все, без изключения. в США есть хуёвые законы, но это не значит, что их можно не выполнять. То есть если бы российские законы были бы в США - ты бы сча просто охуевал, а так, как говорят Сэл и Эстри,
DJ ZX: "да похуй какие законы, всё равно можно не выполнять". Это логика преступника. Потому я и говорю, что во всём постсовке все люди быдло и потенциальные или реальные преступники
VoloS: Дебильные законы чтут только овощи и рабы без мозгов
DJ ZX: "А Фичтер в любой нормальной стране получила бы хуйню ваще" - тебя в гугле забанили поди. Думаю в Норвегии она бы тоже максималку получила. В Германии до 15 и суммируется, гугли блять.
VoloS: С чего бы я охуевал, интересно? Я вроде же не ты, я не в США
DJ ZX: кстати, в России - 8 и суммируется, бгг
DJ ZX: "С чего бы я охуевал, интересно?" - с того, чтобы если в России законы требовали выполнять, то сидели бы все
DJ ZX: "Дебильные законы чтут только овощи и рабы без мозгов" - дебильные законы не должны приниматься, но если ПРИНЯТЫ, то нужно либо добиваться их отмены, либо выполнять. Такие дела, это же просто, ты разучился в логику?
VoloS: Ты прецедент найди сначала, а потом будешь теории разводить. И ты преступник, у тебя торренты. Ну и первый твой коомент здесь теперь как бы говорит, что пиздабол
DJ ZX: а я пишу не во флейме, а в комментах
VoloS: Я их не принимал, мне их и отменять не всралось. Дел что ли нет поинтереснее? Всем на них тупо похуй.
DJ ZX: и да, я преступник, если что, правда по укрозаконодательству пока админка и штрафы. что прецедент? есть закон, он один для всех. в США судили строго по законодательству, а не от балды, законодательство ничем не жёстче Германии например, ещё вопросы?
DJ ZX: просто пиздец, какую ты хуйню пишешь...
DJ ZX: ну иди убивай людей штоле, грабь всё подряд и рассказывай что законы похуй... клиника
VoloS: У меня изначально не было вопросов, я задал один на твою хуйню, а ты написал другую хуйню, даже не ответив. Я и не сомневался
VoloS: Ну и все, хули мне преступник про законы голову ебет?
DJ ZX: "Я их не принимал, мне их и отменять не всралось." - у нас один депутат, который не ходит на работу, тоже написал аналогично "я хуёвый закон не принимал, меня не было вообще в зале". Ты чо, не в России живёшь уже? Ты уникален и законы на для тебя?
DJ ZX: "хули мне преступник про законы голову ебет?" - учи логику, то, что я преступник, не значит, что я не могу разбираться в законах, нет? и какой ты вопрос задал? про прецедент? я тебе чото про прецедент писал? я писал про законы, не переводи тему
DJ ZX: в любом случае я твою позицию понял, в России на законы всем похуй, выполнять их не нужно, а то, что в других странах есть правосудие, так это они долбоёбы
VoloS: Считай, что так. Большинство законов, которые я на хую вертел, так же на хую вертели все, кроме тех, кто их принял и прочих выблядков типа Милонова. И это правильно, логично и здравомысленно.
DJ ZX: ты кто вообще такой, чтобы решать какие законы выполнять, а какие нет? и в большинстве цивилизованных стран закон, по которому судили двух шлюх, плюс минус идентичны, в т.ч. в России. почему ты вдруг решил, что в России можно его не выполнять?
DJ ZX: нет никаких законов "ровнее" или "лучше" других, ВСЕ законы равны в рамках границ применимости. а то, что ты считаешь, что законы можно не выпонять фактически идентично мнению, что можно грабить банки, потому что "я на хую вертел, что нельзя"
DJ ZX: кстати, да, я лично не имею ничего против нимфомании, я употреблял слово нимфоманка, чтобы не называть "шлюхой" (ну и судя по инфе о деле, она таки нимфоманка) ибо второй термин меня напрягает ввиду его идиотизма, как будто тёлкам нельзя ебать мужиков
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3018
Процитировать |

В общем, братишки, щас я вам абсурда покушать принесу 

1.


аплодируем ногами, друзья 

2.


Соберем логическую цепочку: "если бы российские законы были бы в США - ты бы сча просто охуевал с того, чтобы если в России законы требовали выполнять, то сидели бы все "

аплодируем подливами, господа

3.

Это я тему перевожу? Ты же написал:



Я только на этот высер ответил, что без прецедентов все твои теории такое же говно как твоя логика.

4.

- Я - вменяемый человек, который понимает, какие законы дебильные и их можно игнорировать (не факт, что нарушать, просто класть хуй), а какие - нет
- Вот  про страны, про шлюх, вот это вот всё - чисто из области ненаучной фантастики, без пруфов и прецедентов это очередное говно.
- почему я решил блять что?! А еще я что там нарешал в твоей воображаемой стране эльфов?

5.
А из всего вышесказанного мы имеем вот такие вот выводы:


Торжество логики и адеквата, короче, героям слава 






DJ ZX: в лучших традициях буду срать в комментах:
DJ ZX: "аплодируем ногами, друзья  " - да хоть хуем, функциональное предназначение комментов, как задумано было (кто как юзает - второй вопрос) - писать НЕ ПО ТЕМЕ, оффтопить и флудить там, где это нельзя делать.
DJ ZX: "аплодируем подливами, господа" - в принципе согласен, я высказался некорректно и нечётко, но в принципе если бы ты чуть подумал, то получилось бы такое: утверждения "если бы в США были российские законы" эквивалентно "если бы в России требовали
DJ ZX: выполнять законы, как в США" (последнее я не написал и получилось не совсем ясно, но у нас же есть КОНТЕКСТ РАЗГОВОРА, а говорили мы про законы и США) относительно законов, потому наблюдая со стороны ты бы вообще охуевал от того, как в США судят по
DJ ZX: российским законам, а если бы случилось обратное, то в России сидели бы все. чуть логику, абстрактное мышление и контекстный анализ применять было бы нихуёво, ага
DJ ZX: "Это я тему перевожу?" - да, ты. мой комментарий был о том, что "азазаза, а Брейвику всего 21, ололо", я тебе написал, что нихуя, а ты съезжаешь "найди мне как там садили тёлок, которые ебали бы школьников и их бы посадили" - сразу нахуй с такими
DJ ZX: предъявами. Наличие законов означает ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ ВСЕГДА. Я хз что тебе в этом предложении непонятно.
DJ ZX: "Я - вменяемый человек, который понимает, какие законы дебильные и их можно игнорировать (не факт, что нарушать, просто класть хуй), а какие - нет" - ты можешь класть хуй, но суды, прокуроры, адвокаты, силовые органы не могут
DJ ZX: "Торжество логики и адеквата" - именно. ты можешь сказать "я считаю, что эти законы выполнять не нужно", кто-то другой "а я считаю эти", населения России достаточно, чтобы покрыть весь УК/АК и Конституцию гарантией невыполнения ни одного закона
DJ ZX: то есть если ты говоришь, что можно не выполнять хотя бы ОДИН ЗАКОН, то это автоматом означает, что и остальные тоже можно не выполнять. Потому что я не уверен, что у вас в Россиюшке хоть за одним законом закреплено эксклюзивное право на невыполнение
VoloS: Бля, все твои сексуальные партнеры по разделу политика на каникулах что ли? Ты не путай, это им интересна ваша дрочь по переписке, а не мне. Так что оставь свой скилл переписывать одну и ту же ересь по несколько раз для их возвращения.
DJ ZX: солнце, да у тебя же воистину наступил бомбит, бгггг
VoloS: У меня наступил унылит и пиздец скучнит
DJ ZX: ну ок, кстати, это ты устроил срач, я тебе не предлагал )))
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

БЕСИТ
Ответ #3019
Процитировать |

Блядь я просто поражаюсь всему. Что законам СШП, что комментам хохла.
С тремя пацанами переспала (это она их изнасиловала, ага, заставляла эррекции и хуи сама в себя втаскивала, нуну). За это 22 года?

Ты в России еще докажи что это она принудила, а не они.

VoloS: [Хохол моде он] читай комменты выше, там все 2 разаразложено для тупых ватников и преступников. Ее судили ПО ЗАКОНУ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ КОКОКОКО [хохол моде офф]
Snoоprah: а он не понимает нихуя, причем тут вообще соблюдение не соблюдение, у нас пуканит от сроков и меры наказания
DJ ZX: сроки нормальные, они законные, у вас понятно, что законы на хую вертели
VoloS: Ром, ну ты чо ж такой линейный дурачок? Тут сто раз сказали, что срать на законность, по человечески и по здравому смыслу это пиздец. Но ты ебаный бюрократ (и да, сейчас я с негативом) поэтому тебе не понять и иди нахуй в Политику
VoloS: вот здесь в комментах примерно описан взгляд нормального человека: http://the-flow.ru/news/bad-teacher-vol2 ты не оценишь.
DJ ZX: почему ты решил, что "нормальные люди" - это пост-совки на рэп-портале да и ваще фоннаты рэпа? или новый клип рианны про сиськи смотри
DJ ZX: вы ваще походу дупля не валите что произошло. но блин, даже по линку, что ты кинул - там написано "по законам штата", закон должен быть беспристрастен и людей не различать
DJ ZX: закон различает типы преступлений, всё
VoloS: 1. Почему фоннад ссаной Митлы и СД вместе с Афексом, да к тому же еще и хохлятский проамериканский постсовок позволяет себе вообще оперировать словом "адекватность"? 2. Читай помедленнее: законность этого всего ебет только тебя, все в ахуе от абсурдности
DJ ZX: вот этим вы и отличаетесь от нормальных людей, нормальных людей ебёт законность и вы думаете только про еблю, но ебля в этом преступлении не главное
VoloS: почему ты судишь нормальных людей по себе? И неужели ты еще не понял, что твою точку зрения здесь никто не разделяет и не разделит ни за что никогда ни при каких условиях? Почему бы тебе не пойти в уютный фэйсбучек на эту тему не покукарекать там
VoloS: с законопослушными христанутыми американскими овощами? Ты мазохист какой-то, всё время варишься в обществе тех, кого ненавидишь. Не надо так (((
DJ ZX: от это у тя бомбит, как будто тебе запретили с училками трахаццо ))))
VoloS: от чего у меня бомбит здесь и не здесь уже тыщу раз написано.
DJ ZX: принести песок и огнетушитель?
VoloS: принеси Дигеру боль и страдания, сломал опять всё, подлец!
Tex Avery: Хохол с Киссером страдают от синдрома доказательства собственной правоты. Хотя в жизни вроде нормальные люди, но на форуме им просто крышняк срывает
VoloS: Ну бляааа, ну причем тут Кисир то?
DJ ZX: женя, вынь чото изо рта?
VoloS: ну вот я так и знал
Dreaken Azarrat
Новичок
*
Рейтинг: 116

[Заценки]
[Комментарии]



Igne Natura Renovatur Integra


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 19

БЕСИТ
Ответ #3020
Процитировать |

Нереально бесит "взнос за капремонт" в платежке за квартиру. Звонила в управляющую компанию, ЕИРЦ и капремонтный фонд по г.Москве - никто ничего не знает! Куча гребаных телефонов, там то не берут, то берет, это но сотрудник-овощемебель. Стена в квартире расскажет больше!
И да, в платежке приходит 15 руб за 1 квадратный метр. И похрен, если вам положена льгота. Несмотря на то, что все данные в ЕИРЦ есть, нужно туда опять идти и напоминать, что у вас льгота.
Бесит тупость, непрофессионализм, хамство и желание хапнуть чужого бабла.


Tex Avery: Спасибо за мнение, ноунейм
Dreaken Azarrat: Jenia, тем более, если еще и knowname
DzhYn: Женек, этот ноунэйм понэймее многих
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

БЕСИТ
Ответ #3021
Процитировать |

Так дохуя чего бесит, что пиздец... порно например бесит, потому что актрисы ебаное днище одноразовое... где шикарные девушки, какие были в европейских порно фильмах конца 90-х и начала 00-х??? Саша Грей хуйня, и никогда мне не нравилась. А хоум видео? Мне кажется, что на видео ебали каждую вторую и выложили в интернет. Бесит тверк, это пиздец вообще... да, блядь, называйте меня занудой и ханжой, но дерганье жопой это не танец а кусок говна для шлюх, куда гораздо приятнее смотреть на бальные танцы, там кстати женщины куда сексуальнее и вообще роскошные... бесит "Игра престолов", ну реально говнище ебучее, где ничего положительного нет... ебутся, ебутся, ебутся, убивают, ебутся.... как такая хуйня может нравится всем повально? ну я повторюсь, что не ханжа, но это меня бесит.... я сериал "Спартак" из-за такой же хуйни не могу переносить. Бесит всякая якобы экспериментал/идм музыка от очередного электронного гения, которая каким-то образом стала популярна. И всякие джзх эксперты говорят, как это круто и интересно, что вы хуйня и не понимаете, а это крутой саунддизайн или нонмьюзик.... да говно это ебучее, бульканье и попердывание с эффектами... ну и больше всего телевизор бесит. если я его раньше просто не любил и старался не смотреть, то сейчас после нескольких лет русско-украинского поноса из экрана уже просто ненавижу его...

oledjan: а чего в ИП не так? все как в жизни - ебутся и убивают
magnetic_1: да тошно уже от подобного :/
magnetic_1: не смотрю, но вот когда захочется что нить глянуть, почитаю рецензии, заинтересуюсь, потом смотрю и думаю ебнулись все что ли
Palanik: "Игра престолов", ну реально говнище ебучее полностью согласен, мразота нудлявая
Tex Avery: magnetic_1, давай начнём с того, что тебя не бесит
magnetic_1: ну вот сейчас ем вареники с творогом, они очень даже не бесявые
Third Kiss: Game Of Thrones это махровое фентези которое по проработке вселенной, персонажей, дворцовых интриг и самому изложению повествования, спокойно может сказать привет Хроникам Амбера
DX: Блять меня бесит что ты не понимаешь что хорошие шикарные девушки не снимаются в порно там все бляди перетасканные просто ктото из них еще очень хороший стратег !)
Third Kiss: Ща в порно дофига куколок, не нада
DX: Просто есть реальные шалавы, которые меняют партнеров чуть ли не каждую неделю но они и то постесняются на камеру сниматься , да что там говорить есть откровенные бляди которых по кругу пускают они и то за деньги не согласяться сняться в порно
Потому что это уже будет за гранью даже их морали они подумают о том что это видео может посмотреть знакомый ! Дак вопрос в связи с этим -->> насколько нужно быть в конец конченой блядью чтоб не иметь моральных границ типа а вдруг бабушка узнает ?
Только вдумайтесь , порно актрисы помимо того что они полюбому спят за бабки а это они и делают ! Еще и вообщем моральные уроды , без устоев среднестатистического целомудрия и воспитания !! Так что порно актрисы это самые конченые бляди , с ними даже
Шлюхи с панели не сравняться, хоть они и грязные но многие бояться что узнают родители у них и то есть рамки нравственности хоть и очень раздроченые рамки !!!
Third Kiss: Шлюхи с панели это шлюхи с панели. Но существуют и элитки. В нормальном порно у успешной актрисы - армия фанатов, никто ее не презирает. Они очень часто живут нормальной "семейной жизнью" ну т.е бойфренд итп. Норм бабло. Есть такие которые помимо всего
Тупо любят еблю. Ну например посмотри как это делает abella danger или Luna star. Короче. Проституция - должна быть узаконена, а чувак ебущий шлюху с панели и презирающий их как вид, должен подумать, что он кусок ебучего говна, тупое животное и ему пора
Топить себя в ванне своей мочи. "В порно бляди и шалавы" - устоявшийся стереотип. Термин шалава вообще-то к большинству девушек подходит. Просто термин идиотский. "Любит еблю" или ну там разные варианты, от психологической фригидности, до физиологическ
oledjan: будто обычные женщины не любят еблю в большинстве своем, Толик, ты прямо пуританин
Third Kiss: Вот и я про это. Вообще это разделение на обычных и необычных это пиздец. Человек либо говно либо нет.
magnetic_1: я всего лишь сказал, что в нынешнем порно такое обилие баб, что уже некого выделить и выглядят они просто как дырки, если сравнивать с шикарными женщинами 90-х той же студии приват, развели тут))) А что касается шлюх, то они наше все... выручают бедолаг...
во мне просто не до конца умер еще идеалист и я верю в светлоту и happy hardcore
Third Kiss: В Привате ад же был.
magnetic_1: да, как и в любой классной евро порнухе, но в этом и класс... что анальный ад в три ствола бы представлин с шикарными женщинами, дорогими, а не обычными шлюхами, которые годны для пары ролей, не более
DX: Любая из порно актрис покупается , это нужно обговаривать либо с ними либо с их менеджером, покупаются значит проститутка ! Сейчас все хотят быть модными в тренде , и сейчас очень модно думать и говорить о том какие мы все прогрессивные а те люди
С моралью и консервативными взглядами отсталые старики они не в тренде, но мода приходит и уходит но целки как ни крути всегда в тренде! Но я не об этом ! А о том что на словах все мы прогрессивные старающиеся шагадь в ногу со временем , мы смелых взглядов
На жизнь ! Это на словах а на деле никто из Нас не хотел бы завести и создать семью завести ребенка и чтобы у вашего ребенка как то спросили в садике а кем твоя мама работает - а моя мама порно актриса ее ебут мужики во все щели и она глотает сперму
За бабки ! Уверен среди Вас нет таких будущих пап !!!! Поэтому потрахать по дрочить это одно , а семья и дети это другое ! Тупой но железный пример про модные тенденции - помните пришел скрилекс он был очень модный амбициозный он был крут но он пришел
И ушел ! Все ! Его нет ! Но смэк май битч ап уже скоро 20 лет рвет всех на куски - это классика! Давайте не будем путать понятия , не кто бы из Вас не хотел бы иметь у себя порно актрису кроме как потрахать ее !!!
Я конечно не хотел заводить столь грязные сравнения, пусть варенье не обижается это всего лишь пример , для меня варенье очень порядочная целомудренная девушка я это вижу я это точно знаю , а теперь вопрос ! Как вы думаете если красивый парень предложит
Ей секс за 5 лямов согласится ли она на конфедициальную встречу? Спросите себя каждый согласились бы Вы ?? Вот видите к каким мыслям приходят смелые трендовые взгляды на жизнь ! Выходит по Вашему Варкнье согласилась бы ? Да нахуй нам такие грязные взгляды
Нахуй нам такие тренды и секс революция когда она из нормальных девушек может сделать шлюх !????
Такая революция породила Мудаков мультимиллионеров эмпотентов и моральных уродов, они в этих фильмах держат камеру и чтото пиздят закадрово, именно эти уроды как то подошли один раз на улице к красивой отличнице из вашего класса и предложили за рубежом
oledjan: Толик, а ты бы не согласился за 5 мультов баксов трахнуть красивую девушку? И удовольствие, и деньги, и в тренде
DX: Сняться за пару лямов ! , и из скромной красивой умной девушки в миг сделали шлюху, а если это ваша сестра или тетя или знакомая по универу? Друг ! Вы зная это не убили бы этого ублюдка Думаю что отхуярили бы минимум , так что давайте без модных трендо
Я бы согласился , но от того что мужик трахает за деньги его репутация не пострадает а вот женская мгновенно , девушки моногамны а парни полигамны, парни ебут что движеться а бабы выбирают по другим критериям, они выбирают состоятельного сильного самца
Чтобы он мог прокормить ее детей это доказанно ! Именно поэтому у девушки выбирают денежных а не потому что они меркантильные суки !!! Они подсознательно ищут богатого папу для их детей !!!!
magnetic_1: скромная и умная девушка согласилась ебаться в порно? смищно.... и зачем бить мужику ебало, если баба шлюха, он то тут при чем
DX: А ублюдки пользуются этим их инстинктом покупая их и делая из них шлюх всем на радость !!!
magnetic_1: пффф... вот именно, что инстинкт, так что они хотят ебаться так же, как и мужики... силой в конце концов их никто не берет, вот если бы изнасиловали, то бей им ебало на здоровье, а нет, так чо выебываться
DX: Все известные бляди в порно далеко не тупицы , я как то читал про это, большинство из них отличницы с красными дипломами и в прошлом успешные люди ! Просто в один прекрасный день ублюдок на ламборджини предложил сняться за пару лямов , ты почитай как
Они начинают ! С ними знакомяться чуть ли не на улице и многие из них бросают своих парней изза бабок !
Вообщем заебался писать ! Мое мнение все они бляди и прошмы раз пошли на такое , это из призвание в конце концов чем блядинней блядь тем ее больше любят дрочеры ! Это их профессия !!!
oledjan: в современном мире в порно особо много не заработаешь, так что люди туда идут совсем не из за бабок, Санька Грей вообще из за любви к делу туда пришла
magnetic_1: не ебешь таких вот и бесишься... еще скажи что не хотел бы побыть с какой-нить актрисой или с двумя? скажешь нет? лицемер или зеднеприводный в таком случае
DX: Все на самом деле не так как на видео ! Удовольствий они там не получают , они сконцентрированы на том чтобы снять фильм, одна сцена может прирываться десятки раз !!!
На деле я тебе сказу они красивые но от них воняет ! Реально воняет
oledjan: чем? потом?
и когда, извиняюсь, ты их нюхал?
VoloS: в порноиндустрии Толян шарит еще круче, чем в мастеринге, ору в голосину ;D;D
SpeedFire: Ебать я ору!!   С Толяном солидарен!!
Third Kiss: Какие 10-Ки раз? Tonight Girlfriend практически одним дублем снимают, и отыгрывают ахуенно.
DX: Да мне похуй !)
Я ж не интересуюсь ! Знаю что там все шлюхи !
Любая мать шлюха которая подставляет своего ребенка своей деятельностью под позор !
Third Kiss: А как же Сильвестр Сталлоне(
DX: Сильвестр сталоне мужик- голивудская звезда ! Великий пальбо! К тому же если он и снимался в порно то согласись все таки он там ебал а не его ебали а значит не позор !))) значит мужик ! А женщина это святая святых хранительница очага , это мать твоих
Будущих детей ! Перспектива совместить плоскости сосания трех хуев одновременно и воспитание грудного младенца кормление молоком первые слоги малыша - эти плоскости противоположенно уживаются в умах людей а не животных и крайне не совместимы !
Когда найдешь жену которая родит тебе ребенка невинного и ты будешь слышать его святой писк восторга смотря как он улыбается тебе - папочке!!!, ты поймешь всю суть того что я написал , и будешь думать так как это есть , а сейчас мы можем не сойтись во
Взглядах что есть шлюхи и что есть женщины которые воспитывают человечество !
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

БЕСИТ
Ответ #3022
Процитировать |

Почему вы все пишете "похуй на что-то"? Это же глупо. Может быть "что-то похуй", но выражение "похуй на что-то" глупо и не логично, не?

Кстати, почему-то такая же неправильная форма упомянута и в wiktionary в качестве примера (но особенно удивило упоминание хачей в статье o_O Да, прямо так, «хачи» )

DX: Ты правописание русского преподаешь ?))) какая разница кто как пишет вот тебе не похуй на это ?))) тем более что суть одна !
Рекуф ! Если человек пишет что ему на что то похуй или похуй чтото - это говорит о том что наоборот это его волнует и он уделил этому свое внимание и время , вообще если человеку действительно на чтото похуй то он об этом не напишет потому что не думает
Об этом , не уделяет этому свое внимание ! И если только ты его спросишь об этом то он тебе может сказать что ему похуй, а тут людей никто не спрашивает и они сами пишут - именно это я сам считаю чистой глупостью а не то кто как выражает это !!!
И я заебался zx у объяснять это, что когда он пишет под моей музыкой хуита тем самым показывает что ему она не безразлична ! ))))
VoloS: Какой то лингвистический фэйл
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

БЕСИТ
Ответ #3023
Процитировать |

Заебали все со своим Макфлаем и этим ебанутым фильмом, уебки...

VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3024
Процитировать |

я не знаю как и почему я посмотрел этот видос



блять. И ладно бы, но там какие то десятки тысяч просмотров или лайков или и того и другого 
Десятки тысяч, Карл!!!!11111
Откуда? Неужели это может быть хотя бы на секунду интересно кому-то, кроме этой девочки? Ну ок, родителям, "наша доча-аутистка умеет в ютьюб после пропукивания фенхелем"
А НЕЁ БЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ КАНАЛ
ой, всё 

Tex Avery: блин, а помоему охуенно, вот это ещё посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=NF6L4GM4_GU вообще отлично
не думал, что у нас могут дети нормальный блоги делать, думал только за рубежом, ну в смысле, не думал, что у нас вообще могут нормальные блоги делать, а тут ещё и девочка
в общем крутая она
alcrowex: волос, такие как ты со всеми делятся таким видео, а потом удивляются откуда десятки тысяч просмотров
Tex Avery: тогда там не было бы столько лайков
Русская девочка умеет снимать, монтировать, сниматься, снимать других, понимать жизненные ситуации и юмор. Покажите мне ещё одну такую же.
VoloS: съебался из моих комментов, тупорылый выродок,твоё мнение оставь для поебушек с Ганешью
Жень, да таких школоблогеров сейчас овер 9000, и даже есть такие, кто что-то более или менее интересное делает. Но это явно не тот случай
climbatize92: гы , формат "короче говоря" пришел с французского тв-серила Bref а где то в 12 году была мода такие видео делать
alcrowex: где хочу там пишу, свои гейские фантазии оставь при себе
Deefrex: Оооо, 2 глоба конфликтуют. Кто кого первый забанит?
Tex Avery: прямо вестерн
VoloS: да толку его банить? только руки пачкать, он же сразу плакать и лизать побежит, там разбан будет раньше, чем все успеют обрадоваться
Yazuka: Согласен, хуйта
alcrowex: у меня и в мыслях небыло кого-то банить, лучше бойтесь волоса, этот хитрожопый сейчас кого-нибудь забанит и на меня спихнёт
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

БЕСИТ
Ответ #3025
Процитировать |

Бесят парни, которые не могут ни гвоздь забить, ни дрова наколоть, ни цепь на велосипеде слетевшую заново поставить... Короче каких-то простых вещей. Вместо этого сразу нытье, что не могу, не получится, пап помоги, дед помоги, я белый воротничок, я интеллектуал, я пидар... К чему это я в общем... есть у меня один сосед, ему уже под 30-ник... всю жизнь сидит за компом. Отец его (уже пенсионер) на даче въебывает, а этот хуй даже ни разу не поможет. Раньше он каждый раз приходил ко мне с вопросами "Ты в dvd не разбираешься? а то у меня там...", "Ты в мобильниках не разбираешься? а то у меня там...", "Ты можешь мне смеситель помочь на кухне заменить? а то я ни разу не делал это..." Давно этого хуя не было, а сегодня приперся ко мне с таким же вопросом "Ты в часах не разбираешься?"... я думал у него там поломка какая-то, а у него блядь просто ремешок слетел и он не может вставить его  Сука! Да как вы вообще живете? Как-то раз случилось нам с ним быть на даче у общих знакомых, так этот пидар даже костер разжечь не может, а когда попросили тушить огонь под шашлыком, то он нам его чуть не сжег к хуям. У него родители уже старые, а он висит на их шее. Ща если они умрут, то этот хуй что делать будет? Даже блядь ком услуги не знает как оплатить... Я вот почему-то уверен, что он в интернете пиздец зато герой-оппозиционер, политолог и т.д.

VoloS: тоже бесят такие хуеплёты. Я тоже чмо - не умею водить тачку, потому что не хочу
magnetic_1: да хули тачка то! я умею, водил когда была, но вообще похуй на них всегда было... мне велосипед больше по кайфу, есь жи... тут элементарно лампочку заменить не могут
Varen'e: не умешь чинить кран - нимужик!
magnetic_1: ну не совсем... я уверен, что есть мужики которые могут бабки зарабатывать хорошие, а кран чинить не могут... так что если не умеешь чинить, то моги хотя бы нанять чела, который заменит, а если вообще ничего не можешь, то ты хуй
Varen'e: спарведливо. да и борщ можно купить
magnetic_1: можно, при условии, что жена чем-то занимается и ей не до борща было
VoloS: я могу и лампочку и кран и борщ fuckyeah
DJ ZX: я тоже могу и лампочку и кран и борщ, но я хуй и ебал такие расклады
DzhYn: Я могу и лампочку и кран и борщ и костер и ламинат и ремешок на часах и мобилу и комп... бляяя... осталось научиться минет самому себе - и я идеален!
koshachi znoi: ты не думал о том, что родители могут его насиловать? поэтому он такой уебок получился.
SpeedFire: Ебать у тебя фантазия 
Страницы: 1 ... 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ