TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
25 мая 2017, 02:31:55

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ

Ааааааааааа!!!!!!!!!!! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!!!!!! ЛИАМ, ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Дрочить на Лиама в миллионы раз пряитнее, чем даже на лысого из Brazzers! Муравей всё ещё кусается! Пздц как жду! (c) PriestMessiah
Последний автор: VoloS
Сейчас в разделе 2 гостя
Страницы: 1 ... 177 178 179 180 [181] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 271546 раз)

Редактировала афишу Varen'e

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
Рейтинг: 2661

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

379389652

БЕСИТ
Ответ #3060
Процитировать |

бесють... эти... животные, которые не умеют пользоваться рукой, когда зевают... как же хочется зонтом им в рот заткнуть... безкультурщина в элементарнейших вещах 

Jenia: а мне нравится, когда люди зевают, не прикрываясь, особенно, когда смачно так
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11376

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: товары для вэйперов

БЕСИТ
Ответ #3061
Процитировать |

Олежа, знал бы ты, как вымораживают студенты различных муз. училищ, когда они, веселой стайкой окрыленных звуками Бочини и Кусевицкого музыкантов входят в вагон метро со своими инструментами и начинают радостно делиться друг с другом впечатлениями от последнего совместного джема...

chega93: скорее всего это выглядит излишне пафосно, у меня такое бывало редко и обыкновенно на весь транспорт не кричу, о том как круто я выучил то то и играть буду там то. но по правде я весьма громко говорю, и иногда могу не уследить
Кусевицкого... какие у тебя познания))))))) аж приятно!)))))))))))
Dirty_Garry
Гость

БЕСИТ
Ответ #3062
Процитировать |

как же заебал этот шлак на ютубе.
Такое ощущение, что половина контента там сейчас это блоггеры-обзорщики и стримеры.
Каждый малолетний говнюк или тупая пизда из урюпинска пытается играть на камеру и что-то вопеть невообразимое. Так хер с этим, если бы они это просто так делали - каждый из этих говномесов насмотрелись на успешных пьюдипая (который тоже должен гореть в аду), мэддисона и других и пытается подняться на низкоуровневом контенте.
Ютуб вообще на мусорку сейчас стал похожим.
Когда эта шляпа с живодерками была я хотел найти какие-нибудь репортажи по этому делу, и на ютубе выполз (или в рекомендациях, не помню), какой-то член, который лежал на диване и,подняв мобилу над своим ебальником, пиздел гопообразно что-то типа "привет всем я хотел бы поговорить об этих долбоебках..."
Но стримеры это вообще, я надеюсь их проказа какая-нибудь поразит однажды или что-то типа того. Ничего не делая (ну, кроме включенной вебки и попытки поиграть на публику), ничего не предлагая, пытаются покосить бабла или подпичиков затянуть. Я до сих пор не понимаю тех людей, который донатят на эту тему. Вообще не понимаю.

очень похожа эта параша на хайп в 2008 с покером, когда каждый второй был увлечен poker all stars и прочим говном, считая это прибыльным ресурсом. И это было везде, из каждой мусорки тебя звали в покер поиграть.

Все, святой отец, у меня все.

Вот, например, сидит пара, которые просто смотрят передачу и стримят это, прося блять на еду для котов

NASCARFan: хуй знает, где люди это всё находят, у меня даже в рекомендациях всё чисто
живу и не представляю, чем живут современные школьники
а никто, кроме школьников, всё это наверняка не смотрит
Dirty_Garry: Ошибаешься. Скажу больше, есть взрослые долблебв по 40 лет, которые стримят игру про дальнобойщиков
ju: Я не знаю по какому принципу строятся предложения для подписок, но у меня в основном там какая-то лютая поебень, сейчас например Ютуб предлагал на фиксиков подписаться
Sosiskin in da house: Тупые пёзды из урюпинска это дааа
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

БЕСИТ
Ответ #3063
Процитировать |

Цитата:
как же заебал этот шлак на ютуб

я сегодня смотрел, как чувак взрывал арбуз (случайно попал) у видео ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЯМОВ просмотров блять!!!!! девять ёбаных блять лямов с половиной сууууууууууууууууукаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111

и это вообще нихуя не показательный тип, у него остальные видосы на порядки ниже, а последнее видео вообще про то, какие блогеры хуилы

но я понимаю, что за просмотром стримов и перископов и влогов люди проводят все свое время, которое остается им от сериалов, танков, доты, вконтакта и порнухи

и блять

я такой, оказывается, нехуйскую уже жизнь прожил! Да каждый мой вечер, когда я синий в говно возвращался после закрытия метро из Чертаново в Марьино, а таких у меня было пару сотен, каждый этот убогий момент бытия в разы живее и потешнее их вечеров в донате
согласен, бомбит неистово 

orgazmo: а тэкстер боготворит хованского.
Dirty_Garry
Гость

БЕСИТ
Ответ #3064
Процитировать |

даже не знаю, что бесит больше: кефир за 350 рублей или полицаи без яиц

ДжЫн: Хороший чувак. Канал интересный.
..Estrem
Бог Форума
Рейтинг: 5941

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

И Родина щедро поила меня...

БЕСИТ
Ответ #3065
Процитировать |

..сходил я на болото,наелся жабонят

..Estrem: пиз ав щед ..промазал с темой
Rex: пошли слухать долфина
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2388

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

БЕСИТ
Ответ #3066
Процитировать |

Сука! Бесит MS Office 2013. Глючит, как пиздец знает что! Каждый раз открывает документы, словно одолжение делает. Пока эта жирная и медленная туша активизируется я мог бы уже открыть MS Office 2010 внести туда нужные мне правки и мать его закрыть! Вместо этого я открываю эту медленную хуету и работаю в этом блядском наноговне. Отдельное ведро говна хочу подарить тем, кто придумал этот охуительный диалог с сохранением файла, такой хуйни даже под дезоморфином специально не придумать. Желаю, всей пидоросне-разработчикам MS Office 2013 инвертировать направления мыши и писать на экранной клавиатуре, чтобы поддержать тренд феерического долбоебизма.

Зато лицензия 

ju: Да пиздец, полыхает!
trigger woods: если лицензия, то возможно ли апгрейднуть до 2015 версии или какая у них последняя?
SirZ: Каждая новая версия офиса грузится дольше. Большинству 95% его функционала нафих сдалась, давно бы уже придумали какой-нить Basic режим, включающий только основное.
ju: Честно, не знаю. Я не заморачивался на обновления. Будь моя воля, я бы сидел на 2010 и горя не знал, но на работе закуплено это подделие индусов и приходится работать на нём.
TJ: у тебя на работе все так бомбят? может тебе надо комп немного проапгрейдить? Накатай заявку, типа новое ПО требует новое железо
DJ ZX: "Каждая новая версия офиса грузится дольше" - официально, как тестировщик совместимости с офисами - 2013 быстрее 2010, 2010 - 2007го, 2016 - 2013го. и только 2003 быстрее остальных, но при этом говно
"давно бы уже придумали какой-нить Basic режим" - давно есть, Office Mobile/Office 365 Live - только основное, ничего лишнего, онлайн, клауд
SirZ: Ну где-то в вакууме возможно каждая новая версия и работает быстрее - на практике всё ровно наоборот. Онлайн версия то ещё кривое поделие, только натив.
DJ ZX: готов наспор сделать тесты, но 2007 медленнее 2010 и обе медленнее 13 и 16, 16 чуть быстрее 13 ибо научилась в паре операций не лажать
rekcuFniarB: "официально, как тестировщик совместимости с офисами - 2013 быстрее 2010, 2010 - 2007го, 2016 - 2013го." - тестировалось на одном железе хоть?
DJ ZX: ессесно, при чём на десятках машин
ju: Ты не поверишь, но в первое время Office 2013 тоже работал нормально. Но с каждым днём он начинал работать всё медленнее и медленнее, как будто он не текстовый редактор запускает, а число Пи высчитывает
А Vista быстрее XP, 7 быстрее Vista, Восьмёрка быстрее 7, и 10 наконец быстрее восьмёрки По этой логике последняя ОС должна работать так быстро, словно её на ассемблере кодили, но реальность говорит о другом.
VoloS: Я уже не помню, как работали другие, но грузится 10 точно быстрее остальных
ju: Быстрее грузится не значит быстрее работает.
DJ ZX: и грузится и работает, начиная с 2010 они оптимизировали алгоритмы и начали фиксить баги, которые приводили к торможению. когда ты говоришь офис - ты про ворд, ехель, пп, аутлук или что, кстати, подозреваю про ворд?
про ось всё не так, но это не связано с худшей или лучшей оптимизацией, а с поддержкой нового и старого оборудования, встроенными и обновлёнными фичами, переходом на рендеринг через граф.проц, а не цпу и т.д. но в целом с выхода висты особой деградации
в скорости виндов не наблюдается, виста сп2, вин7 сп1, вин8.1 и вин10 приблизительно идентично и быстро работают
ju: К разговору о быстроте десятки: http://winlined.ru/articles/test_proizvoditelnosti_windows_10_windows_...
Самой быстрой на удивление сейчас является восьмёрка
DJ ZX: 13.08.2015 - то есть ТН2 видимо, сильно устаревшая инфа, но всё в пределах погрешности
ju: с радостью ознакомлюсь с обновленной инфой... если такая имеется
Kariy_Z?lupkin: у меня 2002 (10. сборки) на ХР полный пакет установлин на хард... работает отлично! и не создает мусор в виде временных файлов
Sa1raX: поставил SSD - забыл вообще про все проблемы. теперь если вижу компы с HDD, то это кажется таким медленным)
rekcuFniarB: Будущие версии софта сведут всю производительность современного железа на нет, как обычно.
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

БЕСИТ
Ответ #3067
Процитировать |

дико вымораживает всеобщая внутримкадная истерика о погоде. Кококо тепло кончилось, снег дождь в конце марта плак плак смерть дно пиздец

сука, такая погода должна была быть ВЕСЬ блядский месяц! У нас зима с ноября по март, снег, ветер, гололёд, говно, боль, страдания, вот это вот всё! Охуевшие бабкины внуки, им солнышко лучистое две недели поулыбалось весело (хз, говна въебало, наверно, попутало что-то), так они зажрались, блять, весну им подавай в марте, блять! Москали ёбаные, тьфу! 

дафф: да иди ты нахер кококо где моё солнце блядь? кококо
Kariy_Z?lupkin: в некоторых ебенях сча +2 до -3 а должно быть -20 вот так то
TJ: а летом будут ныть "ой, как жарко"
SpeedFire: щенки бля! У Сибирь их заслать.
den-1
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://rghost.ru/1483318

БЕСИТ
Ответ #3068
Процитировать |

Берешь чашку с чаем что бы сделать последний глоток, а там уже пусто. Очень неприятно. Чай был вкусный, но ничего не поделаешь

SpeedFire
Житель Форума
Рейтинг: 545

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy

БЕСИТ
Ответ #3069
Процитировать |

А я по ходу старый стал, какой-то привыкший ко всему что-ли. Ничего особо уже не бесит.
Единственное что раздражает как и раньше, это когда какой нибудь хер, ни хуя не слушающий кроме попсы типа Максим и якобы рока типа Чайф, начинает пиздеть с важным видом,  что я включаю одно говно, аж по ебалу хочется дать таким ограниченным мудакам. Не тебе уж точно об этом судить. Сиди и не ной сучка сопливая! 
А ,ну ещё мусора пидоры(но не все) И никакая у нас не полиция, как были уебками так и остались.
Уменя всё

Jenia: ничего не бесит
SpeedFire: не, ну а хули они
VoloS: а что ты включаешь? вдруг и правда говно?
TJ: Продиджи 
VoloS: убил бы нахой
SpeedFire: я не совсем отморозок
koshachi znoi
Бог Форума
Рейтинг: 661

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

быдло..дудят в дудки.

БЕСИТ
Ответ #3070
Процитировать |

погоди-ка! погоди-ка!
То есть сначала ты говоришь:
Цитата от: SpeedFire на 29 марта 2017, 00:03:35
я старый стал, какой-то привыкший ко всему. Ничего особо уже не бесит.
а через десять секунд уже такой:
Цитата:
какой нибудь хер, ни хуя не слушающий кроме попсы начинает пиздеть с важным видом,  что я включаю одно говно, аж по ебалу хочется дать таким ограниченным мудакам. Не тебе уж точно об этом судить. Сиди и не ной сучка сопливая!
Скорее всего ты ещё по-прежнему молод и дерзок. Так что это не заслуживает ничего, кроме похвалы и нежных комплиментов. Кроме того, ты поставил на поток обратный захват серотонина, очевидно. И только и делаешь, что захватываешь теперь обратно свой законный честный серотонин! А ещё у тебя тщательно отобранное общество! Я ПОЛАГАЮ!
Я, ПОМНИТСЯ, ВКЛЮЧАЛ ЛЮБИМЫЙ СБОРНИК RINSE O2 by "SKREAM" В РАЗНОЕ ВРЕМЯ С ПРОМЕЖУТКОМ В ПОЛГОДА ПРИМЕРНО В ПРИСУТСТВИИ ДВУХ РАЗНЫХ НЕЗНАКОМЫХ ДРУГ С ДРУГОМ ЛЮДЕЙ И ОБА - НЕТ, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ - ОБОИ !!! СКАЗАЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ: "Это какой-то инопланетный пердёж ёбта".
Ну или один сказал "инопланетный", а другой что-то типа "космический" или "марсианский". Но в любом случае это прилагательное касалось космоса, это точно.

VoloS: оба правы же
Vadim Prodigy: ор:) особенно с места где он ПОВЫШАЕТ ГОЛОС
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 886

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy - просто, без смс

БЕСИТ
Ответ #3071
Процитировать |

Почему, ну блядь почему, некоторые коллеги считают своим долгом пройтись по всему офису с каждым поздороваться!? как же это отвлекает!   

VoloS: Меня с детства бесит. Приходишь на вписку, где уже 20 щей и такой ВСЕМ ПРИВЕТ, но нет, обязательно найдется еблан, который потянет клешню, пизда какая то цёмкаться полезет и вот ты уже как батюшка в храме, должен пойти по кругу
Sa1raX: бесит, когда сидишь в обед в столовке и каждый входящий желает "приятного аппетита"
Jenia: "бесит, когда сидишь в обед в столовке и каждый входящий желает "приятного аппетита""
VoloS: что тебе недоступно, Женёк? давай я распишу
Sa1raX: да, и мне не понятно)
Jenia: ну это же приятно типа, о тебе заботятся
Sa1raX: ну когда каждый заходящий это делает, приходится либо кивать головой, либо говорить "спасибо" с набитым ртом. я понимаю, когда за одним столом сидят люди и желают друг-другу приятного аппетита.
Jenia: аа, ну тогда да
Vadim Prodigy
Новичок
*
Рейтинг: 120

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I`ve got my soul education

БЕСИТ
Ответ #3072
Процитировать |

Вите надо выйти, но он ждет пока растает лёд

Страницы: 1 ... 177 178 179 180 [181] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: