Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

БЕСИТ
Ответ #3077
Процитировать |






rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

БЕСИТ
Ответ #3078
Процитировать |

Откуда-то пошла тупая мода писать 2k18 вместо 2018. Долбоёбы. 2k18 означает 2180.

"K" используется вместо точки для того чтобы было лучше видно, также из-за того что точка может легко затереться.
То есть 2K18 = 2.18K = 2180.
Также вместо K может использоваться M. 2M18 = 2 180 000

Deefrex: Меня больше бесит, когда "laughing out loud" пишут в сокращении русскими буквами.
rekcuFniarВ: Да это ок, просто транскрипция.
Tex Avery: сейчас бы в 2к18 злиться на 2k18. старение приходит незаметно
Deefrex: "Да это ок, просто транскрипция" - в таком случае было бы весело наблюдать, если бы иностранцы русские сокращения в переписках транскрипциировали. Nu tip gg, pzdc, huya, zbs & etc.
Tex Avery: ну так иностранцы на стримах очень часто пишут "suka blyat" в чат, "пародируя" что-то русское, типа ради прикола, чё за старпёрский гундёж...
Aid-YWNWA: Никогда не видел чтобы К или М писали вместо точки, но ладно
DJ ZX: Aid-YWNWA, да ладно, это тоже самое, что h, как разделитель во времени, типа 02h18 - это 2:18, я тут в Бельгии удивился сначала, потому что тут пишут не 11:30, а 11u30, а потом загуглил, а это именно замена разделителя (двоеточия), точно также с К
математическая суть другая, но именно причина написания - замена плохо читаемых/нечитаемых печатных символов
de_prodigy.bsp: ""K" используется вместо точки" давайте заменим тупую моду каким-то цугундером. Не так это ново - https://www.video-games-museum.com/en/screenshots/GameCube/1/29145-tit...
TJ: можно вообще писать 2k!& чо уж там начал такое замечать еще в прошлом году. Это типа модно и молодёжно
Tex Avery: TJ, писать можно всё, что угодно, а вот произнести то, что ты написал сложновато. 2к17(2к18) устоялось так как упрощает произношение "2к17" вместо "2тысячи17" - экономия 5 букв -> профит
Aid-YWNWA: Ну прям экономии ради :), 2017 тож вполне норм экономит буквы
Ту Брейн. Я не говорю что ты неправ, просто не встречал никогда. Логика присутствует в обеих вариантах.
TJ: Jenia, ну если упрощать, можно вообще говорить просто 17 или 18, вполне понятно :). Эти 2k мне тоже слух режет
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

БЕСИТ
Ответ #3079
Процитировать |

Почему-то бесит мадридский Реал, особенно после взятия трёх ЛЧ подряд. Так неинтересно. Вот им Жирона гольчик сейчас захуярила. Поделом.

Aid-YWNWA: Ну так хоть одну нормально б взял, может меньше бесил бы :). То как не Баварию судейки нагнут, то Рамос клоуна изобразит.
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3080
Процитировать |



В данном случае К означает кэс

Kilo для гейропиндосов, что сути не меняет
В обиход вошло после игр NBA 2K

Пояснил на мемоведческом

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3081
Процитировать |

Невыносимо бесит радио ЕВРОПА ПЛЮС! На работе коллеги только его и слушают приемнике. Бля это уже не выносимо. 8 песен по кругу...умрите нахуй!
Особенно эти жизнерадостные ведущие, типа кайфующие от повторяющихся песен. Ах да, вот эта злоебучая песня пип-пирипипи-пирипипи-пипи аааааааааааааааааааааааааа нухуй, разъебу этот приемник

Deefrex: Тебе ещё повезло, что там "Авторадио" или "Милицейскую волну" никто не слушает. )
rekcuFniarВ: Зачем FM радио, интернета что ли нет? В сети полно ж стримов. Радио в основном водители сейчас слушают.
Если нет компьютеров, можно взять активные колонки, подключить к ним смартфон и слушать нормальное радио https://i.imgur.com/N9Te3zE.jpg
TJ: они ЕВРОПУ ПЛЮС считают нормальным радио
rekcuFniarB, что за big beat radio, поделись ссылкой
rekcuFniarВ: Может просто не знают об альтернативе, а Европа+ не самое худшее что можно поймать.
http://bigbeatradio.com/ Оно больше не стримит. Но наверное есть другие с бигбитом, не искал.
TJ: роспуск организации. Советуют di.fm Big Beat station, Criminal Tribes radio.
rekcuFniarВ: Только di.fm теперь не совсем радио. Они недавно выкинули айскаст и теперь у них жабоскрипт просто дергает треки и играет, так что в нормальном плеере не послушать, либо браузер, либо официальное приложение.
VoloS: а что за трек про пирипирипипи? А про ГЕПАРРРРРРРРРРЬЬЬДА на Европе+ поют?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

БЕСИТ
Ответ #3082
Процитировать |

Lamoda в каждом видео на ютубе

Yazuka: аддблок? Не, не слышал.
Tex Avery: надо быть в курсе всех трендов
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

БЕСИТ
Ответ #3083
Процитировать |




хочется уебать всех по очереди 

Tex Avery: чё не понравилось? охуенно же!
VoloS: охуенная реклама, двачую
Kariy_Z?lupkin: не тру не андерграунд. позерсво одно
и старый пидр
кушайте сникерс дальше🎃
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #3084
Процитировать |

Везде Пугачева заебала уже

Sa1raX: Какой народ такие и певцы
A][eL: так-то ей 70 исполнилось, порадовались бы за бабушку, не каждая в таком возрасте может)
stray: а вот с галкиным тем у них как все интересно:D' - реально жарит бабку штоль, ну бред же
rekcuFniarВ: Да в российском шоубизнесе поди геи одни, что Кркрв, что Глкн, что Бскв, что Лнтв (тоже через неё прошёл, кстати).
AstraL
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3085
Процитировать |

бесит ватная пропаганда, ублюдки дошли до безумия, ебаная военно-алигархическая секта, ахуевшая от роскоши и разврата учит всех нравственности, куда даже тому совку тягаться с этой сворой в гнусности и лицемерии

Shitlist
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

БЕСИТ
Ответ #3086
Процитировать |

Бесит что что-то бесит, никакого покоя, прям пиздец как бесит

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

БЕСИТ
Ответ #3087
Процитировать |

Дурацкая гуглокапча с угадыванием картинок. Это говно стало так модно что каждый сраный сайт у себя использует теперь. А некоторые говносайты используют фильтр от ботов у сервиса Cloudflare, так они тупо при первом открытии сайта заставляют эту говнокапчу проходить. Тратишь по пять минут на сраные отметить светофоры и гидранты.

Trim Silence: ага, даже на собственный почтовый ящик зайти нужно три или четыре раза подряд указать картинки с витринами или мостами. одно из самых дебильных ноу-хау в интернете за последнее время
adslmodem: мой папа кроме посмотреть программу передач на Яндексе больше нихуя не умеет
Snoоprah: это recaptcha 3?
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3088
Процитировать |



самая дрочь - это когда надо отмечать платья, сарафаны и юбки. С гидрантами и автобусами я изи. Но сука гугол, если на этом участке пикчи есть кусок лямки от платья - это блядь оно или нет? А если я не ебу, чем сарафан от платья отличается? А если там платье с оборками-хуёрками и попадает в 6 квадратов из 9 (или сколько там), но в 3 из них прям краюшечкой - это считается?

Все капчи с одного раза прохожу, на сраных тряпках пришлось раза 4 или 5 поебакаца

rekcuFniarВ: Не, платьев ни разу не было, мне выдаёт только всякие уличные снимки: светофоры, автомобили, гидранты, лестницы, витрины и т.д. С витринами иногда сложности: на снимке из какого-то посёлка фиг поймешь это сарай, гараж или магазин.
Причём меня обычно заставляют угадывать последовательно несколько штук. Возможно потому что у меня фильтруются всякие левые скрипты, из-за чего могут принимать за бота.
stray: или сука выдает ошибку и надо сначала, а ты точно знаешь что все там было ровно) или после кучу капч заветного файла там не оказывается)
Yazuka: Где вас такая хуйня ебёт? Я встречаю это краине редко.
rekcuFniarВ: Подозреваю что если быть всегда залогиненным в учётку Гугла, то картинки разгадывать не заставляет, достаточно одного клика.
Просто кликаешь "I'm not robot", кружочек чуть покружется и сразу появляется галочка, типа тест пройден.
VoloS: Я всегда залогинен, но иногда ебет
stray: я недавно копался в настройках ютуб-канала(вроде), наткнулся на функцию "отключить рекламу", - нажав пару раз на подтверждение, я уперся в табличку примерно следующего содержания: - "сожалеем, но убрать рекламу полностью нельзя, но продолжив, вы будете пол
*получать рекламу рендомно, без учета ваших предпочтений, основанных на анализе вашей онлайн активности и инфы из учеток, но в таком случае мы будем в ы н у ж д е н ы ограничить ваш аккаунт в ряде креативного функционала, - Y/N ?", - чета такое.. прифигел
rekcuFniarВ: А вот про платься, только это яндексовская капча. https://i.imgur.com/ZaFdHcp.png Если Яндекс не скопирует какую-то дурацкую хрень у Гугла, у них отвалятся жопы.
Трололо на тему: https://i.imgur.com/Tu0mAEB.png ( http://lleo.me/dnevnik/2019/06/26_kapcha )
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #3089
Процитировать |

Меня бесит что везде пишут про какую то блять игру престолов, ufc, корор Макгрегор блять Нурмагомедов

Tex Avery: согласен, пидоры
stray: та же фигня, ни разу не смог даже пол серии просмотреть, как ни пытался понять( ну никак по-мне, и все.. и те шоу-бойцы тоже напрягают
awol: все такие деловые, побухать даже не с кем
максим и тот за ufc топит
prorpodigy
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

БЕСИТ
Ответ #3090
Процитировать |

А меня бесит, что всякие умники считают финал Игры престолов жутко слитым, хотя там все круто и логично 

d1m: Не правда
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

БЕСИТ
Ответ #3091
Процитировать |

Бесит Гугл. Случайно попытался залогиниться в веб интерфейс почты из сети, из которой я туда ранее не входил. Вход они по этому случаю тут же заблокировали, предлагая либо ввести номер телефона, либо контрольный вопрос (который я конечно не запоминал). И на почту послали уведомление что кто-то пытался залогиниться с моим паролем (в мобильной сети не забанили, поэтому туда почта пришла). Но при этом забанили ещё и в других сетях, откуда я ранее заходил.
Этой фигнёй они занимаются давно. На практике разбанивается если включить на смартфоне вайфай в сети, где тебя забанили, после чего тут же доступ разблокируется и на компе.
Мудачество какое-то, надо валить оттуда.

DJ ZX: входил в гугл из 5-и стран мира (я молчу про разные сети) - ничо не банят, только уведомляют
stray: куда вот только)( это все как со смартами уже - либо ведро, либо яблоня, или один магаз, или другой( фаталити
rekcuFniarВ: Меня в прошлом году только два раза банили уже https://forum.theprodigy.ru/1366312
куда вот только” — Выбор невелик, да https://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_webmail_providers
Можно ещё свой сервер поднять, но там с доставкой писем на всякие говнояндексы бывает проблемно: письмо может попасть в спам по любой тупой причине, а крупные почтовые сервисы обычно друг у друга в белых списках и антиспамом проверяются менее тщательно.
climbatize92: Да не если dkim и спф настроишь на норм Айпи адресе (не для потребителей) то доставка всегда ок
У меня капча только с ТОР показывается или когда с сервера гуглю. То есть там какие то айпи адреса у которых появляется капча
rekcuFniarВ: Фиг там, dkim spf, dmarc, не всегда помогают в случае яндекса. Вот с гуглом проблем в этом плане не было.
Видимо письмо в формате html и со ссылками им уже достаточное основание считать сомнительным
Капча показывается всегда, если ты не залогинен у них в сервисах и не хранишь их кукисов.
Хотя не, изредка и на гпочту бывало не доставлялось, даже в спам.
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3092
Процитировать |



DJ ZX, ну ты же не адепт вселенской паранойи и под твоим подъездом не дежурят отряды спецназа ZOG. Легко тебе хвастаться, лошочек. У тебя и шапки из фольги нет актуальной, небось

rekcuFniarВ: Паранойя у меня, а банит почему-то Гугль
А вообще Google и есть ZOG, норовит везде засунуть свои анальные зонды и захватить весь интернет. https://habr.com/ru/company/globalsign/blog/454568/
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #3093
Процитировать |

О чем пиздят хуй поймёшь 

Snoоprah: явно не о пиве
Страницы: 1 ... 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ