Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

БЕСИТ
Ответ #3060
Процитировать |



Та же фигня, иногда это пугает и начинает даже бесить, когда ничего не бесит

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

БЕСИТ
Ответ #3061
Процитировать |


Чтобы научиться любить людей (полюбить людей) нужно:
1. Научиться наслаждаться быть наедине с собой.
2. Впускать человека в свою жизнь. И если тебя что-то начинает в нём бесить, то шлёшь его на хуй, и возвращаешься к пункту 1.
3. ...
4. Профит

Kariy_Z?lupkin: какаято гомосятина и автофиляция 😁
ты лучше посмотри на седативный репертуар дифрекса тот который человек слушает для миропонятия это - дельфин. линкен парк. анкл и тд
после это социопатическая психологическая музика
Deefrex: Жень, от общества не скроешься. Вот в чём незадача.
awol: бля тема стара как мир. Жень Налимов, работу по душе найди с минимальным кругом общения, для интроверта просто рай. Займись делом, которое тебе по душе, подними бабла, вырасти как личность и с годами будет похуй на людей. Олежа прав.
Kariy_Z?lupkin: если бы это было так просто как тут написано
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

БЕСИТ
Ответ #3062
Процитировать |

Умеренно, но бесят будничные созвоны с колегами. Не считаю, что это очень эффективный обряд, кто-то из запада ввел в практику со всякими скрамами-эджайлами, и все аутугосери начали копировать - прям как эти пигмеи, или как их там, которые после войны самолет слепили из говна и палок, чтобы американцы им консервов подкинули. А, карго-культ

oledjan: нихуя не понял
DX: Я тоже )))
Тоже могу так : попробуй взглянуть на суть будничных созвонов с колегами в несколько иной форме и позволь себя освободить перед теми людьми которые не понимают саму суть этих действий и при это на самом деле показывают этим всю тупиковость и абсурдность
Данной проблемы , насколько я помню на западе довольно часто таким образом практикуют именно эту форму отношения , популяризируя заодно неоднозначное миропонимания этого вопроса и в совокупности обозначив свою позицию в данном вопросе кот волнует уже всех!
TJ: ^нихуя не понял
Tex Avery: нихуя не понял, но согласен
awol: про кота согласен
oledjan: мой кот уже всех домочадцев заволновал, я ему прозвище Термит дал
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1376

БЕСИТ
Ответ #3063
Процитировать |

первая часть страны работает, вторая часть страны проверяет как работает первая
докатились кароче!

почти как в песне "пол страны сидит пол страны стережёт,... а я хочу быть птицей вольною"

Tex Avery: есть такое, у меня на работе 4 начальника в среднем, очень уж все любят "управлять"
C_H_I
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3064
Процитировать |

...когда родители учат жить

Tex Avery: в 29 это уже хроническое, и надо "посылать нахуй" и смириться. давай им то, что они хотят, а сам живи так, как сам считаешь нужным.
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

БЕСИТ
Ответ #3065
Процитировать |

На дворе 2018 год. Так уж вышло, что не могу провести интернет-кабель в дом. Провайдеры до сих пор дают на модем по 30 гигов трафика...

Tex Avery: это поэтому у тебя аватарка так плохо грузится?
Sa1raX: Радиоканал?
oledjan: а где живешь то? у нас в свой дом можно провести, только бабки плати
Nick_Rold_Rock: Живу в посёлке, но окей, тут есть цивилизация. Кабель идёт по другой стороне улицы, тупо с другого конца дороги. Провайдер на хочет париться и перекапывать что-либо. Возможно они сделают это, только если заплатишь в три раза больше.
Уже кстати можно и не париться. 3 месяца осталось потерпеть, дальше поеду учиться, а там и нормальный инет подвезут =)
Sa1raX: У меня в частном доме оптика прямо в дом заходит. Удобно, только интернет дорожает каждые пол года
Kariy_Z?lupkin: а может быть это к лучшему... тебя ограничили к и"грушке дьявола"!
C_H_I
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3066
Процитировать |

...когда люди рассуждают о "настоящей дружбе", подразумевая, что они знают о чем говорят. Или когда они учат, как нужно жить, а сами живут не так. 

...когда человек хочет мне сообщить каким-либо образом, что он умнее меня. Особенно бесит, когда они рассматривают деньги, как показатель.

Kariy_Z?lupkin: не обращай внемания... но если есть самнения, слушай разные варианты и анализируй
C_H_I
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3067
Процитировать |

...когда идёт дождь, а я должен идти на пробежку.

C_H_I: проблема в том, что нету водо-непромокаемой обуви.
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3068
Процитировать |



просто на пробежку ты должен бежать

C_H_I: не придирайся к словам
просто сначала иду в место где начинаю бежать
oledjan: а я на машине еду в место, где начинаю бежать)
C_H_I: а мне не далеко) вышел из дома, перешёл дорогу и побежал
VoloS: Лежу на кровати в том месте, где начинаю с тебя угарать. Включи голову, спарцмэн, тут шутейки шутят и продеджы крутят на хуях,  сорян
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

БЕСИТ
Ответ #3069
Процитировать |

Вынужденно ехал в автобусе. Смотрел на людей. О чем они блядь думают ежедневно по 30, 40 50... минут туда и столько же обратно? Это пиздец. Тупые, бессмысленные функции.

rekcuFniarВ: Думательные функции?
den-1: Да, это парадокс.
Tex Avery: всё время на галеру езжу на автобусе, норм транспорт, удобный. а ты на чём ездишь, чтобы думалось лучше, на самокате?
..S3: в общественном збс думается, если в полупустом ..за рулем обычно думаешь про гаёвых или про подснежников тошнящих 40 или про "блондинок за рулем" и т.п.
rekcuFniarВ: Если не нравится думать, для этого есть музыка, она эту функцию норм подавляет.
в общественном збс думается” — он этим и недоволен. Оказался случайно на едине с мыслями и офигел.
den-1: Тут если более корректно сформулировать мысль, то получим "о чем они думают, да и думают ли?" И о чем можно думать 50 мин просто тупо пялясь например в окно?
Ведь мысли в голове от таких долгих дум в итоге должны воплотиться в реальные результаты в жизни. Нет? Что то у меня сомнения на счет таких "думающих". И Тут даже это не бесит, а становится страшно.
Но речь тут идет конечно не о молодых людях, которые к примеру еще учатся.
rekcuFniarВ: Ну думать не обязательно, я вот на днях полчаса проехал, тупя на надпись "аварийный выход".
den-1: Ну если в голове нет никаких идей или планов, то думать не обязательно, можно тупо смотреть на надписи)
..S3: они думают о том же о чем и ты, когда стоишь в пробке или тупишь в очереди на кассу в магазине или тапаешь в какой-нибудь унылый таймкиллер на телефоне и т.п.
DX: Не заморачивайся это биологические роботы они по большому счёту ни о чем не думают, они созданы создавать иллюзию для тебя что в голове что-то происходит , они роботы а мы в матрице , я нео а ты имеешь духовное начало способное задать вопрос - что же мы
Есть? Запомни роботы не задают таких вопросов , они не верят в то что их создали, хочешь узнать робот или нет , просто спроси а что мы есть ? Если скажет бога нет мы сами творим отвечаем за себя Мир кружиться вокруг его сраки то это терминатор !
Если тебе нечего делать пока ты едешь ты можешь просто путешествовать пока во времени или спеть для роботов в автобусе ! Так ты сможешь выявить ещё людей , роботы обычно не реагируют они создают иллюзию жизни на планете! У роботов все по программе
Работаю с пн по пт в субботу бухаю тело воскресение перед телевизором , скажут сходить в магазин схожу в Новый год бухаю тело , в др принимаю подарки, заведено рожать людей , родит такого же запрограммированного робота и тд
Даже тут на сайте полно терминаторов !
Лиам Хоулет это тоже робот , создан для бренда
VoloS: то есть ты думал вот об этом, а они где-то неправы? Да ты охуенный, я посмотрю ;D;D
Kariy_Z?lupkin: они думают кагда же den-1 встанет ...и можно будит занять его место
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

БЕСИТ
Ответ #3070
Процитировать |

Современная музыка. Особенно популярное отечественное говно. Там и музыки как таковой нет. Либо биток ака "ролонд восимьсотвосимь басс ыыы", либо "прямая бочка кик клэп качает клубняк".  Усилий тоже немного, особенно когда работает продакшн: тебе напишут говно трек за 2 часа, говно текст, снимут дохуя пафосный и крутой говно клип, а затем купят место в трендах аудиозаписей ВК. Говноеды с моего поколения это схавают и ты станешь мега-пиздой. И хуй им докажешь, объяснишь, как это всё просто в наше время делается, для чего делается (для бабла канеш  ;]), и то, что такое творчество не заслуживает внимания.


Nick_Rold_Rock: Забыл упомянуть, что всё спи жена с запада
VoloS: и привел пример вообще не в кассу это я уже молчу о том, насколько неочевидная и неожиданная проблема поднята в посте
Sosiskin in da house: Монеточка кстати далеко неплохие вещи делает, да и Гречка тоже. Есть исполнители в разы хуже чем эти двое)))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

БЕСИТ
Ответ #3071
Процитировать |

блять, говно, схуя решил подзаболеть и не еду на соулвэкс и продигу, вот срака
точнее заболел не сильно, но достаточно, чтобы иметь выбор - ехать туда, вмеситься и проваляться недельку норм больным или отбой, но в субботу норм попасть на гэри ньюмана и может на лимп бизки
выбрал второй вариант

но хоть я и ждал дождь с похолоданием, но оказалось, что лучше бы сёдня ещё была жара, тогда бы поехал

бесит кароч

DJ ZX: Зюпан, у меня хроника с горлом, если эта тварь обостряется, то мне и без продигов не факт, что будет пиздато, но я после атласа в киеве привалил такой убитый по горлу, что повторять я больше пас
причём сразу после атласа было ещё ничо, а догнало через несколько дней и держало 1.5 недели. вот это проблема, так то само состояние такое, что можно и валить
DJ ZX: Та не, привык, просто если обостряется, то лучше не провоцировать, так то я спокойно пивко холодное пью и на концерты хожу, но продеже не стоят того, чтобы проверять станет хуже или нет
Жаль вот только, что соулвэкс пропускаю, они крутые
DJ ZX: ну в прошлом году опустился и я кашлял 3 месяца подряд
кстати, вот прям сча за окном льёт, вроде пройдёт через час (как раз когда мой поезд, но погода вообще не лётная)
DJ ZX: на открытые площадки? ессесно нет, я что, ёбнутый, у меня есть дела и поинтереснее. и я пару раз зимой валил на концерты в принципе, то после депешей (мне везёт, я уже туда ехал приболевший, а назад приехал с 38,5) я зарёкся приезжать зимой не в випку
то есть стоять в очереди на морозе, но и так просто не сильно есть желание, почти всегда на всё можно попать в хорошую погоду
на продиджи вполне можно будет ехать когда у них будет тур с альбомом
DJ ZX: я себя люблю больше чем работу и продиджи )))
ну я тут работаю, до конца мая след года точно, а там посмотрим
DJ ZX: ну точно не на форуме это писать )))
DJ ZX: думаю, что если моя ЗП указана в контракте и там сказано, что нельзя палить даже коллегам, можно только страховой и муниципалитету, то я думаю палить в публичном месте ещё и текстом совершенно не стоит
DJ ZX: скажем так - с учётом налогов я получаю больше, чем в Украине, но с более хуёвым жильём (не так чтобы прям пиздец, но тут цены на аренду жилья конские, даже при том что я могу найти и дешевле и лучше, чем сча - это всё равно будет дохуя), то есть меньше,
DJ ZX: чем четверть ЗП с учётом налогов платить за жильё, ком.услуги и инет невозможно, сча я плачу чуть меньше трети. Но чистая стоимость жизни не сказать, что в моём случае выше, чем в Украине. Плюс в Украине я был чуть выше по позиции и это я ещё не считаю
обязательные бонусы, которые тут будут выше, чем в Украине в любом случае.
DJ ZX: можешь посмотреть по Украине какие были зарплаты по позиции QA Team Lead/Scrum Master/Project Manager (не киев, а именно средние по Украине) и получишь грубо картину. Да, есть штрафные санкции, но это просто не имеет смысла, в личку в какой-то условной
телеге - без проблем
https://www.nuance.com/index.html тут
более конкретно - тут https://www.nuance.com/dragon/dragon-for-pc.html
DJ ZX: я с ними работал в Украине, сказал, что готов работать с ними напрямую, они сделали предложение, мне оно подошло, дальше план - переезд в США, если всё пройдёт гладко
DJ ZX: контора и ваще там мне понравилось работать в командировке
Champion: Правильно, Ньюман круче продигов
DJ ZX: я хотел больше на соулвэкс, ну и продиги за компанию
Гэри ньюман боженька, послал нахуй попсу и остался на фронт 242
Champion: Фронт - топище!EBM Forever
DJ ZX: Фронт крутые,  но Ньюман понравился больше, именно по уровню, фронты как бы просто отыгрывают свой старый репертуар хитовый, а еьюман играет новую программу. Но фронтов 40 минут заценил, было збс
Решил домой автобусом то ушел чуть раньше, но 40 минут все было хорошо
Kariy_Z?lupkin: а ты пробовал укреплять горло по методу Чеги?
DJ ZX: сосать хуи что ли?
Kariy_Z?lupkin: былаж тема чегена))))
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=...
зная твою любовь к глотанию горячего мясца и запиванию холодным пивом, не мудренно что у тебя там ворту бобо
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3072
Процитировать |



так тебе и надо, сука 

DJ ZX: заткнись, сука
DJ ZX: женя, съеби нахой, ты как гизбатт прям
VoloS: хуй, заткнись, сука
DJ ZX: Нет, сука, ты
VoloS: фарик, съеби нахой, ты как женя прям
DJ ZX: ещё один, и ты нахой съеби, а то как хуй фарика во рту жени прям
VoloS: так вот. Заткнись сука
VoloS: заткнись сука
Tex Avery: Минуточку! Будьте добры, помедленнее! Дифрекс записывает!
DJ ZX: Нахой съеби, я сказал, пиздец тупой как феникс
Third Kiss: фарик без палева оживил форум
ок съебал
DJ ZX: заткнись, сука
Third Kiss: текстер без палева доказал, что в эту игру может играть более 2-х хуев. Соблюдая правила.
Third Kiss: заткнись, сука
DJ ZX: заткнись сука
VoloS: заткнись сука
Third Kiss
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3073
Процитировать |

Волос

VoloS: забанил всех лойснувших и Гит7лера
Third Kiss: пиздец ты меломан
Tex Avery: Волос кармадрочер ахахахах
VoloS: Женя, съеби нахой, а то как Текстер
Third Kiss: текстер реально как женя
Third Kiss: а кисИр твой мессир. приклони колено, глотни мое полено.
Deefrex
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3074
Процитировать |

Текстер

Deefrex: Женя, съеби нахой с форума.
Даже Толян с Павлушой так никогда не нозили, как ты в последнее время.
Deefrex: Слава богу, теперь хоть хуйни на форуме поменьше будет. Надеюсь.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

БЕСИТ
Ответ #3075
Процитировать |

Бесит Мария Захарова.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

БЕСИТ
Ответ #3076
Процитировать |

Расскажу вещь одну. Не сколько бесит, сколько завораживает, прям до глубины души, не знаю, как это работает, но работает, как часы. Прямо вот только подумал, и сразу бац!, и заработало, может было у кого-то...
Знаете, вот есть человек, и он такой классный прямо, может не все его любят, но что-то есть в нём, что тебя цепляет, и ты готов идти против всех, оправдать его или поддержать где-то. Ну вот прямо за него стоишь горой!
И буквально через день, два, неделю, это чел (м/ж, неважно) начинает на тебя бычить. Причём, так конкретно, прямо, ты такой сякой, не очень короче. Прям магия какая-то. Вот только ты подумал, что человек прям мега-пиздат и как на следующий день тебе бац! нахуй такая оплеуха отлетает от этого человека, которую ты не ожидаешь в принципе. Это так странно кажется, типа, да я вроде за этого парня был... Я его там типа выгораживал, хвалил, а тут вот на тебе. И такое происходит вот прямо как часы, такое ощущение, что надо людей бить, чтоб уважали А как у вас с этим?



A][eL: ну всеж мы люди
OldF: скрижали судьбы
oledjan: этот человек уж не Дифрекс ли? но пиздить его не надо, ибо маленьких нельзя обижать
VoloS: так это, он не маленький давно, пока мы старели - он рос и Чега тоже
oledjan: по уровню мироощущения и реакции на жизненные и иные неурядицы он как ребенок
Tex Avery: "этот человек уж не Дифрекс ли?" да, он один из вот прямо таких вот случаев
я помню, когда его в 2017 хуесосили все, кто не попадя, один я его лайкал (ну может не один), поощрял, поддерживал, считал хорошим парнем, и тут на тебе, раз, и в 2018 он начинает меня люто "хуесосить" ни с того ни с сего
Trim Silence: вскормил зверя!
VoloS: бьёт своих, чтоб чужие кисиры боялись
awol: "поощрял, поддерживал, считал хорошим парнем" https://media.tenor.com/images/07cec0462b8ecbeb93265d340bd89a25/tenor....
Kariy_Z?lupkin: продались все за сраные лайки балалайки
SpeedFire: до хрена таких историй(
Страницы: 1 ... 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 ... 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ