Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ

Чо это за функция такая новая модная. В наше время такой хуйни не было. © SambucA
Последний автор: Fate
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 ... 179 180 181 182 [183] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 318091 раз)

Редактировала афишу Varen'e

Зюпан
Новичок
*
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

БЕСИТ
Ответ #3094
Процитировать |

Компания в которой работаю. Начальство. Откровенно не понимаю их политики. Отношения к нам. Суки сегодня обосрали всех кто работал на пункте, не смотря на то что результат был высоким. Заставили писать объяснительную за " мелкое хулиганство". До пизди что сегодня был одни из самых тяжёлых дней...

rekcuFniarB: Типичный провинциализм начальства. Повылазил сброд с колхозов, корчит из себя «крепких хозяйственников». Небось госконтора к тому же
Зюпан: не, контора солидная, международная, не побоюсь "престижная". во всем остальном - прав!
у европейцев свои ценности. если мы долбоебы с которыми всегда можно договориться, то европейци - долбоебы с которыми никогда не договоришся.
Nick_Rold_Rock
Новичок
*
Рейтинг: 251

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!

БЕСИТ
Ответ #3095
Процитировать |

Современная музыка. Особенно популярное отечественное говно. Там и музыки как таковой нет. Либо биток ака "ролонд восимьсотвосимь басс ыыы", либо "прямая бочка кик клэп качает клубняк".  Усилий тоже немного, особенно когда работает продакшн: тебе напишут говно трек за 2 часа, говно текст, снимут дохуя пафосный и крутой говно клип, а затем купят место в трендах аудиозаписей ВК. Говноеды с моего поколения это схавают и ты станешь мега-пиздой. И хуй им докажешь, объяснишь, как это всё просто в наше время делается, для чего делается (для бабла канеш  ), и то, что такое творчество не заслуживает внимания.

Nick_Rold_Rock: Забыл упомянуть, что всё спи жена с запада
VoloS: и привел пример вообще не в кассу это я уже молчу о том, насколько неочевидная и неожиданная проблема поднята в посте
Sosiskin in da house: Монеточка кстати далеко неплохие вещи делает, да и Гречка тоже. Есть исполнители в разы хуже чем эти двое)))
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4983

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

БЕСИТ
Ответ #3096
Процитировать |

блять, говно, схуя решил подзаболеть и не еду на соулвэкс и продигу, вот срака
точнее заболел не сильно, но достаточно, чтобы иметь выбор - ехать туда, вмеситься и проваляться недельку норм больным или отбой, но в субботу норм попасть на гэри ньюмана и может на лимп бизки
выбрал второй вариант

но хоть я и ждал дождь с похолоданием, но оказалось, что лучше бы сёдня ещё была жара, тогда бы поехал

бесит кароч

Зюпан: Извини за "деликатность", но чем ты таким заболел что отказываешся от продігу?
Filler Discontent: рули! туда и туда!
и бацылы сгорят!
DJ ZX: Зюпан, у меня хроника с горлом, если эта тварь обостряется, то мне и без продигов не факт, что будет пиздато, но я после атласа в киеве привалил такой убитый по горлу, что повторять я больше пас
причём сразу после атласа было ещё ничо, а догнало через несколько дней и держало 1.5 недели. вот это проблема, так то само состояние такое, что можно и валить
Зюпан: Тогда ясно. Хроника это пизда.
DJ ZX: Та не, привык, просто если обостряется, то лучше не провоцировать, так то я спокойно пивко холодное пью и на концерты хожу, но продеже не стоят того, чтобы проверять станет хуже или нет
Жаль вот только, что соулвэкс пропускаю, они крутые
Зюпан: Так че. Мог бы и сходить. А обострение это срака, главное что бы в лёгкие не опустился процесс. А так фигня.
DJ ZX: ну в прошлом году опустился и я кашлял 3 месяца подряд
кстати, вот прям сча за окном льёт, вроде пройдёт через час (как раз когда мой поезд, но погода вообще не лётная)
Зюпан: Бля, а если концерт зимой, ты тоже не ходишь?
DJ ZX: на открытые площадки? ессесно нет, я что, ёбнутый, у меня есть дела и поинтереснее. и я пару раз зимой валил на концерты в принципе, то после депешей (мне везёт, я уже туда ехал приболевший, а назад приехал с 38,5) я зарёкся приезжать зимой не в випку
то есть стоять в очереди на морозе, но и так просто не сильно есть желание, почти всегда на всё можно попать в хорошую погоду
на продиджи вполне можно будет ехать когда у них будет тур с альбомом
Зюпан: Та... 38. На работу с такой температурой хожу стабильно. А чё там на долго в Европе?
DJ ZX: я себя люблю больше чем работу и продиджи )))
ну я тут работаю, до конца мая след года точно, а там посмотрим
Зюпан: Шо там платят, если не секрет?
DJ ZX: ну точно не на форуме это писать )))
Зюпан: Думаєш рітейл директор тебе палить на форумі?)
DJ ZX: думаю, что если моя ЗП указана в контракте и там сказано, что нельзя палить даже коллегам, можно только страховой и муниципалитету, то я думаю палить в публичном месте ещё и текстом совершенно не стоит
Зюпан: Вчомусь ти правий . Але зп ж твоя особиста справа. Чи там передбачені штрафні санкції за розголошення зп?
DJ ZX: скажем так - с учётом налогов я получаю больше, чем в Украине, но с более хуёвым жильём (не так чтобы прям пиздец, но тут цены на аренду жилья конские, даже при том что я могу найти и дешевле и лучше, чем сча - это всё равно будет дохуя), то есть меньше,
Зюпан: Зрозуміло. Нічого нового)
DJ ZX: чем четверть ЗП с учётом налогов платить за жильё, ком.услуги и инет невозможно, сча я плачу чуть меньше трети. Но чистая стоимость жизни не сказать, что в моём случае выше, чем в Украине. Плюс в Украине я был чуть выше по позиции и это я ещё не считаю
обязательные бонусы, которые тут будут выше, чем в Украине в любом случае.
Зюпан: З компами пов'язано?
DJ ZX: можешь посмотреть по Украине какие были зарплаты по позиции QA Team Lead/Scrum Master/Project Manager (не киев, а именно средние по Украине) и получишь грубо картину. Да, есть штрафные санкции, но это просто не имеет смысла, в личку в какой-то условной
телеге - без проблем
https://www.nuance.com/index.html тут
более конкретно - тут https://www.nuance.com/dragon/dragon-for-pc.html
Зюпан: А как ты вообще решил все это? Тебя пригласили, или сам все?
DJ ZX: я с ними работал в Украине, сказал, что готов работать с ними напрямую, они сделали предложение, мне оно подошло, дальше план - переезд в США, если всё пройдёт гладко
Зюпан: А что в США? Кроме денег конечно.
DJ ZX: контора и ваще там мне понравилось работать в командировке
Champion: Правильно, Ньюман круче продигов
DJ ZX: я хотел больше на соулвэкс, ну и продиги за компанию
Гэри ньюман боженька, послал нахуй попсу и остался на фронт 242
Champion: Фронт - топище!EBM Forever
DJ ZX: Фронт крутые,  но Ньюман понравился больше, именно по уровню, фронты как бы просто отыгрывают свой старый репертуар хитовый, а еьюман играет новую программу. Но фронтов 40 минут заценил, было збс
Решил домой автобусом то ушел чуть раньше, но 40 минут все было хорошо
Kariy_Z?lupkin: а ты пробовал укреплять горло по методу Чеги?
DJ ZX: сосать хуи что ли?
Kariy_Z?lupkin: былаж тема чегена))))
forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=...
зная твою любовь к глотанию горячего мясца и запиванию холодным пивом, не мудренно что у тебя там ворту бобо
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11712

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

БЕСИТ
Ответ #3097
Процитировать |

так тебе и надо, сука 

DJ ZX: заткнись, сука
DJ ZX: женя, съеби нахой, ты как гизбатт прям
VoloS: хуй, заткнись, сука
DJ ZX: Нет, сука, ты
VoloS: фарик, съеби нахой, ты как женя прям
DJ ZX: ещё один, и ты нахой съеби, а то как хуй фарика во рту жени прям
VoloS: так вот. Заткнись сука
VoloS: заткнись сука
Jenia: Минуточку! Будьте добры, помедленнее! Дифрекс записывает!
DJ ZX: Нахой съеби, я сказал, пиздец тупой как феникс
Kisser: фарик без палева оживил форум
ок съебал
DJ ZX: заткнись, сука
Kisser: текстер без палева доказал, что в эту игру может играть более 2-х хуев. Соблюдая правила.
Azeriff: заткнись, сука
Kisser: заткнись, сука
DJ ZX: заткнись сука
Azeriff: паша, съеби нахой, ты как волос прям
VoloS: заткнись сука
Kisser
Kisser
Бог Форума
Рейтинг: 3307

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kurus Clan

Kurus Land 423640649 Skype: KisserOne

БЕСИТ
Ответ #3098
Процитировать |

Волос

VoloS: забанил всех лойснувших и Гит7лера
Kisser: пиздец ты меломан
Jenia: Волос кармадрочер ахахахах
VoloS: Женя, съеби нахой, а то как Текстер
Kisser: текстер реально как женя
Kisser: а кисИр твой мессир. приклони колено, глотни мое полено.
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 4514

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Просто дело в том, что не так просто огородить себя от всего мозгоёбства

БЕСИТ
Ответ #3099
Процитировать |

Текстер

Deefrex: Женя, съеби нахой с форума.
Даже Толян с Павлушой так никогда не нозили, как ты в последнее время.
Deefrex: Слава богу, теперь хоть хуйни на форуме поменьше будет. Надеюсь.
adslmodem
(_*_)
Бог Форума
Рейтинг: 2471

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

?

www.kremlin.ru http://www.loh.ru

БЕСИТ
Ответ #3100
Процитировать |

Бесит Мария Захарова.

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2780

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

БЕСИТ
Ответ #3101
Процитировать |

Расскажу вещь одну. Не сколько бесит, сколько завораживает, прям до глубины души, не знаю, как это работает, но работает, как часы. Прямо вот только подумал, и сразу бац!, и заработало, может было у кого-то...
Знаете, вот есть человек, и он такой классный прямо, может не все его любят, но что-то есть в нём, что тебя цепляет, и ты готов идти против всех, оправдать его или поддержать где-то. Ну вот прямо за него стоишь горой!
И буквально через день, два, неделю, это чел (м/ж, неважно) начинает на тебя бычить. Причём, так конкретно, прямо, ты такой сякой, не очень короче. Прям магия какая-то. Вот только ты подумал, что человек прям мега-пиздат и как на следующий день тебе бац! нахуй такая оплеуха отлетает от этого человека, которую ты не ожидаешь в принципе. Это так странно кажется, типа, да я вроде за этого парня был... Я его там типа выгораживал, хвалил, а тут вот на тебе. И такое происходит вот прямо как часы, такое ощущение, что надо людей бить, чтоб уважали А как у вас с этим?

A][eL: ну всеж мы люди
нашкнил: скрижали судьбы
oledjan: этот человек уж не Дифрекс ли? но пиздить его не надо, ибо маленьких нельзя обижать
VoloS: так это, он не маленький давно, пока мы старели - он рос и Чега тоже
oledjan: по уровню мироощущения и реакции на жизненные и иные неурядицы он как ребенок
Jenia: "этот человек уж не Дифрекс ли?" да, он один из вот прямо таких вот случаев
я помню, когда его в 2017 хуесосили все, кто не попадя, один я его лайкал (ну может не один), поощрял, поддерживал, считал хорошим парнем, и тут на тебе, раз, и в 2018 он начинает меня люто "хуесосить" ни с того ни с сего
Trim Silence: вскормил зверя!
VoloS: бьёт своих, чтоб чужие кисиры боялись
awoт: "поощрял, поддерживал, считал хорошим парнем" https://media.tenor.com/images/07cec0462b8ecbeb93265d340bd89a25/tenor....
Kariy_Z?lupkin: продались все за сраные лайки балалайки
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9507

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

БЕСИТ
Ответ #3102
Процитировать |

Страницы: 1 ... 179 180 181 182 [183] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ