TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
24 октября 2017, 03:32:00

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Считаю хуетой

Чо это за функция такая новая модная. В наше время такой хуйни не было. © SambucA
Последний автор: Fate
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Считаю хуетой  (Просмотрено 25791 раз)
удудури
Житель Форума
Рейтинг: 526

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

держи дольше, убьёт больше

446777787

Считаю хуетой
Ответ #136
Процитировать |

я не курю гашиш уже неделю...не курю сигареты - месяц...не нюхаю клей, хотя нюхал его всего пару раз, но оба раза в

этом месяце...что же я считаю ХУИТОЙ??? А я вам скажу

недавно во сне я стрелял из чего-то похожего на ружьё в КИТАЙЦА или КОРЕЙЦА с 30-50 шагов...я выстрелил...ОН

УПАЛ...но ссука через секунду этот говнюк встал...И ВОТ ЧТО ХУЕТА....ОН МНЕ ПОМАХАЛ РУЧКОЙ И ПОШЁЛ

ДАЛЬШЕ.....ЭТОТ ЕГО ПОСТУПОК Я СЧИТАЮ ХУИТОЙ...ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ В МОЁМ

СНЕ....заметьте это был мой сон...но он, этот китаёз, поступил как будто бы сознательно и вопреки моей воле....в моём сне..вопреки

моей воле....ЭТО Я СЧИТАЮ ХУИТОЙ - чтобы какой-нибудь там китаец,француз,русский, швед или супермен нагло махал
мне ручкой в МОЁМ СНЕ когда я ХОЧУ ЕГО УБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТОт китаёз украл у меня моё внутреннее желание...причём сделал это в такой наглой форме

возмутительно...

oledjan: а говоришь не курил гашиш...
удудури: смысл в том что меня действительно поразило впервые наличие в моём сне персонажей действующих как-бы самостоятельно...это ж мозг моделирует ситуацию, настолько сложную...
удудури: дело не в курении...
kryladze: Это из серии "бросил курить,начал колоться")))))
Магнетик
Гость

Считаю хуетой
Ответ #137
Процитировать |

Считаю хуетой длинные волосы у мужчин. Считаю хуетой девочек-рэперш, рокерш, эмо, анимашниц (или как их-там) и прочую хуйню. Считаю, что женщина должна выглядеть женственно. Скромный летний сарафан во сто раз пизже и сексуальней всей наебуренной хуйни. Считаю хуетой долбоебов которые говорят что коробка автомат хуйня, а вот механика круче потому что с места трогаться зачетней. На чем, блеать? На твоей Опель Вектра 94 года? Да, ты крут. Считаю хуйней всех этих стритрейсеров на десятках и тупых пезд которые на них вешаются. Считаю хуетой байкеров, этих вонючих, жирных, бородатых, мерзких уебанов которые считают себя брутальными дяденьками. Считаю хуетой кредиты, которые вроде как для народа в пользу, а на самом деле нихуя от них не легче.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11393

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Считаю хуетой
Ответ #138
Процитировать |

Не считаю хуетой ничего.

..S3
Шаноўнае приветствие
Бог Форума
Рейтинг: 6072

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

И Родина щедро поила меня...

Считаю хуетой
Ответ #139
Процитировать |

1. Шмоточных хвастунов-понторезов

2. Когда в лифте едут с дымящейся сигаретой

3. Красивую, ухоженную, сексапильную на вид мадам, а в постели как бревно

Mulder: в лифтах ещё и курят? Хорошо что у нас только 5-ти этажные дома и нет лифтов
DzhYn: За сигу в лифте уебу!
..S3: ..вообще ногами!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Считаю хуетой
Ответ #140
Процитировать |

Цитата от: ..Estrem на 31 мая 2012, 04:42:19
1. Шмоточных хвастунов-понторезов

2. Когда в лифте едут с дымящейся сигаретой

3. Красивую, ухоженную, сексапильную на вид мадам, а в постели как бревно
Я - шмоточный хвастун-понторез, который в постели как бревно

..S3: это еще доказать надо ..пруфы давай
Mulder: подскажите мне в конце концов, как ставится смайлик с большим пальцом вверх?!
Mulder: Estrem, тогда придётся жене Оледжана регится на форуме
oledjan: настоящие джентльмены интимных подробностей не рассказывают, че я, Магнетик что ли?
..S3: )))))))) ..смайлик ставится просто - в верхнем регистре 2 твердых знака подряд (Ъ+Ъ)=ЪЪ
Mulder: Эстрем, спасибо! А то его в списке смайлов нет, да и сообщений с его участием не вижу, только в комментах, а их не процитируешь, чтобы глянуть структуру
..S3: все все смайлы есть, если писать не через "форму быстрого ответа", а через "Ответ" ..там заодно можно предварительно посмотреть каким красивым твой пост получился
Mishutka
Бог Форума
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Считаю хуетой
Ответ #141
Процитировать |

харош  на магнетика наезжать

..S3
Шаноўнае приветствие
Бог Форума
Рейтинг: 6072

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

И Родина щедро поила меня...

Считаю хуетой
Ответ #142
Процитировать |

..слив дигера, повелительное наклонение, отхаркивать мокроту

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
Рейтинг: 2039

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

You're free to do as WE Tell YOU!

Считаю хуетой
Ответ #143
Процитировать |

Я считаю хуетой считать хуетой хуету

..S3: ..зайти в тему с хуетой и назвать ее хуетой и есть хуета
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11518

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Считаю хуетой
Ответ #144
Процитировать |

Цитата от: ..Estrem на 16 декабря 2014, 22:43:49
..слив дигера, повелительное наклонение, отхаркивать мокроту
Чо за слив?
Ну, ебанись!
Посоны не глотают!

..S3: )))))))))) слишком буквально ..больше буквально: дигер - безответственный уебан, пошел он нахуй, тьфу 
Anubizz
Житель Форума
Рейтинг: 371

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Holy Shit!

470072823

Считаю хуетой
Ответ #145
Процитировать |

Новый альбом LP

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2016

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ssssssss.....

156657246

Считаю хуетой
Ответ #146
Процитировать |

Ветрянка. В 34 года. Просто пиздец. Просто лютый пиздец. Всем пиздецам пиздец. Выглядишь как говно. Чешешься, как говно. Сидишь дома, как говно. Ни помыться, ни поспать, температуришь постоянно - ощущаешь себя как полнейшее говно. А дома сидишь, как говно, не потому, что выглядишь, как говно, а потому что это говно ещё заразное, как говно.

Народ, кто скипнул эту срань в детстве, как я, сходите привейтесь, мой вам совет. Ибо ну его нахуй.

дафф: едрить ты йети леопардовый какой
den-1: А зеленкой что не мажешься? Шрамы же останутся по всему телу.
SLY: шрамы остаются, если чесаться и сдирать болячки - к зелёнке отношения не имеют. А саму зелёнку сейчас для этих дел можно много чем заменить, даже простой марганцовкой
oledjan: я недавно розовым лишаем на нервной почве перехворал, тоже заебался чесаться
DJ ZX: зелёнка - это ж бесполезная дрянь
дафф: всяко полезней некоторых очкариков
LENiN Prodigy: тож недавно переболел ток по лайту показалось все прошло
Shipa: а ей повторно заболеть можно,напомните. В пять лет переболел ей.
DJ ZX: можно в оч лёгкой форме, у нас тут пару лет наза по Виннице эпидемия была, то было пару случаев, когда родители от детей получали и болели, но там почти без сыпи, небольшие поднятия температуры, кароч похоже на обычную простуду
rekcuFniarB: „зелёнка - это ж бесполезная дрянь” — это против пятой колонны не очень, а как антисептик вполне себе норм.
: ^ бхахахах, я в голос засмеялся
DJ ZX: ггг, но по сути "а как антисептик вполне себе норм" - зачем антисептик против ветрянки (вирусное заболевание)?
rekcuFniarB: Дык мажут лопающиеся прыщи для защиты от микробов, насколько я помню. Не для лечения же.
Varen'e: йодом заебись, подсушит и не останется так надолго как зеленка
медики собрались
DJ ZX: да, йода достаточно
дафф: Вот ни в Африке, ни в грязнющей Азии, а в лучшей Уася стране мира - Украине, зафиксировали повторное заражение ветрянкой Бля, Рома, ну охуеть просто
DJ ZX: дафф, ты совсем зашкварный, вот в Россиюшке грят такое "Да, такое возможно на фоне слабого иммунитета. По статистике, примерно 3% людей заболевают ветрянкой повторно. Это связано с особенностью иммунитета к ветряной оспе."
https://www.medicina.ru/encyclopedia/blog/505/5634534545/ , также это же написано на пабмеде. это вообще норм для вирусов - вызывать повторное заболевание, ты ваще биологию школьную внахуй проебал?
дафф: Я загуглил много ресурсов и ниодного пруфа про второе заражение не нашёл. Так же везде отмечается, что "второй раз" чаще всего является всяческими лишаями и герпесами. Возбудитель один, а болезни таки разные.
Свои 3% в жопу засунь. 3% это много, сколько народу переболело этой хуйнёй и никто не леопардил по второму разу. Так любую простуду и сыпь можно списать на ветрянку, как у вас в Виннице.
DJ ZX: блять, просто идёшь в англоинет и гуглишь, вирус тот же и вызывает ту же болезнь - http://www.umm.edu/health/medical/reports/articles/shingles-and-chicke... ,
http://www.mdedge.com/cutis/article/105724/infectious-diseases/recurre... и далее по списку, запрос chickenpox recurrence. и иммунитет вырабатывает защиту от вируса, а не от типа болезни, потому правильно говорить о повторном
инфицировании вирусом с последующим заболеванием в любом его виде. это редкий случай, ветрянка остаётся основным проявлением. герпес - это группа вирусов, но если у тя опоясывающий лишай из-за ГВЧ-3, то это никак не ГВЧ-1, например. просто пиздец
Aid-YWNWA: Зелёнка . Есть же куча антисептиков как минимум не хуже, но... не таких зелёных . Это стигматизация какая-то, типа, посмотрите все как я болен, весь в зелёнке
дафф: Какой ты блядь занудный, всё, хорошо, в лёгкой форме можно
DJ ZX: я именно так и написал "можно в оч лёгкой форме"
дафф: да понял я, отъебись
den-1: Можно еще фукорцином мазаться. (ебать сколько пены изо рта вышло из за зеленки
LENiN Prodigy: хз я настойку календулы юзал потом вместо зеленки и вроде неплохо.
Kusser: блин клевый, был бы бабой - дал)
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 249

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Считаю хуетой
Ответ #147
Процитировать |

восне он стрелял.... полюция походу

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Считаю хуетой
Ответ #148
Процитировать |

Цитата от: дафф на 30 мая 2017, 10:06:19
Вот ни в Африке, ни в грязнющей Азии, а в лучшей Уася стране мира - Украине, зафиксировали повторное заражение ветрянкой Бля, Рома, ну охуеть просто
Цитата от: DJ ZX на 30 мая 2017, 10:37:42
дафф, ты совсем зашкварный, вот в Россиюшке грят такое "Да, такое возможно на фоне слабого иммунитета. По статистике, примерно 3% людей заболевают ветрянкой повторно. Это связано с особенностью иммунитета к ветряной оспе."
https://www.medicina.ru/encyclopedia/blog/505/5634534545/ , также это же написано на пабмеде. это вообще норм для вирусов - вызывать повторное заболевание, ты ваще биологию школьную внахуй проебал?
Цитата от: дафф на 30 мая 2017, 10:48:48
Я загуглил много ресурсов и ниодного пруфа про второе заражение не нашёл. Так же везде отмечается, что "второй раз" чаще всего является всяческими лишаями и герпесами. Возбудитель один, а болезни таки разные.
Свои 3% в жопу засунь. 3% это много, сколько народу переболело этой хуйнёй и никто не леопардил по второму разу. Так любую простуду и сыпь можно списать на ветрянку, как у вас в Виннице.
Sly всего лишь хотел поделиться своей пичальбедой с любимым форумом, а тут опять развели укросрачи и холивары

дафф: форум оживает
Anubizz: КАК У ВАС В ВИННИЦЕ
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Считаю хуетой

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: