Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Женщины и мужчины

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Женщины и мужчины  (Просмотрено 28554 раз)
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Женщины и мужчины
#
Процитировать |




сейчас идет равноправие, но не кто не отменял суть женщины и мужчины, мы как рожали так и рожаем и все остальное делаем,выполняем все функции женщины, а то что на нас сейчас взваленно куча других обязательств, такие как зарабатывание денег, то это из за вас неудачников, которые по сути не могут обеспечить семью достойно.
В вас нет надежности и опоры, по этому зачастую женщина взваливает это на себя.
Так вы еще по этому поводу рот открываете? лучше не позорьтесь и помолчите.

Я поняла, что именно из за этого вы не уступите место...Все с вами господа понятно.

Zugma: Я б женился на тебе, если бы не Рипер!
zakker in square: написал бы что хотяб место уступил бы, а то сразу женился бы) фейс-контроль тут строгий)))
99,9%: Просто, по моим наблюдениям, большАя часть женщин не готовы смириться с второй ролью в отношениях, поэтому в силу различных факторов, вплоть до подсознательных, они находят себе всяких "однополых задротов и неудачников" так им проще, да и пожалеть всегда
99,9%: себя можно
Palanik: Тоже верно.
Zugma: Место - это завсегда! Я б еще и сумки помог донести!
Leila: ох бля... я нарейтин только сейчас глянула))))) пиздос)))) рябята, да тут борьба обиженных))))
Leila: я не говорю про всех мужиков.. я говорю о большей части, и не кого лично не имею в виду, по той причине, что попросту я вас не знаю) :_*
ZeM_IV: Что за горе-ухажёры нонче пошли...
Serega_A: толи дело я
Leila: Zugma, я устраиваю конкурс))) кто быстрее сделает предложениет и подарит кольцо, за того и выйду))) ;))
DzhYn: Ой, Юлько, провоцируешь парня!!!
ZeM_IV: Да чо, ништяк мы парня на хипёже поимеем, гуся-фраера пощиплем
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Женщины и мужчины
Ответ #1
Процитировать |

Не грози Магистру Юлько, открывая рот у себя в районе.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Женщины и мужчины
Ответ #2
Процитировать |


Никто на вас ничего не взваливал, зачем обобщать? какой процент семей сейчас где женщина кормит семью при имеющемся муже?
Или ты судишь по количеству гламурных дам с собачками разежающих на джипах?

Обычно вы от таких уходите. Опять обобщение.

Откуда столько мужененавистничества?

К стати по поводу того что женщины пытаются ''лезть вперед'' хочу сказать, что это просто банальная тяга к командирству, кторая проявляется во всех семьях со стороны женщины, опять же таки это все заканчивается на бытовом уровне и в пределах дома. В критической ситуации зачастую идет отступление и на первый план выходит мужчина. (ояебу баттлфиелд ;D). И опять же таки нет никакой борьбы полов, мужики как спокойно молчали и уступали в мелких женских шалостях так это и будут продолжать делать. Я говорю про круг людей более менее цивилизованных.

Юльчик, может у тебя есть конечно свой горький опыт и причина не любить мужской пол, но не все такие они, мужики эти.

АрхиПутин: речь не о мелких шалостях,а именно о лидерстве в семье.
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Женщины и мужчины
Ответ #3
Процитировать |



да вы просто все ущербны с этими вашими наездами на мужиков!вы разучились молчать!!!вы просто хотите многого и всё сразу-Вы разучились ждать и терпеть!конечно проще сказать,что
все мужики перевелись,поливать их на лево и направо,оправдывая тем самым свою долюшку
женскую!а ты спроси у своей бабушки-сколько она в молодости от мужа натерпелась,а ведь прожили вместе и детей вырастили,хоть и тяжело было!да современные бабы и толком пожрать
не умеют приготовить-а про сигареты и бухло я вообще молчу!что,тоже мужики в этом виноваты!?Больше работайте над собой ,над своей женственностью!бывает с виду девушка ,а
прёт таким мужитским быдланством,что хочется взять и УЕБАТь!но как истинный ценитель женской красоты,с настоящей девушкой веду себя по-джентельменски.и прекращайте гнать,что мужики вас не обеспечивают-меньше МТВ и Фэшон ченал смотреть надо!

Рыжая: ах! зацепило!
wings: Опять с тобой согласен:)
Zugma: ЭмТиВишные загоны, конечно, бывают. Но наши то красавицы все реалистки! Они понимают, ху из ху и любят своих парней несмотря на то, что те не Лиамы, да, девочки?
Palanik: Наши красавицы - в отличае от западных живут телевизором. Выйди на улицу в центр города и псомотри.
DzhYn: Речь, видимо, шла о НАШИХ (forum.theprodigy.ru) красавицах Паланя, быстро реабилитируймя!
Palanik: Я вел речь о большенстве представительнец слабого пола которые живут иллюзиями навязанными телевидением.
DzhYn: Все правильно сделал
jeniya
Гость

E-Mail
Женщины и мужчины
Ответ #4
Процитировать |


А мне кажется что большАя часть женщин не замужем именно потому, что им нужны МУЖИКИ! а не однополые задроты и неудачники

Затем же, зачем и обобщение того, что ВСЕ МЫ якобы боролись за равноправие, вот и получили 

И не о каком мужененавистничестве, Боже упаси, речи не идёт я думаю. Просто сильной женщине нужен сильный мужчина.  я имею ввиду не физическую силу, хотя это тоже важно, да.
И не путайте, пожалуйста, сильных женщин с феминистками.

wings: вчера ты говорила(Я - женщина, и я слабый пол, и я нуждаюсь в надёжном мужском плече.)сегодня ты говоришь сильной женщине нужен сильный мужчина :)где говорила искренне?MJeniya ?
jeniya: А я сказала, что сильная женщина - это я ?
jeniya: перечитай ещё раз последний абзац
jeniya: акцента на себе я не делаю
wings: Тебе не кажется,что если женщина(не конкретно ты, любая)заявляет,что она сильная в жизни,значит она готова к разным трудностям в жизни,а значит и сам термин слабый пол,как то не логичен уже?
jeniya: нет, мне так не кажется
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Женщины и мужчины
Ответ #5
Процитировать |



Вовочка  Давай разберем..
Как это на нас не взваливали? ты что думаешь, всем женщинам работать хочется, вместо того, что бы достойно хотя б воспитывать детей и уделять им больше чем 2 часа перед сном
98 % женщин, девушек вокруг меня, им приходится работать, и далеко не от того что горят желание пахать до 8 вечера, прибегать, купать ребенка и бухаться спать. В дальнейшем партнер обижается об отсутвие секса и красивой жены...
А когда епвашу менть, женщине заниматься собой, что выгледить хорошо для своего мужа?
Она встает 7, приходи 6-7 вечера, готовит жрать, и без задних ног спать!!
Я хотите сказать рассказываю сказки?? Посмотрите на ваших матерей!
Куда хотят влесть эти женщины?? Вы мне просто четко скажите и конструктивно, а не размыто.
Дело не в мелких уступках, дело в том, что мужик должен быть МУЖИКОМ!! он глава, он не должен заставлять семью беспокоится и решать все проблемы внешнии, а женщина внутреннии, это дети, это лад, это тепло,это ласка, это просто красивая жена в конце концов...!!
Я люблю мужской пол, я вообще люблю людей. Но я люблю настоящих порядочных не гнилых людишек, точно так же я люблю настоящих мужиков, уважаю их и восхищаюсь ими) Которые стараются,делают и ведут себя порядочно и ответственно.
Мне поподались разные и хорошие и не очень, говна рядом со мной не было, но жизненный опыт позволяет делать некоторые выводы)

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Женщины и мужчины
Ответ #6
Процитировать |



Во первых, мою бабулю, ты не трогай  Ты спроси лучше сколько от нее натерпелись 
Во вторых, хватить рефлексировать, вон уже пена у рта видна 
Я на мужиков не наезжаю, я вообще как бы не с раЙона, чё б наезжать. Говорить на твоем уровне и в такой манере, мне противно.  Попробуй выражать свои мысли нормальным языком, для тебя чё б понятно было, фильтруй базар   
Давай не будем о том что мы хотим, всего или сразу. Отвечать за всех девушек планеты, я не намерена и тем более за тех кто тебя обидел и не дождался.
И кстати, почему после слова "молчать"- поставлены 3 восклицательных знака? Тебя видно очень раздражает когда женщина говорит тебе о твоих недостатках или чем то еще. Тогда дружок,  резиновая зина тебе в помощь . Женщина, это такой же человек, дорогуша, с таким же мозгом и желаниями и недовольствами, и говорить о них как о нисшей расе, это верх тупости и примитивизма.
Я за равноправие между людьми, за понимание и уважение.
Но есть некоторые вещи, которые не изменны и непоколебимы во все времена.
Для этого не нужно быть семи пятей  во лбу. Это понятие того, что женщина слабее, а мужчина сильнее физически, то что женщина, это продолжитель рода.
Женщина - это мать. Основная функция воспитания на ней, а мужчина должен обеспечить стабильность и спокойствие, что бы его продолжение росло благополучно.
У женщин более слабая психика,женщины более впечатлительны- из этого соответственно выводы
Вы так кричите о своих правах и что у вас их отбирают и вас ущемляют, что даже смешно...Может не отбирают, а вы отдаете ? как можно забрать то, что вам дано природой? Это вы слабеете, и из за этого нам приходится становится сильнее.
И если вы так говорите и это признаете, то это уже заведомо слабая позиция.
Даже в этом споре ты говоришь что мужчина, но говоришь как крикливая девчонка, пытаясь как то задеть.
Это нелепо и смешно.
П.С Ведите себя достойно

VoloS: рипер детектед
АрхиПутин: ну вижу ты всю ночь не спала-печатала!хватит себя жалеть-психика и всё такое у вас там!насчёт зины ты тоже загнула не туда!считаешь себя психологом?хреново пока получается
zakker in square: "рипер детектед"
АрхиПутин: и ключевое слово "должен" проскочило-типично для многих женщин!и еще-кто это тебе дал право говорить о непоколебимости вещей в мире-тоже ты решаешь это!?
zakker in square: слушай, Художник, а чего ты так удивляешься-то? ты как себе представляешь отношения с женщиной? Снюхаться по обоюдке, трахнуться и разойтись, думая, что никто никому ничего не должен? это очень легко и грош этому цена, гораздо сложнее построить отношения
jeniya: Зак, ну у тебя теперь кирпичей дохрена, можно строить
ZeM_IV: Художник, ты от слова "хуй"?
ZeM_IV: Хватит тут срать кирпичами
АрхиПутин: Зак-я за равномерное распределение обязательств!и против штампа-"мужики не те" и все неудачи пихать на нас!
АрхиПутин: :[ReaрeЯ]:: вот ещё один адекват нарисовался!тогда по чеснаку твой ник мне всегда виделся как диарея.
jeniya: просто оставлю здесь этот смайлик (с)
ZeM_IV: Хуёжник, съебись откуда вылез, сделай милость
АрхиПутин: дык мне и здесь комфортно!хто ты такой,мне указывать!Зиг
Leila: скорее так, ты гогно, тебе каждый укажет)))
jeniya
Гость

E-Mail
Женщины и мужчины
Ответ #7
Процитировать |


А кто говорит что все мужики перевелись? Никто не говорит.
Просто из тех, что не перевелись, мне например, ни одного не перепало   

Антон, твой текст обобщает ВСЕХ женщин, и характеризует нас, как ленивых, мужикоподобных, стремящихся к лидерству в семье прокуренных алкоголичек 
Смех смехом, но меня лично это обижет.
И как ответ хочу снова обратить внимание на свой пост № 1388  http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...


У меня всё.
Спасибо.

Serega_A: Просто из тех, что не перевелись, мне например, ни одного не перепало  ---- не с теми водишся )))))
jeniya: Вам, бля всё хиханьки
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Женщины и мужчины
Ответ #8
Процитировать |

че париться?
нет семьи - нет проблем
а то ж мужики перевелись / бабы не те.... из года в год одно и тоже.
я как будто бы попал на форум несложившихся отношений

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Женщины и мужчины
Ответ #9
Процитировать |


Так кто ж тебе виноват то?

jeniya: Да вот сама виноватого ищу, уух, попадись мне только... виноватый
jeniya
Гость

E-Mail
Женщины и мужчины
Ответ #10
Процитировать |

XyDozhNIC , ты почему, бль, меня игнорируешь 
Нет, я требую ответа 

АрхиПутин: ответ ниже,но не тебе!требуют на работе , ане в семье!а то подам на развод!
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Женщины и мужчины
Ответ #11
Процитировать |


Смотрю, у меня работает директором школы и рассказывает какие сейчас женщины пошли. Придет двух слов связать не может, быдло быдлом, за то на джипе и с ногтями длиннее ног. Спрашивает где работаете? - домохозяйка. а муж - бизнесьмЕн И таких процентов 80. Вот они не работают сидят дома, по салонам и магазин катаются(ей богу сам смотрю по городу таких баб уже больше чем таксистов) без образрвания или купленное для галочки(мужем), ребенка турнула в детский сад или школу а сам пиздой мотыляет(извините). Это пока она красивая лет до 30 такие нужны, сами понимаете для чего а потом что? По жизни опыта наберется, станет рассудительной и честной хранительницей домашнего очага? Никто ничего ни на кого не взваливал, таких единицы.

АрхиПутин: Лейла таких не замечает у неё все женщины-это божества.
Leila: а ты, мелочь, за меня не отвечай,не дорос )))
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Женщины и мужчины
Ответ #12
Процитировать |



Ты только подтвердила мои слова, закруглив мысль только на том, что нужно женщине,  у каждой из которых будут свои понятия неудачника и однополого задрота, в которые, судя по ценностям настоящего дня, половина девушек запишет всех парней с членом меньше 25 см и доходом меньше 100тыщ рублей...
А вообще беседа просто ахтунг какая...

В общем... в Дагестан девушки,  в Дагестан... желательно южнее и повыше над уровнем моря. Молодые люди воспитанные в традиционных патриархальных семьях, вполне гарантируют вам достойное место пташки под крылом гордого работящего орла)




ZeM_IV: Да не нужно так утрировать-то. Что плохого в том, чтобы стремиться к достатку? Вы здесь просто как в день Бородино - "смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий"...
ZeM_IV: Если обсуждаете обгламуренное быдло - то базару нет, фтопку локалхоста этих "красоток" с их неиллюзорными запросами. Но если говорите о нормальных девушках, которые вполне адекватны и прекрасно понимают откуда и как деньги берутся, то в чём тогда соль?
ZeM_IV: Любая нормальная женщина должна сама для себя решать, работать ей или нет. Хочет (и может, умеет) - пускай работает. Если она тупица или пялится в зомбоящик и создана "для любви" (читай:траты бабла), то и нехуй даже, проблем с неё больше будет.
ZeM_IV: Кого выбирать в партнёры - личное дело каждого.
oledjan: Дагестан ворево
99,9%: Рипер, ты всё верно говоришь, спору нет. Вся соль моего поста в том, что нельзя винить кого-то в том, что он не отвечает твоим критериям,
99,9%: ибо мы не семечки обсуждаем, а людей)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Женщины и мужчины
Ответ #13
Процитировать |


Я и говорю с жиру бесятся, так это еще за муж не вышли а уже все мужики недомужики и задроты.

jeniya
Гость

E-Mail
Женщины и мужчины
Ответ #14
Процитировать |


я не отношусь к этой половине
к счастью 
меня устроит член поменьше 

99,9%: но про з/п ты ничего не сказала?!
jeniya: А чё зп?  Чем больше, тем лучше, не спорю
jeniya: А если серьёзно, деньги никогда не были определяющим фактором.
jeniya: заработать можно всегда
jeniya: причём обоим
sergeykro
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 106

Женщины и мужчины
Ответ #15
Процитировать |

Завели бы уже отдельную тему что ли
А то на владивостокском форуме была такая тема "о плохих мэ и хороших жо". По моему там было больше 100 страниц горячих обсуждений

jeniya: Это уже и так отдельная тема
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Женщины и мужчины
Ответ #16
Процитировать |


ну начнём с того ,что ты позиционируешь себя в споре как ущемлённая сторона и больше наделена смыслом и справедливостью!не обольщайся на этот счёт-я повидал жизни и как разумный человек учусь не только на своих ,но и  на чужих ошибках.во -вторых насчёт пены-она как раз  видна у тебя,только ты их завуалировала за красиво построенными  предложениями!я эмоциональный человек,но быстро отходчивый!насчёт 3х восклицательных знаков-это был упор на ключевой момент,который нехватает современным девушкам,как мне кажется,и многие мужики со мной согласятся!вот тот же пример с резиновой бабой-у вас льётся изо рта понос.а вы даже его не подтираете,пардон,не фильтруете!у меня есть мысли на твой счёт,но я же не пишу здесь,что у тебя нет парня и ты спишь с 35 см фаллосом под подушкой!я тебя даже не знаю!единственное я вижу у тебя был печальный опыт с противоположным полом.вот.Просто мне непонятно вот вы себя так позиционируете-мать,продолжатель  рода,и тд и тп.хорошо-тогда сиди дома!мужик будет работать!тебе хватит з/п в 15 тыщ.рублей которые он принесёт!НЕТ!тебе будет мало,потом ты начнёшь его пилить и начнутся раздоры и скандалы.он устроится на 2 работу ,а ты потом будешь его упрекать,что он тебе не уделяет внимение и тд.выхода 2 либо идти и заробатывать самой,либо искать мужа с з\п в 30-40 тыщ.Только у нас реалии совсем другие в стране-кое где до сих пор минималку в 4.5 р платят с 8 до 6.поэтому спустись с небес-работать и воспитывать должны оба родителя.а вот кстати не вы ли виноваты ,что мы такими дрыщявыми вышли,оттого,что отец весь день на работе,приходит домой- кухня- в душ и спать -а мать сидит с ребёнком весь день???не ваши ли у нас черты!?
ЗЫ.подводя итог хочу сказать,что это тема риторическая и сложная,поэтому истины в ней с моей точки  зрения не найти.Ну а с женской всё просто-мужики сволочи и ещё,Лейла тебе не идёт литературый стиль в котором ты пишешь-в нём больше штампов и безцеримонностей,чем в моём.работай над ним 8)

jeniya: парень у неё как раз таки есть
jeniya: и помоему он сейчас тут отпишется
zakker in square: тут тоже определнно читается опыт
АрхиПутин: я в курсе-пускай пишет!против него у меня ничего нет,это переписка с лейлой!
АрхиПутин: не мой-я 2 работу не потяну!
ZeM_IV: Мальчик, у меня тут открыта раздача пиздюлей, ты я гляжу с широким каналом хочешь сразу всё качнуть?
ZeM_IV: Так, я тут эту хуиту чуть более, чем унылую, прочёл и смею заверить, что понос будет литься у вас из всех отверстий вашей гнилой долбоебической башки.
АрхиПутин: слышь,парниша,не гони на меня ,понял.иди Зиги у себя на районе кидай,ага!не лезь в чужой разговор,понял,мальчик,блядь!
ZeM_IV: Вынь-ка изо рта и повтори, мёртворожденный кусок говна
АрхиПутин: ну тогда понятно,откуда такие закидоны у леылы!уебаньчик-как говорится,с кем поведёшься от того и наберёшься Зиг хай товарисЧ !
ZeM_IV: Не товарищ ты мне, гнида оголтелая. Мало того, что хуйню пишешь неимоверную, так ещё и ебальничек нежно-розовый разинул и орёшь. Петушня дристаная
АрхиПутин: ну ты своим басятским базаром мне рот не закроешь,только свой запас  идиотизма исчерпаешь.меня этой охинеей не огорошить-с табой уныло общаться!потому что идёт монолог с самим сабой у тебя
Leila: о бля как старался, хуйню то писал))))
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Женщины и мужчины