Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.  (Просмотрено 215979 раз)

Редактировал афишу Fate

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1122
Процитировать |


Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1123
Процитировать |



Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1124
Процитировать |

Щищьня крута!


VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1125
Процитировать |

Таджики спиздили памятник Евгению Леонову и отвезли его на металлолом, где его радостно попилили узбеки. Россиюшка 

дафф: госсподи, какая охуенная тема перечитаю ещё разок
DzhYn: Весь день на Москве 24... Пидары, блеать.
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1126
Процитировать |


VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1127
Процитировать |

Мигранты из Таджикистана избили и ограбили двух китайцев на юго-востоке столицы.

[media=640px,360px]//vk.com/video_ext.php?oid=-43618728&id=171370855&hash=371e7d52fdbb33f7&hd=2[/media]

Сумка с вещами, два телефона и четыре тысячи рублей стали добычей двух уроженцев Таджикистана, которые напали на двух китайцев в подъезде дома на юго-востоке Москвы, сообщила пресс-служба УВД по ЮВАО.

Инцидент произошел около 18:00 6 ноября в доме на улице Марьинский парк. Как видно на кадрах, молодые люди проникли в подъезд и устроили "засаду" на площадке у лифтов. Со своими жертвами, когда те уже нажали кнопку вызова, они перебросились буквально парой слов, после чего пустили в ход кулаки. Кроме того, один из подозреваемых достал нож, которым срезал сумку у лежащего на полу мужчины. Вытащив у уроженцев КНР телефоны из карманов, молодые люди скрылись.

Спустя шесть дней, 12 ноября, один из предполагаемых преступников - 21-летний мигрант из Таджикистана - был задержан. Он уже признался в содеянном, заявив, что нападение они с напарником заранее не планировали, избив первых попавшихся в подъезде людей. Ступить на кривую дорожку молодого человека вынудило отсутствие работы и денег. Ему грозит до семи лет лишения свободы по статье "Грабеж".



Из комментов:
- Хорошо, что русских в Москве давно уже нет, а то бы могло и им достаться!
- Хозяева наказали понаехавших гостей столицы.

такие дела, короч

oledjan: че то китайцы какие то лахи, не могли кун фу что ли применить?
VoloS: вот я тож не понял. Таджики то субтильные и тоже не особо то бойцы. Но кетайцев как мешки с говном размотали, они даже не сопротивлялись совсем (((
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1128
Процитировать |



Весёлый чувачёк 

VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1129
Процитировать |



жиесь! 

DzhYn: Под столом )))))))))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1130
Процитировать |


koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1131
Процитировать |

при мне один пацан пошутил в духе "шатания трубы" в присутствии какого-то лезгина.
сразу же начал сводить все в шутку, а лезгин вскипел и начал ругаться.
а когда я произнес фразу "ты считаешь, такое можно стерпеть?", он пошел и уебал тому пацану по роже.
зеваки перепугались.
был день конституции, как щас помню. я весь день слушал техно-исполнителя "Гессафелштейн".
как по мне - все техно одноразовое. потому что быстро перестает вставлять. своеобразный жанр - артистам год от года приходится чем-то этаким удивлять.
но круче всех Пластикман - Клоусер, конечно. это на все века альбом.

Third Kiss: Круче всех - Маруша.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1132
Процитировать |


Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1133
Процитировать |


Dirty_Garry: что-то я посмотрел и до сих пор в ауте
у камикадзе пердак нормально взгрело
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1134
Процитировать |

Хохлам понравится


VoloS: а хохлы то причем тут?
Dirty_Garry: Да, я тоже не понял
Или это типа пезднуть ради пезднуть?
volkov: это типа хохлы частенько веселятся, когда у нас всякая хуйня происходит
Dirty_Garry: Мда, и чем ты лучше? Не менее тупорылый вброс
rekcuFniarВ: „а хохлы то причем тут?” — да обычное явление, советские люди всегда ищут козлов отпущения. То у них евреи были во всём виноваты, потом хачи, теперь у них новые враги — хохлы. Теперь хохлы будут виноваты во всех российских проблемах.
это типа хохлы частенько веселятся, когда у нас всякая хуйня происходит” — а точнее советские люди хотят чтобы их вымышленные враги радовались когда им плохо. Совки любят когда их презирают. Большевики эту породу такими вывели чтобы когда их презирают, им было норм.
Потому что их выводили для того чтобы использовать в качестве пушечного мяса. Другого обращения они не понимают. Не зря же они любят про себя говорить «что совку нормик, то врагу смерть». Вот такое обращение им нормик, они другого просто не понимают.
volkov: rekcuFniarB, не переживай так, на форуме обоюдный троллинг
VoloS: Брейн просто любит поговорить о себе, не мешай
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1135
Процитировать |

Кожаной сигарой никто не балуется?

OldF: только шкурим иногда
дафф: Тебя жена отпустила пофлудить на форум?
Бармалей: жена уже месяц у тещи в деревне. здарова педик
дафф: и тебе не хворать, котик
GIZZ_BUTT: Я бывает месяцами в завязке, а потом такие сны приходят с девушками разными там во сне когда сплю не бухой и тут начинается, доходит порой как у маньяка по 3-5 раз за день нужно кончить, то ночью то с утреца, то днем. Потом дела и снова долгая завязка.
Потому и бывает, что лучше вечерком если карман позволяет пропустить 1-2 пива и спатки без всяких снов тогда или по накуре сны тоже не снятся. В реале слегка как сон посмотрел немного тупой и все хорошие сладкие сны обеспечены.
Правда уже даже от крапаля дури и немного пива, потом может голова болеть с утра не знаю правда от чего именно, но это возраст. Спасибо, что всяких там спайсов никто не предлагает и не подсыпает, только галантка листья отборная.
Бармалей: Так ты балуешься или нет, я не понял?
GIZZ_BUTT: Почему сайт переполнен провокаторами? Да, я дрочу, ну и существуют всякие интимные подробности моей жизни, которые в реальности не очень интересны. Надеюсь больше нет охоты добивать меня и других подобными вопросами?
Бармалей Можешь посмотреть фильм о кусочке моего детства в 1991 году, это кажется возраст 10 лет на моем ВК https://vk.com/dborsch81 называется Zoomerne восточная Германия тех времен. Я был во всех вопросах скромным малым )
В те времена до 2000 года очень многие люди были озабочены тем, что в 2000 году настанет конец света, ну и ничего не оставалось сделать, как сказать в фильме про какие то бредовые группы и их записи 2003 2005 год.
И там я еще говорю девушке, что все началось в моем понимании в 1972-73 году, тогда очень была популярна даже по советскому телевидению вот эта запись https://www.youtube.com/watch?v=bnC7TdkRnP4
На барабанах мой отец, на басс гитаре сестра моей мамы, мама Янки Дягилевой, на соло гитаре, мой учитель по гитаре, потом известный как Iggy POP. Приобщайся к нормальной культуре...
Вот мой сын Gizz Butt младший выступает в Москве сегодня ночью в очень большом клубе, а может это Одесса, даже не знаю точно, немного зал похож снова на Одессу оперу.
https://www.youtube.com/watch?v=he8JwYDL1wk&ebc=ANyPxKrEEGKKCbetnlS_w887OxYkmuaj2FddHkEbpznw4kp2lW57WKpy3-Lm-uujRjeqgZS52Opm6bwAA2sgRBFUFV5C2RH6JQ решил пойти по стопам Eminema, значит завтра для меня премьера агента 007, буду смотреть через MeGoGo.net
Бармалей: читать даж не буду. я твой рот ебал! вот)
GIZZ_BUTT: Бармалей Ооо панеслась, у хачиков небось уркаганов на зоне научился. Я твой рот ебал, я твоя мама ебал,.. Что ты там еще ебал? Ты напиши прямо, к чему вопрос то был твой самый первый в последнем посте этой темы?
Я человек простой, могу по душам поговорить, просто о чем то или не о чем. Если на весь форум стесняешься, пиши в приват. А хотя, я сам же в своем посте написал, что есть много интимных подробностей у самого, которые будут не интересны никому.
Бармалей: Все равно я твой рот ебал, пидр!
GIZZ_BUTT: Бармалей Хах, ну в своем любимом виртуальном секс сне, конечно ты это делал ) Я тебе даже разрешаю это делать тихонько по ночам. Да ты и сам милашка, ниче так ))
Бармалей на вот посмотри это я с Грин Деем в 13-ть лет завязывали курить, у него получилось, у меня нет( https://yaoihavenreborn.com/animation/shota-animation может башню сорвет, а может на место вправит.
Смотреть Ben 10 New Years Animation, это тут было.
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #1136
Процитировать |




Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.