Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Медиафлейм

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Медиафлейм  (Просмотрено 190703 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Медиафлейм
Ответ #2091
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Медиафлейм
Ответ #2092
Процитировать |


TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Медиафлейм
Ответ #2093
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Медиафлейм
Ответ #2094
Процитировать |


njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Медиафлейм
Ответ #2095
Процитировать |

это охуенно

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Медиафлейм
Ответ #2096
Процитировать |

Терминатор Генезис (русский трейлер 2)

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Медиафлейм
Ответ #2097
Процитировать |


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Медиафлейм
Ответ #2098
Процитировать |


Rex
Гость

E-Mail
Медиафлейм
Ответ #2099
Процитировать |


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Медиафлейм
Ответ #2100
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: поехавший старикан
такая истерика)))
DX: Истерика то это реакция ведь, она может случиться если человек говорит правду и очень возмущён ложью вокруг , разве не так ? Если бы он не был уверен разве истерил бы так ? Старичек чистенький опрятненький, говорит логично и однозначно без паразитов чётко
И при этом истерит , есть над чем подумать не так ли ?
Kariy_Z?lupkin: просто где он, а где путин.
чтоб быть главой государства мало пройти тот же путь
нужно иметь хитрость, и опережающью стратегию
а болаболить у разбитого карыта... может любой старикан 😁
DX: А что хитрость и опережающая стратегия это положительные качества ? Гитлер тоже имел эти качества ! Чтобы оценить работу нужно руководствоваться фактами а не харизмой президента ! Ты понимаешь что вся коррупция построена на этой харизме?
Что все строится на том что он нагло лжёт глядя в глаза ! Нагло надменно лицемерно прямо в глаза и народ хавает как бараны бегут голосовать ! Сейчас ютуб для них представляет очень большую угрозу потому что они не могут контролировать цензуру и оппозицию
Задай себе вопрос почему на федеральных каналах нет оппозиции ? Почему по телевизору много чего не говорят и замалчивают ! До 2014 года я восхищался Путиным как и ты ! Но переехал в др квартиру где телевизора не было ! Мне потребовалось 3 года без
Телевизора чтобы отойти от гипноза ! А я знаю что такое гипноз и владею им в совершенстве как Иса багиров с которым я общаюсь !
3 года на то чтобы проснуться от телевизора и понять что на самом деле делает Кремлевская ОПГ со страной ! Как они нас обворовывают наглым образом
Kariy_Z?lupkin: DX: тоесть ты сча готов поллятца чта наш президент вот прям ничегошечки позетивного и хорошего не зделал за почти 20 лет
хуёво кагда некто не видит хорошего. но как только стоит обосраца так это запомнят на века!
DX: Я с удовольствием прочитаю что ты напишешь про то что он сделал за 20 лет )
Kariy_Z?lupkin: это долго. будит сложно читать
DX: Можешь в кратце 1,2,3...
Kariy_Z?lupkin: чо издеваешся
я вот не хочу заниматся подсчётами это долго. но те кому хочится докапатся до истины могут это сделать сами. И вообще надо быть поехавшим чтоб это всо проманиторить
ну как минимум кучу заводов избежали закрытия и перепрофилирования
у нас разговор немного не тот. Речь идёт не о том что он нечиго не делал. скорее о том что он засиделся там и его окружение. И кстате меня всё устраивало где то до 2012 года. Но потом всё пошло в сторону экономии, аптимизации, перепрофилирования
и с 2012 года выросла в разы Бюрократия. пошли бесконечные аудиторские и другие проверки. Растёт корупция. Те кто по тенденциям учился на юриста экономиста и тд. сейчас дают просраца стране короче.
поточу что люди превращаются в ублюдков которые не хотят работать руками и головой. А только присосавшись к предприятию
и это не совсем вина Путина
это люди хотят не запачкать руки. но при этом жить как это нарисовано на глянце и показывают нам с телевизора "как у них там за бугром" .хотели капетализм а получили нечто
DX: Ясно ! Ты же вроде молодой перспективный молодой человек и не смотришь ютуб , как так ? Вот тебе фамилии которые забив в ютубе можешь ознакомиться с чесной оппозицией : Ходорковский(вор из 90), бессонов( бывший кгб фсб сотрудник) немцов( его убил Путин)
Березовский( убит Путиным) скрипаль( убит Путиным )
Посмотри Литвиненко(убит Путиным ) вот Литвиненко посмотри бывший фсбшник которого заставляли убивать людей совершать теракты и тд он отказался ему предоставил Лондон политическое убежище но его отправили как и скрипаля веществом которое используется
Только русскими ! Посмотри Литвиненко, да вообще любую эту фамилию подставь , например Березовский о Путине и тд ! Наконец навальный и его расследования фбк ! Вообщем я не говорю что навальный хороший президент а Березовский и немцов не воровали нет !
Я говорю о том что то что они говорят о Путине и его окружении это чистая правда доказанная фактами и документами ! Посмотри передачу Юрия Дудя с Ходорковским отпутиеской власти и как Путин отжал ЮКОС у него , дело прокурора чайки, дворцы шувалова итд
Пора заканчивать смотреть телевизор там правды нет ! Смотри ютуб пора открыть глаза проснуться ! Как это сделал гордон фримен из халфлайф ! Правительство хочет запретить ютуб не просто так !
Просыпайся !!!
Kariy_Z?lupkin: это не путин всех убивает . это окружение вокруг не хочет не каких перемен. они и не хотят не какой шумихи. Есть вареант что это подставы галимые
это прям как с Януковичем... Куча людей собралась его отправить в отставку, а он якобы приказал всех растреливать из снайперок. Бля ну где логика? он что смертник что ли? усугублять ситуацию
так и тут.... у тебя создаётся стереотип что. президент всех мочит без разбора
ещо и перед выборами решил парочку замочить? чтоб вспомнили добрым словом
кароче это все галимая туфта
..S3: Талян переобулся и помойки постит, запили лучше альбом - протест, тебе в попозицию ниразу не взлетает)
"Смотри ютуб пора открыть глаза проснуться !" - пхахааххааха)))))))))))
DX: Убивает естественно не Путин сам лично о чем вообще разговор то ? Это и так понятно , Путин создал ОПГ примерно 100 человек у власти которые преследуют одну цель обогатиться и закрыть на все нам глаза ! Убийства Литвиненко скрипаля Березовского
И многих других это совершенно чётко спланированные операции фсб , вообщем чтобы понять это нужно пересмотреть кучу матерьяла чтобы сделать общее мнение скажем выслушав 10 человек не имеющих друг к другу никакакого отношения но говорят одни и те же вещи
И так в том же духе ! Больше мне нечего добавить ! Просто могу сказать что я не дурак чтобы брать просто делать выводы по помойным видео как это сказано выше ! Я глубоко убеждён и мне никто не внушал никаких мыслей, что Путин это немецкий агент
Цель которого геноцид русского народа , разворовывание природных ресурсов !
Kariy_Z?lupkin: те 10человек тоже походу ютюба насматрелись
походу пора запретить технологии биг-дата. А то один раз посмотриш про та какой президент плохой. И больше нечиго другого и не сможиш сматреть
Потому что тебе этот контет сам ятуб и подсовывает!
TJ: Толян сменил один зомбоящик на другой "Пора заканчивать смотреть телевизор там правды нет ! Смотри ютуб" - вот да, там чистейшая правда, не иначе
DX: Вот ты работаешь по профессии и сколько тебе платит государство ?
Интересно то что я как и Вы защищал Путю ещё 3 года назад , наверно помните этот срач!
..S3: тебе зарплату платят? ..радуйся, до путина ваще зп не платили, народ ибошил касками по рельсам по пол года
может ты еще и на бумере катаешься? ..охуеть, до путина это была крутая роскошь
DX: Да господи ради бога ! Голосуйте за Путина и живите пожинайте плоды если Вас все устраивает !
Я смотрю дохрена знаете что до Путина было но не знаете почему то что уровень зарплат на прямую зависит от мировых цен за барель нефти )) и Путин тут вообще не причём ! Ну да ладно живите и бухайте пивные напитки так как пивко настоящее стоит 200 за 0.5
Kariy_Z?lupkin: настоящее это которое сам делаеш
в другое могут что угодно нассать
"и Путин тут вообще не причём !" - что и следовало понять!
это целая планетарная модель "сырьевой предаток" "нефтеная игла" - и не надо для этого 3 года смотреть ютуб
в конце 40вых ... мы примкнули к той мировой экономической модели. к которой смогли. вот и всё
TJ: "Интересно то что я как и Вы защищал Путю ещё 3 года назад , наверно помните этот срач!" - это значит, тобой легко манипулировать
DX: Это значит я понял что в отношении этого человека я был не прав , никого переубеждать не буду !
Sa1raX: скрипаль( убит Путиным ) Скрипаль живой, если че
DX: Литвиненко
njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Медиафлейм
Ответ #2101
Процитировать |

вышел альбом у одного замечательного музыканта

Kariy_Z?lupkin: не чо такой пост дабстеп
njs: послушай весь релиз, он очень заходит
njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Медиафлейм
Ответ #2102
Процитировать |


Турист: Вспоминаем 3й эпизод - Энакин остался без ног потому что совершил атаку из неудобного положения, находясь ниже своего учителя. Здесь Оби Ван совершает прыжок из ебеней тубы, делает сальтуху вокруг дарт мола и вспарырывает его брюхо,
пока тот ТУПО СТОИТ И СМОТРИТ. WTF!???
Tex Avery: Лукас лучший, кто бы что ни говорил, а приквелы шедевры
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Медиафлейм
Ответ #2103
Процитировать |

пиздец пранки пошли. можно сердечный приступ зароботать!


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Медиафлейм
Ответ #2104
Процитировать |


njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Медиафлейм
Ответ #2105
Процитировать |

респект чуваку за работу




Tex Avery: а коротко, о чём там?
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Медиафлейм
Ответ #2106
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Медиафлейм
Ответ #2107
Процитировать |




Страницы: 1 ... 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Медиафлейм