Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 ... 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 333737 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Сегодня я...
Ответ #3689
Процитировать |

Нажрался на чужом корпоративе. Машина под окнами. Жена щас меня заберет. Всем пис и идите все нах
Давно не пил, абанарот

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сегодня я...
Ответ #3690
Процитировать |

Нажрался на своём корпоративе. На самом деле нет, поэтому и пью уже по приезду домой, пиво.

Начали уже на работе с того, что девчонки захотели разогнаться ещё до, заслужили. В итоге шампанское рекой, запалились перед начальником, но норм. Потом на такси на корпоратив. Пока наша четвёрка ждала такси, у одной сотрудницы оказалось бухло при себе в... фляжке в куртке! Я пить не стал, потому что уже забухел с шампуса.
Доехали до места. Там короче бар, в котором каждый официант какой-то танцор, певец или маг, в общем, на пропуске чувак козырял с номерками как мог, отдавая твой номерок кому-то другому. Потом поющие официантки, одна из которых вытирала за нами стол от разлитого бокала, очень странное ощущение... Я хотел замутить с официанткой, что я и сделал. Пригласил её на медленный танец, она согласилась, но после танца чё-то все отморозились, и всё стало понятно. Ближе к концу какая-то симпатичная девушка строила мне глазки в открытую, раза три, я, не будь дураком, подсел к ней, но она начала придумывать отмазы, в итоге очередной слив.

Всё это сопровождалось признаниями к сотрудникам и признаниями в ответ. Вытиранием слёз сотрудницы, с которой близко работаю, от которой не ожидал вообще такого. Двумя пьяными сотрудницами в калл, одна из которых 3 раза падала на пол, а её мужчина, которого я вижу в первый раз, притом, что я с ней танцевал, поил меня пойлом за свой счёт, и чувствовал себя мужиком.

Всё это закончилось обоюдными поцелуями в щёчку с незнакомыми девушками у выхода, когда собирались ехать домой. И это на самом деле было лучшее, что было за весь вечер (одна из них была по-настоящему горяча, а другая целовала в щёчку как в последний раз ;D)

Считаю корпоратив удавшимся, хоть и не таким удовлетворительным. Всем с наступающим!

Tex Avery: корпоратив такой корпоратив
VoloS: по описанию - новогодний огонёк в 7 классе
Tex Avery: оно не сильно отличается
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Сегодня я...
Ответ #3691
Процитировать |

А я в субботу на корпоративе проебал свой вэйп. Ну и похуй, он протекал каждый раз как пубертатная ТП, увидевшая живьем голого Патисона, как же он заебал.

VoloS
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3692
Процитировать |

сегодня посмотрел избранные видео с корпоратива 
АХАХАХА, блять, пафосные ебала продажников, какие же вы кончи, когда слегка выжрете, каждый год не хожу на копро и угораю на следующий день 
весь год они коворкинги, митинги, кипиай и тэмэа, а в конце декабря не могут Лепса в ноты спеть и рубашкой над головой машут, по торсу голые 
в этом году, к сожалению, без драк 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Сегодня я...
Ответ #3693
Процитировать |

Прилетел в МСК и в Шарике по пути на аэроэкспресс встретил Михаила Ефремова. Если так и дальше пойдёт я тут за пару дней всех звёзд перевстречаю

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Сегодня я...
Ответ #3694
Процитировать |

Очнулся после дичайшей новогодней пьянки, вышел на работу и мне заебись))) Этот Новый Год был лучшим в моей жизни)))
Что будет дальше - жизнь покажет)))

oledjan: Дальше будут дичайшие пьянки. Как год встретишь, так его и проведешь
Sosiskin in da house: Завтра продолжение банкета
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сегодня я...
Ответ #3695
Процитировать |

Заболел Гриппом, по-моему в первый раз. Сижу тут болею как сучка, а вы там гуляете, наверно, в -25!

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Сегодня я...
Ответ #3696
Процитировать |

Гуляем не то слово
Вернулся утром после отмечания Рождества (кстати с праздником :)) -28 на улице, сука, курить невозможно - фильтр сука замерзает капитально, приходится разгрызать) Хотели с корефаном пойти в храм, но нажрались до такого состояния, что сил хватило только на трансляцию (и то 10 минут всего ;D). Ночью дико заскрипела дверь, отчего я испугался, свалился с кровати и обматерил дверь))) Вот такое было Рождество - тоже лучшее из всех. Пока так прёт, надо по бабам идти

VoloS
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3697
Процитировать |

я планктон и мне завтра к 11 на работу
с 31 по 3 я упарывал вещества и всякое бырло, отмирал и оживал и режим весь нахуй слал
с 3 по 6 я батонил на диване как мразь, а режим уже успел вернуться вокруг хуя и пойти на второй круг
седня, вчера то есть я встал в 17.... кароч, чтобы завтра встать часов в 8 утра, мне сегодня предстоит пробухать часов до 15 минимум, иначе вилы
во мне 8 пива, 300 водки, литр минералки и вот я пошел на на восстановление режима - сходил в 10 утра и взял 8 жигуля, пизда там холодно паши рот
последний раз что-то подобное я испытывал лет 14 назад, когда мы бухали всю ночь, а с утра приезжали предки, а деваться некуда

и всё бы ничего, но я зашел из последних тем в топик про лоты на ебэе и авито
там Фэйт, блять цоцоны ФЭЙТ (не, вы видели Фэйта?! это седой милейший брутальный мужик размером с гараж, полный ненависти и добра, лет 140-ка) обсуждает с Дифрексом, как выцвели (или не выцвели) наклейки со штрихкодами на дисках пролежней мэйд ин трёхзалупинск
и я там постеснялся спросить. А можно я сдам все свои диски и кассеты кому-нибудь из вот таких индиго как вы? можно на вес, там строго раритеты, есть даже Мистер Малой с буклетом 
кароч, всем счастливого начала въёба в самом безблагодатном месяце года 

Sosiskin in da house: Огласите весь список пожалуйста)
Вот наконец-то кто-то тоже как и я заебись новый год встретил) Респект
дафф: Русик хуюсик
volkov: 11111 хуясе рейтинг
VoloS: еее спасибо )
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Сегодня я...
Ответ #3698
Процитировать |

...внезапно послушал треки с 1 и не только альбома Лироя. поностальгировал, когда в плеере гонял. хороший проект у Лироя был, всё таки. фланкранк или как его там. душевные песни такие... к пролежням по прежнему нет желания возвращаться. Лирой молодец! нарежу на ленту чтобы иногда гонять

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Сегодня я...
Ответ #3699
Процитировать |

Ебучий принтер я тебя победил! Началось все с того, что выдавал мне чистые листы. Пришлось с ним поколдовать,  прежде чем я начал получать бумагу с изображением. Опять же спасибо всяким видеодрочерамблогерам в ютубе которые делятся способами устранения разного рода проблем.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Сегодня я...
Ответ #3700
Процитировать |

Чуть не уебался в две встречки.
Ситуация. Дорога в подъем, в асфальте колея, асфальт скользкий, еще и снег пошел. Мордой начал заходить на встречную, начал уруливать, жопой лечу под другую. Как и от нее увернулся, хз.
Щас потряхивает слегка

дафф: В городе хоть? А то на трассе скорости другие
Регик имеешь?
oledjan: я живу в пригороде, как раз в город въезжал, регика нет пока, все руки не дойдут
Deefrex
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3701
Процитировать |

Гощу сейчас у мамы. У неё живёт трое кошачьих питомцев: кошка-мать и двое её детей - кот и кошка. Младшая кошка на руки не даётся вообще и сразу убегает, если начинаешь тянуть к ней руки, а если насильно пытаешься изловить и схватить - проявляет острую агрессию. Причина в том, что будучи ещё котёнком она любила сидеть под входной дверью и 2 раза её этой дверью пришибло. Мама давно хотела её кому-нибудь отдать и тут наконец нашлась девушка, которой нужна хорошая мышеловка, ну и договорились отдать ей кошку сегодня с утра. Пытался её поймать сейчас в шерстяных перчатках - КАК ОНА КУСАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ПЕРЧАТКИ - руки мои никогда не забудут! Думал, отцапает с мясом! Не ожидал, что домашние кошки могут ТАК БОЛЬНО КУСАТЬ! Сча все руки в зелёнке измазаны. Думаю, как бы её более безопасно для самого себя поймать.

Никогда не трогайте злых и агрессивных кошек!

oledjan: за шкирку схватил и всего делов
Deefrex: Ну-ну. Она ж брыкается вся.
В руки не даётся вообще. ВООБЩЕ.
Varen'e: тренируйся, Ди-ди. зато потом женщин будешь брать одним броском
Deefrex: *диких женщин
Да. )
SpeedFire: Веселое утро : D
oledjan: я тут не буду рассказывать дикую историю про то, как у меня брат один раз хотел погладить кота) история не закончилась хорошо ни для кого из участников событий
Deefrex: Кот живой хоть остался?
kryladze: А надо было всего-то стерилить кошку вовремя и все-ноу проблем
awol: "2 раза её этой дверью пришибло" давай рассказывай до конца, долбич, ты животину мучал?
Deefrex: Закончилось всё благополучно. Кису увезли. Надеюсь, с новой хозяйкой подружится, реабилитируется и всё у них будет хорошо.
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Сегодня я...
Ответ #3702
Процитировать |

Купила билет на Мэнсона-таки, ааааеееееее) Ай эм хэппи вэри мач

Sosiskin in da house: За это целую в попу
DX: Это круто ! Как у него называется трек про Shit ? Хочу использовать его )
Sosiskin in da house: У него все песни про Shit $В
DX: Мне к сожалению только один нравиться new shit
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Сегодня я...
Ответ #3703
Процитировать |

Сегодня услышал в своих колонках то что мне очень понравилось , это именно то чего я добивался и это случилось )

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Сегодня я...
Ответ #3704
Процитировать |

Сегодня приснился трек, который сочинился в моей башке во сне. Веселое такое, задорное, прямобитное техно.
Проснулся уже, а мотив, аранжировки и весь инструментал до сих пор в голове крутится. Потом, конечно, все рассеялось.
Жаль нет такого прибора, который рраз! и записал музыку из головы. Хотя бы в формате мп3, неотмастеренной и с плохим сведением.

Tex Avery: и с криками из зала
PS тоже иногда такое бывает
oledjan: не, у меня прямобитка была
Deefrex
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3705
Процитировать |

Я полуслепой с 10 класса. Сегодня наконец-то врач назначила оптический прибор.
Да здравствует мир в очках.

awol: полуслепой это -5 или больше?
лучше б в качалку вон записался чем на форуме то сидеть зрение портить, перед мамкой похвастался.
Страницы: 1 ... 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 ... 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...